Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Щецин → Житомир

Чтобы заказать билеты на поезд Щецин - Житомир или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Киев. Из Щецина в Житомир курсирует 5 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 22 ч 12 мин. Расстояние - по прямой составляет 1033 км. Время в Житомире отличается от времени в Щецине на 1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Щецина
Время: местное изменить
Прибытие
в Житомир
Время в пути Цена билетов
автобус, НовиковЛА
08:15 Щецин 05:15, (+1 день) Житомир
в пути 20 ч
20 ч
~ 2 000 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Новиков
08:15 Щецин 05:15, (+1 день) Житомир
в пути 20 ч
20 ч
~ 2 000 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Novikov
08:15 Щецин 07:05, (+1 день) Житомир
в пути 21 ч 50 мин
21 ч 50 мин
~ 2 000 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, НовиковЛА
08:15 Щецин 07:05, (+1 день) Житомир
в пути 21 ч 50 мин
21 ч 50 мин
~ 2 000 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Линии Полесья
10:35 Щецин 08:45, (+1 день) Житомир
в пути 21 ч 10 мин
21 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ФОП Шаблий
10:35 Щецин 08:45, (+1 день) Житомир
в пути 21 ч 10 мин
21 ч 10 мин
~ 2 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, КАЗНА ТРАНС
13:00 Щецин 11:20, (+1 день) Житомир
в пути 21 ч 20 мин
21 ч 20 мин
~ 2 000 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Мустанг Транс
17:45 Щецин 19:10, (+1 день) Житомир
в пути 1 день 25 мин
1 день 25 мин
~ 2 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Ternvoyage
20:00 Щецин 21:20, (+1 день) Житомир
в пути 1 день 20 мин
1 день 20 мин
~ 2 300 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус
автобус
07:30 Щецин 12:00, (+1 день) Житомир
в пути 1 день 3 ч 30 мин
1 день 3 ч 30 мин
пересадка 30 мин
~ 2 650 руб
автобус
автобус
07:30 Щецин 13:30, (+1 день) Житомир
в пути 1 день 5 ч
1 день 5 ч
пересадка 3 ч 30 мин
~ 2 710 руб
автобус
автобус
07:30 Щецин 14:15, (+1 день) Житомир
в пути 1 день 5 ч 45 мин
1 день 5 ч 45 мин
пересадка 4 ч
~ 2 710 руб
автобус
автобус
07:30 Щецин 14:20, (+1 день) Житомир
в пути 1 день 5 ч 50 мин
1 день 5 ч 50 мин
пересадка 4 ч
~ 2 710 руб
автобус
автобус
07:30 Щецин 14:50, (+1 день) Житомир
в пути 1 день 6 ч 20 мин
1 день 6 ч 20 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 2 710 руб
автобус
автобус
07:30 Щецин 14:50, (+1 день) Житомир
в пути 1 день 6 ч 20 мин
1 день 6 ч 20 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 2 710 руб
автобус
автобус
07:30 Щецин 15:00, (+1 день) Житомир
в пути 1 день 6 ч 30 мин
1 день 6 ч 30 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 2 710 руб
автобус
автобус
07:30 Щецин 15:00, (+1 день) Житомир
в пути 1 день 6 ч 30 мин
1 день 6 ч 30 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 2 710 руб
автобус
автобус
142
07:30 Щецин 15:40, (+1 день) Житомир
в пути 1 день 7 ч 10 мин
1 день 7 ч 10 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 2 650 руб
автобус
автобус
142
07:30 Щецин 15:40, (+1 день) Житомир
в пути 1 день 7 ч 10 мин
1 день 7 ч 10 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 2 710 руб
автобус
автобус
07:30 Щецин 16:00, (+1 день) Житомир
в пути 1 день 7 ч 30 мин
1 день 7 ч 30 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 2 710 руб
автобус
автобус
07:30 Щецин 16:00, (+1 день) Житомир
в пути 1 день 7 ч 30 мин
1 день 7 ч 30 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 2 710 руб
автобус
автобус
07:30 Щецин 16:10, (+1 день) Житомир
в пути 1 день 7 ч 40 мин
1 день 7 ч 40 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 2 710 руб
автобус
автобус
07:30 Щецин 16:30, (+1 день) Житомир
в пути 1 день 8 ч
1 день 8 ч
пересадка 5 ч
~ 2 710 руб
Прямые 20 ч
20 ч
1 пересадка 1 день 3 ч 30 мин
1 день 3 ч 30 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2000 руб до 2710 руб
2000 руб 2710 руб
Время в пути
от 20 ч до 1 день 8 ч
20 ч 1 день 8 ч
Время отправления
от 07:30 до 20:00
07:30 20:00
Время прибытия
от 05:15 до 21:20
05:15 21:20
Маршрут Отправление
из Щецина
Время: местное изменить
Прибытие
в Житомир
Время в пути Цена билетов
автобус, НовиковЛА
08:15 Щецин 05:15, (+1 день) Житомир
в пути 20 ч
20 ч
~ 2 000 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Новиков
08:15 Щецин 05:15, (+1 день) Житомир
в пути 20 ч
20 ч
~ 2 000 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Novikov
08:15 Щецин 07:05, (+1 день) Житомир
в пути 21 ч 50 мин
21 ч 50 мин
~ 2 000 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, НовиковЛА
08:15 Щецин 07:05, (+1 день) Житомир
в пути 21 ч 50 мин
21 ч 50 мин
~ 2 000 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Линии Полесья
10:35 Щецин 08:45, (+1 день) Житомир
в пути 21 ч 10 мин
21 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ФОП Шаблий
10:35 Щецин 08:45, (+1 день) Житомир
в пути 21 ч 10 мин
21 ч 10 мин
~ 2 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, КАЗНА ТРАНС
13:00 Щецин 11:20, (+1 день) Житомир
в пути 21 ч 20 мин
21 ч 20 мин
~ 2 000 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Мустанг Транс
17:45 Щецин 19:10, (+1 день) Житомир
в пути 1 день 25 мин
1 день 25 мин
~ 2 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Ternvoyage
20:00 Щецин 21:20, (+1 день) Житомир
в пути 1 день 20 мин
1 день 20 мин
~ 2 300 руб
ежедневно до 31.12.2021
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2000 руб до 2300 руб
2000 руб 2300 руб
Время в пути
от 20 ч до 1 день 25 мин
20 ч 1 день 25 мин
Время отправления
от 08:15 до 20:00
08:15 20:00
Время прибытия
от 05:15 до 21:20
05:15 21:20
Правила въезда в Украину для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд с 01.03.2015 только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. При въезде пограничники могут потребовать предъявить деньги и приглашение, также нужно сдать отпечатки пальцев (гражданам РФ). На время пандемии необходима медстраховка, а также пройти после въезда ПРЦ-тест на КОВИД (или остаться на самоизоляции на 14 дней).
не нужна виза
Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. На время пандемии необходима медстраховка, а также пройти после въезда ПРЦ-тест на КОВИД (или остаться на самоизоляции на 14 дней).
не нужна виза
Въезд только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. На время пандемии необходима медстраховка, а также пройти после въезда ПРЦ-тест на КОВИД (или остаться на самоизоляции на 14 дней).

Расстояние Щецин - Житомир по прямой = 1033 км (по дорогам = 1089 км )