Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Лос-Анджелес → Сан-Франциско / новый поиск
       




 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Лос-Анджелес → Сан-Франциско

Чтобы заказать билеты на поезд Лос-Анджелес - Сан-Франциско или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Лос-Анджелеса в Сан-Франциско курсирует 204 авиарейса. Расписание автобусов из Лос-Анджелеса в Сан-Франциско на данный момент в системе отсутствует. На направлении Лос-Анджелес - Сан-Франциско летают авиакомпании: UNITED AIRLINES, SOUTHWEST AIRLINES, DELTA AIR LINES, ALASKA AIRLINES и AMERICAN AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 9 мин. Расстояние Лос-Анджелес - Сан-Франциско по прямой составляет 560 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Лос-Анджелес - Сан-Франциско на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Лос-Анджелеса
Прибытие
в Сан-Франциско
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет, Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
11:20 а/п Боб Хоп
12:30 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно кроме сб, вс по 6 авг
самолет, Боинг 737, UNITED AIRLINES
05:45 а/п Лос-Анджелес
Терминал 7
14:20 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
ежедневно по 21 сен
самолет, Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
05:50 а/п Лос-Анджелес
Терминал 1
07:15 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
ежедневно кроме сб, вс по 6 авг
самолет, Боинг 737, UNITED AIRLINES
06:00 а/п Лос-Анджелес
Терминал 7
07:23 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 1 ч 23 мин
1 ч 23 мин
ежедневно кроме вс по 20 авг
самолет, Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
06:00 а/п Лос-Анджелес
Терминал 1
07:20 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
по воскресеньям по 5 авг
самолет, Аэробус А320, ALASKA AIRLINES
06:30 а/п Лос-Анджелес
Терминал 6
07:58 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
ежедневно по 26 авг
самолет, Аэробус А320, UNITED AIRLINES
06:50 а/п Джон-Уэйн
08:39 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
ежедневно по 20.09 кроме 25 авг,1 сен,2 сен,8 сен,15 сен
самолет, Боинг 737, DELTA AIR LINES
07:00 а/п Лос-Анджелес
Терминал 3
08:40 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
23-27,29-31 июл,
1-3,5-10,12-17,20-24,27-31 авг...
самолет, Боинг 737, UNITED AIRLINES
07:00 а/п Лос-Анджелес
Терминал 7
08:23 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 1 ч 23 мин
1 ч 23 мин
ежедневно по 20.09 кроме 2 сен
самолет, Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
07:05 а/п Боб Хоп
08:25 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
по воскресеньям по 5 авг
самолет, Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
07:15 а/п Боб Хоп
08:30 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
ежедневно кроме сб, вс по 6 авг
самолет, Боинг 737, UNITED AIRLINES
07:20 а/п Боб Хоп
08:53 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
23-28,30,31 июл,
1-4,6-10,13-17,20 авг...
самолет, Аэробус А319, UNITED AIRLINES
07:45 а/п Джон-Уэйн
09:20 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
ежедневно по 21 авг
самолет, Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
07:45 а/п Джон-Уэйн
09:15 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
ежедневно кроме сб, вс по 6 авг
самолет, Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
07:55 а/п Лос-Анджелес
Терминал 1
09:10 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
по субботам по 4 авг
самолет, Боинг 737, UNITED AIRLINES
08:00 а/п Лос-Анджелес
Терминал 7
09:33 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
ежедневно по 20.09 кроме 28 июл,4 авг,11 авг,18 авг
самолет, Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
08:10 а/п Лос-Анджелес
Терминал 1
09:35 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
ежедневно кроме сб, вс по 6 авг
самолет, Боинг 737, DELTA AIR LINES
08:30 а/п Лос-Анджелес
Терминал 3
10:15 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
ежедневно по 31.08 кроме 18 авг,25 авг
самолет, Эмбраер 175, ALASKA AIRLINES
08:40 а/п Джон-Уэйн
10:18 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин
ежедневно кроме вс по 25 авг
самолет, Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
08:40 а/п Лос-Анджелес
Терминал 1
10:05 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
по воскресеньям по 5 авг
самолет, Аэробус А320, UNITED AIRLINES
09:00 а/п Лос-Анджелес
Терминал 7
10:33 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
ежедневно кроме вс по 20 сен
самолет, Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
09:25 а/п Боб Хоп
10:40 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
по субботам по 4 авг
самолет, Аэробус А319, ALASKA AIRLINES
09:40 а/п Лос-Анджелес
Терминал 6
11:07 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
ежедневно по 20.09 кроме 26 авг,2 сен,9 сен,16 сен
самолет, Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
09:55 а/п Лос-Анджелес
Терминал 1
11:15 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
28 июл,
4 авг,
8 сен
самолет, Боинг 717, DELTA AIR LINES
10:00 а/п Лос-Анджелес
Терминал 3
11:45 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
ежедневно по 15.09 кроме 2 сен,3 сен,4 сен,5 сен,6 сен,...
