Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Шарль-де-Голль → а/п Мальта

Чтобы заказать билеты на поезд Шарль-де-Голль - Мальта или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Мюнхен и Рим. Из Парижа в Валлетту курсирует 13 самолетов. На направлении Париж - Валлетта 13 летают авиакомпании: AIR MALTA, Transavia France, AIR CARAIBES и RYANAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 30 мин. Расстояние - по прямой составляет 1761 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Шарль-де-Голля
Прибытие
в Мальту
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, AIR MALTA
10:20 а/п Шарль-де-Голль 13:10 а/п Мальта
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
7 000 руб
ежедневно до 27.01.2022
Боинг 737, RYANAIR
13:00 а/п Бове-Тиль 15:45 а/п Мальта
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
7 000 руб
Боинг 737, Transavia France
13:50 а/п Орли 16:40 а/п Мальта
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
7 000 руб
Боинг 737, Transavia France
15:00 а/п Орли 17:50 а/п Мальта
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
7 000 руб
Аэробус А320, AIR MALTA
17:25 а/п Орли 20:05 а/п Мальта
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
7 000 руб
Аэробус А320, AIR MALTA
17:30 а/п Орли 20:10 а/п Мальта
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
7 000 руб
Аэробус А320, AIR MALTA
18:50 а/п Орли 21:30 а/п Мальта
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
7 000 руб
Аэробус А320, AIR MALTA
19:20 а/п Орли 22:00 а/п Мальта
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
7 000 руб
Боинг 737, RYANAIR
20:30 а/п Бове-Тиль 23:15 а/п Мальта
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
7 000 руб
Аэробус А320, AIR MALTA
21:45 а/п Орли 00:25, (+1 день) а/п Мальта
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
7 000 руб
самолет
LH-2239
самолет
LH-1924
06:45 а/п Шарль-де-Голль 11:55 а/п Мальта
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
пересадка 1 ч 35 мин
10 200 руб
самолет
U2-4245
самолет
KM-615
17:35 а/п Орли 00:05, (+1 день) а/п Мальта
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 3 ч 5 мин
9 200 руб
самолет
AZ-319
самолет
AZ-886
11:10 а/п Шарль-де-Голль 17:45 а/п Мальта
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 3 ч 5 мин
9 200 руб
самолет
LH-2213
самолет
LH-1924
09:40 а/п Орли 16:20 а/п Мальта
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 3 ч 5 мин
10 200 руб
самолет
VY-6276
самолет
AZ-886
11:00 а/п Орли 17:45 а/п Мальта
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 3 ч 20 мин
9 200 руб
самолет
LH-2231
самолет
KM-309
14:25 а/п Шарль-де-Голль 21:10 а/п Мальта
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 3 ч
10 200 руб
самолет
AF-1604
самолет
FR-7591
15:20 а/п Шарль-де-Голль 22:15 а/п Мальта
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 3 ч 25 мин
9 200 руб
самолет
AF-1722
самолет
X3-2718
10:00 а/п Шарль-де-Голль 16:55 а/п Мальта
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 3 ч 10 мин
10 200 руб
самолет
AZ-319
самолет
FR-7591
11:10 а/п Шарль-де-Голль 18:15 а/п Мальта
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 3 ч 35 мин
9 200 руб
самолет
AZ-333
самолет
FR-7591
13:25 а/п Шарль-де-Голль 20:30 а/п Мальта
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 3 ч 35 мин
9 200 руб
самолет
U2-4241
самолет
FR-7591
07:10 а/п Орли 14:15 а/п Мальта
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 3 ч 40 мин
9 200 руб
самолет
VY-6279
самолет
KM-615
16:55 а/п Шарль-де-Голль 00:05, (+1 день) а/п Мальта
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 3 ч 35 мин
9 200 руб
самолет
AF-1404
самолет
