Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Прага → Либерец

Чтобы заказать билеты на поезд Прага - Либерец или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Праги в Либерец курсирует 12 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 1 ч 55 мин. Расстояние - по прямой составляет 88 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Праги
Прибытие
в Либерец
Время в пути Цена билетов
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
08:30 авт.вкз. Флоренц 11:05 Либерец
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 160 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, D.M.D. Group
08:50 авт.вкз. Флоренц 11:00 Либерец
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 160 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Vilartrans
09:00 авт.вкз. Флоренц 11:00 Либерец
в пути 2 ч
2 ч
~ 160 руб
вт, вс до 28.12.2021
автобус, D.M.D. Group
09:50 авт.вкз. Флоренц 12:00 Либерец
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 160 руб
по четвергам до 30.12.2021
автобус, Flixbus
10:15 ост. Черный Мост 11:30 авт.вкз. Либерец
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 140 руб
ежедневно кроме вс
автобус, D.M.D. Group
12:00 авт.вкз. Флоренц 13:30 Либерец
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 160 руб
вт, ср, пт, сб до 01.01.2022
автобус, Flixbus
12:15 ост. Черный Мост 13:30 авт.вкз. Либерец
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 140 руб
по воскресеньям
автобус, Flixbus
14:15 ост. Черный Мост 15:30 авт.вкз. Либерец
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 140 руб
ежедневно кроме вс
автобус, ПП ТВАД
15:00 Прага 17:00 Либерец
в пути 2 ч
2 ч
~ 160 руб
вт, сб до 28.12.2021
автобус, Flixbus
16:15 ост. Черный Мост 17:30 авт.вкз. Либерец
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 140 руб
по воскресеньям
автобус, Flixbus
18:15 ост. Черный Мост 19:30 авт.вкз. Либерец
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 140 руб
ежедневно кроме вс
автобус, Flixbus
20:15 ост. Черный Мост 21:30 авт.вкз. Либерец
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 140 руб
по воскресеньям
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 140 руб до 160 руб
140 руб 160 руб
Время в пути
от 1 ч 15 мин до 2 ч 35 мин
1 ч 15 мин 2 ч 35 мин
Время отправления
от 08:30 до 20:15
08:30 20:15
Время прибытия
от 11:00 до 21:30
11:00 21:30
Маршрут Отправление
из Праги
Прибытие
в Либерец
Время в пути Цена билетов
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
08:30 авт.вкз. Флоренц 11:05 Либерец
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 160 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, D.M.D. Group
08:50 авт.вкз. Флоренц 11:00 Либерец
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 160 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Vilartrans
09:00 авт.вкз. Флоренц 11:00 Либерец
в пути 2 ч
2 ч
~ 160 руб
вт, вс до 28.12.2021
автобус, D.M.D. Group
09:50 авт.вкз. Флоренц 12:00 Либерец
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 160 руб
по четвергам до 30.12.2021
автобус, Flixbus
10:15 ост. Черный Мост 11:30 авт.вкз. Либерец
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 140 руб
ежедневно кроме вс
автобус, D.M.D. Group
12:00 авт.вкз. Флоренц 13:30 Либерец
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 160 руб
вт, ср, пт, сб до 01.01.2022
автобус, Flixbus
12:15 ост. Черный Мост 13:30 авт.вкз. Либерец
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 140 руб
по воскресеньям
автобус, Flixbus
14:15 ост. Черный Мост 15:30 авт.вкз. Либерец
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 140 руб
ежедневно кроме вс
автобус, ПП ТВАД
15:00 Прага 17:00 Либерец
в пути 2 ч
2 ч
~ 160 руб
вт, сб до 28.12.2021
автобус, Flixbus
16:15 ост. Черный Мост 17:30 авт.вкз. Либерец
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 140 руб
по воскресеньям
автобус, Flixbus
18:15 ост. Черный Мост 19:30 авт.вкз. Либерец
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 140 руб
ежедневно кроме вс
автобус, Flixbus
20:15 ост. Черный Мост 21:30 авт.вкз. Либерец
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 140 руб
по воскресеньям
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 140 руб до 160 руб
140 руб 160 руб
Время в пути
от 1 ч 15 мин до 2 ч 35 мин
1 ч 15 мин 2 ч 35 мин
Время отправления
от 08:30 до 20:15
08:30 20:15
Время прибытия
от 11:00 до 21:30
11:00 21:30
Расстояние Прага - Либерец по прямой = 88 км (по дорогам = 90 км )