Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Римини → Болонья / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Римини → Болонья

Чтобы заказать билеты на поезд Римини - Болонья или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Римини в Болонья курсирует 44 поезда и 12 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 1 ч 37 мин. Маршрут поезда проходит через станции Болонья, Болонья Централе, Римини. Средняя продолжительность поездки на поезде из Римини в Болонья составляет 1 ч 39 мин. Расстояние Римини - Болонья по прямой составляет 110 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Римини - Болонья на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Римини
Прибытие
в Болонья
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
FBA, TRENITALIA
13:17 вкз. Римини
14:12 вкз. Болонья Централе
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 100 руб
пн,ср,чт,вс
Оптимальный маршрут цена/время
Neoplan 116, "Паславський Я.А." ФЛП
17:40 Римини
Piazzale Cesare Battisti
19:00 авт.вкз. Болонья
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 250 руб
по средам
INI, TRENITALIA
02:11 вкз. Римини
04:27 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 16 мин
2 ч 16 мин
~ 1 100 руб
по субботам
автобус, Flixbus
03:00 ост. Римини
04:30 авт.вкз. Болонья
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 250 руб
ежедневно по 25.01.2019
INI, TRENITALIA
03:24 вкз. Римини
04:27 вкз. Болонья Централе
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 1 100 руб
с 21 янв пн,пт,сб
INI, TRENITALIA
04:59 вкз. Римини
06:15 вкз. Болонья Централе
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 1 100 руб
ежедневно кроме вт
INI, TRENITALIA
05:08 вкз. Римини
06:23 вкз. Болонья Централе
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 100 руб
по понедельникам
TIC, TRENITALIA
05:20 вкз. Римини
07:43 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 23 мин
2 ч 23 мин
~ 1 100 руб
ежедневно кроме вт
INI, TRENITALIA
05:32 вкз. Римини
06:40 вкз. Болонья Централе
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 1 100 руб
по понедельникам
FBA, TRENITALIA
05:50 вкз. Римини
07:01 вкз. Болонья Централе
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 1 100 руб
ежедневно кроме вт
TIC, TRENITALIA
06:00 вкз. Римини
07:22 вкз. Болонья Централе
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
~ 1 100 руб
ежедневно кроме вт
INI, TRENITALIA
06:10 вкз. Римини
07:27 вкз. Болонья Централе
в пути 1 ч 17 мин
1 ч 17 мин
~ 1 100 руб
ср,чт,пт,сб,вс
TIC, TRENITALIA
06:45 вкз. Римини
08:21 вкз. Болонья Централе
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 1 100 руб
ежедневно кроме вт
FRO, TRENITALIA
06:54 вкз. Римини
08:07 вкз. Болонья Централе
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 1 100 руб
ежедневно кроме вт
FRO, TRENITALIA
07:00 вкз. Римини
08:07 вкз. Болонья Централе
в пути 1 ч 7 мин
1 ч 7 мин
~ 1 100 руб
ежедневно кроме вт
FBA, TRENITALIA
07:09 вкз. Римини
08:14 вкз. Болонья Централе
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 100 руб
ежедневно кроме вт
FBA, TRENITALIA
07:25 вкз. Римини
09:14 вкз. Болонья Централе
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
~ 1 100 руб
по субботам
TIC, TRENITALIA
08:00 вкз. Римини
09:21 вкз. Болонья Централе
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 1 100 руб
пн,ср,чт,сб,вс
FBA, TRENITALIA
08:06 вкз. Римини
09:14 вкз. Болонья Централе
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 1 100 руб
пн,ср,чт,пт,вс
автобус, Flixbus
08:55 ост. Римини
