Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Прага → Братислава / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Прага → Братислава

Чтобы заказать билеты на поезд Прага - Братислава или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Праги в Братиславу курсирует 23 поезда, 6 авиарейсов и 21 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 4 ч 57 мин. На направлении Прага - Братислава летают авиакомпании: CZECH AIRLINES и TRAVEL SERVICE SLOVAKIA. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч. Средняя продолжительность поездки на поезде из Праги в Братиславу составляет 5 ч 5 мин. Расстояние Прага - Братислава по прямой составляет 292 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Прага - Братислава на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Праги
Прибытие
в Братиславу
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
АТР 72, CZECH AIRLINES
06:00 а/п Прага-Рузине
Терминал 2
07:00 а/п Братислава-Иванка
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 700 руб
23,28,30 янв,
4,6,11,13,18,20,25,27 фев...
Оптимальный маршрут цена/время
автобус, Flixbus
04:00 ост. главный ж/д вокзал
08:25 авт.вкз. Mlynske Nivy
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 760 руб
25,26 янв
автобус, Flixbus
02:50 ост. главный ж/д вокзал
08:10 авт.вкз. Mlynske Nivy
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 760 руб
ежедневно по 26 янв
TIC, ÖBB
05:42 вкз. Прага Гл.
09:50 вкз. Братислава-Главная
в пути 4 ч 8 мин
4 ч 8 мин
~ 2 800 руб
с 28 янв пн
TIC, ÖBB
05:49 вкз. Прага Гл.
09:50 вкз. Братислава-Главная
в пути 4 ч 1 мин
4 ч 1 мин
~ 2 800 руб
с 28 янв пн
TIC, ÖBB
05:52 вкз. Прага Гл.
09:50 вкз. Братислава-Главная
в пути 3 ч 58 мин
3 ч 58 мин
~ 2 800 руб
с 24 янв пн,чт,пт,сб,вс
TIC, ÖBB
07:42 вкз. Прага Гл.
11:50 вкз. Братислава-Главная
в пути 4 ч 8 мин
4 ч 8 мин
~ 2 800 руб
с 27 янв пн,вс
TIC, ÖBB
07:52 вкз. Прага Гл.
11:50 вкз. Братислава-Главная
в пути 3 ч 58 мин
3 ч 58 мин
~ 2 800 руб
ежедневно кроме вт
автобус, Корона тревел
08:00 авт.вкз. Флоренц
12:30 Братислава
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 760 руб
по субботам
автобус, Flixbus
08:20 авт.вкз. Флоренц
13:10 авт.вкз. Mlynske Nivy
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 760 руб
24 янв
автобус, Group-E
09:00 авт.вкз. Флоренц
14:00 Братислава
в пути 5 ч
5 ч
~ 760 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
09:20 авт.вкз. Флоренц
13:55 авт.вкз. Mlynske Nivy
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 760 руб
25 янв
TIC, ÖBB
09:42 вкз. Прага Гл.
13:50 вкз. Братислава-Главная
в пути 4 ч 8 мин
4 ч 8 мин
~ 2 800 руб
с 27 янв пн,вс
TIC, ÖBB
09:48 вкз. Прага Гл.
13:50 вкз. Братислава-Главная
в пути 4 ч 2 мин
4 ч 2 мин
~ 2 800 руб
по пятницам
TIC, ÖBB
09:52 вкз. Прага Гл.
13:50 вкз. Братислава-Главная
в пути 3 ч 58 мин
3 ч 58 мин
~ 2 800 руб
ежедневно кроме вт
автобус, Flixbus
10:20 авт.вкз. Флоренц
15:10 авт.вкз. Mlynske Nivy
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 760 руб
23,25 янв
TIC, Deutsche Bahn
11:42 вкз. Прага Гл.
15:50 вкз. Братислава-Главная
в пути 4 ч 8 мин
4 ч 8 мин
~ 2 800 руб
с 25 янв пн,пт,сб,вс
TIC, ÖBB
11:48 вкз. Прага Гл.
15:50 вкз. Братислава-Главная
в пути 4 ч 2 мин
4 ч 2 мин
~ 2 800 руб
с 25 янв пт,вс
АТР 72, CZECH AIRLINES 11:50 а/п Прага-Рузине
Терминал 2
12:50 а/п Братислава-Иванка
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 700 руб
24,25,28,29,31 янв,
1,4,5,7,8,11,12,14,15,18,19,21,22,26,28 фев...
