Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Элефтериос Веницелос → Янина / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов а/п Элефтериос Веницелос → Янина

Чтобы заказать билеты на поезд Элефтериос Веницелос - Янина или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Элефтериос Веницелос в Янину курсирует 8 авиарейсов. На направлении Элефтериос Веницелос - Янина летают авиакомпании: SKY EXPRESS S.A. и OLYMPIC AIR. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч. Расстояние Элефтериос Веницелос - Янина по прямой составляет 318 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Элефтериос Веницелос - Янина на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Элефтериоса Веницелоса
Прибытие
в Янину
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
АТР 42, SKY EXPRESS S.A.
11:00 а/п Элефтериос Веницелос
12:05 а/п Янина
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме вс
ДХЦ-8, OLYMPIC AIR 12:10 а/п Элефтериос Веницелос
13:15 а/п Янина
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме 6 дек,13 дек,20 дек,27 дек,03.01.2019,...
АТР 42, SKY EXPRESS S.A. 16:00 а/п Элефтериос Веницелос
17:05 а/п Янина
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 800 руб
по воскресеньям
ДХЦ-8, OLYMPIC AIR 19:05 а/п Элефтериос Веницелос
20:10 а/п Янина
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 800 руб
ср,чт,пт,вс
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Элефтериоса Веницелоса
Прибытие
в Янину
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
АТР 42, SKY EXPRESS S.A.
11:00 а/п Элефтериос Веницелос
12:05 а/п Янина
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме вс
ДХЦ-8, OLYMPIC AIR 12:10 а/п Элефтериос Веницелос
13:15 а/п Янина
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме 6 дек,13 дек,20 дек,27 дек,03.01.2019,...
АТР 42, SKY EXPRESS S.A. 16:00 а/п Элефтериос Веницелос
17:05 а/п Янина
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 800 руб
по воскресеньям
ДХЦ-8, OLYMPIC AIR 19:05 а/п Элефтериос Веницелос
20:10 а/п Янина
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 800 руб
ср,чт,пт,вс
выбор параметров
Расстояние Элефтериос Веницелос - Янина по прямой = 318 км