самолет, Боинг 737, UNITED AIRLINES
10:00 а/п Лос-Анджелес
Терминал 7
11:29 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
ежедневно кроме сб по 20 сен
самолет, Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
10:15 а/п Лос-Анджелес
Терминал 1
11:45 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
ежедневно кроме сб, вс по 6 авг
самолет, Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
10:15 а/п Лос-Анджелес
Терминал 1
11:40 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
по воскресеньям по 5 авг
самолет, Аэробус А319, UNITED AIRLINES
10:55 а/п Джон-Уэйн
12:22 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
ежедневно по 21 авг
самолет, Боинг 737, UNITED AIRLINES
11:00 а/п Лос-Анджелес
Терминал 7
12:29 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
ежедневно по 20.09 кроме 28 июл,4 авг,11 авг,18 авг
самолет, Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
11:00 а/п Боб Хоп
14:25 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
по субботам по 4 авг
самолет, Аэробус А319, ALASKA AIRLINES
11:20 а/п Лос-Анджелес
Терминал 6
12:47 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
ежедневно по 20.09 кроме 29 июл
самолет, Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
11:50 а/п Лос-Анджелес
Терминал 1
13:15 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
по субботам по 4 авг
самолет, Эмбраер 175, ALASKA AIRLINES
11:52 а/п Джон-Уэйн
13:28 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
ежедневно по 26 авг
самолет, Боинг 737, UNITED AIRLINES
12:00 а/п Лос-Анджелес
Терминал 7
13:27 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
ежедневно по 20.09 кроме 25 авг,1 сен,8 сен,15 сен
самолет, Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
12:00 а/п Джон-Уэйн
13:25 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
по субботам по 4 авг
самолет, Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
12:10 а/п Джон-Уэйн
13:35 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
ежедневно кроме сб по 6 авг
самолет, Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
12:25 а/п Лос-Анджелес
Терминал 1
13:50 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
23-27,30,31 июл,
1-3,6 авг,
3 сен
самолет, Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
12:40 а/п Лос-Анджелес
Терминал 1
14:00 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
по воскресеньям по 5 авг
самолет, Боинг 737, DELTA AIR LINES
13:00 а/п Лос-Анджелес
Терминал 3
14:36 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
23-27,29-31 июл,
1-3,5-10,12-17,20-24,28-31 авг...
самолет, Аэробус А320, UNITED AIRLINES
13:00 а/п Лос-Анджелес
Терминал 7
14:27 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
23-27,30,31 июл,
1-3,6-10,13-17,20-31 авг...
самолет, Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
13:10 а/п Боб Хоп
14:25 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
по воскресеньям по 5 авг
самолет, Боинг 737, UNITED AIRLINES
13:16 а/п Джон-Уэйн
14:43 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
ежедневно по 19.09 кроме 25 авг,26 авг,31 авг,1 сен,2 сен,...
