Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Лос-Анджелес → Нью-Йорк / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда:   Укажите дату поездки
Обратно:   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Лос-Анджелес → Нью-Йорк

Чтобы заказать билеты на поезд Лос-Анджелес - Нью-Йорк или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Лос-Анджелес в Нью-Йорк курсирует 209 авиарейсов. На направлении Лос-Анджелес - Нью-Йорк летают авиакомпании: SOUTHWEST AIRLINES, UNITED AIRLINES, DELTA AIR LINES, VIRGIN AMERICA, JETBLUE, Kenosha Aero Inc., JET AIRWAYS INC., QATAR AIRWAYS, AMERICAN AIRLINES, SPIRIT AIRLINES и ALASKA AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 4 ч 56 мин. Расстояние Лос-Анджелес - Нью-Йорк по прямой составляет 3979 км. Время в Нью-Йорк отличается от времени в Лос-Анджелес на 3 часа. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Лос-Анджелес - Нью-Йорк на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Лос-Анджелес
Прибытие
в Нью-Йорк
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет, Boeing 757, UNITED AIRLINES
23:30 а/п Лос-Анджелес 07:27, (+1 день) а/п Ньюарк Либерти
в пути 4 ч 57 мин
4 ч 57 мин
ежедневно кроме сб по 25 фев
самолет, Boeing 737, UNITED AIRLINES 00:42 а/п Лос-Анджелес 12:15 а/п Ла Гардия
в пути 8 ч 33 мин
8 ч 33 мин
пн, ср, пт по 7 мар
самолет, Boeing 737, UNITED AIRLINES 00:42 а/п Лос-Анджелес 13:12 а/п Ла Гардия
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
с 24 фев по субботам по 3 мар
самолет, Boeing 737, UNITED AIRLINES 01:18 а/п Лос-Анджелес 12:08 а/п Ньюарк Либерти
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
вт, ср, пт по 23 фев
самолет, Boeing 737, UNITED AIRLINES 01:27 а/п Лос-Анджелес 12:08 а/п Ньюарк Либерти
в пути 7 ч 41 мин
7 ч 41 мин
с 24 фев по субботам по 3 мар
самолет, Boeing 737, SOUTHWEST AIRLINES 05:40 а/п Лос-Анджелес 23:00 а/п Ла Гардия
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
ежедневно кроме сб, вс по 7 мар
самолет, 32B, AMERICAN AIRLINES 06:00 а/п Лос-Анджелес 14:30 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
ежедневно кроме сб, вс по 23 фев
самолет, Airbus A318, JETBLUE 06:00 а/п Лос-Анджелес 14:16 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 5 ч 16 мин
5 ч 16 мин
ежедневно кроме вс по 26 фев
самолет, Airbus A318, JETBLUE 06:00 а/п Лос-Анджелес 14:25 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
с 27 фев ежедневно кроме вс по 10 мар
самолет, Boeing 757, DELTA AIR LINES 06:00 а/п Лос-Анджелес 14:28 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 5 ч 28 мин
5 ч 28 мин
по понедельникам по 26 фев
самолет, Boeing 757, UNITED AIRLINES 06:00 а/п Лос-Анджелес 14:08 а/п Ньюарк Либерти
в пути 5 ч 8 мин
5 ч 8 мин
ср, пт по 21 фев
самолет, Boeing 757, UNITED AIRLINES 06:00 а/п Лос-Анджелес 14:14 а/п Ньюарк Либерти
в пути 5 ч 14 мин
5 ч 14 мин
25 фев
самолет, Airbus A319, UNITED AIRLINES 06:02 а/п Лос-Анджелес 19:14 а/п Ньюарк Либерти
в пути 10 ч 12 мин
10 ч 12 мин
19-21 фев
самолет, Airbus A319, UNITED AIRLINES 06:02 а/п Лос-Анджелес 19:13 а/п Ньюарк Либерти
в пути 10 ч 11 мин
10 ч 11 мин
22 фев
самолет, Airbus A320, VIRGIN AMERICA 06:40 а/п Лос-Анджелес 15:03 а/п Ньюарк Либерти
в пути 5 ч 23 мин
5 ч 23 мин
пн, чт по 22 фев
самолет, Airbus A320, UNITED AIRLINES 06:43 а/п Лос-Анджелес 18:04 а/п Ньюарк Либерти
в пути 8 ч 21 мин
8 ч 21 мин
пн, пт по 23 фев
самолет, Airbus A319, DELTA AIR LINES 06:45 а/п Лос-Анджелес 15:10 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
24 фев
самолет, Boeing 737, UNITED AIRLINES 06:45 а/п Джон-Уэйн 15:02 а/п Ньюарк Либерти
в пути 5 ч 17 мин
5 ч 17 мин
по четвергам по 1 мар
самолет, Airbus A320, UNITED AIRLINES 06:50 а/п Джон-Уэйн 17:44 а/п Ньюарк Либерти
в пути 7 ч 54 мин
7 ч 54 мин
пн, вт, ср, чт по 5 мар
самолет, 32B, AMERICAN AIRLINES 07:00 а/п Лос-Анджелес 15:26 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 5 ч 26 мин
5 ч 26 мин