10:50 авт.вкз. Болонья
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 250 руб
21-25 янв
TIC, TRENITALIA
08:57 вкз. Римини
10:21 вкз. Болонья Централе
в пути 1 ч 24 мин
1 ч 24 мин
~ 1 100 руб
ежедневно кроме вт
TIC, TRENITALIA
09:40 вкз. Римини
11:21 вкз. Болонья Централе
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
~ 1 100 руб
с 21 янв пн,ср,пт
ICP, TRENITALIA
09:47 вкз. Римини
11:01 вкз. Болонья Централе
в пути 1 ч 14 мин
1 ч 14 мин
~ 1 100 руб
по понедельникам
ICP, TRENITALIA
09:51 вкз. Римини
11:01 вкз. Болонья Централе
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 100 руб
пн,ср,чт,пт,вс
TIC, TRENITALIA
10:07 вкз. Римини
11:29 вкз. Болонья Централе
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
~ 1 100 руб
по воскресеньям
FBA, TRENITALIA
10:17 вкз. Римини
11:14 вкз. Болонья Централе
в пути 57 мин
57 мин
~ 1 100 руб
пн,пт,вс
FBA, TRENITALIA
10:17 вкз. Римини
11:14 вкз. Болонья Централе
в пути 57 мин
57 мин
~ 1 100 руб
с 23 янв ср
ICP, TRENITALIA
11:47 вкз. Римини
13:00 вкз. Болонья Централе
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 1 100 руб
ежедневно кроме вт
TIC, TRENITALIA
11:57 вкз. Римини
13:21 вкз. Болонья Централе
в пути 1 ч 24 мин
1 ч 24 мин
~ 1 100 руб
пн,чт,сб,вс
FBA, TRENITALIA
12:17 вкз. Римини
13:14 вкз. Болонья Централе
в пути 57 мин
57 мин
~ 1 100 руб
пн,ср,чт,сб,вс
FBA, TRENITALIA
12:17 вкз. Римини
13:14 вкз. Болонья Централе
в пути 57 мин
57 мин
~ 1 100 руб
по пятницам
TIC, TRENITALIA
13:00 вкз. Римини
14:21 вкз. Болонья Централе
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 1 100 руб
пн,ср,чт,сб,вс
FBA, TRENITALIA
13:17 вкз. Римини
14:12 вкз. Болонья Централе
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 100 руб
с 26 янв сб
автобус, Flixbus
13:45 ост. Римини
15:15 авт.вкз. Болонья
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 250 руб
20,24,25 янв
ICP, TRENITALIA
13:47 вкз. Римини
15:00 вкз. Болонья Централе
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 1 100 руб
ежедневно кроме вт
TIC, TRENITALIA
13:57 вкз. Римини
15:21 вкз. Болонья Централе
в пути 1 ч 24 мин
1 ч 24 мин
~ 1 100 руб
с 21 янв пн,ср,пт
автобус, Flixbus
14:15 ост. Римини
15:45 авт.вкз. Болонья
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 250 руб
20-22,25 янв
FBA, TRENITALIA
14:17 вкз. Римини
15:14 вкз. Болонья Централе
в пути 57 мин
57 мин
~ 1 100 руб
с 24 янв чт,пт
FBA, TRENITALIA
14:17 вкз. Римини
15:14 вкз. Болонья Централе
в пути 57 мин
57 мин
~ 1 100 руб
по воскресеньям
FBA, TRENITALIA
14:17 вкз. Римини
15:14 вкз. Болонья Централе
в пути 57 мин
57 мин
~ 1 100 руб
с 21 янв пн
FBA, TRENITALIA
14:19 вкз. Римини
15:14 вкз. Болонья Централе
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 100 руб
по вторникам
автобус, Flixbus
15:10 ост. Римини
17:05 авт.вкз. Болонья
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 250 руб
ежедневно по 20 янв
ICP, TRENITALIA
15:47 вкз. Римини
17:00 вкз. Болонья Централе
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 1 100 руб
с 21 янв пн,ср,пт,сб
TIC, TRENITALIA
15:57 вкз. Римини
17:21 вкз. Болонья Централе
в пути 1 ч 24 мин
1 ч 24 мин
~ 1 100 руб
с 23 янв ср,пт
TIC, TRENITALIA
15:57 вкз. Римини
17:25 вкз. Болонья Централе
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 1 100 руб
по пятницам
FBA, TRENITALIA
16:17 вкз. Римини
17:18 вкз. Болонья Централе
в пути 1 ч 1 мин
1 ч 1 мин
~ 1 100 руб
по понедельникам
FBA, TRENITALIA
16:17 вкз. Римини
17:14 вкз. Болонья Централе
в пути 57 мин
57 мин
~ 1 100 руб
с 21 янв пн,пт,сб
FBA, TRENITALIA
16:18 вкз. Римини