самолет, Боинг 717, DELTA AIR LINES
13:30 а/п Лос-Анджелес
Терминал 3
15:03 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
по субботам по 11 авг
самолет, Бомбардье 700, UNITED AIRLINES
13:30 а/п Боб Хоп
14:54 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 1 ч 24 мин
1 ч 24 мин
23,25-27,29,30 июл,
1-3,5,6,8-10,12,13,15-17,19-31 авг...
самолет, Боинг 757, UNITED AIRLINES
14:00 а/п Лос-Анджелес
Терминал 7
15:27 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
ежедневно по 20.09 кроме 16 авг,25 авг,1 сен,8 сен,15 сен
самолет, Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
14:10 а/п Лос-Анджелес
Терминал 1
15:30 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
по субботам по 4 авг
самолет, Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
14:10 а/п Боб Хоп
15:25 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
ежедневно кроме сб, вс по 6 авг
самолет, Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
14:30 а/п Лос-Анджелес
Терминал 1
15:50 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
по воскресеньям по 5 авг
самолет, Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
14:40 а/п Лос-Анджелес
Терминал 1
16:05 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
ежедневно кроме сб, вс по 31 авг
самолет, Аэробус А320, ALASKA AIRLINES
14:45 а/п Лос-Анджелес
Терминал 6
16:13 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
ежедневно по 20.09 кроме 28 июл,4 авг,11 авг,18 авг,25 авг
самолет, Боинг 737, DELTA AIR LINES
15:10 а/п Лос-Анджелес
Терминал 3
16:43 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
ежедневно по 13 авг
самолет, Эмбраер 175, ALASKA AIRLINES
15:29 а/п Джон-Уэйн
17:05 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
ежедневно по 26 авг
самолет, Аэробус А320, ALASKA AIRLINES
15:55 а/п Лос-Анджелес
Терминал 6
17:23 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
ежедневно по 16.09 кроме 27 авг,28 авг,29 авг,30 авг,31 авг,...
самолет, Боинг 737, UNITED AIRLINES
16:00 а/п Лос-Анджелес
Терминал 7
17:27 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
23-27,29-31 июл,
1-3,5-10,12-15,17,19-24,26-31 авг...
самолет, Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
16:20 а/п Лос-Анджелес
Терминал 1
17:35 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
по субботам по 4 авг
самолет, Боинг 737, UNITED AIRLINES
16:30 а/п Джон-Уэйн
17:49 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
ежедневно по 21 сен
самолет, Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
16:35 а/п Лос-Анджелес
Терминал 1
17:55 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
23-27,30,31 июл,
1-3,6,12,19,26 авг,
2,9,16 сен
самолет, Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
16:40 а/п Боб Хоп
17:55 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
по воскресеньям по 30 сен
самолет, Аэробус А320, ALASKA AIRLINES
17:00 а/п Лос-Анджелес
Терминал 6
18:28 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
ежедневно по 20.09 кроме 5 авг,12 авг,24 авг
самолет, Боинг 737, DELTA AIR LINES
17:00 а/п Лос-Анджелес
Терминал 3
18:30 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
ежедневно по 28.08 кроме 13 авг,14 авг,15 авг,16 авг,17 авг,...
самолет, Эмбраер RJ135, UNITED AIRLINES
17:00 а/п Лос-Анджелес
01:00, (+1 день) а/п Сан-Франциско международный
в пути 8 ч
8 ч
по субботам
самолет, Боинг 737, UNITED AIRLINES
17:00 а/п Лос-Анджелес
Терминал 7
18:35 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
1 авг
самолет, Эмбраер RJ135, UNITED AIRLINES
17:15 а/п Лос-Анджелес
01:15, (+1 день) а/п Сан-Франциско международный
в пути 8 ч
8 ч
по субботам
самолет, Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
17:35 а/п Боб Хоп
18:50 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
ежедневно кроме сб, вс по 6 авг
самолет, Боинг 737, UNITED AIRLINES
17:40 а/п Лос-Анджелес
19:00 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
5 авг
самолет, Аэробус А320, UNITED AIRLINES
18:00 а/п Лос-Анджелес
Терминал 7
19:33 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
ежедневно по 20.09 кроме 2 сен
самолет, Боинг 737, ALASKA AIRLINES
18:15 а/п Лос-Анджелес
Терминал 6
19:43 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
ежедневно по 26 авг
самолет, Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
18:25 а/п Джон-Уэйн
19:45 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
ежедневно кроме сб, вс по 6 авг
самолет, Бомбардье 900, UNITED AIRLINES
18:30 а/п Джон-Уэйн
19:56 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
ежедневно по 02.09 кроме 21 авг,22 авг,23 авг,24 авг,25 авг,...