ежедневно по 10 мар
самолет, Airbus A318, JETBLUE 07:00 а/п Лос-Анджелес 15:23 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 5 ч 23 мин
5 ч 23 мин
с 27 фев вт, ср, пт, сб по 10 мар
самолет, Airbus A318, JETBLUE 07:05 а/п Лос-Анджелес 15:20 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
вт, чт по 22 фев
самолет, Airbus A320, VIRGIN AMERICA 07:20 а/п Лос-Анджелес 15:46 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 5 ч 26 мин
5 ч 26 мин
по субботам по 10 мар
самолет, Boeing 737, SOUTHWEST AIRLINES 07:35 а/п Лос-Анджелес 17:45 а/п Ла Гардия
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
ежедневно кроме сб, вс по 7 мар
самолет, Boeing 737, SOUTHWEST AIRLINES 07:40 а/п Лос-Анджелес 17:45 а/п Ла Гардия
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
по субботам по 3 мар
самолет, Boeing 767, DELTA AIR LINES 07:45 а/п Лос-Анджелес 16:20 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
по понедельникам по 26 фев
самолет, Boeing 757, UNITED AIRLINES 07:45 а/п Лос-Анджелес 15:48 а/п Ньюарк Либерти
в пути 5 ч 3 мин
5 ч 3 мин
вт, сб по 24 фев
самолет, Boeing 737, UNITED AIRLINES 07:45 а/п Джон-Уэйн 16:02 а/п Ньюарк Либерти
в пути 5 ч 17 мин
5 ч 17 мин
по воскресеньям по 4 мар
самолет, 32B, AMERICAN AIRLINES 08:00 а/п Лос-Анджелес 16:32 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 5 ч 32 мин
5 ч 32 мин
20 фев
самолет, Airbus A318, JETBLUE 08:00 а/п Лос-Анджелес 16:27 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 5 ч 27 мин
5 ч 27 мин
27,28 фев
самолет, Boeing 737, UNITED AIRLINES 08:20 а/п Лос-Анджелес 20:59 а/п Ньюарк Либерти
в пути 9 ч 39 мин
9 ч 39 мин
пн, вт, ср, чт по 21 фев
самолет, Boeing 737, SOUTHWEST AIRLINES 08:25 а/п Джон-Уэйн 20:25 а/п Ла Гардия
в пути 9 ч
9 ч
по субботам по 3 мар
самолет, Airbus A318, JETBLUE 08:30 а/п Лос-Анджелес 16:50 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
по четвергам по 22 фев
самолет, Airbus A321, VIRGIN AMERICA 08:34 а/п Лос-Анджелес 16:58 а/п Ньюарк Либерти
в пути 5 ч 24 мин
5 ч 24 мин
ежедневно кроме сб по 9 мар
самолет, Boeing 757, UNITED AIRLINES 09:00 а/п Лос-Анджелес 17:25 а/п Ньюарк Либерти
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
24 фев
самолет, Boeing 757, UNITED AIRLINES 09:01 а/п Лос-Анджелес 17:26 а/п Ньюарк Либерти
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
ежедневно кроме сб по 25 фев
самолет, 32B, AMERICAN AIRLINES 09:05 а/п Лос-Анджелес 17:44 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 5 ч 39 мин
5 ч 39 мин
20 фев
самолет, Boeing 757, UNITED AIRLINES 09:05 а/п Лос-Анджелес 17:30 а/п Ньюарк Либерти
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
с 26 фев пн, ср, сб, вс по 7 мар
самолет, Boeing 717, DELTA AIR LINES 09:15 а/п Лос-Анджелес 17:50 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
по субботам по 24 фев
самолет, Boeing 717, DELTA AIR LINES 09:15 а/п Лос-Анджелес 17:54 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 5 ч 39 мин
5 ч 39 мин
пн, вт, чт по 22 фев
самолет, Boeing 737, SOUTHWEST AIRLINES 09:15 а/п Лос-Анджелес 22:10 а/п Ла Гардия
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
по воскресеньям по 4 мар
самолет, Boeing 737, SOUTHWEST AIRLINES 09:20 а/п Лос-Анджелес 23:25 а/п Ла Гардия
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
по воскресеньям по 4 мар
самолет, Airbus A318, JETBLUE 10:24 а/п Лос-Анджелес 18:52 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 5 ч 28 мин
5 ч 28 мин
с 27 фев ежедневно кроме сб, вс по 9 мар
самолет, Boeing 757, UNITED AIRLINES 10:25 а/п Лос-Анджелес 18:50 а/п Ньюарк Либерти
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
по субботам по 3 мар
самолет, Airbus A318, JETBLUE 10:35 а/п Лос-Анджелес 18:55 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
ежедневно кроме сб, вс по 26 фев
самолет, Airbus A320, VIRGIN AMERICA 10:35 а/п Лос-Анджелес 19:06 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 5 ч 31 мин