17:14 вкз. Болонья Централе
в пути 56 мин
56 мин
~ 1 100 руб
по вторникам
FBA, TRENITALIA
16:22 вкз. Римини
17:18 вкз. Болонья Централе
в пути 56 мин
56 мин
~ 1 100 руб
по пятницам
FBA, TRENITALIA
17:17 вкз. Римини
18:14 вкз. Болонья Централе
в пути 57 мин
57 мин
~ 1 100 руб
по понедельникам
FBA, TRENITALIA
17:17 вкз. Римини
18:14 вкз. Болонья Централе
в пути 57 мин
57 мин
~ 1 100 руб
с 25 янв пт,сб
автобус, Flixbus
17:20 ост. Римини
18:50 авт.вкз. Болонья
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 250 руб
20,21,24,25 янв
автобус, AL-TRANS
17:40 Римини
19:20 Болонья
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 250 руб
по воскресеньям
ICP, TRENITALIA
17:47 вкз. Римини
19:01 вкз. Болонья Централе
в пути 1 ч 14 мин
1 ч 14 мин
~ 1 100 руб
с 21 янв пн,сб
TIC, TRENITALIA
17:57 вкз. Римини
19:21 вкз. Болонья Централе
в пути 1 ч 24 мин
1 ч 24 мин
~ 1 100 руб
с 21 янв пн,сб
автобус, Flixbus
18:10 ост. Римини
20:05 авт.вкз. Болонья
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 250 руб
21,24 янв
автобус, Flixbus
19:20 ост. Римини
20:50 авт.вкз. Болонья
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 250 руб
20,24,25 янв
ICP, TRENITALIA
19:47 вкз. Римини
21:00 вкз. Болонья Централе
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 1 100 руб
по пятницам
FBA, TRENITALIA
20:17 вкз. Римини
21:14 вкз. Болонья Централе
в пути 57 мин
57 мин
~ 1 100 руб
по пятницам
FRO, TRENITALIA
20:42 вкз. Римини
21:37 вкз. Болонья Централе
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 100 руб
по пятницам
автобус, Flixbus
20:51 ост. Римини
22:20 авт.вкз. Болонья
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 250 руб
ежедневно кроме вт, ср по 25.01.2019
TIC, TRENITALIA
21:57 вкз. Римини
23:21 вкз. Болонья Централе
в пути 1 ч 24 мин
1 ч 24 мин
~ 1 100 руб
по вторникам
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 250 руб до 1100 руб
250 руб 1100 руб
Время в пути
от 55 мин до 2 ч 23 мин
55 мин 2 ч 23 мин
Время отправления
от 02:11 до 21:57
02:11 21:57
Время прибытия
от 04:27 до 23:21
04:27 23:21
Маршрут Отправление
из Римини
Прибытие
в Болонья
Время в пути Цена билетов
INI, TRENITALIA
02:11 вкз. Римини
04:27 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 16 мин
2 ч 16 мин
~ 1 100 руб
по субботам
INI, TRENITALIA
03:24 вкз. Римини
04:27 вкз. Болонья Централе
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 1 100 руб
с 21 янв пн,пт,сб
INI, TRENITALIA
04:59 вкз. Римини
06:15 вкз. Болонья Централе
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 1 100 руб
ежедневно кроме вт
INI, TRENITALIA
05:08 вкз. Римини
06:23 вкз. Болонья Централе
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 100 руб
по понедельникам
TIC, TRENITALIA
05:20 вкз. Римини
07:43 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 23 мин
2 ч 23 мин
~ 1 100 руб
ежедневно кроме вт
INI, TRENITALIA
05:32 вкз. Римини
06:40 вкз. Болонья Централе
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 1 100 руб
по понедельникам
FBA, TRENITALIA
05:50 вкз. Римини
07:01 вкз. Болонья Централе
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 1 100 руб
ежедневно кроме вт
TIC, TRENITALIA
06:00 вкз. Римини
07:22 вкз. Болонья Централе
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
~ 1 100 руб
ежедневно кроме вт
INI, TRENITALIA
06:10 вкз. Римини
07:27 вкз. Болонья Централе
в пути 1 ч 17 мин
1 ч 17 мин
~ 1 100 руб
ср,чт,пт,сб,вс
TIC, TRENITALIA
06:45 вкз. Римини
08:21 вкз. Болонья Централе
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 1 100 руб