самолет, Аэробус А320, ALASKA AIRLINES
18:35 а/п Лос-Анджелес
Терминал 6
20:03 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
ежедневно по 20.09 кроме 3 авг,6 авг,7 авг,10 авг,20 авг
самолет, Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
18:35 а/п Лос-Анджелес
Терминал 1
19:50 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
28,29 июл,
4 авг
самолет, Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
18:40 а/п Джон-Уэйн
20:00 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
по воскресеньям по 5 авг
самолет, Боинг 737, DELTA AIR LINES
18:45 а/п Лос-Анджелес
Терминал 3
20:16 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
ежедневно кроме сб по 31 авг
самолет, Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
18:50 а/п Лос-Анджелес
Терминал 1
20:00 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно кроме сб, вс по 3 сен
самолет, Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
18:55 а/п Боб Хоп
20:10 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
по субботам по 4 авг
самолет, Аэробус А320, UNITED AIRLINES
19:00 а/п Лос-Анджелес
Терминал 7
20:33 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
23-27,30,31 июл,
1-3,6-10,13-17,20-31 авг...
самолет, Боинг 737, UNITED AIRLINES
19:50 а/п Лос-Анджелес
21:10 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
29 июл
самолет, Аэробус А320, ALASKA AIRLINES
19:55 а/п Лос-Анджелес
Терминал 6
21:23 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
ежедневно по 24.08 кроме 18 авг,21 авг,23 авг
самолет, Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES
20:00 а/п Лос-Анджелес
21:30 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 2
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
28 июл,
4,11,18,25 авг,
1,8,15 сен
самолет, Аэробус А320, UNITED AIRLINES
20:00 а/п Лос-Анджелес
Терминал 7
21:26 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
23-28,30,31 июл,
1-4,6,7,9-11,13-18,20-24,26-31 авг...
самолет, Эмбраер RJ135, UNITED AIRLINES
20:00 а/п Лос-Анджелес
04:30, (+1 день) а/п Сан-Франциско международный
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
ежедневно
самолет, Боинг 737, UNITED AIRLINES
20:08 а/п Боб Хоп
21:26 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
29 июл,
8,21-24,26-31 авг...
самолет, Бомбардье 700, UNITED AIRLINES
20:08 а/п Боб Хоп
21:27 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
ежедневно по 20.08 кроме 29 июл,8 авг
самолет, Эмбраер 175, ALASKA AIRLINES
20:20 а/п Джон-Уэйн
21:56 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
ежедневно по 25 авг
самолет, Эмбраер RJ135, UNITED AIRLINES
20:30 а/п Лос-Анджелес
04:45, (+1 день) а/п Сан-Франциско международный
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
ежедневно
самолет, Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
20:30 а/п Боб Хоп
21:45 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
ежедневно кроме сб, вс по 6 авг
самолет, Боинг 737, DELTA AIR LINES
20:35 а/п Лос-Анджелес
Терминал 3
22:06 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
ежедневно по 13 авг
самолет, Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
20:40 а/п Лос-Анджелес
Терминал 1
21:55 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
по воскресеньям по 5 авг
самолет, Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
20:45 а/п Лос-Анджелес
Терминал 1
21:55 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно кроме сб, вс по 6 авг
самолет, Аэробус А320, ALASKA AIRLINES
20:55 а/п Лос-Анджелес
Терминал 6
22:12 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 17 мин
1 ч 17 мин
ежедневно по 26 авг
самолет, Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
20:55 а/п Боб Хоп
22:10 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
по воскресеньям по 26 авг
самолет, Эмбраер RJ135, UNITED AIRLINES
21:00 а/п Лос-Анджелес
05:00, (+1 день) а/п Сан-Франциско международный
в пути 8 ч
8 ч
ежедневно
самолет, Эмбраер RJ135, UNITED AIRLINES
21:00 а/п Лос-Анджелес
04:30, (+1 день) а/п Сан-Франциско международный
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
ежедневно
самолет, Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES
21:30 а/п Лос-Анджелес
22:58 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 2
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
ежедневно по 20.09 кроме 28 июл,4 авг
самолет, Боинг 737, UNITED AIRLINES
21:45 а/п Лос-Анджелес
23:11 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
29 июл
самолет, Боинг 737, UNITED AIRLINES
22:30 а/п Лос-Анджелес
Терминал 7
23:56 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
ежедневно по 19.09 кроме 1 сен,2 сен,6 сен,7 сен,13 сен,...