5 ч 31 мин
вт, чт по 22 фев
самолет, Boeing 737, UNITED AIRLINES 10:40 а/п Лос-Анджелес 23:04 а/п Ньюарк Либерти
в пути 9 ч 24 мин
9 ч 24 мин
по вторникам по 27 фев
самолет, 32B, AMERICAN AIRLINES 10:45 а/п Лос-Анджелес 19:19 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 5 ч 34 мин
5 ч 34 мин
по субботам по 3 мар
самолет, Boeing 737, UNITED AIRLINES 10:50 а/п Лос-Анджелес 23:03 а/п Ньюарк Либерти
в пути 9 ч 13 мин
9 ч 13 мин
по воскресеньям по 4 мар
самолет, Boeing 737, UNITED AIRLINES 10:50 а/п Лос-Анджелес 23:04 а/п Ньюарк Либерти
в пути 9 ч 14 мин
9 ч 14 мин
21 фев
самолет, Boeing 737, UNITED AIRLINES 10:50 а/п Лос-Анджелес 23:05 а/п Ньюарк Либерти
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
23 фев
самолет, Boeing 757, UNITED AIRLINES 11:12 а/п Лос-Анджелес 19:35 а/п Ньюарк Либерти
в пути 5 ч 23 мин
5 ч 23 мин
21 фев
самолет, Boeing 757, UNITED AIRLINES 11:15 а/п Лос-Анджелес 19:38 а/п Ньюарк Либерти
в пути 5 ч 23 мин
5 ч 23 мин
пн, пт по 2 мар
самолет, Boeing 767, DELTA AIR LINES 11:35 а/п Лос-Анджелес 20:10 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
сб, вс по 24 фев
самолет, Boeing 767, DELTA AIR LINES 11:35 а/п Лос-Анджелес 20:12 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 5 ч 37 мин
5 ч 37 мин
по понедельникам по 26 фев
самолет, 32B, AMERICAN AIRLINES 11:45 а/п Лос-Анджелес 20:22 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 5 ч 37 мин
5 ч 37 мин
вт, чт по 1 мар
самолет, Airbus A318, JETBLUE 11:54 а/п Лос-Анджелес 20:23 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 5 ч 29 мин
5 ч 29 мин
27 фев
самолет, Boeing 757, UNITED AIRLINES 12:25 а/п Лос-Анджелес 20:41 а/п Ньюарк Либерти
в пути 5 ч 16 мин
5 ч 16 мин
по субботам по 3 мар
самолет, Airbus A330, DELTA AIR LINES 12:35 а/п Лос-Анджелес 20:59 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 5 ч 24 мин
5 ч 24 мин
по понедельникам по 26 фев
самолет, 32B, AMERICAN AIRLINES 12:45 а/п Лос-Анджелес 21:23 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 5 ч 38 мин
5 ч 38 мин
пн, ср, пт, вс по 7 мар
самолет, Airbus A318, JETBLUE 12:50 а/п Лос-Анджелес 21:10 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
чт, пт по 23 фев
самолет, Airbus A320, VIRGIN AMERICA 13:08 а/п Лос-Анджелес 21:29 а/п Ньюарк Либерти
в пути 5 ч 21 мин
5 ч 21 мин
вт, чт, вс по 27 фев
самолет, Boeing 757, UNITED AIRLINES 13:37 а/п Лос-Анджелес 23:33 а/п Ньюарк Либерти
в пути 6 ч 56 мин
6 ч 56 мин
по воскресеньям по 4 мар
самолет, Boeing 757, UNITED AIRLINES 13:37 а/п Лос-Анджелес 23:34 а/п Ньюарк Либерти
в пути 6 ч 57 мин
6 ч 57 мин
пн, ср, чт по 22 фев
самолет, Airbus A320, VIRGIN AMERICA 13:45 а/п Лос-Анджелес 22:12 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 5 ч 27 мин
5 ч 27 мин
чт, сб, вс по 25 фев
самолет, Boeing 737, SOUTHWEST AIRLINES 13:45 а/п Джон-Уэйн 23:30 а/п Ньюарк Либерти
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
по воскресеньям по 4 мар
самолет, Boeing 737, SOUTHWEST AIRLINES 13:55 а/п Джон-Уэйн 23:25 а/п Ла Гардия
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
ежедневно кроме сб, вс по 7 мар
самолет, Boeing 767, DELTA AIR LINES 14:15 а/п Лос-Анджелес 22:40 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
сб, вс по 24 фев
самолет, Boeing 767, DELTA AIR LINES 14:15 а/п Лос-Анджелес 22:43 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 5 ч 28 мин
5 ч 28 мин
пн, чт, пт, вс по 1 мар
самолет, Boeing 757, UNITED AIRLINES 14:19 а/п Лос-Анджелес 22:35 а/п Ньюарк Либерти
в пути 5 ч 16 мин
5 ч 16 мин
ежедневно кроме сб по 4 мар
самолет, Airbus A318, JETBLUE 14:20 а/п Лос-Анджелес 22:34 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 5 ч 14 мин
5 ч 14 мин
по субботам по 24 фев
самолет, Airbus A318, JETBLUE 14:22 а/п Лос-Анджелес 22:36 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 5 ч 14 мин
5 ч 14 мин
ежедневно кроме сб по 26 фев
самолет, 32B, AMERICAN AIRLINES 14:30 а/п Лос-Анджелес 23:00 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