KM-615
16:55 а/п Шарль-де-Голль 00:05, (+1 день) а/п Мальта
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 3 ч 40 мин
9 200 руб
самолет
VY-6255
самолет
FR-7591
15:05 а/п Орли 22:15 а/п Мальта
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 3 ч 45 мин
9 200 руб
самолет
AF-1722
самолет
X3-2388
10:00 а/п Шарль-де-Голль 17:10 а/п Мальта
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 3 ч 20 мин
10 200 руб
самолет
AF-7350
самолет
KM-307
07:20 а/п Орли 14:30 а/п Мальта
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 3 ч 25 мин
10 200 руб
самолет
VY-6279
самолет
KM-615
16:50 а/п Шарль-де-Голль 00:05, (+1 день) а/п Мальта
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 3 ч 40 мин
9 200 руб
самолет
AF-1604
самолет
KM-615
15:20 а/п Шарль-де-Голль 22:35 а/п Мальта
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 3 ч 45 мин
9 200 руб
самолет
VY-6276
самолет
FR-7591
11:00 а/п Орли 18:15 а/п Мальта
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 3 ч 50 мин
9 200 руб
самолет
LH-2227
самолет
LH-1924
09:05 а/п Шарль-де-Голль 16:20 а/п Мальта
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 3 ч 40 мин
10 200 руб
самолет
LH-2213
самолет
X3-2718
09:40 а/п Орли 16:55 а/п Мальта
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 3 ч 40 мин
10 200 руб
самолет
AF-1204
самолет
FR-7591
06:55 а/п Шарль-де-Голль 14:15 а/п Мальта
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 3 ч 50 мин
9 200 руб
самолет
VY-6279
самолет
KM-615
16:35 а/п Шарль-де-Голль 00:05, (+1 день) а/п Мальта
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 3 ч 55 мин
9 200 руб
самолет
VY-6255
самолет
KM-615
15:05 а/п Орли 22:35 а/п Мальта
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 4 ч 5 мин
9 200 руб
самолет
LH-2213
самолет
X3-2388
09:40 а/п Орли 17:10 а/п Мальта
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 3 ч 50 мин
10 200 руб
самолет
VY-6279
самолет
KM-615
16:30 а/п Шарль-де-Голль 00:05, (+1 день) а/п Мальта
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 4 ч
9 200 руб
самолет
VY-6250
самолет
FR-7591
06:40 а/п Орли 14:15 а/п Мальта
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 4 ч 10 мин
9 200 руб
самолет
VY-6279
самолет
KM-615
16:25 а/п Шарль-де-Голль 00:05, (+1 день) а/п Мальта
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 4 ч 5 мин
9 200 руб
самолет
VY-6271
самолет
AZ-886
10:00 а/п Шарль-де-Голль 17:45 а/п Мальта
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 4 ч 10 мин
9 200 руб
самолет
LH-2239
самолет
KM-307
06:45 а/п Шарль-де-Голль 14:30 а/п Мальта
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 4 ч
10 200 руб
самолет
AZ-317
самолет
FR-7591
06:25 а/п Шарль-де-Голль 14:15 а/п Мальта
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 4 ч 25 мин
9 200 руб
самолет
VY-6259
самолет
AZ-886
09:55 а/п Орли 17:45 а/п Мальта
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 4 ч 25 мин
9 200 руб
самолет
LH-2227
самолет
X3-2718
09:05 а/п Шарль-де-Голль 16:55 а/п Мальта
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 4 ч 15 мин
10 200 руб
самолет
VY-6271
самолет
AZ-886
09:45 а/п Шарль-де-Голль 17:45 а/п Мальта
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 4 ч 25 мин
9 200 руб
самолет
LH-2227
самолет
X3-2388
09:05 а/п Шарль-де-Голль 17:10 а/п Мальта
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 4 ч 25 мин
10 200 руб
самолет
AF-1622
самолет
KM-309
13:00 а/п Шарль-де-Голль 21:10 а/п Мальта
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 4 ч 15 мин
10 200 руб
самолет
FR-9632
самолет
FR-7591
09:15 а/п Бове-Тиль 18:15 а/п Мальта
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 5 ч 30 мин