самолет, Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
22:40 а/п Лос-Анджелес
Терминал 1
23:55 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
по воскресеньям по 5 авг
самолет, Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
22:50 а/п Лос-Анджелес
Терминал 1
00:05, (+1 день) а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
ежедневно кроме сб, вс по 6 авг
самолет, Аэробус А320, ALASKA AIRLINES
23:45 а/п Лос-Анджелес
Терминал 6
01:15, (+1 день) а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
ежедневно по 26 авг
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Лос-Анджелес - Сан-Франциско по прямой = 560 км
Маршрут Отправление
из Лос-Анджелеса
Прибытие
в Сан-Франциско
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет, Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
11:20 а/п Боб Хоп
12:30 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно кроме сб, вс по 6 авг
самолет, Боинг 737, UNITED AIRLINES
05:45 а/п Лос-Анджелес
Терминал 7
14:20 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
ежедневно по 21 сен
самолет, Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
05:50 а/п Лос-Анджелес
Терминал 1
07:15 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
ежедневно кроме сб, вс по 6 авг
самолет, Боинг 737, UNITED AIRLINES
06:00 а/п Лос-Анджелес
Терминал 7
07:23 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 1 ч 23 мин
1 ч 23 мин
ежедневно кроме вс по 20 авг
самолет, Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
06:00 а/п Лос-Анджелес
Терминал 1
07:20 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
по воскресеньям по 5 авг
самолет, Аэробус А320, ALASKA AIRLINES
06:30 а/п Лос-Анджелес
Терминал 6
07:58 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
ежедневно по 26 авг
самолет, Аэробус А320, UNITED AIRLINES
06:50 а/п Джон-Уэйн
08:39 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
ежедневно по 20.09 кроме 25 авг,1 сен,2 сен,8 сен,15 сен
самолет, Боинг 737, DELTA AIR LINES
07:00 а/п Лос-Анджелес
Терминал 3
08:40 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
23-27,29-31 июл,
1-3,5-10,12-17,20-24,27-31 авг...
самолет, Боинг 737, UNITED AIRLINES
07:00 а/п Лос-Анджелес
Терминал 7
08:23 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 1 ч 23 мин
1 ч 23 мин
ежедневно по 20.09 кроме 2 сен
самолет, Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
07:05 а/п Боб Хоп
08:25 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
по воскресеньям по 5 авг
самолет, Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
07:15 а/п Боб Хоп
08:30 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
ежедневно кроме сб, вс по 6 авг
самолет, Боинг 737, UNITED AIRLINES
07:20 а/п Боб Хоп
08:53 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
23-28,30,31 июл,
1-4,6-10,13-17,20 авг...
