Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Айн Эль Бей → Алжир

Чтобы заказать билеты на поезд Айн Эль Бей - Алжир или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Константины в Алжир курсирует 44 самолета. Расписание автобусов из Константины в Алжир на данный момент в системе отсутствует. На направлении Константина - Алжир 44 летают авиакомпании: AIR ALGERIE, TASSILI AIRLINES и TUI fly Belgium. Средняя продолжительность авиарейса – 50 мин. Расстояние - по прямой составляет 320 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Айна Эля Бей
Прибытие
в Алжир
Время в пути Цена билетов
Аэробус А330, AIR ALGERIE
03:45 а/п Айн Эль Бей 04:35 а/п Хуари Бумедьен
в пути 50 мин
50 мин
1 800 руб
Аэробус А330, AIR ALGERIE
04:05 а/п Айн Эль Бей 04:55 а/п Хуари Бумедьен
в пути 50 мин
50 мин
1 800 руб
Аэробус А330, AIR ALGERIE
04:30 а/п Айн Эль Бей 05:20 а/п Хуари Бумедьен
в пути 50 мин
50 мин
1 800 руб
Боинг 737, AIR ALGERIE
07:05 а/п Айн Эль Бей 07:55 а/п Хуари Бумедьен
в пути 50 мин
50 мин
1 800 руб
Боинг 737, AIR ALGERIE
07:30 а/п Айн Эль Бей 08:20 а/п Хуари Бумедьен
в пути 50 мин
50 мин
1 800 руб
Боинг 737, AIR ALGERIE
07:30 а/п Айн Эль Бей 08:35 а/п Хуари Бумедьен
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 800 руб
Боинг 737, AIR ALGERIE
07:35 а/п Айн Эль Бей 08:25 а/п Хуари Бумедьен
в пути 50 мин
50 мин
1 800 руб
Боинг 737, AIR ALGERIE
07:55 а/п Айн Эль Бей 08:55 а/п Хуари Бумедьен
в пути 1 ч
1 ч
1 800 руб
Аэробус А330, AIR ALGERIE
08:05 а/п Айн Эль Бей 08:55 а/п Хуари Бумедьен
в пути 50 мин
50 мин
1 800 руб
Боинг 737, AIR ALGERIE
08:35 а/п Айн Эль Бей 09:25 а/п Хуари Бумедьен
в пути 50 мин
50 мин
1 800 руб
Боинг 737, AIR ALGERIE
08:40 а/п Айн Эль Бей 09:30 а/п Хуари Бумедьен
в пути 50 мин
50 мин
1 800 руб
Боинг 737, TASSILI AIRLINES
08:50 а/п Айн Эль Бей 09:45 а/п Хуари Бумедьен
в пути 55 мин
55 мин
1 800 руб
Боинг 737, TASSILI AIRLINES
09:10 а/п Айн Эль Бей 10:05 а/п Хуари Бумедьен
в пути 55 мин
55 мин
1 800 руб
АТР 72, AIR ALGERIE
09:15 а/п Айн Эль Бей 10:20 а/п Хуари Бумедьен
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 800 руб
АТР 72, AIR ALGERIE
09:25 а/п Айн Эль Бей 10:30 а/п Хуари Бумедьен
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 800 руб
Аэробус А330, AIR ALGERIE
10:05 а/п Айн Эль Бей 10:55 а/п Хуари Бумедьен
в пути 50 мин
50 мин
1 800 руб
АТР 72, AIR ALGERIE
11:05 а/п Айн Эль Бей 12:10 а/п Хуари Бумедьен
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 800 руб
ДХЦ-8, TASSILI AIRLINES
11:15 а/п Айн Эль Бей 12:15 а/п Хуари Бумедьен
в пути 1 ч
1 ч
1 800 руб
АТР 72, AIR ALGERIE
11:30 а/п Айн Эль Бей 12:35 а/п Хуари Бумедьен