ежедневно по 22 фев
самолет, Airbus A318, JETBLUE 15:20 а/п Лос-Анджелес 23:32 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 5 ч 12 мин
5 ч 12 мин
ежедневно кроме пн, сб по 25 фев
самолет, 32B, AMERICAN AIRLINES 15:30 а/п Лос-Анджелес 23:59 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 5 ч 29 мин
5 ч 29 мин
ежедневно по 23 фев
самолет, Airbus A320, VIRGIN AMERICA 15:45 а/п Лос-Анджелес 00:06, (+1 день) а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 5 ч 21 мин
5 ч 21 мин
по воскресеньям по 25 фев
самолет, Boeing 757, DELTA AIR LINES 16:05 а/п Лос-Анджелес 00:30, (+1 день) а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
ежедневно кроме сб по 1 мар
самолет, Boeing 737, UNITED AIRLINES 16:15 а/п Джон-Уэйн 00:30, (+1 день) а/п Ньюарк Либерти
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
ежедневно кроме вт, сб по 25 фев
самолет, Boeing 737, UNITED AIRLINES 16:21 а/п Джон-Уэйн 00:36, (+1 день) а/п Ньюарк Либерти
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
20 фев
самолет, 32B, AMERICAN AIRLINES 16:30 а/п Лос-Анджелес 00:59, (+1 день) а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 5 ч 29 мин
5 ч 29 мин
ежедневно кроме сб по 25 фев
самолет, Airbus A318, JETBLUE 16:50 а/п Лос-Анджелес 01:00, (+1 день) а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
вт, ср, чт, пт по 23 фев
самолет, 32B, AMERICAN AIRLINES 20:45 а/п Лос-Анджелес 05:13, (+1 день) а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 5 ч 28 мин
5 ч 28 мин
ежедневно по 22 фев
самолет, Airbus A318, JETBLUE 21:06 а/п Лос-Анджелес 05:19, (+1 день) а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 5 ч 13 мин
5 ч 13 мин
ежедневно кроме вт по 26 фев
самолет, Airbus A320, VIRGIN AMERICA 21:30 а/п Лос-Анджелес 05:42, (+1 день) а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 5 ч 12 мин
5 ч 12 мин
вт, вс по 20 фев
самолет, Airbus A320, JETBLUE 21:32 а/п Боб Хоп 05:50, (+1 день) а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 5 ч 18 мин
5 ч 18 мин
ежедневно по 26 фев
самолет, Boeing 757, DELTA AIR LINES 21:35 а/п Лос-Анджелес 06:00, (+1 день) а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
пн, вт, чт по 1 мар
самолет, 32B, AMERICAN AIRLINES 21:45 а/п Лос-Анджелес 06:14, (+1 день) а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 5 ч 29 мин
5 ч 29 мин
ежедневно по 4 мар
самолет, Airbus A320, VIRGIN AMERICA 22:10 а/п Лос-Анджелес 06:29, (+1 день) а/п Ньюарк Либерти
в пути 5 ч 19 мин
5 ч 19 мин
22,23 фев
самолет, Boeing 757, UNITED AIRLINES 22:20 а/п Лос-Анджелес 06:29, (+1 день) а/п Ньюарк Либерти
в пути 5 ч 9 мин
5 ч 9 мин
по пятницам по 2 мар
самолет, Boeing 757, UNITED AIRLINES 22:29 а/п Лос-Анджелес 06:38, (+1 день) а/п Ньюарк Либерти
в пути 5 ч 9 мин
5 ч 9 мин
ежедневно кроме пт, сб по 25 фев
самолет, Boeing 757, UNITED AIRLINES 22:30 а/п Лос-Анджелес 06:39, (+1 день) а/п Ньюарк Либерти
в пути 5 ч 9 мин
5 ч 9 мин
по субботам по 24 фев
самолет, Boeing 767, DELTA AIR LINES 22:55 а/п Лос-Анджелес 07:24, (+1 день) а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 5 ч 29 мин
5 ч 29 мин
пн, чт, пт, вс по 1 мар
самолет, Boeing 767, DELTA AIR LINES 22:55 а/п Лос-Анджелес 07:21, (+1 день) а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 5 ч 26 мин
5 ч 26 мин
24 фев
самолет, Road Feeder , Kenosha Aero Inc. 23:00 а/п Лос-Анджелес 08:00, (+1 день) а/п Ньюарк Либерти
в пути 6 ч
6 ч
по средам
самолет, Airbus A320, VIRGIN AMERICA 23:35 а/п Лос-Анджелес 07:55, (+1 день) а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
пн, вт, пт, сб по 24 фев
самолет, 32B, AMERICAN AIRLINES 23:45 а/п Лос-Анджелес 08:21, (+1 день) а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 5 ч 36 мин
5 ч 36 мин
ежедневно по 1 мар
самолет, Airbus A318, JETBLUE 23:58 а/п Лос-Анджелес 08:18, (+1 день) а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
