Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Прага → Брно / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Прага → Брно

Чтобы заказать билеты на поезд Прага - Брно или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Праги в Брно курсирует 57 поездов, 1 авиарейс и 52 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 3 ч 20 мин. На направлении Прага - Брно летает авиакомпания: ASL Airlines Belgium. Средняя продолжительность авиарейса – 45 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Праги в Брно составляет 3 ч 5 мин. Расстояние Прага - Брно по прямой составляет 186 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Прага - Брно на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Праги
Прибытие
в Брно
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, ASL Airlines Belgium
06:40 а/п Прага-Рузине
07:25 а/п Турани
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 500 руб
вт, ср, чт, пт
Оптимальный маршрут цена/время
MAN, Визит-Тур СОДО,
09:00 Прага
Krizikova 2110/2b
11:25 Брно
Zvonarka 411, пл. № 16
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 420 руб
по средам
автобус, Flixbus
02:25 ост. Prague Zlicin
05:00 авт.ст. Benesova
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 440 руб
26 янв
автобус, Flixbus
04:00 ост. главный ж/д вокзал
06:35 авт.ст. Benesova
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 420 руб
25,26 янв
пригородный поезд, AccesRail
04:49 вкз. Прага Гл.
07:20 авт.вкз. Zvonarka
в пути 2 ч 31 мин
2 ч 31 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме вс по 30.03.2019
пригородный поезд, AccesRail
04:49 вкз. Прага Гл.
07:20 авт.вкз. Zvonarka
в пути 2 ч 31 мин
2 ч 31 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме вс по 30.03.2019
TIC, ÖBB
05:49 вкз. Прага Гл.
08:20 вкз. Брно
в пути 2 ч 31 мин
2 ч 31 мин
~ 1 800 руб
по понедельникам
TIC, ÖBB
05:52 вкз. Прага Гл.
08:22 вкз. Брно
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 1 800 руб
с 25 янв пт,сб,вс
TIC, ÖBB
06:06 вкз. Прага Гл.
09:41 вкз. Брно
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 1 800 руб
с 26 янв сб
RLJ, ÖBB
06:50 вкз. Прага Гл.
09:20 вкз. Брно
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по понедельникам
пригородный поезд, AccesRail
06:51 вкз. Прага Гл.
09:20 авт.вкз. Zvonarka
в пути 2 ч 29 мин
2 ч 29 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
пригородный поезд, AccesRail
06:51 вкз. Прага Гл.
09:20 авт.вкз. Zvonarka
в пути 2 ч 29 мин
2 ч 29 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 30.03.2019
пригородный поезд, AccesRail
06:51 вкз. Прага Гл.
09:20 авт.вкз. Zvonarka
в пути 2 ч 29 мин
2 ч 29 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 30.03.2019
RLJ, ÖBB
06:52 вкз. Прага Гл.
09:22 вкз. Брно
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 1 800 руб
с 27 янв вс
автобус, Flixbus
07:50 авт.вкз. Флоренц
10:35 авт.ст. Benesova
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 420 руб
25 янв
TIC, ÖBB
07:51 вкз. Прага Гл.
11:02 вкз. Брно
в пути 3 ч 11 мин
3 ч 11 мин
~ 1 800 руб
по вторникам
пригородный поезд, AccesRail
07:51 вкз. Прага Гл.
10:20 авт.вкз. Zvonarka
в пути 2 ч 29 мин
2 ч 29 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
TIC, ÖBB
07:52 вкз. Прага Гл.
10:20 вкз. Брно
в пути 2 ч 28 мин
2 ч 28 мин
~ 1 800 руб
по понедельникам
TIC, ÖBB
07:52 вкз. Прага Гл.
10:22 вкз. Брно
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по пятницам
TIC, ÖBB
07:55 вкз. Прага Гл.
11:02 вкз. Брно
в пути 3 ч 7 мин
3 ч 7 мин
~ 1 800 руб
с 24 янв чт,пт
автобус, Корона тревел
08:00 авт.вкз. Флоренц
10:30 Брно
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 420 руб
по субботам
TIC, ÖBB
08:06 вкз. Прага Гл.