9 200 руб
самолет
FR-9632
самолет
FR-7591
09:10 а/п Бове-Тиль 18:15 а/п Мальта
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 5 ч 35 мин
9 200 руб
самолет
FR-9632
самолет
FR-7591
09:50 а/п Бове-Тиль 20:30 а/п Мальта
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 7 ч 10 мин
9 200 руб
самолет
FR-9632
самолет
FR-7591
09:15 а/п Бове-Тиль 20:30 а/п Мальта
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
пересадка 7 ч 45 мин
9 200 руб
самолет
FR-9632
самолет
FR-7591
09:10 а/п Бове-Тиль 20:30 а/п Мальта
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 7 ч 50 мин
9 200 руб
самолет
U2-4243
самолет
KM-615
12:30 а/п Орли 00:05, (+1 день) а/п Мальта
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
пересадка 8 ч 5 мин
9 200 руб
самолет
AF-1304
самолет
KM-615
12:20 а/п Шарль-де-Голль 00:05, (+1 день) а/п Мальта
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
пересадка 8 ч 15 мин
9 200 руб
самолет
U2-4243
самолет
KM-615
12:05 а/п Орли 00:05, (+1 день) а/п Мальта
в пути 12 ч
12 ч
пересадка 8 ч 30 мин
9 200 руб
самолет
VY-6279
самолет
KM-615
11:45 а/п Шарль-де-Голль 00:05, (+1 день) а/п Мальта
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
пересадка 8 ч 45 мин
9 200 руб
самолет
AF-1104
самолет
KM-615
09:15 а/п Шарль-де-Голль 00:05, (+1 день) а/п Мальта
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
пересадка 11 ч 15 мин
9 200 руб
самолет
AF-1504
самолет
KM-615
08:05 а/п Шарль-де-Голль 00:05, (+1 день) а/п Мальта
в пути 16 ч
16 ч
пересадка 12 ч 25 мин
9 200 руб
Прямые 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
1 пересадка 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
Париж
| на карте
Мюнхен
| на карте
Валлетта
6 ч 35 мин
Париж
| на карте
Рим
| на карте
Валлетта
11 ч 40 мин
Париж
| на карте
Рим
| на карте
Валлетта
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 7000 руб до 10200 руб
7000 руб 10200 руб
Время в пути
от 2 ч 40 мин до 16 ч
2 ч 40 мин 16 ч
Время отправления
от 06:25 до 21:45
06:25 21:45
Время прибытия
от 11:55 до 00:25
11:55 00:25
Маршрут Отправление
из Шарль-де-Голля
Прибытие
в Мальту
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, AIR MALTA
10:20 а/п Шарль-де-Голль 13:10 а/п Мальта
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
7 000 руб
ежедневно до 27.01.2022
Боинг 737, RYANAIR
13:00 а/п Бове-Тиль 15:45 а/п Мальта
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
7 000 руб
Боинг 737, Transavia France
13:50 а/п Орли 16:40 а/п Мальта
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
7 000 руб
Боинг 737, Transavia France
15:00 а/п Орли 17:50 а/п Мальта
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
7 000 руб
Аэробус А320, AIR MALTA
17:25 а/п Орли 20:05 а/п Мальта
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
7 000 руб
Аэробус А320, AIR MALTA
17:30 а/п Орли 20:10 а/п Мальта
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
7 000 руб
Аэробус А320, AIR MALTA
18:50 а/п Орли 21:30 а/п Мальта
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
7 000 руб
Аэробус А320, AIR MALTA
19:20 а/п Орли 22:00 а/п Мальта
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
7 000 руб
Боинг 737, RYANAIR
20:30 а/п Бове-Тиль 23:15 а/п Мальта
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
7 000 руб
Аэробус А320, AIR MALTA
21:45 а/п Орли 00:25, (+1 день) а/п Мальта
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
7 000 руб
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 40 мин до 2 ч 50 мин
2 ч 40 мин 2 ч 50 мин
Время отправления
от 10:20 до 21:45
10:20 21:45
Время прибытия
от 13:10 до 00:25
13:10 00:25
Расстояние Шарль-де-Голль - Мальта по прямой = 1761 км