TIC, ÖBB
11:52 вкз. Прага Гл.
15:50 вкз. Братислава-Главная
в пути 3 ч 58 мин
3 ч 58 мин
~ 2 800 руб
ежедневно кроме вт
автобус, Яцив ФОП
12:00 авт.вкз. Флоренц
17:40 Братислава
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 760 руб
пн, пт
автобус, Flixbus
12:20 авт.вкз. Флоренц
16:55 авт.вкз. Mlynske Nivy
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 760 руб
ежедневно по 25.01.2019
TIC, Deutsche Bahn
13:42 вкз. Прага Гл.
17:50 вкз. Братислава-Главная
в пути 4 ч 8 мин
4 ч 8 мин
~ 2 800 руб
с 25 янв пн,пт,сб,вс
TIC, Deutsche Bahn
13:48 вкз. Прага Гл.
17:50 вкз. Братислава-Главная
в пути 4 ч 2 мин
4 ч 2 мин
~ 2 800 руб
с 25 янв пт,вс
TIC, Deutsche Bahn
13:52 вкз. Прага Гл.
17:50 вкз. Братислава-Главная
в пути 3 ч 58 мин
3 ч 58 мин
~ 2 800 руб
ежедневно кроме вт
автобус, Flixbus
14:20 авт.вкз. Флоренц
18:55 авт.вкз. Mlynske Nivy
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 760 руб
24,25 янв
автобус, Tourist Service Holding AD
15:30 авт.вкз. Флоренц
21:00 Братислава
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 760 руб
вт, пт, вс
TIC, Deutsche Bahn
15:42 вкз. Прага Гл.
19:50 вкз. Братислава-Главная
в пути 4 ч 8 мин
4 ч 8 мин
~ 2 800 руб
с 25 янв пт,сб
TIC, ÖBB
15:48 вкз. Прага Гл.
19:50 вкз. Братислава-Главная
в пути 4 ч 2 мин
4 ч 2 мин
~ 2 800 руб
с 25 янв пт,вс
TIC, ÖBB
15:52 вкз. Прага Гл.
19:50 вкз. Братислава-Главная
в пути 3 ч 58 мин
3 ч 58 мин
~ 2 800 руб
ежедневно кроме вт
автобус, Flixbus
16:20 авт.вкз. Флоренц
20:55 авт.вкз. Mlynske Nivy
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 760 руб
ежедневно по 24 янв
АТР 42, CZECH AIRLINES 17:35 а/п Прага-Рузине
Терминал 2
18:35 а/п Братислава-Иванка
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 700 руб
23,30 янв,
6,13,20,22,25,27 фев,
1,4,6,8,11,13,15,18,20,22,25,27 мар
TIC, Deutsche Bahn
17:42 вкз. Прага Гл.
21:50 вкз. Братислава-Главная
в пути 4 ч 8 мин
4 ч 8 мин
~ 2 800 руб
с 25 янв пт,сб,вс
TIC, ÖBB
17:49 вкз. Прага Гл.
21:50 вкз. Братислава-Главная
в пути 4 ч 1 мин
4 ч 1 мин
~ 2 800 руб
ср,чт,пт,сб,вс
TIC, ÖBB
17:52 вкз. Прага Гл.
21:50 вкз. Братислава-Главная
в пути 3 ч 58 мин
3 ч 58 мин
~ 2 800 руб
с 24 янв пн,чт,пт,сб,вс
автобус, Flixbus
18:20 авт.вкз. Флоренц
23:05 авт.вкз. Mlynske Nivy
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 760 руб
ежедневно по 25.01.2019
автобус, Flixbus
21:00 авт.вкз. Флоренц
01:25, (+1 день) авт.вкз. Mlynske Nivy
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 760 руб
ежедневно по 23 янв
TIC, BELARUSIAAN RAILWAY
23:23 ст. Praha-Holesovice
05:36, (+1 день) вкз. Братислава-Главная
в пути 6 ч 13 мин
6 ч 13 мин
~ 2 800 руб
по пятницам
TIC, ÖBB
23:50 вкз. Прага Гл.
05:36, (+1 день) вкз. Братислава-Главная
в пути 5 ч 46 мин
5 ч 46 мин
~ 2 800 руб
с 26 янв выходные дни
TIC, ÖBB
23:58 вкз. Прага Гл.