11:41 вкз. Брно
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 1 800 руб
с 24 янв чт,пт
автобус, Flixbus
08:20 авт.вкз. Флоренц
11:05 авт.ст. Benesova
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 420 руб
ежедневно по 25.01.2019
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
08:30 авт.вкз. Флоренц
11:20 авт.вкз. Zvonarka
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 420 руб
по средам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
08:30 авт.вкз. Флоренц
11:20 авт.вкз. Zvonarka
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 420 руб
по средам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
08:30 авт.вкз. Флоренц
11:20 авт.вкз. Zvonarka
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 420 руб
по средам
RLJ, ÖBB
08:42 вкз. Прага Гл.
11:19 вкз. Брно
в пути 2 ч 37 мин
2 ч 37 мин
~ 1 800 руб
по вторникам
автобус, Flixbus
08:50 авт.вкз. Флоренц
11:20 авт.ст. Benesova
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 420 руб
ежедневно по 25 янв
пригородный поезд, AccesRail
08:51 вкз. Прага Гл.
11:20 авт.вкз. Zvonarka
в пути 2 ч 29 мин
2 ч 29 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
пригородный поезд, AccesRail
08:51 вкз. Прага Гл.
11:20 авт.вкз. Zvonarka
в пути 2 ч 29 мин
2 ч 29 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 30.03.2019
пригородный поезд, AccesRail
08:51 вкз. Прага Гл.
11:20 авт.вкз. Zvonarka
в пути 2 ч 29 мин
2 ч 29 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 30.03.2019
RLJ, ÖBB
08:52 вкз. Прага Гл.
11:20 вкз. Брно
в пути 2 ч 28 мин
2 ч 28 мин
~ 1 800 руб
по понедельникам
RLJ, ÖBB
08:52 вкз. Прага Гл.
11:22 вкз. Брно
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 1 800 руб
с 24 янв чт,пт
автобус, Arman
09:00 авт.вкз. Флоренц
12:00 Брно
в пути 3 ч
3 ч
~ 420 руб
по воскресеньям
автобус, ВИЗИТ-ТУР
09:00 авт.вкз. Флоренц
11:35 Брно
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 420 руб
вт, чт, вс
Setra, "Арман" ЧФ
09:00 авт.вкз. Флоренц
11:40 авт.вкз. Zvonarka
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 420 руб
по средам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
09:00 авт.вкз. Флоренц
12:00 авт.вкз. Zvonarka
в пути 3 ч
3 ч
~ 420 руб
по средам
автобус, Group-E
09:00 авт.вкз. Флоренц
12:00 Брно
в пути 3 ч
3 ч
~ 420 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
09:20 авт.вкз. Флоренц
12:05 авт.ст. Benesova
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 420 руб
25 янв
автобус, Arda - Tur
09:30 авт.вкз. Флоренц
12:10 Брно
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 420 руб
ежедневно кроме вт, вс
TIC, ÖBB
09:42 вкз. Прага Гл.
12:19 вкз. Брно
в пути 2 ч 37 мин
2 ч 37 мин
~ 1 800 руб
по вторникам
TIC, ÖBB
09:51 вкз. Прага Гл.
13:02 вкз. Брно
в пути 3 ч 11 мин
3 ч 11 мин
~ 1 800 руб
с 26 янв сб
пригородный поезд, AccesRail
09:51 вкз. Прага Гл.
12:20 авт.вкз. Zvonarka
в пути 2 ч 29 мин
2 ч 29 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
TIC, ÖBB
09:52 вкз. Прага Гл.
12:20 вкз. Брно
в пути 2 ч 28 мин
2 ч 28 мин
~ 1 800 руб
с 28 янв пн
TIC, ÖBB
09:52 вкз. Прага Гл.
12:22 вкз. Брно
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 1 800 руб
с 24 янв чт,пт
TIC, ÖBB
09:55 вкз. Прага Гл.
13:02 вкз. Брно
в пути 3 ч 7 мин
3 ч 7 мин
~ 1 800 руб
пн,ср,чт,пт
TIC, ÖBB
09:59 вкз. Прага Гл.
13:41 вкз. Брно
в пути 3 ч 42 мин
3 ч 42 мин
~ 1 800 руб
по вторникам
автобус, Mykolayivske ATP-14627
10:00 авт.вкз. Флоренц
13:00 Брно
в пути 3 ч
3 ч
~ 420 руб
по четвергам
автобус, ATП-12629/Nikolo s.r.o.
