Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Ченстохова → Львов

Чтобы заказать билеты на поезд Ченстохова - Львов или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Ченстоховы в Львов курсирует 10 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 11 ч 17 мин. Расстояние Ченстохова - Львов по прямой составляет 365 км. Время в Львове отличается от времени в Ченстохове на 1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ченстохова - Львов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ченстоховы
Прибытие
в Львов
Время в пути Цена билетов
bus, Podilya Tour
01:00 авт.вкз. Ченстохова 14:10 авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
~ 730 руб
по воскресеньям
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
01:00 Ченстохова 13:10 Львов
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
~ 850 руб
ежедневно
автобус
07:50 Ченстохова 22:00 Львов
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
~ 730 руб
по средам
автобус
08:50 Ченстохова 23:30 Львов
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
~ 730 руб
по средам
автобус
08:50 Ченстохова 23:30 Львов
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
~ 730 руб
по средам
bus, Sultan Travel
13:00 авт.вкз. Ченстохова 01:05, (+1 день) авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
~ 730 руб
ежедневно
Mercedes (45 seats), Denysivka Lux
13:00 авт.вкз. Ченстохова 01:20, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
~ 740 руб
ежедневно
автобус, Султан Тревел
13:00 Ченстохова 00:05, (+1 день) авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
~ 850 руб
ежедневно
автобус, Денисовка Люкс
13:00 Ченстохова 00:20, (+1 день) Львов
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
~ 860 руб
ежедневно
автобус, Forsage Auto Sp. z o.o./EWHD
16:45 Ченстохова 03:30, (+1 день) Львов
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
~ 850 руб
ежедневно
bus, East West Help Desk
17:25 авт.вкз. Ченстохова 06:00, (+1 день) авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
~ 730 руб
ежедневно
bus, East West Help Desk
17:25 авт.вкз. Ченстохова 06:25, (+1 день) авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 12 ч
12 ч
~ 730 руб
ежедневно
Неоплан, "Данилевич С. О." ФЛП
17:25 авт.вкз. Ченстохова 05:20, (+1 день) Львов
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
~ 840 руб
по средам
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
17:25 Ченстохова 05:25, (+1 день) Львов
в пути 11 ч
11 ч
~ 850 руб
ежедневно
bus, Stecik T.V.
17:35 авт.вкз. Ченстохова 05:30, (+1 день) авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
~ 730 руб
ежедневно
bus, PHENIX
17:35 авт.вкз. Ченстохова 06:10, (+1 день) авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
~ 730 руб
по четвергам
Cамый быстрый
автобус, Стецик
17:35 Ченстохова 03:30, (+1 день) Львов
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
~ 750 руб
ежедневно
автобус, Стецик Т.В.
17:35 Ченстохова 04:30, (+1 день) Львов
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
~ 850 руб
ежедневно
автобус, Phenix Sp.z.o.o.
17:35 Ченстохова 05:40, (+1 день) Львов
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
~ 850 руб
по четвергам
bus, VISITOR YOKATО
18:20 авт.вкз. Ченстохова 06:30, (+1 день) авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
~ 730 руб
по средам
bus, Agat/Partners
19:00 авт.вкз. Ченстохова 08:00, (+1 день) авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 12 ч
12 ч
~ 730 руб
ежедневно
автобус, Menyok FOP
19:00 Ченстохова 07:00, (+1 день) Львов
в пути 11 ч
11 ч
~ 780 руб
ежедневно
автобус, AL-TRANS
19:00 Ченстохова 07:35, (+1 день) Львов
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
~ 860 руб
ср, пт, вс
Cамый удобный
A-Trans (59 seats), A-Trans
20:00 авт.вкз. Ченстохова 08:00, (+1 день) авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 11 ч
11 ч
~ 730 руб
пн, пт
Маршрут Отправление
из Ченстоховы
Прибытие
в Львов
Время в пути Цена билетов
bus, Podilya Tour
01:00 авт.вкз. Ченстохова 14:10 авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
~ 730 руб
по воскресеньям
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
01:00 Ченстохова 13:10 Львов
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
~ 850 руб
ежедневно
автобус
07:50 Ченстохова 22:00 Львов
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
~ 730 руб
по средам
автобус
08:50 Ченстохова 23:30 Львов
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
~ 730 руб
по средам
автобус
08:50 Ченстохова 23:30 Львов
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
~ 730 руб
по средам
bus, Sultan Travel
13:00 авт.вкз. Ченстохова 01:05, (+1 день) авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
~ 730 руб
ежедневно
Mercedes (45 seats), Denysivka Lux
13:00 авт.вкз. Ченстохова 01:20, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
~ 740 руб
ежедневно
автобус, Султан Тревел
13:00 Ченстохова 00:05, (+1 день) авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
~ 850 руб
ежедневно
автобус, Денисовка Люкс
13:00 Ченстохова 00:20, (+1 день) Львов
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
~ 860 руб
ежедневно
автобус, Forsage Auto Sp. z o.o./EWHD
16:45 Ченстохова 03:30, (+1 день) Львов
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
~ 850 руб
ежедневно
bus, East West Help Desk
17:25 авт.вкз. Ченстохова 06:00, (+1 день) авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
~ 730 руб
ежедневно
bus, East West Help Desk
17:25 авт.вкз. Ченстохова 06:25, (+1 день) авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 12 ч
12 ч
~ 730 руб
ежедневно
Неоплан, "Данилевич С. О." ФЛП
17:25 авт.вкз. Ченстохова 05:20, (+1 день) Львов
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
~ 840 руб
по средам
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
17:25 Ченстохова 05:25, (+1 день) Львов
в пути 11 ч
11 ч
~ 850 руб
ежедневно
bus, Stecik T.V.
17:35 авт.вкз. Ченстохова 05:30, (+1 день) авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
~ 730 руб
ежедневно
bus, PHENIX
17:35 авт.вкз. Ченстохова 06:10, (+1 день) авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
~ 730 руб
по четвергам
Cамый быстрый
автобус, Стецик
17:35 Ченстохова 03:30, (+1 день) Львов
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
~ 750 руб
ежедневно
автобус, Стецик Т.В.
17:35 Ченстохова 04:30, (+1 день) Львов
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
~ 850 руб
ежедневно
автобус, Phenix Sp.z.o.o.
17:35 Ченстохова 05:40, (+1 день) Львов
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
~ 850 руб
по четвергам
bus, VISITOR YOKATО
18:20 авт.вкз. Ченстохова 06:30, (+1 день) авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
~ 730 руб
по средам
bus, Agat/Partners
19:00 авт.вкз. Ченстохова 08:00, (+1 день) авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 12 ч
12 ч
~ 730 руб
ежедневно
автобус, Menyok FOP
19:00 Ченстохова 07:00, (+1 день) Львов
в пути 11 ч
11 ч
~ 780 руб
ежедневно
автобус, AL-TRANS
19:00 Ченстохова 07:35, (+1 день) Львов
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
~ 860 руб
ср, пт, вс
Cамый удобный
A-Trans (59 seats), A-Trans
20:00 авт.вкз. Ченстохова 08:00, (+1 день) авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 11 ч
11 ч
~ 730 руб
пн, пт
Правила въезда в Украину для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд с 01.03.2015 только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. При въезде пограничники могут потребовать предъявить деньги и приглашение, также нужно сдать отпечатки пальцев (гражданам РФ)
не нужна виза
Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода
не нужна виза
Въезд только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода

Расстояние Ченстохова - Львов по прямой = 365 км