Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Щецин → Луцк / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Щецин → Луцк

Чтобы заказать билеты на поезд Щецин - Луцк или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Щецина в Луцк курсирует 8 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 16 ч 8 мин. Расстояние Щецин - Луцк по прямой составляет 795 км. Время в Луцке отличается от времени в Щецине на 1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Щецин - Луцк на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Щецина
Время: местное изменить
Прибытие
в Луцк
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
10:10 Щецин
~19:11 Луцк
в пути ~8 ч
~8 ч
~ 1 900 руб
по средам
автобус, НовиковЛА
08:15 Щецин
01:15, (+1 день) Луцк
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 900 руб
ежедневно
автобус, НовиковЛА
08:15 Щецин
02:35, (+1 день) Луцк
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
автобус, TKL Polski Transport Osobowy
08:15 Щецин
02:35, (+1 день) Луцк
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
автобус, Новиков
08:15 Щецин
01:15, (+1 день) Луцк
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 900 руб
ежедневно
автобус, Линии Полесья
10:35 Щецин
04:45, (+1 день) Луцк
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
автобус, Терлецкий/Leon Pol Trans
10:35 Щецин
04:45, (+1 день) Луцк
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
автобус, КАЗНА ТРАНС
13:00 Щецин
06:40, (+1 день) Луцк
в пути 16 ч 40 мин
16 ч 40 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
автобус, Мустанг Транс
17:45 Щецин
13:50, (+1 день) Луцк
в пути 19 ч 5 мин
19 ч 5 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
19:10 авт.вкз. Щецин
16:20, (+1 день) Автовокзал №1
в пути 20 ч 10 мин
20 ч 10 мин
~ 1 900 руб
по вторникам
автобус, Ternvoyage
20:00 Щецин
17:25, (+1 день) Луцк
в пути 20 ч 25 мин
20 ч 25 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Щецина
Время: местное изменить
Прибытие
в Луцк
Время в пути Цена билетов
автобус, НовиковЛА
08:15 Щецин
01:15, (+1 день) Луцк
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 900 руб
ежедневно
автобус, НовиковЛА
08:15 Щецин
02:35, (+1 день) Луцк
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
автобус, TKL Polski Transport Osobowy
08:15 Щецин
02:35, (+1 день) Луцк
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
автобус, Новиков
08:15 Щецин
01:15, (+1 день) Луцк
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 900 руб
ежедневно
Cамый быстрый маршрут
автобус
10:10 Щецин
~19:11 Луцк
в пути ~8 ч
~8 ч
~ 1 900 руб
по средам
автобус, Линии Полесья
10:35 Щецин
04:45, (+1 день) Луцк
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
автобус, Терлецкий/Leon Pol Trans
10:35 Щецин
04:45, (+1 день) Луцк
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
автобус, КАЗНА ТРАНС
13:00 Щецин
06:40, (+1 день) Луцк
в пути 16 ч 40 мин
16 ч 40 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
автобус, Мустанг Транс
17:45 Щецин
13:50, (+1 день) Луцк
в пути 19 ч 5 мин
19 ч 5 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
19:10 авт.вкз. Щецин
16:20, (+1 день) Автовокзал №1
в пути 20 ч 10 мин
20 ч 10 мин
~ 1 900 руб
по вторникам
автобус, Ternvoyage
20:00 Щецин
17:25, (+1 день) Луцк
в пути 20 ч 25 мин
20 ч 25 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
Правила въезда в Украину для граждан разных стран
гражданство Россия - не нужна виза
Въезд с 01.03.2015 только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. При въезде пограничники могут потребовать предъявить деньги и приглашение, также нужно сдать отпечатки пальцев (гражданам РФ)
гражданство Беларусь - не нужна виза
Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - не нужна виза
Въезд только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода
другое гражданство
Расстояние Щецин - Луцк по прямой = 795 км