10:00 авт.вкз. Флоренц
13:00 Брно
в пути 3 ч
3 ч
~ 420 руб
по субботам
автобус, VO-Trans EU s.r.o
10:00 авт.вкз. Флоренц
13:45 Брно
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 420 руб
вт, чт, сб
TIC, ÖBB
10:06 вкз. Прага Гл.
13:41 вкз. Брно
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 1 800 руб
с 25 янв пн,пт
автобус, Flixbus
10:20 авт.вкз. Флоренц
12:50 авт.ст. Benesova
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 420 руб
ежедневно по 25 янв
автобус, Dac Trans
10:30 авт.вкз. Флоренц
13:00 Брно
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 420 руб
по субботам
RLJ, ÖBB
10:42 вкз. Прага Гл.
13:19 вкз. Брно
в пути 2 ч 37 мин
2 ч 37 мин
~ 1 800 руб
с 26 янв сб
пригородный поезд, AccesRail
10:51 вкз. Прага Гл.
13:20 авт.вкз. Zvonarka
в пути 2 ч 29 мин
2 ч 29 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
пригородный поезд, AccesRail
10:51 вкз. Прага Гл.
13:20 авт.вкз. Zvonarka
в пути 2 ч 29 мин
2 ч 29 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 30.03.2019
пригородный поезд, AccesRail
10:51 вкз. Прага Гл.
13:20 авт.вкз. Zvonarka
в пути 2 ч 29 мин
2 ч 29 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 30.03.2019
RLJ, ÖBB
10:52 вкз. Прага Гл.
13:20 вкз. Брно
в пути 2 ч 28 мин
2 ч 28 мин
~ 1 800 руб
по воскресеньям
RLJ, ÖBB
10:52 вкз. Прага Гл.
13:22 вкз. Брно
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 1 800 руб
с 25 янв пн,пт
автобус, ORLAN s.r.o.
11:00 авт.вкз. Флоренц
14:00 Брно
в пути 3 ч
3 ч
~ 420 руб
ср, сб
автобус, КийПасТранс, ATП-5
11:00 авт.вкз. Флоренц
13:45 Брно
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 420 руб
24,27,31 янв,
3,7,10,14,17,21,24,28 фев...
Neoplan(Free), "Киевпастранс / Голден Скай" ООО
11:00 авт.вкз. Флоренц
13:40 авт.вкз. Zvonarka
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 420 руб
по средам
автобус, Форум
11:00 авт.вкз. Флоренц
13:45 Брно
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 420 руб
по понедельникам
автобус, Flixbus
11:20 авт.вкз. Флоренц
14:05 авт.ст. Benesova
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 420 руб
24,25 янв
SETRA, "Николаевское АТП-14627" ОАО
11:30 авт.вкз. Флоренц
14:30 авт.вкз. Zvonarka
в пути 3 ч
3 ч
~ 420 руб
по средам
TIC, Deutsche Bahn
11:42 вкз. Прага Гл.
14:19 вкз. Брно
в пути 2 ч 37 мин
2 ч 37 мин
~ 1 800 руб
с 26 янв сб
TIC, ÖBB
11:51 вкз. Прага Гл.
15:02 вкз. Брно
в пути 3 ч 11 мин
3 ч 11 мин
~ 1 800 руб
ср,чт,сб,вс
пригородный поезд, AccesRail
11:51 вкз. Прага Гл.
14:20 авт.вкз. Zvonarka
в пути 2 ч 29 мин
2 ч 29 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
TIC, ÖBB
11:52 вкз. Прага Гл.
14:20 вкз. Брно
в пути 2 ч 28 мин
2 ч 28 мин
~ 1 800 руб
с 27 янв вс
TIC, ÖBB
11:52 вкз. Прага Гл.
14:22 вкз. Брно
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 1 800 руб
пн,ср,пт
TIC, ÖBB
11:55 вкз. Прага Гл.
15:02 вкз. Брно
в пути 3 ч 7 мин
3 ч 7 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме вт
TIC, ÖBB
11:59 вкз. Прага Гл.
15:41 вкз. Брно
в пути 3 ч 42 мин
3 ч 42 мин
~ 1 800 руб
с 26 янв сб
автобус, Яцив ФОП
12:00 авт.вкз. Флоренц
15:25 Брно
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 420 руб
пн, пт
TIC, ÖBB
12:04 вкз. Прага Гл.
