Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Прага → Лодзь

Чтобы заказать билеты на поезд Прага - Лодзь или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Варшава и Вроцлав. Из Праги в Лодзь курсирует 3 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 6 ч 7 мин. Расстояние - по прямой составляет 399 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Праги
Прибытие
в Лодзь
Время в пути Цена билетов
автобус
07:30 Прага 15:45 Лодзь
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
~ 900 руб
ежедневно
автобус
20:40 Прага 04:55, (+1 день) Лодзь
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
~ 900 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
21:00 авт.вкз. Флоренц 01:00, (+1 день) ост. ж/д вокзал Lodz Fabryczna
в пути 4 ч
4 ч
~ 800 руб
вт, чт, сб
самолет
LO-522
поезд дальнего следования
17:10 а/п Вацлава Гавела 21:34 вкз. Лодзь-Видзев
в пути 4 ч 24 мин
4 ч 24 мин
пересадка 1 ч 50 мин
4 700 руб
самолет
OK-778
автобус
17:40 а/п Вацлава Гавела 23:45 Лодзь
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 2 ч 50 мин
4 010 руб
самолет
OK-778
автобус
17:40 а/п Вацлава Гавела 23:45 Лодзь
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 3 ч 20 мин
4 010 руб
самолет
OK-776
поезд дальнего следования
07:05 а/п Вацлава Гавела 13:31 вкз. Лодзь-Видзев
в пути 6 ч 26 мин
6 ч 26 мин
пересадка 3 ч 35 мин
4 700 руб
самолет
LO-528
автобус
13:00 а/п Вацлава Гавела 19:30 Лодзь
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 3 ч 10 мин
4 010 руб
самолет
LO-522
автобус
17:10 а/п Вацлава Гавела 23:45 Лодзь
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 3 ч 10 мин
4 010 руб
самолет
LO-522
автобус
17:10 а/п Вацлава Гавела 23:45 Лодзь
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 3 ч 30 мин
4 010 руб
самолет
LO-522
автобус
17:10 а/п Вацлава Гавела 23:45 Лодзь
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 4 ч
4 010 руб
самолет
LO-528
автобус
13:00 а/п Вацлава Гавела 19:40 Лодзь
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 2 ч 50 мин
4 010 руб
самолет
OK-778
автобус
17:40 а/п Вацлава Гавела 00:25, (+1 день) Лодзь
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 3 ч 30 мин
4 010 руб
самолет
OK-778
автобус
17:40 а/п Вацлава Гавела 00:25, (+1 день) Лодзь
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 3 ч 30 мин
4 010 руб
самолет
OK-778
автобус
17:40 а/п Вацлава Гавела 00:40, (+1 день) Лодзь
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 3 ч 40 мин
4 010 руб
самолет
OK-778
автобус
17:40 а/п Вацлава Гавела 00:50, (+1 день) Лодзь
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 3 ч 35 мин
4 010 руб
самолет
LO-522
автобус
17:10 а/п Вацлава Гавела 00:20, (+1 день) Лодзь
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 3 ч 15 мин
4 010 руб
самолет
LO-522
автобус
17:10 а/п Вацлава Гавела 00:25, (+1 день) Лодзь
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 4 ч 10 мин
4 010 руб
самолет
LO-522
автобус
17:10 а/п Вацлава Гавела 00:25, (+1 день) Лодзь
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 4 ч 10 мин
