Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Прага → Катовице

Чтобы заказать билеты на поезд Прага - Катовице или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Праги в Катовице курсирует 17 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 8 ч 17 мин. Расстояние - по прямой составляет 329 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Праги
Прибытие
в Катовице
Время в пути Цена билетов
автобус, ТОВ Гюнсел
07:30 авт.вкз. Флоренц 15:10 авт.вкз. Катовице
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 800 руб
по средам до 29.12.2021
автобус, VOVA AD s.r.o/Kurylovich Y
08:30 Прага 18:20 авт.вкз. Катовице
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
~ 800 руб
по четвергам до 30.12.2021
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
08:30 авт.вкз. Флоренц 19:15 авт.вкз. Катовице
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
~ 800 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Визит-Тур
09:00 авт.вкз. Флоренц 14:50 авт.вкз. Катовице
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 800 руб
вт, чт, вс до 30.12.2021
автобус, Arman
09:00 авт.вкз. Флоренц 15:50 авт.вкз. Катовице
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 800 руб
по воскресеньям до 26.12.2021
автобус, Vilartrans
09:00 авт.вкз. Флоренц 17:55 авт.вкз. Катовице
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
~ 800 руб
вт, вс до 28.12.2021
автобус, ПП Коваль
09:00 Прага 18:20 авт.вкз. Катовице
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
~ 800 руб
пт, сб до 31.12.2021
автобус, Mykolayivske ATP-14627
10:00 авт.вкз. Флоренц 17:15 авт.вкз. Катовице
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 800 руб
по четвергам до 30.12.2021
автобус, Avtotranzit
10:30 авт.вкз. Флоренц 17:55 авт.вкз. Катовице
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
~ 800 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Ixora / EWHD
10:30 авт.вкз. Флоренц 18:50 авт.вкз. Катовице
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 800 руб
по вторникам до 28.12.2021
автобус, КийПасТранс, ATП-5
11:00 авт.вкз. Флоренц 17:30 авт.вкз. Катовице
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 800 руб
чт, вс до 30.12.2021
автобус, VasilkivTransAvto/Agat
12:00 авт.вкз. Флоренц 20:50 авт.вкз. Катовице
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
~ 800 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ROCA Travel
12:30 Прага 20:35 авт.вкз. Катовице
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
~ 700 руб
вт, чт, сб до 30.12.2021
автобус, D.M.D. Group
12:30 авт.вкз. Флоренц 19:20 авт.вкз. Катовице
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 800 руб
ежедневно кроме вс до 31.12.2021
автобус, OK Garant/Agat
13:00 Прага 20:55 авт.вкз. Катовице
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
~ 700 руб
пн, чт до 30.12.2021
автобус, Яцив ФОП
13:00 авт.вкз. Флоренц 21:35 авт.вкз. Катовице
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
~ 800 руб
ежедневно кроме чт до 31.12.2021
автобус, Денисовка-Плюс
14:00 авт.вкз. Флоренц 22:25 авт.вкз. Катовице
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
~ 800 руб
пт, вс до 31.12.2021
автобус, Федак И.М.
