Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов а/п Шарль-де-Голль → Лилль

Чтобы заказать билеты на поезд Шарль-де-Голль - Лилль или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Шарль-де-Голль в Лилль курсирует 11 самолетов. На направлении Шарль-де-Голль - Лилль 11 летают авиакомпании: ASL Airlines France, AMERICAN AIRLINES, AIR CANADA, AIR CHINA, DELTA AIR LINES, EMIRATES, ETIHAD AIRWAYS, KOREAN AIR, LUFTHANSA, ALL NIPPON AIRWAYS, CZECH AIRLINES, QATAR AIRWAYS, SAUDIA и UNITED AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 14 мин. Расстояние Шарль-де-Голль - Лилль по прямой составляет 185 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Шарль-де-Голль - Лилль на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Шарль-де-Голля
Прибытие
в Лилль
Время в пути Цена билетов
Роад Фидер, SAUDIA 10:00 а/п Шарль-де-Голль 18:00 а/п Лилль
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 500 руб
ежедневно
Роад Фидер, AMERICAN AIRLINES 18:00 а/п Шарль-де-Голль 09:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 500 руб
ежедневно кроме пт, сб
Роад Фидер, CZECH AIRLINES 20:00 а/п Шарль-де-Голль 08:30, (+1 день) а/п Лилль
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 500 руб
ежедневно кроме пт, сб
Роад Фидер, ETIHAD AIRWAYS 22:00 а/п Шарль-де-Голль 06:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 500 руб
ежедневно по 03.06 кроме 8 апр, 9 апр, 11 апр, 12 апр, 13 апр,..., далее 4 рейса в месяц
Роад Фидер, KOREAN AIR 23:00 а/п Шарль-де-Голль 02:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 3 ч
3 ч
~ 1 500 руб
ежедневно кроме пт, сб
Роад Фидер, DELTA AIR LINES 23:30 а/п Шарль-де-Голль 11:30, (+1 день) а/п Лилль
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 500 руб
ежедневно кроме сб, вс
Cамый удобный
Роад Фидер, UNITED AIRLINES
23:45 а/п Шарль-де-Голль 23:59 а/п Лилль
в пути 14 мин
14 мин
~ 1 500 руб
ежедневно кроме пт, сб
Роад Фидер, AIR CHINA 23:45 а/п Шарль-де-Голль 03:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 1 500 руб
ежедневно кроме сб
Роад Фидер, EMIRATES 23:45 а/п Шарль-де-Голль 03:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 1 500 руб
ежедневно кроме пт, сб
Роад Фидер, ALL NIPPON AIRWAYS 23:45 а/п Шарль-де-Голль 03:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 1 500 руб
ежедневно кроме пт, сб
Роад Фидер, QATAR AIRWAYS 23:45 а/п Шарль-де-Голль 03:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 1 500 руб
ежедневно кроме сб
Роад Фидер, AIR CANADA 23:45 а/п Шарль-де-Голль 03:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 1 500 руб
ежедневно кроме сб
Маршрут Отправление
из Шарль-де-Голля
Прибытие
в Лилль
Время в пути Цена билетов
Роад Фидер, SAUDIA 10:00 а/п Шарль-де-Голль 18:00 а/п Лилль
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 500 руб
ежедневно
Роад Фидер, AMERICAN AIRLINES 18:00 а/п Шарль-де-Голль 09:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 500 руб
ежедневно кроме пт, сб
Роад Фидер, CZECH AIRLINES 20:00 а/п Шарль-де-Голль 08:30, (+1 день) а/п Лилль
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 500 руб
ежедневно кроме пт, сб
Роад Фидер, ETIHAD AIRWAYS 22:00 а/п Шарль-де-Голль 06:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 500 руб
ежедневно по 03.06 кроме 8 апр, 9 апр, 11 апр, 12 апр, 13 апр,..., далее 4 рейса в месяц
Роад Фидер, KOREAN AIR 23:00 а/п Шарль-де-Голль 02:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 3 ч
3 ч
~ 1 500 руб
ежедневно кроме пт, сб
Роад Фидер, DELTA AIR LINES 23:30 а/п Шарль-де-Голль 11:30, (+1 день) а/п Лилль
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 500 руб
ежедневно кроме сб, вс
Cамый удобный
Роад Фидер, UNITED AIRLINES
23:45 а/п Шарль-де-Голль 23:59 а/п Лилль
в пути 14 мин
14 мин
~ 1 500 руб
ежедневно кроме пт, сб
Роад Фидер, AIR CHINA 23:45 а/п Шарль-де-Голль 03:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 1 500 руб
ежедневно кроме сб
Роад Фидер, EMIRATES 23:45 а/п Шарль-де-Голль 03:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 1 500 руб
ежедневно кроме пт, сб
Роад Фидер, ALL NIPPON AIRWAYS 23:45 а/п Шарль-де-Голль 03:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 1 500 руб
ежедневно кроме пт, сб
Роад Фидер, QATAR AIRWAYS 23:45 а/п Шарль-де-Голль 03:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 1 500 руб
ежедневно кроме сб
Роад Фидер, AIR CANADA 23:45 а/п Шарль-де-Голль 03:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 1 500 руб
ежедневно кроме сб
Расстояние Шарль-де-Голль - Лилль по прямой = 185 км