4 010 руб
самолет
LO-522
автобус
17:10 а/п Вацлава Гавела 00:30, (+1 день) Лодзь
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 3 ч 25 мин
4 010 руб
самолет
OK-782
автобус
12:05 а/п Вацлава Гавела 19:30 Лодзь
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 3 ч 55 мин
4 010 руб
самолет
OK-782
автобус
12:05 а/п Вацлава Гавела 19:30 Лодзь
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 3 ч 25 мин
4 010 руб
самолет
OK-776
автобус
07:05 а/п Вацлава Гавела 14:35 Лодзь
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 3 ч 20 мин
4 010 руб
самолет
OK-782
автобус
12:05 а/п Вацлава Гавела 19:40 Лодзь
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 3 ч 35 мин
4 010 руб
самолет
OK-776
автобус
07:05 а/п Вацлава Гавела 14:50 Лодзь
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 3 ч 35 мин
4 010 руб
самолет
OK-778
автобус
17:40 а/п Вацлава Гавела 02:00, (+1 день) Лодзь
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 4 ч 10 мин
4 010 руб
самолет
LO-528
поезд дальнего следования
13:00 а/п Вацлава Гавела 21:34 вкз. Лодзь-Видзев
в пути 8 ч 34 мин
8 ч 34 мин
пересадка 6 ч
4 700 руб
самолет
OK-782
поезд дальнего следования
12:05 а/п Вацлава Гавела 21:34 вкз. Лодзь-Видзев
в пути 9 ч 29 мин
9 ч 29 мин
пересадка 6 ч 45 мин
4 700 руб
автобус
автобус
07:30 авт.вкз. Флоренц 18:30 Лодзь
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 2 ч 50 мин
~ 880 руб
автобус
поезд дальнего следования
07:30 авт.вкз. Флоренц 18:32 вкз. Лодзь-Видзев
в пути 11 ч 2 мин
11 ч 2 мин
пересадка 2 ч 47 мин
~ 2 300 руб
самолет
LO-524
поезд дальнего следования
10:05 а/п Вацлава Гавела 21:34 вкз. Лодзь-Видзев
в пути 11 ч 29 мин
11 ч 29 мин
пересадка 8 ч 55 мин
4 700 руб
автобус
автобус
23:55 Прага 11:40, (+1 день) Лодзь
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 860 руб
самолет
LO-524
автобус
10:05 а/п Вацлава Гавела 02:00, (+1 день) Лодзь
в пути 15 ч 55 мин
15 ч 55 мин
пересадка 11 ч 55 мин
4 010 руб
автобус
поезд дальнего следования
23:55 Прага 18:32, (+1 день) вкз. Лодзь-Видзев
в пути 18 ч 37 мин
18 ч 37 мин
пересадка 10 ч 2 мин
~ 2 280 руб
поезд дальнего следования
автобус
07:32 вкз. Прага-Главная 02:35, (+1 день) Лодзь
в пути 19 ч 3 мин
19 ч 3 мин
пересадка 7 ч 49 мин
~ 4 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
20:20 Прага 21:34, (+1 день) вкз. Лодзь-Видзев
в пути 1 день 1 ч 14 мин
1 день 1 ч 14 мин
пересадка 12 ч 20 мин
~ 1 900 руб
автобус
поезд дальнего следования
15:40 Прага 18:32, (+1 день) вкз. Лодзь-Видзев
в пути 1 день 2 ч 52 мин
1 день 2 ч 52 мин
пересадка 18 ч 27 мин
~ 2 280 руб
автобус
поезд дальнего следования
15:00 Прага 18:32, (+1 день) вкз. Лодзь-Видзев
в пути 1 день 3 ч 32 мин
1 день 3 ч 32 мин
пересадка 18 ч 2 мин
~ 2 400 руб
самолет
OK-778
поезд дальнего следования
17:40 а/п Вацлава Гавела 21:34, (+1 день) вкз. Лодзь-Видзев
в пути 1 день 3 ч 54 мин
1 день 3 ч 54 мин
пересадка 1 день 1 ч 10 мин
4 700 руб
автобус
автобус
15:40 Прага 19:40, (+1 день) Лодзь
в пути 1 день 4 ч
1 день 4 ч