15:41 вкз. Брно
в пути 3 ч 37 мин
3 ч 37 мин
~ 1 800 руб
с 24 янв чт,пт,сб,вс
TIC, ÖBB
12:06 вкз. Прага Гл.
15:41 вкз. Брно
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 1 800 руб
пн,ср,пт
автобус, Flixbus
12:20 авт.вкз. Флоренц
15:05 авт.ст. Benesova
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 420 руб
ежедневно по 25.01.2019
автобус, SVD Trans
12:30 авт.вкз. Флоренц
15:30 Брно
в пути 3 ч
3 ч
~ 420 руб
ежедневно
RLJ, ÖBB
12:42 вкз. Прага Гл.
15:19 вкз. Брно
в пути 2 ч 37 мин
2 ч 37 мин
~ 1 800 руб
ср,чт,сб,вс
RLJ, ÖBB
12:49 вкз. Прага Гл.
15:22 вкз. Брно
в пути 2 ч 33 мин
2 ч 33 мин
~ 1 800 руб
с 25 янв пн,пт
автобус, Flixbus
12:50 авт.вкз. Флоренц
15:20 авт.ст. Benesova
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 420 руб
25 янв
пригородный поезд, AccesRail
12:51 вкз. Прага Гл.
15:20 авт.вкз. Zvonarka
в пути 2 ч 29 мин
2 ч 29 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
пригородный поезд, AccesRail
12:51 вкз. Прага Гл.
15:20 авт.вкз. Zvonarka
в пути 2 ч 29 мин
2 ч 29 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 30.03.2019
пригородный поезд, AccesRail
12:51 вкз. Прага Гл.
15:20 авт.вкз. Zvonarka
в пути 2 ч 29 мин
2 ч 29 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 30.03.2019
RLJ, ÖBB
12:52 вкз. Прага Гл.
15:20 вкз. Брно
в пути 2 ч 28 мин
2 ч 28 мин
~ 1 800 руб
ср,чт,пт,сб,вс
RLJ, ÖBB
12:52 вкз. Прага Гл.
15:22 вкз. Брно
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 1 800 руб
с 25 янв пт
Neoplan 116, "Левицький М. В." ФОП
13:00 авт.вкз. Флоренц
15:45 авт.вкз. Zvonarka
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 420 руб
по средам
автобус, Flixbus
13:20 авт.вкз. Флоренц
16:00 авт.ст. Benesova
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 420 руб
ежедневно по 25 янв
TIC, Deutsche Bahn
13:42 вкз. Прага Гл.
16:19 вкз. Брно
в пути 2 ч 37 мин
2 ч 37 мин
~ 1 800 руб
ср,чт,сб,вс
TIC, ÖBB
13:51 вкз. Прага Гл.
17:02 вкз. Брно
в пути 3 ч 11 мин
3 ч 11 мин
~ 1 800 руб
ср,чт,сб,вс
пригородный поезд, AccesRail
13:51 вкз. Прага Гл.
16:20 авт.вкз. Zvonarka
в пути 2 ч 29 мин
2 ч 29 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
TIC, Deutsche Bahn
13:52 вкз. Прага Гл.
16:20 вкз. Брно
в пути 2 ч 28 мин
2 ч 28 мин
~ 1 800 руб
ср,пт,сб,вс
TIC, ÖBB
13:52 вкз. Прага Гл.
16:22 вкз. Брно
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 1 800 руб
пн,ср,пт
TIC, ÖBB
13:55 вкз. Прага Гл.
17:02 вкз. Брно
в пути 3 ч 7 мин
3 ч 7 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме вт
автобус, Nikolo s.r.o
14:00 авт.вкз. Флоренц
16:50 Брно
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 420 руб
27,28 янв,
3,4,10,11,17,18,24,25 фев...
автобус, Денисовка-Плюс
14:00 авт.вкз. Флоренц
18:15 Брно
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 420 руб
по воскресеньям
MAN S2000, "Денисовка-плюс" ПКП
14:00 авт.вкз. Флоренц
17:55 авт.вкз. Zvonarka
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 420 руб
по средам
TIC, ÖBB
14:04 вкз. Прага Гл.
