Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Ньюарк Либерти → а/п Норфолк международный

Чтобы заказать билеты на поезд Ньюарк Либерти - Норфолк международный или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Вашингтон. От станции Ньюарк Либерти до станции Норфолк международный курсирует 28 самолетов. Расписание автобусов от станции Ньюарк Либерти до станции Норфолк международный на данный момент в системе отсутствует. На направлении Ньюарк Либерти - Норфолк международный 28 летают авиакомпании: JET AIRWAYS INC. и UNITED AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 17 мин. Расстояние Ньюарк Либерти - Норфолк международный по прямой составляет 458 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ньюарк Либерти - Норфолк международный на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ньюарка Либерти
Прибытие
в Норфолк международный
Время в пути Цена билетов
E7W, UNITED AIRLINES 06:30 а/п Ньюарк Либерти 07:57 а/п Норфолк международный
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 2 100 руб
ежедневно
Эмбраер RJ135, UNITED AIRLINES 09:30 а/п Ньюарк Либерти 10:57 а/п Норфолк международный
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 2 100 руб
ежедневно
Роад Фидер, UNITED AIRLINES 14:10 а/п Ньюарк Либерти 15:37 а/п Норфолк международный
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 2 100 руб
ежедневно
Cамый удобный
CR5, UNITED AIRLINES
15:44 а/п Ньюарк Либерти 17:01 а/п Норфолк международный
в пути 1 ч 17 мин
1 ч 17 мин
~ 2 100 руб
ежедневно
CR5, UNITED AIRLINES 18:07 а/п Ньюарк Либерти 19:39 а/п Норфолк международный
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 2 100 руб
ежедневно по 22 ноя
Роад Фидер, UNITED AIRLINES 19:00 а/п Ньюарк Либерти 23:59 а/п Норфолк международный
в пути 4 ч 59 мин
4 ч 59 мин
~ 2 100 руб
с 21 сен пн, вт, ср, пт по 20 дек, далее 4 рейса в неделю
CR5, UNITED AIRLINES 21:36 а/п Ньюарк Либерти 23:08 а/п Норфолк международный
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 2 100 руб
ежедневно по 22 ноя
Роад Фидер, JET AIRWAYS INC.
22:00 а/п Ньюарк Либерти 11:00, (+1 день) а/п Норфолк международный
в пути 13 ч
13 ч
~ 2 100 руб
ежедневно кроме сб по 19 дек, далее 1 рейс в день
самолет
UA-4995
самолет
UA-6149
07:37 а/п Ньюарк Либерти 13:33 а/п Норфолк международный
в пути 5 ч 56 мин
5 ч 56 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 3 400 руб
самолет
UA-4995
самолет
UA-4980
07:37 а/п Ньюарк Либерти 13:33 а/п Норфолк международный
в пути 5 ч 56 мин
5 ч 56 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 3 500 руб
самолет
UA-4448
самолет
AA-5367
14:00 а/п Ньюарк Либерти 20:03 а/п Норфолк международный
в пути 6 ч 3 мин
6 ч 3 мин
пересадка 3 ч 42 мин
~ 3 400 руб
самолет
UA-4545
самолет
AA-5226
06:00 а/п Ньюарк Либерти 12:10 а/п Норфолк международный
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 3 ч 56 мин
~ 3 400 руб
самолет
UA-4545
самолет
AA-5069
06:00 а/п Ньюарк Либерти 12:10 а/п Норфолк международный
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 3 ч 56 мин
~ 3 400 руб
самолет
UA-4458
самолет
WN-518
07:00 а/п Ньюарк Либерти 15:15 а/п Норфолк международный
