Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Калгари → Саскатун / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Калгари → Саскатун

Чтобы заказать билеты на поезд Калгари - Саскатун или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Калгари в Саскатун курсирует 26 авиарейсов. Расписание автобусов от станции Калгари в Саскатун на данный момент в системе отсутствует. На направлении Калгари - Саскатун летают авиакомпании: AIR CANADA и WESTJET. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 6 мин. Расстояние Калгари - Саскатун по прямой составляет 523 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Калгари - Саскатун на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Калгари
Прибытие
в Саскатун
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, WESTJET
12:05 а/п Калгари
13:13 а/п Саскатун
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 2 300 руб
с 14 мар по четвергам по 28 мар
ДХЦ-8, WESTJET 08:20 а/п Калгари
09:42 а/п Саскатун
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
~ 2 300 руб
с 10 мар ежедневно кроме сб по 26 апр
ДХЦ-8, WESTJET 08:20 а/п Калгари
10:42 а/п Саскатун
в пути 2 ч 22 мин
2 ч 22 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме сб по 7 мар
ДХЦ-8, AIR CANADA 08:35 а/п Калгари
09:50 а/п Саскатун
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 300 руб
с 10 мар ежедневно по 30 мар
ДХЦ-8, AIR CANADA 08:35 а/п Калгари
10:50 а/п Саскатун
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 09.03.2019
ДХЦ-8, WESTJET 09:30 а/п Калгари
10:48 а/п Саскатун
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 2 300 руб
с 16 мар по субботам
ДХЦ-8, WESTJET 09:30 а/п Калгари
11:48 а/п Саскатун
в пути 2 ч 18 мин
2 ч 18 мин
~ 2 300 руб
с 2 мар по субботам по 9 мар
ДХЦ-8, WESTJET 09:30 а/п Калгари
11:52 а/п Саскатун
в пути 2 ч 22 мин
2 ч 22 мин
~ 2 300 руб
по субботам по 23.02.2019
ДХЦ-8, WESTJET 10:15 а/п Калгари
11:33 а/п Саскатун
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 2 300 руб
с 10 мар ежедневно кроме сб
ДХЦ-8, WESTJET 10:15 а/п Калгари
12:33 а/п Саскатун
в пути 2 ч 18 мин
2 ч 18 мин
~ 2 300 руб
с 1 мар ежедневно кроме сб по 8 мар
ДХЦ-8, WESTJET 10:15 а/п Калгари
12:37 а/п Саскатун
в пути 2 ч 22 мин
2 ч 22 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме сб по 28.02.2019
Боинг 737, WESTJET 12:05 а/п Калгари
14:13 а/п Саскатун
в пути 2 ч 8 мин
2 ч 8 мин
~ 2 300 руб
7 мар
Боинг 737, WESTJET 12:05 а/п Калгари
14:16 а/п Саскатун
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
~ 2 300 руб
по четвергам по 28.02.2019
ДХЦ-8, WESTJET 12:05 а/п Калгари
13:23 а/п Саскатун
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 2 300 руб
с 10 мар ежедневно кроме чт, сб по 26 апр
ДХЦ-8, WESTJET 12:05 а/п Калгари
14:23 а/п Саскатун
в пути 2 ч 18 мин
2 ч 18 мин
~ 2 300 руб
с 1 мар ежедневно кроме чт, сб по 8 мар
ДХЦ-8, WESTJET 12:05 а/п Калгари
14:27 а/п Саскатун
в пути 2 ч 22 мин
2 ч 22 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме чт, сб по 27.02.2019
ДХЦ-8, AIR CANADA 12:20 а/п Калгари
13:35 а/п Саскатун
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 300 руб
с 10 мар ежедневно по 30 мар
ДХЦ-8, AIR CANADA 12:20 а/п Калгари