ежедневно кроме вт по 26 фев
самолет, Road Feeder , JET AIRWAYS INC. 23:59 а/п Лос-Анджелес 08:00, (+1 день) а/п Ньюарк Либерти
в пути 5 ч 1 мин
5 ч 1 мин
вт, ср
самолет, Road Feeder , JET AIRWAYS INC. 23:59 а/п Лос-Анджелес 08:00, (+1 день) а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 5 ч 1 мин
5 ч 1 мин
по средам
самолет, Road Feeder , QATAR AIRWAYS 23:59 а/п Лос-Анджелес 08:00, (+1 день) а/п Ньюарк Либерти
в пути 5 ч 1 мин
5 ч 1 мин
вт, ср
Расстояние Лос-Анджелес - Нью-Йорк по маршруту = 3982 км
Маршрут Отправление
из Лос-Анджелес
Прибытие
в Нью-Йорк
Время в пути Цена билетов
самолет, Road Feeder , Kenosha Aero Inc. 23:00 а/п Лос-Анджелес 08:00, (+1 день) а/п Ньюарк Либерти
в пути 6 ч
6 ч
по средам
самолет, Road Feeder , JET AIRWAYS INC. 23:59 а/п Лос-Анджелес 08:00, (+1 день) а/п Ньюарк Либерти
в пути 5 ч 1 мин
5 ч 1 мин
вт, ср
самолет, Road Feeder , JET AIRWAYS INC. 23:59 а/п Лос-Анджелес 08:00, (+1 день) а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 5 ч 1 мин
5 ч 1 мин
по средам
самолет, Road Feeder , QATAR AIRWAYS 23:59 а/п Лос-Анджелес 08:00, (+1 день) а/п Ньюарк Либерти
в пути 5 ч 1 мин
5 ч 1 мин
вт, ср
самолет, 32B, AMERICAN AIRLINES 16:30 а/п Лос-Анджелес 00:59, (+1 день) а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 5 ч 29 мин
5 ч 29 мин
ежедневно кроме сб по 25 фев
самолет, Boeing 737, SOUTHWEST AIRLINES 07:40 а/п Лос-Анджелес 17:45 а/п Ла Гардия
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
по субботам по 3 мар
самолет, Boeing 737, SOUTHWEST AIRLINES 08:25 а/п Джон-Уэйн 20:25 а/п Ла Гардия
в пути 9 ч
9 ч
по субботам по 3 мар
самолет, 32B, AMERICAN AIRLINES 10:45 а/п Лос-Анджелес 19:19 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 5 ч 34 мин
5 ч 34 мин
по субботам по 3 мар
самолет, Boeing 757, DELTA AIR LINES 21:35 а/п Лос-Анджелес 06:00, (+1 день) а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
пн, вт, чт по 1 мар
самолет, 32B, AMERICAN AIRLINES 07:00 а/п Лос-Анджелес 15:26 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 5 ч 26 мин
5 ч 26 мин
ежедневно по 10 мар
самолет, Airbus A320, VIRGIN AMERICA 07:20 а/п Лос-Анджелес 15:46 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 5 ч 26 мин
5 ч 26 мин
по субботам по 10 мар
самолет, Boeing 737, SOUTHWEST AIRLINES 09:15 а/п Лос-Анджелес 22:10 а/п Ла Гардия
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
по воскресеньям по 4 мар
самолет, Boeing 737, SOUTHWEST AIRLINES 09:20 а/п Лос-Анджелес 23:25 а/п Ла Гардия
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
по воскресеньям по 4 мар
самолет, Boeing 737, SOUTHWEST AIRLINES 13:45 а/п Джон-Уэйн 23:30 а/п Ньюарк Либерти
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
по воскресеньям по 4 мар
самолет, 32B, AMERICAN AIRLINES 06:00 а/п Лос-Анджелес 14:30 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
ежедневно кроме сб, вс по 23 фев
самолет, Airbus A318, JETBLUE 06:00 а/п Лос-Анджелес 14:16 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 5 ч 16 мин
5 ч 16 мин
ежедневно кроме вс по 26 фев
самолет, Airbus A320, VIRGIN AMERICA 06:40 а/п Лос-Анджелес 15:03 а/п Ньюарк Либерти
в пути 5 ч 23 мин
5 ч 23 мин
пн, чт по 22 фев
самолет, Boeing 737, UNITED AIRLINES 06:45 а/п Джон-Уэйн 15:02 а/п Ньюарк Либерти
в пути 5 ч 17 мин
5 ч 17 мин
по четвергам по 1 мар
самолет, Airbus A320, UNITED AIRLINES 06:50 а/п Джон-Уэйн 17:44 а/п Ньюарк Либерти
в пути 7 ч 54 мин
7 ч 54 мин
пн, вт, ср, чт по 5 мар
самолет, Airbus A318, JETBLUE 07:05 а/п Лос-Анджелес 15:20 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
вт, чт по 22 фев
самолет, Boeing 737, UNITED AIRLINES 08:20 а/п Лос-Анджелес 20:59 а/п Ньюарк Либерти
в пути 9 ч 39 мин
9 ч 39 мин
пн, вт, ср, чт по 21 фев
самолет, Airbus A318, JETBLUE 08:30 а/п Лос-Анджелес 16:50 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
по четвергам по 22 фев
самолет, Boeing 757, UNITED AIRLINES 09:01 а/п Лос-Анджелес 17:26 а/п Ньюарк Либерти