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 6 ч 1 мин
~ 3 400 руб
самолет
UA-4545
самолет
WN-1944
06:00 а/п Ньюарк Либерти 14:25 а/п Норфолк международный
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 6 ч 11 мин
~ 3 400 руб
самолет
UA-4463
самолет
WN-2583
12:00 а/п Ньюарк Либерти 20:25 а/п Норфолк международный
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 6 ч 6 мин
~ 3 500 руб
самолет
UA-4545
самолет
WN-854
06:00 а/п Ньюарк Либерти 14:35 а/п Норфолк международный
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 6 ч 21 мин
~ 3 400 руб
самолет
UA-4455
самолет
WN-5445
13:00 а/п Ньюарк Либерти 21:35 а/п Норфолк международный
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 6 ч 22 мин
~ 3 400 руб
самолет
UA-4455
самолет
WN-3632
13:00 а/п Ньюарк Либерти 21:40 а/п Норфолк международный
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 6 ч 27 мин
~ 3 400 руб
самолет
UA-4463
самолет
WN-1144
12:00 а/п Ньюарк Либерти 20:45 а/п Норфолк международный
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 6 ч 26 мин
~ 3 400 руб
самолет
UA-4455
самолет
WN-3504
13:00 а/п Ньюарк Либерти 21:45 а/п Норфолк международный
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 6 ч 32 мин
~ 3 400 руб
самолет
UA-4590
самолет
WN-5943
09:00 а/п Ньюарк Либерти 17:50 а/п Норфолк международный
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 6 ч 25 мин
~ 3 400 руб
самолет
UA-4448
самолет
WN-1487
14:00 а/п Ньюарк Либерти 23:00 а/п Норфолк международный
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 6 ч 42 мин
~ 3 400 руб
самолет
UA-4448
самолет
UA-1546
14:00 а/п Ньюарк Либерти 23:06 а/п Норфолк международный
в пути 9 ч 6 мин
9 ч 6 мин
пересадка 6 ч 42 мин
~ 3 400 руб
самолет
UA-4448
самолет
UA-3756
14:00 а/п Ньюарк Либерти 23:06 а/п Норфолк международный
в пути 9 ч 6 мин
9 ч 6 мин
пересадка 6 ч 42 мин
~ 3 500 руб
самолет
UA-245
самолет
WN-518
06:00 а/п Ньюарк Либерти 15:15 а/п Норфолк международный
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 7 ч 1 мин
~ 3 400 руб
самолет
UA-4398
самолет
WN-2583
11:00 а/п Ньюарк Либерти 20:25 а/п Норфолк международный
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
пересадка 7 ч 6 мин
~ 3 500 руб
самолет
UA-4590
самолет
UA-6057
09:00 а/п Ньюарк Либерти 18:27 а/п Норфолк международный
в пути 9 ч 27 мин
9 ч 27 мин
пересадка 6 ч 51 мин
~ 3 400 руб
самолет
UA-4590
самолет
UA-5027
09:00 а/п Ньюарк Либерти 18:27 а/п Норфолк международный
в пути 9 ч 27 мин
9 ч 27 мин
пересадка 6 ч 51 мин
~ 3 500 руб
самолет
UA-4590
самолет
WN-5023
09:00 а/п Ньюарк Либерти 18:30 а/п Норфолк международный
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 7 ч 5 мин
~ 3 400 руб
самолет
UA-4463
самолет
WN-5445
12:00 а/п Ньюарк Либерти 21:35 а/п Норфолк международный
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
пересадка 7 ч 21 мин
~ 3 400 руб
самолет
UA-4463
самолет
WN-3632
12:00 а/п Ньюарк Либерти 21:40 а/п Норфолк международный
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 7 ч 26 мин
~ 3 400 руб
самолет
UA-4398
самолет
WN-1144
11:00 а/п Ньюарк Либерти 20:45 а/п Норфолк международный
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