17:41 вкз. Брно
в пути 3 ч 37 мин
3 ч 37 мин
~ 1 800 руб
с 25 янв пт,вс
TIC, ÖBB
14:06 вкз. Прага Гл.
17:41 вкз. Брно
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 1 800 руб
пн,ср,пт
автобус, Flixbus
14:20 авт.вкз. Флоренц
17:05 авт.ст. Benesova
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 420 руб
24,25 янв
автобус, Holfedtrans
14:30 авт.вкз. Флоренц
17:15 Брно
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 420 руб
по понедельникам
автобус, Федак И.М.
14:30 авт.вкз. Флоренц
17:15 Брно
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 420 руб
ежедневно кроме вт, ср
RLJ, ÖBB
14:42 вкз. Прага Гл.
17:19 вкз. Брно
в пути 2 ч 37 мин
2 ч 37 мин
~ 1 800 руб
ср,чт,сб,вс
RLJ, ÖBB
14:49 вкз. Прага Гл.
17:22 вкз. Брно
в пути 2 ч 33 мин
2 ч 33 мин
~ 1 800 руб
с 25 янв пн,пт
пригородный поезд, AccesRail
14:51 вкз. Прага Гл.
17:20 авт.вкз. Zvonarka
в пути 2 ч 29 мин
2 ч 29 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
пригородный поезд, AccesRail
14:51 вкз. Прага Гл.
17:20 авт.вкз. Zvonarka
в пути 2 ч 29 мин
2 ч 29 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 30.03.2019
пригородный поезд, AccesRail
14:51 вкз. Прага Гл.
17:20 авт.вкз. Zvonarka
в пути 2 ч 29 мин
2 ч 29 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 30.03.2019
RLJ, ÖBB
14:52 вкз. Прага Гл.
17:20 вкз. Брно
в пути 2 ч 28 мин
2 ч 28 мин
~ 1 800 руб
ср,вс
автобус, TOV Nasorokh
15:00 авт.вкз. Флоренц
18:30 Брно
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 420 руб
ср, сб
MAN, "Насорох"ООО
15:00 авт.вкз. Флоренц
18:20 авт.вкз. Zvonarka
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 420 руб
по средам
автобус, Arda - Tur
15:00 авт.вкз. Флоренц
17:45 Брно
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 420 руб
вт, вс
TIC, ÖBB
15:06 вкз. Прага Гл.
18:41 вкз. Брно
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 1 800 руб
с 25 янв пн,пт
автобус, Flixbus
15:20 авт.вкз. Флоренц
17:50 авт.ст. Benesova
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 420 руб
ежедневно по 25 янв
TIC, ÖBB
15:21 вкз. Прага Гл.
17:51 вкз. Брно
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 1 800 руб
с 25 янв пн,пт
автобус, Tourist Service Holding AD
15:30 авт.вкз. Флоренц
18:00 Брно
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 420 руб
вт, пт, вс
TIC, Deutsche Bahn
15:42 вкз. Прага Гл.
18:19 вкз. Брно
в пути 2 ч 37 мин
2 ч 37 мин
~ 1 800 руб
с 26 янв сб
автобус, Flixbus
15:50 авт.вкз. Флоренц
18:35 авт.ст. Benesova
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 420 руб
25 янв
TIC, ÖBB
15:51 вкз. Прага Гл.
19:02 вкз. Брно
в пути 3 ч 11 мин
3 ч 11 мин
~ 1 800 руб
по вторникам
пригородный поезд, AccesRail
15:51 вкз. Прага Гл.
18:20 авт.вкз. Zvonarka
в пути 2 ч 29 мин
2 ч 29 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
TIC, ÖBB
15:52 вкз. Прага Гл.
18:20 вкз. Брно
в пути 2 ч 28 мин
2 ч 28 мин
~ 1 800 руб
с 27 янв вс
TIC, ÖBB
15:52 вкз. Прага Гл.