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
ежедневно кроме сб по 25 фев
самолет, Airbus A318, JETBLUE 10:35 а/п Лос-Анджелес 18:55 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
ежедневно кроме сб, вс по 26 фев
самолет, Airbus A318, JETBLUE 12:50 а/п Лос-Анджелес 21:10 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
чт, пт по 23 фев
самолет, Airbus A320, VIRGIN AMERICA 13:45 а/п Лос-Анджелес 22:12 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 5 ч 27 мин
5 ч 27 мин
чт, сб, вс по 25 фев
самолет, Boeing 757, UNITED AIRLINES 14:19 а/п Лос-Анджелес 22:35 а/п Ньюарк Либерти
в пути 5 ч 16 мин
5 ч 16 мин
ежедневно кроме сб по 4 мар
самолет, Airbus A318, JETBLUE 15:20 а/п Лос-Анджелес 23:32 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 5 ч 12 мин
5 ч 12 мин
ежедневно кроме пн, сб по 25 фев
самолет, Boeing 737, UNITED AIRLINES 16:15 а/п Джон-Уэйн 00:30, (+1 день) а/п Ньюарк Либерти
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
ежедневно кроме вт, сб по 25 фев
самолет, Airbus A318, JETBLUE 16:50 а/п Лос-Анджелес 01:00, (+1 день) а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
вт, ср, чт, пт по 23 фев
самолет, Airbus A318, JETBLUE 21:06 а/п Лос-Анджелес 05:19, (+1 день) а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 5 ч 13 мин
5 ч 13 мин
ежедневно кроме вт по 26 фев
самолет, Airbus A320, JETBLUE 21:32 а/п Боб Хоп 05:50, (+1 день) а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 5 ч 18 мин
5 ч 18 мин
ежедневно по 26 фев
самолет, 32B, AMERICAN AIRLINES 21:45 а/п Лос-Анджелес 06:14, (+1 день) а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 5 ч 29 мин
5 ч 29 мин
ежедневно по 4 мар
Cамый быстрый маршрут
самолет, Boeing 757, UNITED AIRLINES
23:30 а/п Лос-Анджелес 07:27, (+1 день) а/п Ньюарк Либерти
в пути 4 ч 57 мин
4 ч 57 мин
ежедневно кроме сб по 25 фев
самолет, Airbus A318, JETBLUE 23:58 а/п Лос-Анджелес 08:18, (+1 день) а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
ежедневно кроме вт по 26 фев
самолет, Boeing 757, UNITED AIRLINES 06:00 а/п Лос-Анджелес 14:08 а/п Ньюарк Либерти
в пути 5 ч 8 мин
5 ч 8 мин
ср, пт по 21 фев
самолет, Airbus A318, JETBLUE 14:22 а/п Лос-Анджелес 22:36 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 5 ч 14 мин
5 ч 14 мин
ежедневно кроме сб по 26 фев
самолет, Boeing 757, UNITED AIRLINES 22:20 а/п Лос-Анджелес 06:29, (+1 день) а/п Ньюарк Либерти
в пути 5 ч 9 мин
5 ч 9 мин
по пятницам по 2 мар
самолет, Boeing 717, DELTA AIR LINES 09:15 а/п Лос-Анджелес 17:50 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
по субботам по 24 фев
самолет, Boeing 757, UNITED AIRLINES 10:25 а/п Лос-Анджелес 18:50 а/п Ньюарк Либерти
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
по субботам по 3 мар
самолет, Boeing 757, UNITED AIRLINES 12:25 а/п Лос-Анджелес 20:41 а/п Ньюарк Либерти
в пути 5 ч 16 мин
5 ч 16 мин
по субботам по 3 мар
самолет, Airbus A318, JETBLUE 14:20 а/п Лос-Анджелес 22:34 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 5 ч 14 мин
5 ч 14 мин
по субботам по 24 фев
самолет, Boeing 757, UNITED AIRLINES 22:30 а/п Лос-Анджелес 06:39, (+1 день) а/п Ньюарк Либерти
в пути 5 ч 9 мин
5 ч 9 мин
по субботам по 24 фев
самолет, Boeing 737, UNITED AIRLINES 07:45 а/п Джон-Уэйн 16:02 а/п Ньюарк Либерти
в пути 5 ч 17 мин
5 ч 17 мин
по воскресеньям по 4 мар
самолет, Boeing 737, UNITED AIRLINES 10:50 а/п Лос-Анджелес 23:03 а/п Ньюарк Либерти
в пути 9 ч 13 мин
9 ч 13 мин
по воскресеньям по 4 мар
самолет, Boeing 767, DELTA AIR LINES 11:35 а/п Лос-Анджелес 20:10 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
сб, вс по 24 фев
самолет, 32B, AMERICAN AIRLINES 12:45 а/п Лос-Анджелес 21:23 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 5 ч 38 мин
5 ч 38 мин
пн, ср, пт, вс по 7 мар
самолет, Boeing 757, UNITED AIRLINES 13:37 а/п Лос-Анджелес 23:33 а/п Ньюарк Либерти
в пути 6 ч 56 мин
6 ч 56 мин
по воскресеньям по 4 мар