самолет, Аэробус А319, UNITED AIRLINES
07:45 а/п Джон-Уэйн
09:20 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
ежедневно по 21 авг
самолет, Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
07:45 а/п Джон-Уэйн
09:15 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
ежедневно кроме сб, вс по 6 авг
самолет, Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
07:55 а/п Лос-Анджелес
Терминал 1
09:10 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
по субботам по 4 авг
самолет, Боинг 737, UNITED AIRLINES
08:00 а/п Лос-Анджелес
Терминал 7
09:33 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
ежедневно по 20.09 кроме 28 июл,4 авг,11 авг,18 авг
самолет, Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
08:10 а/п Лос-Анджелес
Терминал 1
09:35 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
ежедневно кроме сб, вс по 6 авг
самолет, Боинг 737, DELTA AIR LINES
08:30 а/п Лос-Анджелес
Терминал 3
10:15 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
ежедневно по 31.08 кроме 18 авг,25 авг
самолет, Эмбраер 175, ALASKA AIRLINES
08:40 а/п Джон-Уэйн
10:18 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин
ежедневно кроме вс по 25 авг
самолет, Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
08:40 а/п Лос-Анджелес
Терминал 1
10:05 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
по воскресеньям по 5 авг
самолет, Аэробус А320, UNITED AIRLINES
09:00 а/п Лос-Анджелес
Терминал 7
10:33 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
ежедневно кроме вс по 20 сен
самолет, Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
09:25 а/п Боб Хоп
10:40 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
по субботам по 4 авг
самолет, Аэробус А319, ALASKA AIRLINES
09:40 а/п Лос-Анджелес
Терминал 6
11:07 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
ежедневно по 20.09 кроме 26 авг,2 сен,9 сен,16 сен
самолет, Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
09:55 а/п Лос-Анджелес
Терминал 1
11:15 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
28 июл,
4 авг,
8 сен
самолет, Боинг 717, DELTA AIR LINES
10:00 а/п Лос-Анджелес
Терминал 3
11:45 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
ежедневно по 15.09 кроме 2 сен,3 сен,4 сен,5 сен,6 сен,...
самолет, Боинг 737, UNITED AIRLINES
10:00 а/п Лос-Анджелес
Терминал 7
11:29 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
ежедневно кроме сб по 20 сен
самолет, Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
10:15 а/п Лос-Анджелес
Терминал 1
11:45 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
ежедневно кроме сб, вс по 6 авг
самолет, Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
10:15 а/п Лос-Анджелес
Терминал 1
11:40 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
по воскресеньям по 5 авг
самолет, Аэробус А319, UNITED AIRLINES
10:55 а/п Джон-Уэйн
12:22 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
ежедневно по 21 авг
самолет, Боинг 737, UNITED AIRLINES
11:00 а/п Лос-Анджелес
Терминал 7
12:29 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
ежедневно по 20.09 кроме 28 июл,4 авг,11 авг,18 авг
самолет, Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
11:00 а/п Боб Хоп
14:25 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
по субботам по 4 авг
самолет, Аэробус А319, ALASKA AIRLINES
11:20 а/п Лос-Анджелес
Терминал 6
12:47 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
ежедневно по 20.09 кроме 29 июл
самолет, Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
11:50 а/п Лос-Анджелес
Терминал 1
13:15 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
по субботам по 4 авг
самолет, Эмбраер 175, ALASKA AIRLINES
11:52 а/п Джон-Уэйн
13:28 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
ежедневно по 26 авг
самолет, Боинг 737, UNITED AIRLINES
12:00 а/п Лос-Анджелес
Терминал 7
13:27 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
ежедневно по 20.09 кроме 25 авг,1 сен,8 сен,15 сен
самолет, Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
12:00 а/п Джон-Уэйн
13:25 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
по субботам по 4 авг
самолет, Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
12:10 а/п Джон-Уэйн
13:35 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
ежедневно кроме сб по 6 авг
самолет, Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
12:25 а/п Лос-Анджелес
Терминал 1
13:50 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
23-27,30,31 июл,
1-3,6 авг,
3 сен
самолет, Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
12:40 а/п Лос-Анджелес
Терминал 1
14:00 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
по воскресеньям по 5 авг
самолет, Боинг 737, DELTA AIR LINES
13:00 а/п Лос-Анджелес
Терминал 3
14:36 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
23-27,29-31 июл,
1-3,5-10,12-17,20-24,28-31 авг...
