Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Римини → Парма / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Римини → Парма

Чтобы заказать билеты на поезд Римини - Парма или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Болонья и Анкона. Из Римини в Парму курсирует 5 поездов и 5 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 3 ч. Средняя продолжительность поездки на поезде из Римини в Парму составляет 2 ч 11 мин. Расстояние Римини - Парма по прямой составляет 196 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Римини - Парма на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Римини
Прибытие
в Парму
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
04:55 ост. Римини 08:05 ост. Parma (Park Scambiatore)
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 460 руб
ежедневно по 14 окт
INI, TRENITALIA
04:59 вкз. Римини 07:22 вкз. Парма
в пути 2 ч 23 мин
2 ч 23 мин
по понедельникам
FBA, TRENITALIA
05:50 вкз. Римини 07:51 вкз. Парма
в пути 2 ч 1 мин
2 ч 1 мин
~ 1 900 руб
по понедельникам
Cамый быстрый
FBA, TRENITALIA
07:09 вкз. Римини 09:06 вкз. Парма
в пути 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин
~ 1 900 руб
по понедельникам
Cамый удобный
FBA, TRENITALIA
08:06 вкз. Римини 10:08 вкз. Парма
в пути 2 ч 2 мин
2 ч 2 мин
~ 1 900 руб
по понедельникам
автобус, Flixbus
09:40 ост. Il Trovatore 12:35 ост. Parma (Park Scambiatore)
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 470 руб
ежедневно по 14 окт
ICP, TRENITALIA
09:51 вкз. Римини 12:16 вкз. Парма
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 1 900 руб
по понедельникам
автобус, Flixbus
11:35 ост. Римини 14:30 вкз. Парма
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 450 руб
ежедневно по 29 сен
автобус, Flixbus
16:45 ост. Il Trovatore 19:35 ост. Parma (Park Scambiatore)
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 470 руб
ежедневно по 14 окт
поезд дальнего следования
35958
поезд дальнего следования
8802
05:08 вкз. Римини 07:51 вкз. Парма
в пути 2 ч 43 мин
2 ч 43 мин
пересадка 42 мин
поезд дальнего следования
35980
поезд дальнего следования
2124
05:32 вкз. Римини 08:23 вкз. Парма
в пути 2 ч 51 мин
2 ч 51 мин
пересадка 48 мин
поезд дальнего следования
752
поезд дальнего следования
8802
04:59 вкз. Римини 07:51 вкз. Парма
в пути 2 ч 52 мин
2 ч 52 мин
пересадка 50 мин
поезд дальнего следования
754
поезд дальнего следования
9804
06:10 вкз. Римини 09:06 вкз. Парма
в пути 2 ч 56 мин
2 ч 56 мин
пересадка 51 мин
поезд дальнего следования
2124
поезд дальнего следования
9804
06:00 вкз. Римини 09:06 вкз. Парма
в пути 3 ч 6 мин
3 ч 6 мин
пересадка 56 мин
~ 1 960 руб
поезд дальнего следования
604
поезд дальнего следования
794
09:47 вкз. Римини 12:54 вкз. Парма
в пути 3 ч 7 мин
3 ч 7 мин
пересадка 41 мин
поезд дальнего следования
11536
поезд дальнего следования
9818
13:00 вкз. Римини 16:08 вкз. Парма
в пути 3 ч 8 мин
3 ч 8 мин
пересадка 57 мин
~ 1 960 руб
поезд дальнего следования
11528
поезд дальнего следования
9810
08:57 вкз. Римини 12:08 вкз. Парма
в пути 3 ч 11 мин
3 ч 11 мин
пересадка 57 мин
~ 1 960 руб
поезд дальнего следования
8802
поезд дальнего следования
2276
