Расписания
авиарейсов, поездов и автобусов Белград → Тулон
Чтобы заказать билеты на поезд Белград - Тулон или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Ницца, Франкфурт-на-Майне и Женева. Из Белграда в Ниццу курсирует 2 самолета. Расписание автобусов из Белграда в Ниццу на данный момент в системе отсутствует. На направлении Белград - Ницца 2 летают авиакомпании: AIR SERBIA. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 10 мин. Расстояние - по прямой составляет 1177 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".
Наличие мест временно недоступно. Попробуйте повторить запрос позднее.
выбор параметров
Время в пути
|
от 5 ч 25 мин до 1 день 3 ч 23 мин |
|
|
|
| 5 ч 25 мин |
|
1 день 3 ч 23 мин |
Правила въезда в Францию для граждан
выбрать гражданство
нужна шенгенская виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен с марта 2020 из-за пандемии коронавируса. Для посещения Франции нужна шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
нужна шенгенская виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен с марта 2020 из-за пандемии коронавируса. Для посещения Франции нужна шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
не нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен с марта 2020 из-за пандемии коронавируса. Безвизовый въезд. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
нужна шенгенская виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен с марта 2020 из-за пандемии коронавируса. Для посещения Франции нужна шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
-

через Германия -
Авиа-транзит без визы через аэропорты Германии возможен на следующих условиях:
а) на 24 часа в аэропортах Франкфурта (FRA) и Мюнхена (MUC),
б) при условии вылета в тот же день и пребывания в транзитной зоне только между 04:30 и 23:30 из аэропорта Гамбурга (HAM), между 06:00 и 21:00 из аэропорта Дюссельдорфа (DUS), между 06:00 и 23:00 из аэропорта Berlin Tegel (TXL).
?
Безвизовый авиа-транзит через аэропорт Berlin Tegel невозможен при условии перелета компанией United Airlines. Минимальное стыковочное время в Berlin Tegel - 75 минут. Отель в транзитной зоне имеется только в аэропорту Франкфурта.
-

через Швейцария -
Авиа-транзит без визы через аэропорты Швейцарии возможен при следующих условиях: в аэропорту Женевы (Geneva (GVA)) – вылет должен быть в тот же календарный день, что и прилёт; в аэропорту Цюриха (Zurich (ZRH)) - просто нужен билет из Швейцарии в третью страну, а временных ограничений нет.