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 800 руб
АТР 72, AIR ALGERIE
13:15 а/п Айн Эль Бей 14:20 а/п Хуари Бумедьен
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 800 руб
АТР 72, AIR ALGERIE
14:05 а/п Айн Эль Бей 15:10 а/п Хуари Бумедьен
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 800 руб
Боинг 737, TASSILI AIRLINES
14:20 а/п Айн Эль Бей 15:20 а/п Хуари Бумедьен
в пути 1 ч
1 ч
1 800 руб
Боинг 737, AIR ALGERIE
14:30 а/п Айн Эль Бей 15:30 а/п Хуари Бумедьен
в пути 1 ч
1 ч
1 800 руб
АТР 72, AIR ALGERIE
14:40 а/п Айн Эль Бей 15:30 а/п Хуари Бумедьен
в пути 50 мин
50 мин
1 800 руб
АТР 72, AIR ALGERIE
15:30 а/п Айн Эль Бей 16:35 а/п Хуари Бумедьен
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 800 руб
АТР 72, AIR ALGERIE
16:55 а/п Айн Эль Бей 18:00 а/п Хуари Бумедьен
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 800 руб
АТР 72, AIR ALGERIE
17:05 а/п Айн Эль Бей 18:10 а/п Хуари Бумедьен
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 800 руб
Аэробус А320, TUI fly Belgium
17:10 а/п Айн Эль Бей 18:05 а/п Хуари Бумедьен
в пути 55 мин
55 мин
1 800 руб
Аэробус А320, TUI fly Belgium
17:10 а/п Айн Эль Бей 18:05 а/п Хуари Бумедьен
в пути 55 мин
55 мин
1 800 руб
АТР 72, AIR ALGERIE
17:10 а/п Айн Эль Бей 18:15 а/п Хуари Бумедьен
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 800 руб
Боинг 737, TASSILI AIRLINES
17:50 а/п Айн Эль Бей 18:40 а/п Хуари Бумедьен
в пути 50 мин
50 мин
1 800 руб
АТР 72, AIR ALGERIE
17:55 а/п Айн Эль Бей 19:00 а/п Хуари Бумедьен
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 800 руб
АТР 72, AIR ALGERIE
18:30 а/п Айн Эль Бей 19:35 а/п Хуари Бумедьен
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 800 руб
АТР 72, AIR ALGERIE
19:05 а/п Айн Эль Бей 20:10 а/п Хуари Бумедьен
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 800 руб
АТР 72, AIR ALGERIE
19:15 а/п Айн Эль Бей 20:20 а/п Хуари Бумедьен
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 800 руб
АТР 72, AIR ALGERIE
19:35 а/п Айн Эль Бей 20:35 а/п Хуари Бумедьен
в пути 1 ч
1 ч
1 800 руб
Боинг 737, AIR ALGERIE
19:55 а/п Айн Эль Бей 20:45 а/п Хуари Бумедьен
в пути 50 мин
50 мин
1 800 руб
АТР 72, AIR ALGERIE
20:05 а/п Айн Эль Бей 21:10 а/п Хуари Бумедьен
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 800 руб
Боинг 737, AIR ALGERIE
20:20 а/п Айн Эль Бей 21:10 а/п Хуари Бумедьен
в пути 50 мин
50 мин
1 800 руб
АТР 72, AIR ALGERIE
20:20 а/п Айн Эль Бей 21:20 а/п Хуари Бумедьен
в пути 1 ч
1 ч
1 800 руб
АТР 72, AIR ALGERIE
20:20 а/п Айн Эль Бей 21:25 а/п Хуари Бумедьен
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 800 руб