пересадка 19 ч 30 мин
~ 860 руб
автобус
автобус
15:00 Прага 19:40, (+1 день) Лодзь
в пути 1 день 4 ч 40 мин
1 день 4 ч 40 мин
пересадка 19 ч 5 мин
~ 980 руб
автобус
поезд дальнего следования
13:00 авт.вкз. Флоренц 18:32, (+1 день) вкз. Лодзь-Видзев
в пути 1 день 5 ч 32 мин
1 день 5 ч 32 мин
пересадка 20 ч 17 мин
~ 2 300 руб
автобус
142
поезд дальнего следования
12:00 авт.вкз. Флоренц 18:32, (+1 день) вкз. Лодзь-Видзев
в пути 1 день 6 ч 32 мин
1 день 6 ч 32 мин
пересадка 21 ч 22 мин
~ 2 300 руб
автобус
автобус
13:00 авт.вкз. Флоренц 19:40, (+1 день) Лодзь
в пути 1 день 6 ч 40 мин
1 день 6 ч 40 мин
пересадка 21 ч 20 мин
~ 880 руб
автобус
142
автобус
12:00 авт.вкз. Флоренц 19:40, (+1 день) Лодзь
в пути 1 день 7 ч 40 мин
1 день 7 ч 40 мин
пересадка 22 ч 25 мин
~ 880 руб
автобус
поезд дальнего следования
10:30 авт.вкз. Флоренц 18:32, (+1 день) вкз. Лодзь-Видзев
в пути 1 день 8 ч 2 мин
1 день 8 ч 2 мин
пересадка 23 ч 12 мин
~ 2 300 руб
поезд дальнего следования
автобус
07:32 вкз. Прага-Главная 16:35, (+1 день) Лодзь
в пути 1 день 9 ч 3 мин
1 день 9 ч 3 мин
пересадка 21 ч 49 мин
~ 4 400 руб
автобус
автобус
10:30 авт.вкз. Флоренц 19:40, (+1 день) Лодзь
в пути 1 день 9 ч 10 мин
1 день 9 ч 10 мин
пересадка 1 день 15 мин
~ 880 руб
автобус
поезд дальнего следования
09:00 авт.вкз. Флоренц 18:32, (+1 день) вкз. Лодзь-Видзев
в пути 1 день 9 ч 32 мин
1 день 9 ч 32 мин
пересадка 23 ч 42 мин
~ 2 400 руб
автобус
436
поезд дальнего следования
08:30 авт.вкз. Флоренц 18:32, (+1 день) вкз. Лодзь-Видзев
в пути 1 день 10 ч 2 мин
1 день 10 ч 2 мин
пересадка 23 ч 2 мин
~ 2 300 руб
автобус
автобус
09:00 авт.вкз. Флоренц 19:40, (+1 день) Лодзь
в пути 1 день 10 ч 40 мин
1 день 10 ч 40 мин
пересадка 1 день 45 мин
~ 980 руб
автобус
436
автобус
08:30 авт.вкз. Флоренц 19:40, (+1 день) Лодзь
в пути 1 день 11 ч 10 мин
1 день 11 ч 10 мин
пересадка 1 день 5 мин
~ 880 руб
автобус
366
поезд дальнего следования
09:00 авт.вкз. Флоренц 21:34, (+1 день) вкз. Лодзь-Видзев
в пути 1 день 12 ч 34 мин
1 день 12 ч 34 мин
пересадка 23 ч
~ 2 200 руб
1 пересадка 6 ч 14 мин
6 ч 14 мин
7 ч 55 мин
11 ч
11 ч 2 мин
19 ч 3 мин
6 ч 14 мин
Прага
| на карте
Варшава
| на карте
Лодзь
11 ч
Прага
| на карте
Вроцлав
| на карте
Лодзь
19 ч 3 мин
Прага
| на карте
Берлин
| на карте
Лодзь
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 800 руб до 4700 руб
800 руб 4700 руб
Время в пути
от 4 ч до 1 день 12 ч 34 мин
4 ч 1 день 12 ч 34 мин
Время отправления
от 07:05 до 23:55
07:05 23:55
Время прибытия
от 13:31 до 21:34
13:31 21:34
Маршрут Отправление
из Праги
Прибытие
в Лодзь
Время в пути Цена билетов
автобус
07:30 Прага 15:45 Лодзь
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
~ 900 руб
ежедневно
автобус
20:40 Прага 04:55, (+1 день) Лодзь
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
~ 900 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
21:00 авт.вкз. Флоренц 01:00, (+1 день) ост. ж/д вокзал Lodz Fabryczna
в пути 4 ч
4 ч
~ 800 руб
вт, чт, сб
Расстояние Прага - Лодзь по прямой = 399 км (по дорогам = 436 км )