самолет, Boeing 767, DELTA AIR LINES 14:15 а/п Лос-Анджелес 22:40 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
сб, вс по 24 фев
самолет, 32B, AMERICAN AIRLINES 14:30 а/п Лос-Анджелес 23:00 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
ежедневно по 22 фев
самолет, 32B, AMERICAN AIRLINES 15:30 а/п Лос-Анджелес 23:59 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 5 ч 29 мин
5 ч 29 мин
ежедневно по 23 фев
самолет, Airbus A320, VIRGIN AMERICA 15:45 а/п Лос-Анджелес 00:06, (+1 день) а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 5 ч 21 мин
5 ч 21 мин
по воскресеньям по 25 фев
самолет, 32B, AMERICAN AIRLINES 20:45 а/п Лос-Анджелес 05:13, (+1 день) а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 5 ч 28 мин
5 ч 28 мин
ежедневно по 22 фев
самолет, Airbus A320, VIRGIN AMERICA 21:30 а/п Лос-Анджелес 05:42, (+1 день) а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 5 ч 12 мин
5 ч 12 мин
вт, вс по 20 фев
самолет, Boeing 757, UNITED AIRLINES 22:29 а/п Лос-Анджелес 06:38, (+1 день) а/п Ньюарк Либерти
в пути 5 ч 9 мин
5 ч 9 мин
ежедневно кроме пт, сб по 25 фев
самолет, 32B, AMERICAN AIRLINES 23:45 а/п Лос-Анджелес 08:21, (+1 день) а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 5 ч 36 мин
5 ч 36 мин
ежедневно по 1 мар
самолет, Boeing 737, UNITED AIRLINES 00:42 а/п Лос-Анджелес 12:15 а/п Ла Гардия
в пути 8 ч 33 мин
8 ч 33 мин
пн, ср, пт по 7 мар
самолет, Boeing 737, SOUTHWEST AIRLINES 05:40 а/п Лос-Анджелес 23:00 а/п Ла Гардия
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
ежедневно кроме сб, вс по 7 мар
самолет, Boeing 757, DELTA AIR LINES 06:00 а/п Лос-Анджелес 14:28 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 5 ч 28 мин
5 ч 28 мин
по понедельникам по 26 фев
самолет, Airbus A319, UNITED AIRLINES 06:02 а/п Лос-Анджелес 19:14 а/п Ньюарк Либерти
в пути 10 ч 12 мин
10 ч 12 мин
19-21 фев
самолет, Airbus A320, UNITED AIRLINES 06:43 а/п Лос-Анджелес 18:04 а/п Ньюарк Либерти
в пути 8 ч 21 мин
8 ч 21 мин
пн, пт по 23 фев
самолет, Boeing 737, SOUTHWEST AIRLINES 07:35 а/п Лос-Анджелес 17:45 а/п Ла Гардия
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
ежедневно кроме сб, вс по 7 мар
самолет, Boeing 767, DELTA AIR LINES 07:45 а/п Лос-Анджелес 16:20 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
по понедельникам по 26 фев
самолет, Airbus A321, VIRGIN AMERICA 08:34 а/п Лос-Анджелес 16:58 а/п Ньюарк Либерти
в пути 5 ч 24 мин
5 ч 24 мин
ежедневно кроме сб по 9 мар
самолет, Boeing 717, DELTA AIR LINES 09:15 а/п Лос-Анджелес 17:54 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 5 ч 39 мин
5 ч 39 мин
пн, вт, чт по 22 фев
самолет, Boeing 757, UNITED AIRLINES 11:15 а/п Лос-Анджелес 19:38 а/п Ньюарк Либерти
в пути 5 ч 23 мин
5 ч 23 мин
пн, пт по 2 мар
самолет, Boeing 767, DELTA AIR LINES 11:35 а/п Лос-Анджелес 20:12 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 5 ч 37 мин
5 ч 37 мин
по понедельникам по 26 фев
самолет, Airbus A330, DELTA AIR LINES 12:35 а/п Лос-Анджелес 20:59 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 5 ч 24 мин
5 ч 24 мин
по понедельникам по 26 фев
самолет, Boeing 757, UNITED AIRLINES 13:37 а/п Лос-Анджелес 23:34 а/п Ньюарк Либерти
в пути 6 ч 57 мин
6 ч 57 мин
пн, ср, чт по 22 фев
самолет, Boeing 737, SOUTHWEST AIRLINES 13:55 а/п Джон-Уэйн 23:25 а/п Ла Гардия
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
ежедневно кроме сб, вс по 7 мар
самолет, Boeing 767, DELTA AIR LINES 14:15 а/п Лос-Анджелес 22:43 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 5 ч 28 мин
5 ч 28 мин
пн, чт, пт, вс по 1 мар
самолет, Boeing 757, DELTA AIR LINES 16:05 а/п Лос-Анджелес 00:30, (+1 день) а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
ежедневно кроме сб по 1 мар
самолет, Boeing 767, DELTA AIR LINES 22:55 а/п Лос-Анджелес 07:24, (+1 день) а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 5 ч 29 мин
5 ч 29 мин
пн, чт, пт, вс по 1 мар