пересадка 7 ч 26 мин
~ 3 400 руб
самолет
UA-4403
самолет
WN-5943
08:00 а/п Ньюарк Либерти 17:50 а/п Норфолк международный
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
пересадка 7 ч 36 мин
~ 3 400 руб
самолет
UA-288
самолет
AA-5367
10:10 а/п Ньюарк Либерти 20:03 а/п Норфолк международный
в пути 9 ч 53 мин
9 ч 53 мин
пересадка 7 ч 26 мин
~ 3 400 руб
самолет
UA-4455
самолет
WN-1487
13:00 а/п Ньюарк Либерти 23:00 а/п Норфолк международный
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 7 ч 42 мин
~ 3 400 руб
самолет
UA-4995
самолет
WN-5943
07:37 а/п Ньюарк Либерти 17:50 а/п Норфолк международный
в пути 10 ч 13 мин
10 ч 13 мин
пересадка 7 ч 45 мин
~ 3 400 руб
самолет
UA-288
самолет
WN-2583
10:10 а/п Ньюарк Либерти 20:25 а/п Норфолк международный
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
пересадка 7 ч 51 мин
~ 3 500 руб
самолет
UA-4403
самолет
UA-6057
08:00 а/п Ньюарк Либерти 18:27 а/п Норфолк международный
в пути 10 ч 27 мин
10 ч 27 мин
пересадка 8 ч 2 мин
~ 3 400 руб
самолет
UA-4403
самолет
UA-5027
08:00 а/п Ньюарк Либерти 18:27 а/п Норфолк международный
в пути 10 ч 27 мин
10 ч 27 мин
пересадка 8 ч 2 мин
~ 3 500 руб
самолет
UA-4403
самолет
WN-5023
08:00 а/п Ньюарк Либерти 18:30 а/п Норфолк международный
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 8 ч 16 мин
~ 3 400 руб
самолет
UA-4398
самолет
WN-5445
11:00 а/п Ньюарк Либерти 21:35 а/п Норфолк международный
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
пересадка 8 ч 21 мин
~ 3 400 руб
самолет
UA-288
самолет
WN-1144
10:10 а/п Ньюарк Либерти 20:45 а/п Норфолк международный
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
пересадка 8 ч 11 мин
~ 3 400 руб
самолет
UA-4398
самолет
WN-3632
11:00 а/п Ньюарк Либерти 21:40 а/п Норфолк международный
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 8 ч 26 мин
~ 3 400 руб
самолет
UA-4458
самолет
WN-5943
07:00 а/п Ньюарк Либерти 17:50 а/п Норфолк международный
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
пересадка 8 ч 36 мин
~ 3 400 руб
самолет
UA-4995
самолет
WN-5023
07:37 а/п Ньюарк Либерти 18:30 а/п Норфолк международный
в пути 10 ч 53 мин
10 ч 53 мин
пересадка 8 ч 25 мин
~ 3 400 руб
самолет
UA-288
самолет
WN-5445
10:10 а/п Ньюарк Либерти 21:35 а/п Норфолк международный
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
пересадка 9 ч 6 мин
~ 3 400 руб
самолет
UA-245
самолет
WN-5943
06:00 а/п Ньюарк Либерти 17:50 а/п Норфолк международный
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
пересадка 9 ч 36 мин
~ 3 400 руб
самолет
SV-9326
самолет
UA-6057
06:00 а/п Ньюарк Либерти 18:27 а/п Норфолк международный
в пути 12 ч 27 мин
12 ч 27 мин
пересадка 4 ч 21 мин
~ 3 400 руб
самолет
SV-9326
самолет
UA-5027
06:00 а/п Ньюарк Либерти 18:27 а/п Норфолк международный
в пути 12 ч 27 мин
12 ч 27 мин
пересадка 4 ч 21 мин
~ 3 500 руб
самолет
UA-245
самолет
WN-5023
06:00 а/п Ньюарк Либерти 18:30 а/п Норфолк международный
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
пересадка 10 ч 16 мин
~ 3 400 руб
самолет
UA-245
самолет
WN-2738
06:00 а/п Ньюарк Либерти 18:35 а/п Норфолк международный
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