ежедневно кроме вт
FRO, TRENITALIA
06:54 вкз. Римини
08:07 вкз. Болонья Централе
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 1 100 руб
ежедневно кроме вт
FRO, TRENITALIA
07:00 вкз. Римини
08:07 вкз. Болонья Централе
в пути 1 ч 7 мин
1 ч 7 мин
~ 1 100 руб
ежедневно кроме вт
FBA, TRENITALIA
07:09 вкз. Римини
08:14 вкз. Болонья Централе
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 100 руб
ежедневно кроме вт
FBA, TRENITALIA
07:25 вкз. Римини
09:14 вкз. Болонья Централе
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
~ 1 100 руб
по субботам
TIC, TRENITALIA
08:00 вкз. Римини
09:21 вкз. Болонья Централе
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 1 100 руб
пн,ср,чт,сб,вс
FBA, TRENITALIA
08:06 вкз. Римини
09:14 вкз. Болонья Централе
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 1 100 руб
пн,ср,чт,пт,вс
TIC, TRENITALIA
08:57 вкз. Римини
10:21 вкз. Болонья Централе
в пути 1 ч 24 мин
1 ч 24 мин
~ 1 100 руб
ежедневно кроме вт
TIC, TRENITALIA
09:40 вкз. Римини
11:21 вкз. Болонья Централе
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
~ 1 100 руб
с 21 янв пн,ср,пт
ICP, TRENITALIA
09:47 вкз. Римини
11:01 вкз. Болонья Централе
в пути 1 ч 14 мин
1 ч 14 мин
~ 1 100 руб
по понедельникам
ICP, TRENITALIA
09:51 вкз. Римини
11:01 вкз. Болонья Централе
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 100 руб
пн,ср,чт,пт,вс
TIC, TRENITALIA
10:07 вкз. Римини
11:29 вкз. Болонья Централе
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
~ 1 100 руб
по воскресеньям
FBA, TRENITALIA
10:17 вкз. Римини
11:14 вкз. Болонья Централе
в пути 57 мин
57 мин
~ 1 100 руб
пн,пт,вс
FBA, TRENITALIA
10:17 вкз. Римини
11:14 вкз. Болонья Централе
в пути 57 мин
57 мин
~ 1 100 руб
с 23 янв ср
ICP, TRENITALIA
11:47 вкз. Римини
13:00 вкз. Болонья Централе
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 1 100 руб
ежедневно кроме вт
TIC, TRENITALIA
11:57 вкз. Римини
13:21 вкз. Болонья Централе
в пути 1 ч 24 мин
1 ч 24 мин
~ 1 100 руб
пн,чт,сб,вс
FBA, TRENITALIA
12:17 вкз. Римини
13:14 вкз. Болонья Централе
в пути 57 мин
57 мин
~ 1 100 руб
пн,ср,чт,сб,вс
FBA, TRENITALIA
12:17 вкз. Римини
13:14 вкз. Болонья Централе
в пути 57 мин
57 мин
~ 1 100 руб
по пятницам
TIC, TRENITALIA
13:00 вкз. Римини
14:21 вкз. Болонья Централе
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 1 100 руб
пн,ср,чт,сб,вс
Cамый быстрый маршрут
FBA, TRENITALIA
13:17 вкз. Римини
14:12 вкз. Болонья Централе
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 100 руб
пн,ср,чт,вс
FBA, TRENITALIA
13:17 вкз. Римини
14:12 вкз. Болонья Централе
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 100 руб
с 26 янв сб
ICP, TRENITALIA
13:47 вкз. Римини
15:00 вкз. Болонья Централе
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 1 100 руб
ежедневно кроме вт
TIC, TRENITALIA
13:57 вкз. Римини
15:21 вкз. Болонья Централе
в пути 1 ч 24 мин
1 ч 24 мин
~ 1 100 руб
с 21 янв пн,ср,пт
FBA, TRENITALIA
14:17 вкз. Римини
15:14 вкз. Болонья Централе
в пути 57 мин
57 мин
~ 1 100 руб
с 24 янв чт,пт
FBA, TRENITALIA
14:17 вкз. Римини
15:14 вкз. Болонья Централе
в пути 57 мин
57 мин
~ 1 100 руб
по воскресеньям
FBA, TRENITALIA
14:17 вкз. Римини
15:14 вкз. Болонья Централе
в пути 57 мин
57 мин
~ 1 100 руб
с 21 янв пн
FBA, TRENITALIA
14:19 вкз. Римини
15:14 вкз. Болонья Централе
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 100 руб
по вторникам
ICP, TRENITALIA
15:47 вкз. Римини
17:00 вкз. Болонья Централе
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 1 100 руб
с 21 янв пн,ср,пт,сб
