Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Ибица → а/п Пунта Райси / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Ибица → а/п Пунта Райси

Чтобы заказать билеты на поезд Ибица - Пунта Райси или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Турин, Барселона и Валенсия. Из Ибицы в Турин курсирует 2 авиарейса. Расписание автобусов из Ибицы в Турин на данный момент в системе отсутствует. На направлении Ибица - Турин летают авиакомпании: BLUE AIR и RYANAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 40 мин. Из Турина до станции Пунта Райси курсирует 42 авиарейса. Расписание автобусов из Турина до станции Пунта Райси на данный момент в системе отсутствует. На направлении Турин - Пунта Райси летают авиакомпании: RYANAIR и VOLOTEA. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 35 мин. Расстояние Ибица - Пунта Райси по прямой составляет 1018 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ибица - Пунта Райси на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ибицы
Прибытие
в Пунту Райси
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
самолет
FR-6720
самолет
V7-1747
12:45 а/п Ибица 18:10 а/п Пунта Райси
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
пересадка 1 ч 55 мин
~ 7 800 руб
самолет
FR-6720
самолет
V7-1549
12:45 а/п Ибица 18:20 а/п Пунта Райси
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 2 ч 5 мин
~ 7 800 руб
самолет
FR-6720
самолет
V7-1549
12:45 а/п Ибица 18:35 а/п Пунта Райси
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
пересадка 2 ч 20 мин
~ 7 800 руб
самолет
FR-6703
самолет
AZ-1795
12:50 а/п Ибица 18:45 а/п Пунта Райси
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
пересадка 3 ч
~ 7 200 руб
самолет
FR-8137
самолет
VY-6600
08:30 а/п Ибица 14:25 а/п Пунта Райси
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 7 500 руб
самолет
FR-8137
самолет
VY-6600
08:25 а/п Ибица 14:25 а/п Пунта Райси
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 3 ч
~ 7 300 руб
самолет
FR-6720
самолет
V7-1747
12:45 а/п Ибица 18:45 а/п Пунта Райси
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 2 ч 30 мин
~ 8 400 руб
самолет
FR-6703
самолет
FR-4906
13:50 а/п Ибица 19:55 а/п Пунта Райси
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 7 200 руб
самолет
FR-8137
самолет
VY-6600
08:20 а/п Ибица 14:25 а/п Пунта Райси
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 7 500 руб
самолет
FR-6703
самолет
FR-4906
13:50 а/п Ибица 20:00 а/п Пунта Райси
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 7 100 руб
самолет
FR-6703
самолет
FR-4906
13:50 а/п Ибица 20:05 а/п Пунта Райси
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 6 900 руб
самолет
FR-6703
самолет
FR-4906
13:50 а/п Ибица 20:05 а/п Пунта Райси
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 6 900 руб
самолет
VY-3531
самолет
VY-6600
15:40 а/п Ибица 22:00 а/п Пунта Райси
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 6 700 руб
самолет
VY-3513
самолет
VY-6600
15:40 а/п Ибица 22:00 а/п Пунта Райси
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 6 900 руб
самолет
VY-3521
самолет
VY-6600
08:05 а/п Ибица 14:25 а/п Пунта Райси
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 7 500 руб
самолет
FR-8137
самолет
VY-6600
08:05 а/п Ибица 14:25 а/п Пунта Райси
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 7 500 руб
самолет
FR-6720
самолет
FR-4917
12:45 а/п Ибица 19:10 а/п Пунта Райси
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 2 ч 55 мин
~ 7 800 руб
самолет
FR-6720
самолет
V7-1747
12:45 а/п Ибица 19:25 а/п Пунта Райси
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 8 300 руб
самолет
FR-6720
самолет
FR-4917
12:45 а/п Ибица 19:30 а/п Пунта Райси
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 7 800 руб
самолет
FR-6720