14:35 а/п Саскатун
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 9 мар
ДХЦ-8, WESTJET 13:30 а/п Калгари
14:48 а/п Саскатун
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 2 300 руб
с 16 мар по субботам
ДХЦ-8, WESTJET 13:30 а/п Калгари
15:48 а/п Саскатун
в пути 2 ч 18 мин
2 ч 18 мин
~ 2 300 руб
с 2 мар по субботам по 9 мар
ДХЦ-8, WESTJET 13:30 а/п Калгари
15:52 а/п Саскатун
в пути 2 ч 22 мин
2 ч 22 мин
~ 2 300 руб
по субботам по 23.02.2019
ДХЦ-8, AIR CANADA 13:35 а/п Калгари
14:58 а/п Саскатун
в пути 1 ч 23 мин
1 ч 23 мин
~ 2 300 руб
с 10 мар ежедневно по 30 апр
ДХЦ-8, AIR CANADA 13:35 а/п Калгари
15:58 а/п Саскатун
в пути 2 ч 23 мин
2 ч 23 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 09.03.2019
ДХЦ-8, WESTJET 14:25 а/п Калгари
15:43 а/п Саскатун
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 2 300 руб
с 10 мар ежедневно кроме сб по 26 апр
ДХЦ-8, WESTJET 14:25 а/п Калгари
16:43 а/п Саскатун
в пути 2 ч 18 мин
2 ч 18 мин
~ 2 300 руб
1,3-7 мар
ДХЦ-8, WESTJET 14:25 а/п Калгари
16:47 а/п Саскатун
в пути 2 ч 22 мин
2 ч 22 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме сб по 27 фев
ДХЦ-8, WESTJET 17:30 а/п Калгари
18:48 а/п Саскатун
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 2 300 руб
с 10 мар ежедневно кроме сб по 29 мар
ДХЦ-8, WESTJET 17:30 а/п Калгари
19:48 а/п Саскатун
в пути 2 ч 18 мин
2 ч 18 мин
~ 2 300 руб
1,3-7 мар
ДХЦ-8, WESTJET 17:30 а/п Калгари
19:52 а/п Саскатун
в пути 2 ч 22 мин
2 ч 22 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме сб по 27 фев
ДХЦ-8, WESTJET 17:40 а/п Калгари
18:58 а/п Саскатун
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 2 300 руб
с 16 мар по субботам по 27 апр
ДХЦ-8, WESTJET 17:40 а/п Калгари
19:58 а/п Саскатун
в пути 2 ч 18 мин
2 ч 18 мин
~ 2 300 руб
с 2 мар по субботам по 9 мар
ДХЦ-8, WESTJET 17:40 а/п Калгари
20:02 а/п Саскатун
в пути 2 ч 22 мин
2 ч 22 мин
~ 2 300 руб
по субботам по 23.02.2019
ДХЦ-8, WESTJET 18:45 а/п Калгари
20:03 а/п Саскатун
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 2 300 руб
10-15,17-22,24-29,31 мар,
1,3,7,8,10,14,15,17,21,22 апр...
ДХЦ-8, WESTJET 18:45 а/п Калгари
21:03 а/п Саскатун
в пути 2 ч 18 мин
2 ч 18 мин
~ 2 300 руб
с 1 мар ежедневно кроме сб по 8 мар
ДХЦ-8, WESTJET 18:45 а/п Калгари
21:07 а/п Саскатун
в пути 2 ч 22 мин
2 ч 22 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме сб по 28 фев
ДХЦ-8, AIR CANADA 19:20 а/п Калгари
20:35 а/п Саскатун
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 300 руб
с 10 мар ежедневно по 30 мар
ДХЦ-8, AIR CANADA 19:20 а/п Калгари
21:35 а/п Саскатун
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 09.03.2019
Боинг 737, WESTJET 20:25 а/п Калгари
21:33 а/п Саскатун
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 26.03 кроме 25 мар
Боинг 737, WESTJET 20:25 а/п Калгари
22:33 а/п Саскатун
в пути 2 ч 8 мин
2 ч 8 мин
~ 2 300 руб
с 1 мар ежедневно по 9 мар
Боинг 737, WESTJET 20:25 а/п Калгари
22:36 а/п Саскатун
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 28 фев
ДХЦ-8, AIR CANADA 22:05 а/п Калгари
23:20 а/п Саскатун
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 300 руб
с 10 мар ежедневно по 30 мар
ДХЦ-8, AIR CANADA 22:05 а/п Калгари