05:50 вкз. Римини 09:03 вкз. Парма
в пути 3 ч 13 мин
3 ч 13 мин
пересадка 51 мин
~ 1 960 руб
поезд дальнего следования
604
поезд дальнего следования
2280
09:47 вкз. Римини 13:03 вкз. Парма
в пути 3 ч 16 мин
3 ч 16 мин
пересадка 51 мин
~ 1 960 руб
поезд дальнего следования
606
поезд дальнего следования
2282
11:47 вкз. Римини 15:03 вкз. Парма
в пути 3 ч 16 мин
3 ч 16 мин
пересадка 52 мин
~ 1 960 руб
поезд дальнего следования
8882
автобус
16:22 вкз. Римини 19:45 ост. Parma (Park Scambiatore)
в пути 3 ч 23 мин
3 ч 23 мин
пересадка 1 ч 12 мин
~ 1 310 руб
поезд дальнего следования
11526
поезд дальнего следования
9806
06:45 вкз. Римини 10:08 вкз. Парма
в пути 3 ч 23 мин
3 ч 23 мин
пересадка 57 мин
~ 1 960 руб
поезд дальнего следования
9822
автобус
16:17 вкз. Римини 19:45 ост. Parma (Park Scambiatore)
в пути 3 ч 28 мин
3 ч 28 мин
пересадка 1 ч 16 мин
~ 1 310 руб
поезд дальнего следования
8822
автобус
16:17 вкз. Римини 19:45 ост. Parma (Park Scambiatore)
в пути 3 ч 28 мин
3 ч 28 мин
пересадка 1 ч 12 мин
~ 1 310 руб
поезд дальнего следования
9810
автобус
10:17 вкз. Римини 13:50 вкз. Парма
в пути 3 ч 33 мин
3 ч 33 мин
пересадка 1 ч 16 мин
~ 1 300 руб
поезд дальнего следования
752
автобус
04:59 вкз. Римини 08:35 вкз. Парма
в пути 3 ч 36 мин
3 ч 36 мин
пересадка 1 ч
поезд дальнего следования
11530
автобус
10:07 вкз. Римини 13:50 вкз. Парма
в пути 3 ч 43 мин
3 ч 43 мин
пересадка 1 ч 1 мин
~ 1 300 руб
поезд дальнего следования
9818
поезд дальнего следования
8822
14:17 вкз. Римини 18:08 вкз. Парма
в пути 3 ч 51 мин
3 ч 51 мин
пересадка 2 ч 4 мин
~ 1 960 руб
поезд дальнего следования
610
автобус
15:47 вкз. Римини 19:45 ост. Parma (Park Scambiatore)
в пути 3 ч 58 мин
3 ч 58 мин
пересадка 1 ч 30 мин
~ 1 310 руб
автобус
поезд дальнего следования
2274
03:00 ост. Римини 07:03 вкз. Парма
в пути 4 ч 3 мин
4 ч 3 мин
пересадка 1 ч 22 мин
~ 1 110 руб
автобус
9049
поезд дальнего следования
8822
14:00 ост. Римини 18:08 вкз. Парма
в пути 4 ч 8 мин
4 ч 8 мин
пересадка 1 ч 3 мин
~ 1 110 руб
поезд дальнего следования
2128
автобус
09:40 вкз. Римини 13:50 вкз. Парма
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
пересадка 1 ч 9 мин
~ 1 300 руб
поезд дальнего следования
2132
поезд дальнего следования
8822
13:57 вкз. Римини 18:08 вкз. Парма
в пути 4 ч 11 мин
4 ч 11 мин
пересадка 1 ч 57 мин
~ 1 960 руб
поезд дальнего следования
9593
поезд дальнего следования
9814
09:57, (+1 день) вкз. Римини 14:08, (+1 день) вкз. Парма
в пути 4 ч 11 мин
4 ч 11 мин
пересадка 44 мин
~ 3 590 руб
поезд дальнего следования
608
поезд дальнего следования
8822
13:47 вкз. Римини 18:08 вкз. Парма
в пути 4 ч 21 мин
4 ч 21 мин
пересадка 2 ч 18 мин
~ 1 960 руб
автобус
автобус
03:00 ост. Римини 07:25 вкз. Парма
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
пересадка 30 мин
~ 450 руб
поезд дальнего следования
8881
поезд дальнего следования
9814
09:36, (+1 день) вкз. Римини 14:08, (+1 день) вкз. Парма
в пути 4 ч 32 мин
4 ч 32 мин
пересадка 57 мин
~ 3 590 руб
поезд дальнего следования
8889
поезд дальнего следования
9822
13:36 вкз. Римини 18:08 вкз. Парма
в пути 4 ч 32 мин
4 ч 32 мин
пересадка 56 мин
~ 3 590 руб
поезд дальнего следования
8891
поезд дальнего следования