самолет
FR-2313
12:45 а/п Ибица 19:30 а/п Пунта Райси
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 8 300 руб
самолет
FR-6703
самолет
FR-4906
13:05 а/п Ибица 19:55 а/п Пунта Райси
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 7 200 руб
самолет
FR-6703
самолет
AZ-1791
13:50 а/п Ибица 20:40 а/п Пунта Райси
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 7 200 руб
самолет
FR-6703
самолет
FR-4906
13:05 а/п Ибица 20:00 а/п Пунта Райси
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 7 100 руб
самолет
FR-6703
самолет
FR-4906
13:05 а/п Ибица 20:05 а/п Пунта Райси
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 3 ч 55 мин
~ 6 900 руб
самолет
FR-6703
самолет
FR-4906
13:05 а/п Ибица 20:05 а/п Пунта Райси
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 4 ч
~ 6 900 руб
самолет
FR-6703
самолет
FR-4906
12:50 а/п Ибица 19:55 а/п Пунта Райси
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 7 200 руб
самолет
FR-6703
самолет
FR-4906
12:50 а/п Ибица 20:00 а/п Пунта Райси
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 7 100 руб
самолет
IB-8431
самолет
FR-4487
15:50 а/п Ибица 23:00 а/п Пунта Райси
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 7 700 руб
самолет
IB-8431
самолет
FR-4487
15:50 а/п Ибица 23:05 а/п Пунта Райси
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 6 900 руб
самолет
FR-6703
самолет
FR-4906
12:50 а/п Ибица 20:05 а/п Пунта Райси
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 6 900 руб
самолет
FR-6703
самолет
FR-4906
12:50 а/п Ибица 20:05 а/п Пунта Райси
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 6 900 руб
самолет
FR-6703
самолет
AZ-1791
13:50 а/п Ибица 21:10 а/п Пунта Райси
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 7 200 руб
самолет
FR-6720
самолет
FR-2313
12:45 а/п Ибица 22:00 а/п Пунта Райси
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 5 ч 45 мин
~ 8 300 руб
самолет
FR-6720
самолет
V7-1549
12:45 а/п Ибица 22:35 а/п Пунта Райси
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
пересадка 6 ч 20 мин
~ 7 800 руб
самолет
FR-6720
самолет
FR-2313
12:45 а/п Ибица 23:25 а/п Пунта Райси
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 7 ч 10 мин
~ 8 100 руб
самолет
FR-6720
самолет
FR-2313
12:45 а/п Ибица 00:05, (+1 день) а/п Пунта Райси
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 7 ч 50 мин
~ 8 400 руб
самолет
FR-6703
самолет
FR-4908
09:15 а/п Ибица 23:20 а/п Пунта Райси
в пути 14 ч 5 мин
14 ч 5 мин
пересадка 11 ч
~ 6 900 руб
самолет
FR-8137
самолет
VY-7818
08:05 а/п Ибица 08:55, (+1 день) а/п Пунта Райси
в пути 1 день 50 мин
1 день 50 мин
пересадка 22 ч
~ 6 900 руб
самолет
FR-8137
самолет
VY-6602
08:05 а/п Ибица 09:55, (+1 день) а/п Пунта Райси
в пути 1 день 1 ч 50 мин
1 день 1 ч 50 мин
пересадка 23 ч
~ 6 900 руб
самолет
IB-8431
самолет
FR-4487
11:10 а/п Ибица 13:35, (+1 день) а/п Пунта Райси
в пути 1 день 2 ч 25 мин
1 день 2 ч 25 мин
пересадка 23 ч 30 мин
~ 7 700 руб
через а/п Ситта Ди Торино 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
Ибица
| на карте
Турин
| на карте
а/п Пунта Райси
через а/п Барселона 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
Ибица
| на карте
Барселона
| на карте
а/п Пунта Райси
через а/п Рим-Фьюмичино 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
Ибица
| на карте
Рим
| на карте
а/п Пунта Райси
через а/п Валенсия 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
Ибица
| на карте
Валенсия
| на карте
а/п Пунта Райси
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 6700 руб до 8400 руб
6700 руб 8400 руб
Время в пути
от 5 ч 25 мин до 1 день 2 ч 25 мин
5 ч 25 мин 1 день 2 ч 25 мин
Время отправления
от 08:05 до 15:50
08:05 15:50
Время прибытия
от 14:25 до 13:35
14:25 13:35
Расстояние Ибица - Пунта Райси по прямой = 1018 км