самолет, Аэробус А320, UNITED AIRLINES
13:00 а/п Лос-Анджелес
Терминал 7
14:27 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
23-27,30,31 июл,
1-3,6-10,13-17,20-31 авг...
самолет, Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
13:10 а/п Боб Хоп
14:25 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
по воскресеньям по 5 авг
самолет, Боинг 737, UNITED AIRLINES
13:16 а/п Джон-Уэйн
14:43 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
ежедневно по 19.09 кроме 25 авг,26 авг,31 авг,1 сен,2 сен,...
самолет, Боинг 717, DELTA AIR LINES
13:30 а/п Лос-Анджелес
Терминал 3
15:03 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
по субботам по 11 авг
самолет, Бомбардье 700, UNITED AIRLINES
13:30 а/п Боб Хоп
14:54 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 1 ч 24 мин
1 ч 24 мин
23,25-27,29,30 июл,
1-3,5,6,8-10,12,13,15-17,19-31 авг...
самолет, Боинг 757, UNITED AIRLINES
14:00 а/п Лос-Анджелес
Терминал 7
15:27 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
ежедневно по 20.09 кроме 16 авг,25 авг,1 сен,8 сен,15 сен
самолет, Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
14:10 а/п Лос-Анджелес
Терминал 1
15:30 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
по субботам по 4 авг
самолет, Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
14:10 а/п Боб Хоп
15:25 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
ежедневно кроме сб, вс по 6 авг
самолет, Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
14:30 а/п Лос-Анджелес
Терминал 1
15:50 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
по воскресеньям по 5 авг
самолет, Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
14:40 а/п Лос-Анджелес
Терминал 1
16:05 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
ежедневно кроме сб, вс по 31 авг
самолет, Аэробус А320, ALASKA AIRLINES
14:45 а/п Лос-Анджелес
Терминал 6
16:13 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
ежедневно по 20.09 кроме 28 июл,4 авг,11 авг,18 авг,25 авг
самолет, Боинг 737, DELTA AIR LINES
15:10 а/п Лос-Анджелес
Терминал 3
16:43 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
ежедневно по 13 авг
самолет, Эмбраер 175, ALASKA AIRLINES
15:29 а/п Джон-Уэйн
17:05 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
ежедневно по 26 авг
самолет, Аэробус А320, ALASKA AIRLINES
15:55 а/п Лос-Анджелес
Терминал 6
17:23 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
ежедневно по 16.09 кроме 27 авг,28 авг,29 авг,30 авг,31 авг,...
самолет, Боинг 737, UNITED AIRLINES
16:00 а/п Лос-Анджелес
Терминал 7
17:27 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
23-27,29-31 июл,
1-3,5-10,12-15,17,19-24,26-31 авг...
самолет, Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
16:20 а/п Лос-Анджелес
Терминал 1
17:35 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
по субботам по 4 авг
самолет, Боинг 737, UNITED AIRLINES
16:30 а/п Джон-Уэйн
17:49 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
ежедневно по 21 сен
самолет, Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
16:35 а/п Лос-Анджелес
Терминал 1
17:55 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
23-27,30,31 июл,
1-3,6,12,19,26 авг,
2,9,16 сен
самолет, Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
16:40 а/п Боб Хоп
17:55 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
по воскресеньям по 30 сен
самолет, Аэробус А320, ALASKA AIRLINES
17:00 а/п Лос-Анджелес
Терминал 6
18:28 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
ежедневно по 20.09 кроме 5 авг,12 авг,24 авг
самолет, Боинг 737, DELTA AIR LINES
17:00 а/п Лос-Анджелес
Терминал 3
18:30 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
ежедневно по 28.08 кроме 13 авг,14 авг,15 авг,16 авг,17 авг,...
самолет, Эмбраер RJ135, UNITED AIRLINES
17:00 а/п Лос-Анджелес