05:36, (+1 день) вкз. Братислава-Главная
в пути 5 ч 38 мин
5 ч 38 мин
~ 2 800 руб
с 24 янв чт,пт,сб,вс
Маршрут Отправление
из Праги
Прибытие
в Братиславу
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
АТР 72, CZECH AIRLINES
06:00 а/п Прага-Рузине
Терминал 2
07:00 а/п Братислава-Иванка
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 700 руб
23,28,30 янв,
4,6,11,13,18,20,25,27 фев...
АТР 72, CZECH AIRLINES 11:50 а/п Прага-Рузине
Терминал 2
12:50 а/п Братислава-Иванка
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 700 руб
24,25,28,29,31 янв,
1,4,5,7,8,11,12,14,15,18,19,21,22,26,28 фев...
АТР 42, CZECH AIRLINES 17:35 а/п Прага-Рузине
Терминал 2
18:35 а/п Братислава-Иванка
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 700 руб
23,30 янв,
6,13,20,22,25,27 фев,
1,4,6,8,11,13,15,18,20,22,25,27 мар
Маршрут Отправление
из Праги
Прибытие
в Братиславу
Время в пути Цена билетов
TIC, ÖBB
05:42 вкз. Прага Гл.
09:50 вкз. Братислава-Главная
в пути 4 ч 8 мин
4 ч 8 мин
~ 2 800 руб
с 28 янв пн
TIC, ÖBB
05:49 вкз. Прага Гл.
09:50 вкз. Братислава-Главная
в пути 4 ч 1 мин
4 ч 1 мин
~ 2 800 руб
с 28 янв пн
TIC, ÖBB
05:52 вкз. Прага Гл.
09:50 вкз. Братислава-Главная
в пути 3 ч 58 мин
3 ч 58 мин
~ 2 800 руб
с 24 янв пн,чт,пт,сб,вс
TIC, ÖBB
07:42 вкз. Прага Гл.
11:50 вкз. Братислава-Главная
в пути 4 ч 8 мин
4 ч 8 мин
~ 2 800 руб
с 27 янв пн,вс
TIC, ÖBB
07:52 вкз. Прага Гл.
11:50 вкз. Братислава-Главная
в пути 3 ч 58 мин
3 ч 58 мин
~ 2 800 руб
ежедневно кроме вт
TIC, ÖBB
09:42 вкз. Прага Гл.
13:50 вкз. Братислава-Главная
в пути 4 ч 8 мин
4 ч 8 мин
~ 2 800 руб
с 27 янв пн,вс
TIC, ÖBB
09:48 вкз. Прага Гл.
13:50 вкз. Братислава-Главная
в пути 4 ч 2 мин
4 ч 2 мин
~ 2 800 руб
по пятницам
TIC, ÖBB
09:52 вкз. Прага Гл.
13:50 вкз. Братислава-Главная
в пути 3 ч 58 мин
3 ч 58 мин
~ 2 800 руб
ежедневно кроме вт
TIC, Deutsche Bahn
11:42 вкз. Прага Гл.
15:50 вкз. Братислава-Главная
в пути 4 ч 8 мин
4 ч 8 мин
~ 2 800 руб
с 25 янв пн,пт,сб,вс
TIC, ÖBB
11:48 вкз. Прага Гл.
15:50 вкз. Братислава-Главная
в пути 4 ч 2 мин
4 ч 2 мин
~ 2 800 руб
с 25 янв пт,вс
TIC, ÖBB
11:52 вкз. Прага Гл.
15:50 вкз. Братислава-Главная
в пути 3 ч 58 мин
3 ч 58 мин
~ 2 800 руб
ежедневно кроме вт
TIC, Deutsche Bahn
13:42 вкз. Прага Гл.
17:50 вкз. Братислава-Главная
в пути 4 ч 8 мин
4 ч 8 мин
~ 2 800 руб
с 25 янв пн,пт,сб,вс
TIC, Deutsche Bahn
13:48 вкз. Прага Гл.
17:50 вкз. Братислава-Главная
в пути 4 ч 2 мин
4 ч 2 мин
~ 2 800 руб
с 25 янв пт,вс
TIC, Deutsche Bahn
13:52 вкз. Прага Гл.
17:50 вкз. Братислава-Главная
в пути 3 ч 58 мин
3 ч 58 мин
~ 2 800 руб
ежедневно кроме вт
TIC, Deutsche Bahn
15:42 вкз. Прага Гл.