35824
14:36 вкз. Римини 19:08 вкз. Парма
в пути 4 ч 32 мин
4 ч 32 мин
пересадка 57 мин
~ 3 590 руб
автобус
поезд дальнего следования
8822
13:20 ост. Римини 18:08 вкз. Парма
в пути 4 ч 48 мин
4 ч 48 мин
пересадка 2 ч 28 мин
~ 1 110 руб
поезд дальнего следования
8816
поезд дальнего следования
8822
13:17 вкз. Римини 18:08 вкз. Парма
в пути 4 ч 51 мин
4 ч 51 мин
пересадка 3 ч 6 мин
~ 1 960 руб
поезд дальнего следования
8891
поезд дальнего следования
1546
14:36 вкз. Римини 19:38 вкз. Парма
в пути 5 ч 2 мин
5 ч 2 мин
пересадка 48 мин
~ 3 590 руб
поезд дальнего следования
7234
поезд дальнего следования
8809
06:35 вкз. Римини 11:44 вкз. Парма
в пути 5 ч 9 мин
5 ч 9 мин
пересадка 1 ч 40 мин
~ 4 000 руб
Прямые 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин
2 ч 50 мин
1 пересадка 2 ч 43 мин
2 ч 43 мин
3 ч 23 мин
4 ч 3 мин
4 ч 25 мин
2 ч 43 мин
Римини
| на карте
Болонья
| на карте
Парма
4 ч 11 мин
Римини
| на карте
Анкона
| на карте
Парма
5 ч 9 мин
Римини
| на карте
Милан
| на карте
Парма
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 450 руб до 4000 руб
450 руб 4000 руб
Время в пути
от 1 ч 57 мин до 5 ч 9 мин
1 ч 57 мин 5 ч 9 мин
Время отправления
от 03:00 до 09:57
03:00 09:57
Время прибытия
от 07:03 до 14:08
07:03 14:08
Маршрут Отправление
из Римини
Прибытие
в Парму
Время в пути Цена билетов
INI, TRENITALIA
04:59 вкз. Римини 07:22 вкз. Парма
в пути 2 ч 23 мин
2 ч 23 мин
по понедельникам
FBA, TRENITALIA
05:50 вкз. Римини 07:51 вкз. Парма
в пути 2 ч 1 мин
2 ч 1 мин
~ 1 900 руб
по понедельникам
Cамый быстрый
FBA, TRENITALIA
07:09 вкз. Римини 09:06 вкз. Парма
в пути 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин
~ 1 900 руб
по понедельникам
Cамый удобный
FBA, TRENITALIA
08:06 вкз. Римини 10:08 вкз. Парма
в пути 2 ч 2 мин
2 ч 2 мин
~ 1 900 руб
по понедельникам
ICP, TRENITALIA
09:51 вкз. Римини 12:16 вкз. Парма
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 1 900 руб
по понедельникам
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 57 мин до 2 ч 25 мин
1 ч 57 мин 2 ч 25 мин
Время отправления
от 04:59 до 09:51
04:59 09:51
Время прибытия
от 07:22 до 12:16
07:22 12:16
Маршрут Отправление
из Римини
Прибытие
в Парму
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
04:55 ост. Римини 08:05 ост. Parma (Park Scambiatore)
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 460 руб
ежедневно по 14 окт
автобус, Flixbus
09:40 ост. Il Trovatore 12:35 ост. Parma (Park Scambiatore)
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 470 руб
ежедневно по 14 окт
автобус, Flixbus
11:35 ост. Римини 14:30 вкз. Парма
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 450 руб
ежедневно по 29 сен
автобус, Flixbus
16:45 ост. Il Trovatore 19:35 ост. Parma (Park Scambiatore)
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 470 руб
ежедневно по 14 окт
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 450 руб до 470 руб
450 руб 470 руб
Время в пути
от 2 ч 50 мин до 3 ч 10 мин
2 ч 50 мин 3 ч 10 мин
Время отправления
от 04:55 до 16:45
04:55 16:45
Время прибытия
от 08:05 до 19:35
08:05 19:35
Расстояние Римини - Парма по прямой = 196 км (по ж/д = 202 км ) (по дорогам = 224 км )