пересадка 10 ч 21 мин
~ 3 400 руб
самолет
UA-457
самолет
WN-1944
01:30 а/п Ньюарк Либерти 14:25 а/п Норфолк международный
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
пересадка 7 ч
~ 3 400 руб
самолет
UA-457
самолет
WN-854
01:30 а/п Ньюарк Либерти 14:35 а/п Норфолк международный
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
пересадка 7 ч 10 мин
~ 3 400 руб
самолет
UA-457
самолет
WN-2523
01:30 а/п Ньюарк Либерти 14:50 а/п Норфолк международный
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
пересадка 7 ч 25 мин
~ 3 500 руб
самолет
UA-457
самолет
WN-2274
01:30 а/п Ньюарк Либерти 14:55 а/п Норфолк международный
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
пересадка 7 ч 25 мин
~ 3 400 руб
самолет
SV-9326
самолет
AA-5367
06:00 а/п Ньюарк Либерти 20:03 а/п Норфолк международный
в пути 14 ч 3 мин
14 ч 3 мин
пересадка 6 ч
~ 3 400 руб
самолет
SV-9326
самолет
WN-5445
06:00 а/п Ньюарк Либерти 21:35 а/п Норфолк международный
в пути 15 ч 35 мин
15 ч 35 мин
пересадка 7 ч 40 мин
~ 3 400 руб
Прямые 1 ч 17 мин
1 ч 17 мин
1 пересадка 5 ч 56 мин
5 ч 56 мин
5 ч 56 мин
а/п Ньюарк Либерти
| на карте
Вашингтон
| на карте
а/п Норфолк международный
6 ч 3 мин
а/п Ньюарк Либерти
| на карте
Вашингтон
| на карте
а/п Норфолк международный
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2100 руб до 3500 руб
2100 руб 3500 руб
Время в пути
от 1 ч 17 мин до 15 ч 35 мин
1 ч 17 мин 15 ч 35 мин
Время отправления
от 01:30 до 22:00
01:30 22:00
Время прибытия
от 07:57 до 11:00
07:57 11:00
Маршрут Отправление
из Ньюарка Либерти
Прибытие
в Норфолк международный
Время в пути Цена билетов
E7W, UNITED AIRLINES 06:30 а/п Ньюарк Либерти 07:57 а/п Норфолк международный
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 2 100 руб
ежедневно
Эмбраер RJ135, UNITED AIRLINES 09:30 а/п Ньюарк Либерти 10:57 а/п Норфолк международный
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 2 100 руб
ежедневно
Роад Фидер, UNITED AIRLINES 14:10 а/п Ньюарк Либерти 15:37 а/п Норфолк международный
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 2 100 руб
ежедневно
Cамый удобный
CR5, UNITED AIRLINES
15:44 а/п Ньюарк Либерти 17:01 а/п Норфолк международный
в пути 1 ч 17 мин
1 ч 17 мин
~ 2 100 руб
ежедневно
CR5, UNITED AIRLINES 18:07 а/п Ньюарк Либерти 19:39 а/п Норфолк международный
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 2 100 руб
ежедневно по 22 ноя
Роад Фидер, UNITED AIRLINES 19:00 а/п Ньюарк Либерти 23:59 а/п Норфолк международный
в пути 4 ч 59 мин
4 ч 59 мин
~ 2 100 руб
с 21 сен пн, вт, ср, пт по 20 дек, далее 4 рейса в неделю
CR5, UNITED AIRLINES 21:36 а/п Ньюарк Либерти 23:08 а/п Норфолк международный
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 2 100 руб
ежедневно по 22 ноя
Роад Фидер, JET AIRWAYS INC.
22:00 а/п Ньюарк Либерти 11:00, (+1 день) а/п Норфолк международный
в пути 13 ч
13 ч
~ 2 100 руб
ежедневно кроме сб по 19 дек, далее 1 рейс в день
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 17 мин до 13 ч
1 ч 17 мин 13 ч
Время отправления
от 06:30 до 22:00
06:30 22:00
Время прибытия
от 07:57 до 11:00
07:57 11:00
Расстояние Ньюарк Либерти - Норфолк международный по прямой = 458 км