00:20, (+1 день) а/п Саскатун
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 09.03.2019
Боинг 737, WESTJET 22:50 а/п Калгари
23:58 а/п Саскатун
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 2 300 руб
11-14,18-21 мар
Боинг 737, WESTJET 22:50 а/п Калгари
00:58, (+1 день) а/п Саскатун
в пути 2 ч 8 мин
2 ч 8 мин
~ 2 300 руб
с 3 мар ежедневно по 7 мар
Боинг 737, WESTJET 22:50 а/п Калгари
01:01, (+1 день) а/п Саскатун
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
~ 2 300 руб
пн,вт,ср,чт,вс по 27 фев
Боинг 737, WESTJET 22:50 а/п Калгари
23:58 а/п Саскатун
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 2 300 руб
с 10 мар по воскресеньям по 31 мар
ДХЦ-8, WESTJET 22:55 а/п Калгари
00:13, (+1 день) а/п Саскатун
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 2 300 руб
с 15 мар по пятницам по 26 апр
ДХЦ-8, WESTJET 22:55 а/п Калгари
01:13, (+1 день) а/п Саскатун
в пути 2 ч 18 мин
2 ч 18 мин
~ 2 300 руб
с 1 мар по пятницам по 8 мар
ДХЦ-8, WESTJET 22:55 а/п Калгари
01:17, (+1 день) а/п Саскатун
в пути 2 ч 22 мин
2 ч 22 мин
~ 2 300 руб
по пятницам по 22.02.2019
Боинг 737, WESTJET 22:55 а/п Калгари
00:03, (+1 день) а/п Саскатун
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 2 300 руб
с 16 мар по субботам по 23 мар
Боинг 737, WESTJET 22:55 а/п Калгари
01:03, (+1 день) а/п Саскатун
в пути 2 ч 8 мин
2 ч 8 мин
~ 2 300 руб
с 2 мар по субботам по 9 мар
Боинг 737, WESTJET 22:55 а/п Калгари
01:06, (+1 день) а/п Саскатун
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
~ 2 300 руб
по субботам по 23.02.2019
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 8 мин до 2 ч 23 мин
1 ч 8 мин 2 ч 23 мин
Время отправления
от 08:20 до 22:55
08:20 22:55
Время прибытия
от 09:42 до 01:17
09:42 01:17
Маршрут Отправление
из Калгари
Прибытие
в Саскатун
Время в пути Цена билетов
ДХЦ-8, WESTJET 08:20 а/п Калгари
09:42 а/п Саскатун
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
~ 2 300 руб
с 10 мар ежедневно кроме сб по 26 апр
ДХЦ-8, WESTJET 08:20 а/п Калгари
10:42 а/п Саскатун
в пути 2 ч 22 мин
2 ч 22 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме сб по 7 мар
ДХЦ-8, AIR CANADA 08:35 а/п Калгари
09:50 а/п Саскатун
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 300 руб
с 10 мар ежедневно по 30 мар
ДХЦ-8, AIR CANADA 08:35 а/п Калгари
10:50 а/п Саскатун
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 09.03.2019
ДХЦ-8, WESTJET 09:30 а/п Калгари
10:48 а/п Саскатун
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 2 300 руб
с 16 мар по субботам
ДХЦ-8, WESTJET 09:30 а/п Калгари
11:48 а/п Саскатун
в пути 2 ч 18 мин
2 ч 18 мин
~ 2 300 руб
с 2 мар по субботам по 9 мар
ДХЦ-8, WESTJET 09:30 а/п Калгари
11:52 а/п Саскатун
в пути 2 ч 22 мин
2 ч 22 мин
~ 2 300 руб
по субботам по 23.02.2019
ДХЦ-8, WESTJET 10:15 а/п Калгари
11:33 а/п Саскатун
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 2 300 руб
с 10 мар ежедневно кроме сб
ДХЦ-8, WESTJET 10:15 а/п Калгари
12:33 а/п Саскатун
в пути 2 ч 18 мин
2 ч 18 мин
~ 2 300 руб
с 1 мар ежедневно кроме сб по 8 мар
ДХЦ-8, WESTJET 10:15 а/п Калгари
12:37 а/п Саскатун
в пути 2 ч 22 мин
2 ч 22 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме сб по 28.02.2019