TIC, TRENITALIA
15:57 вкз. Римини
17:21 вкз. Болонья Централе
в пути 1 ч 24 мин
1 ч 24 мин
~ 1 100 руб
с 23 янв ср,пт
TIC, TRENITALIA
15:57 вкз. Римини
17:25 вкз. Болонья Централе
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 1 100 руб
по пятницам
FBA, TRENITALIA
16:17 вкз. Римини
17:18 вкз. Болонья Централе
в пути 1 ч 1 мин
1 ч 1 мин
~ 1 100 руб
по понедельникам
FBA, TRENITALIA
16:17 вкз. Римини
17:14 вкз. Болонья Централе
в пути 57 мин
57 мин
~ 1 100 руб
с 21 янв пн,пт,сб
FBA, TRENITALIA
16:18 вкз. Римини
17:14 вкз. Болонья Централе
в пути 56 мин
56 мин
~ 1 100 руб
по вторникам
FBA, TRENITALIA
16:22 вкз. Римини
17:18 вкз. Болонья Централе
в пути 56 мин
56 мин
~ 1 100 руб
по пятницам
FBA, TRENITALIA
17:17 вкз. Римини
18:14 вкз. Болонья Централе
в пути 57 мин
57 мин
~ 1 100 руб
по понедельникам
FBA, TRENITALIA
17:17 вкз. Римини
18:14 вкз. Болонья Централе
в пути 57 мин
57 мин
~ 1 100 руб
с 25 янв пт,сб
ICP, TRENITALIA
17:47 вкз. Римини
19:01 вкз. Болонья Централе
в пути 1 ч 14 мин
1 ч 14 мин
~ 1 100 руб
с 21 янв пн,сб
TIC, TRENITALIA
17:57 вкз. Римини
19:21 вкз. Болонья Централе
в пути 1 ч 24 мин
1 ч 24 мин
~ 1 100 руб
с 21 янв пн,сб
ICP, TRENITALIA
19:47 вкз. Римини
21:00 вкз. Болонья Централе
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 1 100 руб
по пятницам
FBA, TRENITALIA
20:17 вкз. Римини
21:14 вкз. Болонья Централе
в пути 57 мин
57 мин
~ 1 100 руб
по пятницам
FRO, TRENITALIA
20:42 вкз. Римини
21:37 вкз. Болонья Централе
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 100 руб
по пятницам
TIC, TRENITALIA
21:57 вкз. Римини
23:21 вкз. Болонья Централе
в пути 1 ч 24 мин
1 ч 24 мин
~ 1 100 руб
по вторникам
выбор параметров
Время в пути
от 55 мин до 2 ч 23 мин
55 мин 2 ч 23 мин
Время отправления
от 02:11 до 21:57
02:11 21:57
Время прибытия
от 04:27 до 23:21
04:27 23:21
Маршрут Отправление
из Римини
Прибытие
в Болонья
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
03:00 ост. Римини
04:30 авт.вкз. Болонья
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 250 руб
ежедневно по 25.01.2019
автобус, Flixbus
08:55 ост. Римини
10:50 авт.вкз. Болонья
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 250 руб
21-25 янв
автобус, Flixbus
13:45 ост. Римини
15:15 авт.вкз. Болонья
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 250 руб
20,24,25 янв
автобус, Flixbus
14:15 ост. Римини
15:45 авт.вкз. Болонья
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 250 руб
20-22,25 янв
автобус, Flixbus
15:10 ост. Римини
17:05 авт.вкз. Болонья
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 250 руб
ежедневно по 20 янв
автобус, Flixbus
17:20 ост. Римини
18:50 авт.вкз. Болонья
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 250 руб
20,21,24,25 янв
Оптимальный маршрут цена/время
Neoplan 116, "Паславський Я.А." ФЛП
17:40 Римини
Piazzale Cesare Battisti
19:00 авт.вкз. Болонья
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 250 руб
по средам
автобус, AL-TRANS
17:40 Римини
19:20 Болонья
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 250 руб
по воскресеньям
автобус, Flixbus
18:10 ост. Римини
20:05 авт.вкз. Болонья
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 250 руб
21,24 янв
автобус, Flixbus
19:20 ост. Римини
20:50 авт.вкз. Болонья
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 250 руб
20,24,25 янв
автобус, Flixbus
20:51 ост. Римини
22:20 авт.вкз. Болонья
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 250 руб
ежедневно кроме вт, ср по 25.01.2019
Расстояние Римини - Болонья по прямой = 110 км (по ж/д = 113 км )