18:22 вкз. Брно
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 1 800 руб
с 25 янв пн,пт
автобус, Nikolo s.r.o
16:00 авт.вкз. Флоренц
18:45 Брно
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 420 руб
ср, чт, сб, вс
Van Hool, Гал-Всесвит ООО
16:00 авт.вкз. Флоренц
19:30 авт.вкз. Zvonarka
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 420 руб
по средам
автобус, Arda - Tur
16:00 авт.вкз. Флоренц
18:55 Брно
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 420 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
16:20 авт.вкз. Флоренц
19:05 авт.ст. Benesova
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 420 руб
ежедневно по 24 янв
автобус, ПрАТ Тернопільське АТП 16127
16:30 авт.вкз. Флоренц
20:00 Брно
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 420 руб
по понедельникам
автобус, Тернопольское АТП 16127/EWHD
16:30 авт.вкз. Флоренц
20:00 Брно
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 420 руб
по понедельникам
RLJ, ÖBB
16:49 вкз. Прага Гл.
19:22 вкз. Брно
в пути 2 ч 33 мин
2 ч 33 мин
~ 1 800 руб
по вторникам
пригородный поезд, AccesRail
16:51 вкз. Прага Гл.
19:20 авт.вкз. Zvonarka
в пути 2 ч 29 мин
2 ч 29 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
пригородный поезд, AccesRail
16:51 вкз. Прага Гл.
19:20 авт.вкз. Zvonarka
в пути 2 ч 29 мин
2 ч 29 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 30.03.2019
пригородный поезд, AccesRail
16:51 вкз. Прага Гл.
19:20 авт.вкз. Zvonarka
в пути 2 ч 29 мин
2 ч 29 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 30.03.2019
RLJ, ÖBB
16:52 вкз. Прага Гл.
19:20 вкз. Брно
в пути 2 ч 28 мин
2 ч 28 мин
~ 1 800 руб
с 27 янв вс
автобус, Flixbus
17:20 авт.вкз. Флоренц
20:05 авт.ст. Benesova
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 420 руб
ежедневно по 25 янв
пригородный поезд, AccesRail
17:51 вкз. Прага Гл.
20:20 авт.вкз. Zvonarka
в пути 2 ч 29 мин
2 ч 29 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
автобус, Nikolo s.r.o
18:00 авт.вкз. Флоренц
20:30 Брно
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 420 руб
ежедневно кроме сб
автобус, Flixbus
18:20 авт.вкз. Флоренц
21:05 авт.ст. Benesova
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 420 руб
ежедневно по 25.01.2019
автобус, CK EUROTOUR
18:45 авт.вкз. Флоренц
21:35 Брно
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 420 руб
пн, ср, пт
RLJ, ÖBB
18:49 вкз. Прага Гл.
21:22 вкз. Брно
в пути 2 ч 33 мин
2 ч 33 мин
~ 1 800 руб
по вторникам
пригородный поезд, AccesRail
18:51 вкз. Прага Гл.
21:20 авт.вкз. Zvonarka
в пути 2 ч 29 мин
2 ч 29 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
пригородный поезд, AccesRail
18:51 вкз. Прага Гл.
21:20 авт.вкз. Zvonarka
в пути 2 ч 29 мин
2 ч 29 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 30.03.2019
RLJ, ÖBB
18:52 вкз. Прага Гл.
21:20 вкз. Брно
в пути 2 ч 28 мин
2 ч 28 мин
~ 1 800 руб
с 27 янв вс
автобус, Flixbus
19:20 авт.вкз. Флоренц
22:00 авт.ст. Benesova
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 420 руб
ежедневно по 25 янв
автобус, Nikolo s.r.o
19:30 авт.вкз. Флоренц
22:00 Брно
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 420 руб
чт, сб
автобус, ТzOV UKR-BUS
20:00 авт.вкз. Флоренц
22:50 Брно
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 420 руб
по воскресеньям
автобус, Flixbus
20:20 авт.вкз. Флоренц
23:00 авт.ст. Benesova
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 420 руб
25 янв
автобус, Flixbus
21:00 авт.вкз. Флоренц
23:35 авт.ст. Benesova
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 420 руб
ежедневно по 23 янв
автобус, Flixbus
23:15 авт.вкз. Флоренц
01:55, (+1 день) авт.ст. Benesova
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 420 руб
ежедневно по 24 янв
автобус, Flixbus
23:30 авт.вкз. Флоренц
02:20, (+1 день) авт.ст. Benesova
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 420 руб
ежедневно по 25 янв
TIC, ÖBB
23:58 вкз. Прага Гл.
02:43, (+1 день) вкз. Брно
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 1 800 руб
по вторникам