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, WESTJET
12:05 а/п Калгари
13:13 а/п Саскатун
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 2 300 руб
с 14 мар по четвергам по 28 мар
Боинг 737, WESTJET 12:05 а/п Калгари
14:13 а/п Саскатун
в пути 2 ч 8 мин
2 ч 8 мин
~ 2 300 руб
7 мар
Боинг 737, WESTJET 12:05 а/п Калгари
14:16 а/п Саскатун
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
~ 2 300 руб
по четвергам по 28.02.2019
ДХЦ-8, WESTJET 12:05 а/п Калгари
13:23 а/п Саскатун
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 2 300 руб
с 10 мар ежедневно кроме чт, сб по 26 апр
ДХЦ-8, WESTJET 12:05 а/п Калгари
14:23 а/п Саскатун
в пути 2 ч 18 мин
2 ч 18 мин
~ 2 300 руб
с 1 мар ежедневно кроме чт, сб по 8 мар
ДХЦ-8, WESTJET 12:05 а/п Калгари
14:27 а/п Саскатун
в пути 2 ч 22 мин
2 ч 22 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме чт, сб по 27.02.2019
ДХЦ-8, AIR CANADA 12:20 а/п Калгари
13:35 а/п Саскатун
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 300 руб
с 10 мар ежедневно по 30 мар
ДХЦ-8, AIR CANADA 12:20 а/п Калгари
14:35 а/п Саскатун
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 9 мар
ДХЦ-8, WESTJET 13:30 а/п Калгари
14:48 а/п Саскатун
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 2 300 руб
с 16 мар по субботам
ДХЦ-8, WESTJET 13:30 а/п Калгари
15:48 а/п Саскатун
в пути 2 ч 18 мин
2 ч 18 мин
~ 2 300 руб
с 2 мар по субботам по 9 мар
ДХЦ-8, WESTJET 13:30 а/п Калгари
15:52 а/п Саскатун
в пути 2 ч 22 мин
2 ч 22 мин
~ 2 300 руб
по субботам по 23.02.2019
ДХЦ-8, AIR CANADA 13:35 а/п Калгари
14:58 а/п Саскатун
в пути 1 ч 23 мин
1 ч 23 мин
~ 2 300 руб
с 10 мар ежедневно по 30 апр
ДХЦ-8, AIR CANADA 13:35 а/п Калгари
15:58 а/п Саскатун
в пути 2 ч 23 мин
2 ч 23 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 09.03.2019
ДХЦ-8, WESTJET 14:25 а/п Калгари
15:43 а/п Саскатун
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 2 300 руб
с 10 мар ежедневно кроме сб по 26 апр
ДХЦ-8, WESTJET 14:25 а/п Калгари
16:43 а/п Саскатун
в пути 2 ч 18 мин
2 ч 18 мин
~ 2 300 руб
1,3-7 мар
ДХЦ-8, WESTJET 14:25 а/п Калгари
16:47 а/п Саскатун
в пути 2 ч 22 мин
2 ч 22 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме сб по 27 фев
ДХЦ-8, WESTJET 17:30 а/п Калгари
18:48 а/п Саскатун
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 2 300 руб
с 10 мар ежедневно кроме сб по 29 мар
ДХЦ-8, WESTJET 17:30 а/п Калгари
19:48 а/п Саскатун
в пути 2 ч 18 мин
2 ч 18 мин
~ 2 300 руб
1,3-7 мар
ДХЦ-8, WESTJET 17:30 а/п Калгари
19:52 а/п Саскатун
в пути 2 ч 22 мин
2 ч 22 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме сб по 27 фев
ДХЦ-8, WESTJET 17:40 а/п Калгари
18:58 а/п Саскатун
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 2 300 руб
с 16 мар по субботам по 27 апр
ДХЦ-8, WESTJET 17:40 а/п Калгари
19:58 а/п Саскатун
в пути 2 ч 18 мин
2 ч 18 мин
~ 2 300 руб
с 2 мар по субботам по 9 мар
ДХЦ-8, WESTJET 17:40 а/п Калгари
20:02 а/п Саскатун
в пути 2 ч 22 мин
2 ч 22 мин
~ 2 300 руб
по субботам по 23.02.2019
ДХЦ-8, WESTJET 18:45 а/п Калгари
20:03 а/п Саскатун
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 2 300 руб
10-15,17-22,24-29,31 мар,
1,3,7,8,10,14,15,17,21,22 апр...