19:50 вкз. Братислава-Главная
в пути 4 ч 8 мин
4 ч 8 мин
~ 2 800 руб
с 25 янв пт,сб
TIC, ÖBB
15:48 вкз. Прага Гл.
19:50 вкз. Братислава-Главная
в пути 4 ч 2 мин
4 ч 2 мин
~ 2 800 руб
с 25 янв пт,вс
TIC, ÖBB
15:52 вкз. Прага Гл.
19:50 вкз. Братислава-Главная
в пути 3 ч 58 мин
3 ч 58 мин
~ 2 800 руб
ежедневно кроме вт
TIC, Deutsche Bahn
17:42 вкз. Прага Гл.
21:50 вкз. Братислава-Главная
в пути 4 ч 8 мин
4 ч 8 мин
~ 2 800 руб
с 25 янв пт,сб,вс
TIC, ÖBB
17:49 вкз. Прага Гл.
21:50 вкз. Братислава-Главная
в пути 4 ч 1 мин
4 ч 1 мин
~ 2 800 руб
ср,чт,пт,сб,вс
TIC, ÖBB
17:52 вкз. Прага Гл.
21:50 вкз. Братислава-Главная
в пути 3 ч 58 мин
3 ч 58 мин
~ 2 800 руб
с 24 янв пн,чт,пт,сб,вс
TIC, BELARUSIAAN RAILWAY
23:23 ст. Praha-Holesovice
05:36, (+1 день) вкз. Братислава-Главная
в пути 6 ч 13 мин
6 ч 13 мин
~ 2 800 руб
по пятницам
TIC, ÖBB
23:50 вкз. Прага Гл.
05:36, (+1 день) вкз. Братислава-Главная
в пути 5 ч 46 мин
5 ч 46 мин
~ 2 800 руб
с 26 янв выходные дни
TIC, ÖBB
23:58 вкз. Прага Гл.
05:36, (+1 день) вкз. Братислава-Главная
в пути 5 ч 38 мин
5 ч 38 мин
~ 2 800 руб
с 24 янв чт,пт,сб,вс
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Праги
Прибытие
в Братиславу
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
02:50 ост. главный ж/д вокзал
08:10 авт.вкз. Mlynske Nivy
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 760 руб
ежедневно по 26 янв
Оптимальный маршрут цена/время
автобус, Flixbus
04:00 ост. главный ж/д вокзал
08:25 авт.вкз. Mlynske Nivy
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 760 руб
25,26 янв
автобус, Корона тревел
08:00 авт.вкз. Флоренц
12:30 Братислава
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 760 руб
по субботам
автобус, Flixbus
08:20 авт.вкз. Флоренц
13:10 авт.вкз. Mlynske Nivy
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 760 руб
24 янв
автобус, Group-E
09:00 авт.вкз. Флоренц
14:00 Братислава
в пути 5 ч
5 ч
~ 760 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
09:20 авт.вкз. Флоренц
13:55 авт.вкз. Mlynske Nivy
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 760 руб
25 янв
автобус, Flixbus
10:20 авт.вкз. Флоренц
15:10 авт.вкз. Mlynske Nivy
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 760 руб
23,25 янв
автобус, Яцив ФОП
12:00 авт.вкз. Флоренц
17:40 Братислава
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 760 руб
пн, пт
автобус, Flixbus
12:20 авт.вкз. Флоренц
16:55 авт.вкз. Mlynske Nivy
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 760 руб
ежедневно по 25.01.2019
автобус, Flixbus
14:20 авт.вкз. Флоренц
18:55 авт.вкз. Mlynske Nivy
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 760 руб
24,25 янв
автобус, Tourist Service Holding AD
15:30 авт.вкз. Флоренц
21:00 Братислава
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 760 руб
вт, пт, вс
автобус, Flixbus
16:20 авт.вкз. Флоренц
20:55 авт.вкз. Mlynske Nivy
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 760 руб
ежедневно по 24 янв
автобус, Flixbus
18:20 авт.вкз. Флоренц
23:05 авт.вкз. Mlynske Nivy
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 760 руб
ежедневно по 25.01.2019
автобус, Flixbus
21:00 авт.вкз. Флоренц
01:25, (+1 день) авт.вкз. Mlynske Nivy
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 760 руб
ежедневно по 23 янв
Расстояние Прага - Братислава по прямой = 292 км (по ж/д = 396 км ) (по дорогам = 309 км )