самолет, Airbus A320, VIRGIN AMERICA 23:35 а/п Лос-Анджелес 07:55, (+1 день) а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
пн, вт, пт, сб по 24 фев
самолет, Boeing 737, UNITED AIRLINES 01:18 а/п Лос-Анджелес 12:08 а/п Ньюарк Либерти
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
вт, ср, пт по 23 фев
самолет, Boeing 757, UNITED AIRLINES 07:45 а/п Лос-Анджелес 15:48 а/п Ньюарк Либерти
в пути 5 ч 3 мин
5 ч 3 мин
вт, сб по 24 фев
самолет, 32B, AMERICAN AIRLINES 08:00 а/п Лос-Анджелес 16:32 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 5 ч 32 мин
5 ч 32 мин
20 фев
самолет, 32B, AMERICAN AIRLINES 09:05 а/п Лос-Анджелес 17:44 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 5 ч 39 мин
5 ч 39 мин
20 фев
самолет, Airbus A320, VIRGIN AMERICA 10:35 а/п Лос-Анджелес 19:06 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 5 ч 31 мин
5 ч 31 мин
вт, чт по 22 фев
самолет, Boeing 737, UNITED AIRLINES 10:40 а/п Лос-Анджелес 23:04 а/п Ньюарк Либерти
в пути 9 ч 24 мин
9 ч 24 мин
по вторникам по 27 фев
самолет, 32B, AMERICAN AIRLINES 11:45 а/п Лос-Анджелес 20:22 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 5 ч 37 мин
5 ч 37 мин
вт, чт по 1 мар
самолет, Airbus A320, VIRGIN AMERICA 13:08 а/п Лос-Анджелес 21:29 а/п Ньюарк Либерти
в пути 5 ч 21 мин
5 ч 21 мин
вт, чт, вс по 27 фев
самолет, Boeing 737, UNITED AIRLINES 16:21 а/п Джон-Уэйн 00:36, (+1 день) а/п Ньюарк Либерти
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
20 фев
самолет, Boeing 737, UNITED AIRLINES 10:50 а/п Лос-Анджелес 23:04 а/п Ньюарк Либерти
в пути 9 ч 14 мин
9 ч 14 мин
21 фев
самолет, Boeing 757, UNITED AIRLINES 11:12 а/п Лос-Анджелес 19:35 а/п Ньюарк Либерти
в пути 5 ч 23 мин
5 ч 23 мин
21 фев
самолет, Airbus A319, UNITED AIRLINES 06:02 а/п Лос-Анджелес 19:13 а/п Ньюарк Либерти
в пути 10 ч 11 мин
10 ч 11 мин
22 фев
самолет, Airbus A320, VIRGIN AMERICA 22:10 а/п Лос-Анджелес 06:29, (+1 день) а/п Ньюарк Либерти
в пути 5 ч 19 мин
5 ч 19 мин
22,23 фев
самолет, Boeing 737, UNITED AIRLINES 10:50 а/п Лос-Анджелес 23:05 а/п Ньюарк Либерти
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
23 фев
самолет, Boeing 737, UNITED AIRLINES 00:42 а/п Лос-Анджелес 13:12 а/п Ла Гардия
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
с 24 фев по субботам по 3 мар
самолет, Boeing 737, UNITED AIRLINES 01:27 а/п Лос-Анджелес 12:08 а/п Ньюарк Либерти
в пути 7 ч 41 мин
7 ч 41 мин
с 24 фев по субботам по 3 мар
самолет, Airbus A319, DELTA AIR LINES 06:45 а/п Лос-Анджелес 15:10 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
24 фев
самолет, Boeing 757, UNITED AIRLINES 09:00 а/п Лос-Анджелес 17:25 а/п Ньюарк Либерти
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
24 фев
самолет, Boeing 767, DELTA AIR LINES 22:55 а/п Лос-Анджелес 07:21, (+1 день) а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 5 ч 26 мин
5 ч 26 мин
24 фев
самолет, Boeing 757, UNITED AIRLINES 06:00 а/п Лос-Анджелес 14:14 а/п Ньюарк Либерти
в пути 5 ч 14 мин
5 ч 14 мин
25 фев
самолет, Boeing 757, UNITED AIRLINES 09:05 а/п Лос-Анджелес 17:30 а/п Ньюарк Либерти
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
с 26 фев пн, ср, сб, вс по 7 мар
самолет, Airbus A318, JETBLUE 06:00 а/п Лос-Анджелес 14:25 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
с 27 фев ежедневно кроме вс по 10 мар
самолет, Airbus A318, JETBLUE 07:00 а/п Лос-Анджелес 15:23 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 5 ч 23 мин
5 ч 23 мин
с 27 фев вт, ср, пт, сб по 10 мар
самолет, Airbus A318, JETBLUE 08:00 а/п Лос-Анджелес 16:27 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 5 ч 27 мин
5 ч 27 мин
27,28 фев
самолет, Airbus A318, JETBLUE 10:24 а/п Лос-Анджелес 18:52 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 5 ч 28 мин
5 ч 28 мин
с 27 фев ежедневно кроме сб, вс по 9 мар
самолет, Airbus A318, JETBLUE 11:54 а/п Лос-Анджелес 20:23 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 5 ч 29 мин
5 ч 29 мин
27 фев