ДХЦ-8, WESTJET 18:45 а/п Калгари
21:03 а/п Саскатун
в пути 2 ч 18 мин
2 ч 18 мин
~ 2 300 руб
с 1 мар ежедневно кроме сб по 8 мар
ДХЦ-8, WESTJET 18:45 а/п Калгари
21:07 а/п Саскатун
в пути 2 ч 22 мин
2 ч 22 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме сб по 28 фев
ДХЦ-8, AIR CANADA 19:20 а/п Калгари
20:35 а/п Саскатун
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 300 руб
с 10 мар ежедневно по 30 мар
ДХЦ-8, AIR CANADA 19:20 а/п Калгари
21:35 а/п Саскатун
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 09.03.2019
Боинг 737, WESTJET 20:25 а/п Калгари
21:33 а/п Саскатун
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 26.03 кроме 25 мар
Боинг 737, WESTJET 20:25 а/п Калгари
22:33 а/п Саскатун
в пути 2 ч 8 мин
2 ч 8 мин
~ 2 300 руб
с 1 мар ежедневно по 9 мар
Боинг 737, WESTJET 20:25 а/п Калгари
22:36 а/п Саскатун
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 28 фев
ДХЦ-8, AIR CANADA 22:05 а/п Калгари
23:20 а/п Саскатун
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 300 руб
с 10 мар ежедневно по 30 мар
ДХЦ-8, AIR CANADA 22:05 а/п Калгари
00:20, (+1 день) а/п Саскатун
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 09.03.2019
Боинг 737, WESTJET 22:50 а/п Калгари
23:58 а/п Саскатун
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 2 300 руб
11-14,18-21 мар
Боинг 737, WESTJET 22:50 а/п Калгари
00:58, (+1 день) а/п Саскатун
в пути 2 ч 8 мин
2 ч 8 мин
~ 2 300 руб
с 3 мар ежедневно по 7 мар
Боинг 737, WESTJET 22:50 а/п Калгари
01:01, (+1 день) а/п Саскатун
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
~ 2 300 руб
пн,вт,ср,чт,вс по 27 фев
Боинг 737, WESTJET 22:50 а/п Калгари
23:58 а/п Саскатун
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 2 300 руб
с 10 мар по воскресеньям по 31 мар
ДХЦ-8, WESTJET 22:55 а/п Калгари
00:13, (+1 день) а/п Саскатун
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 2 300 руб
с 15 мар по пятницам по 26 апр
ДХЦ-8, WESTJET 22:55 а/п Калгари
01:13, (+1 день) а/п Саскатун
в пути 2 ч 18 мин
2 ч 18 мин
~ 2 300 руб
с 1 мар по пятницам по 8 мар
ДХЦ-8, WESTJET 22:55 а/п Калгари
01:17, (+1 день) а/п Саскатун
в пути 2 ч 22 мин
2 ч 22 мин
~ 2 300 руб
по пятницам по 22.02.2019
Боинг 737, WESTJET 22:55 а/п Калгари
00:03, (+1 день) а/п Саскатун
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 2 300 руб
с 16 мар по субботам по 23 мар
Боинг 737, WESTJET 22:55 а/п Калгари
01:03, (+1 день) а/п Саскатун
в пути 2 ч 8 мин
2 ч 8 мин
~ 2 300 руб
с 2 мар по субботам по 9 мар
Боинг 737, WESTJET 22:55 а/п Калгари
01:06, (+1 день) а/п Саскатун
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
~ 2 300 руб
по субботам по 23.02.2019
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 8 мин до 2 ч 23 мин
1 ч 8 мин 2 ч 23 мин
Время отправления
от 08:20 до 22:55
08:20 22:55
Время прибытия
от 09:42 до 01:17
09:42 01:17
Расстояние Калгари - Саскатун по прямой = 523 км