14:30 авт.вкз. Флоренц 21:35 авт.вкз. Катовице
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
~ 800 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Holfedtrans
14:30 авт.вкз. Флоренц 21:35 авт.вкз. Катовице
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
~ 800 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ПП ТВАД
15:00 Прага 23:50 авт.вкз. Катовице
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
~ 800 руб
вт, сб до 28.12.2021
автобус, ФОП Остапчук
15:30 авт.вкз. Флоренц 22:00 авт.вкз. Катовице
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 800 руб
пн, пт до 31.12.2021
автобус, Прикарпатский экспресс
16:00 авт.вкз. Флоренц 23:59 авт.вкз. Катовице
в пути 7 ч 59 мин
7 ч 59 мин
~ 700 руб
пн, вт, пт до 31.12.2021
автобус, D.M.D. Group
18:00 авт.вкз. Флоренц 23:55 авт.вкз. Катовице
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 800 руб
пт, сб, вс до 31.12.2021
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
19:00 авт.вкз. Флоренц 03:10, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
~ 900 руб
пн, пт, сб до 31.12.2021
автобус, Flixbus
21:00 авт.вкз. Флоренц 03:00, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 6 ч
6 ч
~ 800 руб
пн, ср, пт, вс
Маршрут Отправление
из Праги
Прибытие
в Катовице
Время в пути Цена билетов
автобус, ТОВ Гюнсел
07:30 авт.вкз. Флоренц 15:10 авт.вкз. Катовице
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 800 руб
по средам до 29.12.2021
автобус, VOVA AD s.r.o/Kurylovich Y
08:30 Прага 18:20 авт.вкз. Катовице
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
~ 800 руб
по четвергам до 30.12.2021
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
08:30 авт.вкз. Флоренц 19:15 авт.вкз. Катовице
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
~ 800 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Визит-Тур
09:00 авт.вкз. Флоренц 14:50 авт.вкз. Катовице
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 800 руб
вт, чт, вс до 30.12.2021
автобус, Arman
09:00 авт.вкз. Флоренц 15:50 авт.вкз. Катовице
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 800 руб
по воскресеньям до 26.12.2021
автобус, Vilartrans
09:00 авт.вкз. Флоренц 17:55 авт.вкз. Катовице
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
~ 800 руб
вт, вс до 28.12.2021
автобус, ПП Коваль
09:00 Прага 18:20 авт.вкз. Катовице
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
~ 800 руб
пт, сб до 31.12.2021
автобус, Mykolayivske ATP-14627
10:00 авт.вкз. Флоренц 17:15 авт.вкз. Катовице
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 800 руб
по четвергам до 30.12.2021
автобус, Avtotranzit
10:30 авт.вкз. Флоренц 17:55 авт.вкз. Катовице
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
~ 800 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Ixora / EWHD
10:30 авт.вкз. Флоренц 18:50 авт.вкз. Катовице
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 800 руб
по вторникам до 28.12.2021
автобус, КийПасТранс, ATП-5
11:00 авт.вкз. Флоренц 17:30 авт.вкз. Катовице
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 800 руб
чт, вс до 30.12.2021
автобус, VasilkivTransAvto/Agat
12:00 авт.вкз. Флоренц 20:50 авт.вкз. Катовице
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
~ 800 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, D.M.D. Group
12:30 авт.вкз. Флоренц 19:20 авт.вкз. Катовице
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 800 руб
ежедневно кроме вс до 31.12.2021
автобус, ROCA Travel
12:30 Прага 20:35 авт.вкз. Катовице
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
~ 700 руб
вт, чт, сб до 30.12.2021
автобус, OK Garant/Agat
13:00 Прага 20:55 авт.вкз. Катовице
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
~ 700 руб
пн, чт до 30.12.2021
автобус, Яцив ФОП
13:00 авт.вкз. Флоренц 21:35 авт.вкз. Катовице
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
~ 800 руб
ежедневно кроме чт до 31.12.2021
автобус, Денисовка-Плюс
14:00 авт.вкз. Флоренц 22:25 авт.вкз. Катовице
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
~ 800 руб
пт, вс до 31.12.2021
автобус, Федак И.М.
14:30 авт.вкз. Флоренц 21:35 авт.вкз. Катовице
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
~ 800 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Holfedtrans
14:30 авт.вкз. Флоренц 21:35 авт.вкз. Катовице
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
~ 800 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ПП ТВАД
15:00 Прага 23:50 авт.вкз. Катовице
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
~ 800 руб
вт, сб до 28.12.2021
автобус, ФОП Остапчук
15:30 авт.вкз. Флоренц 22:00 авт.вкз. Катовице
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 800 руб
пн, пт до 31.12.2021
автобус, Прикарпатский экспресс
16:00 авт.вкз. Флоренц 23:59 авт.вкз. Катовице
в пути 7 ч 59 мин
7 ч 59 мин
~ 700 руб
пн, вт, пт до 31.12.2021
автобус, D.M.D. Group
18:00 авт.вкз. Флоренц 23:55 авт.вкз. Катовице
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 800 руб
пт, сб, вс до 31.12.2021
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
19:00 авт.вкз. Флоренц 03:10, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
~ 900 руб
пн, пт, сб до 31.12.2021
автобус, Flixbus
21:00 авт.вкз. Флоренц 03:00, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 6 ч
6 ч
~ 800 руб
пн, ср, пт, вс
Расстояние Прага - Катовице по прямой = 329 км (по дорогам = 399 км )