АТР 72, AIR ALGERIE
20:25 а/п Айн Эль Бей 21:30 а/п Хуари Бумедьен
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 800 руб
АТР 72, AIR ALGERIE
21:45 а/п Айн Эль Бей 22:35 а/п Хуари Бумедьен
в пути 50 мин
50 мин
1 800 руб
АТР 72, AIR ALGERIE
21:50 а/п Айн Эль Бей 22:55 а/п Хуари Бумедьен
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 800 руб
Боинг 737, AIR ALGERIE
22:00 а/п Айн Эль Бей 22:50 а/п Хуари Бумедьен
в пути 50 мин
50 мин
1 800 руб
выбор параметров
Время в пути
от 50 мин до 1 ч 5 мин
50 мин 1 ч 5 мин
Время отправления
от 03:45 до 22:00
03:45 22:00
Время прибытия
от 04:35 до 22:55
04:35 22:55
Маршрут Отправление
из Айна Эля Бей
Прибытие
в Алжир
Время в пути Цена билетов
Аэробус А330, AIR ALGERIE
03:45 а/п Айн Эль Бей 04:35 а/п Хуари Бумедьен
в пути 50 мин
50 мин
1 800 руб
Аэробус А330, AIR ALGERIE
04:05 а/п Айн Эль Бей 04:55 а/п Хуари Бумедьен
в пути 50 мин
50 мин
1 800 руб
Аэробус А330, AIR ALGERIE
04:30 а/п Айн Эль Бей 05:20 а/п Хуари Бумедьен
в пути 50 мин
50 мин
1 800 руб
Боинг 737, AIR ALGERIE
07:05 а/п Айн Эль Бей 07:55 а/п Хуари Бумедьен
в пути 50 мин
50 мин
1 800 руб
Боинг 737, AIR ALGERIE
07:30 а/п Айн Эль Бей 08:20 а/п Хуари Бумедьен
в пути 50 мин
50 мин
1 800 руб
Боинг 737, AIR ALGERIE
07:30 а/п Айн Эль Бей 08:35 а/п Хуари Бумедьен
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 800 руб
Боинг 737, AIR ALGERIE
07:35 а/п Айн Эль Бей 08:25 а/п Хуари Бумедьен
в пути 50 мин
50 мин
1 800 руб
Боинг 737, AIR ALGERIE
07:55 а/п Айн Эль Бей 08:55 а/п Хуари Бумедьен
в пути 1 ч
1 ч
1 800 руб
Аэробус А330, AIR ALGERIE
08:05 а/п Айн Эль Бей 08:55 а/п Хуари Бумедьен
в пути 50 мин
50 мин
1 800 руб
Боинг 737, AIR ALGERIE
08:35 а/п Айн Эль Бей 09:25 а/п Хуари Бумедьен
в пути 50 мин
50 мин
1 800 руб
Боинг 737, AIR ALGERIE
08:40 а/п Айн Эль Бей 09:30 а/п Хуари Бумедьен
в пути 50 мин
50 мин
1 800 руб
Боинг 737, TASSILI AIRLINES
08:50 а/п Айн Эль Бей 09:45 а/п Хуари Бумедьен
в пути 55 мин
55 мин
1 800 руб
Боинг 737, TASSILI AIRLINES
09:10 а/п Айн Эль Бей 10:05 а/п Хуари Бумедьен
в пути 55 мин
55 мин
1 800 руб
АТР 72, AIR ALGERIE
09:15 а/п Айн Эль Бей 10:20 а/п Хуари Бумедьен
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 800 руб
АТР 72, AIR ALGERIE
09:25 а/п Айн Эль Бей 10:30 а/п Хуари Бумедьен
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 800 руб
Аэробус А330, AIR ALGERIE
10:05 а/п Айн Эль Бей 10:55 а/п Хуари Бумедьен
в пути 50 мин
50 мин
1 800 руб
АТР 72, AIR ALGERIE
11:05 а/п Айн Эль Бей 12:10 а/п Хуари Бумедьен
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 800 руб
ДХЦ-8, TASSILI AIRLINES
11:15 а/п Айн Эль Бей 12:15 а/п Хуари Бумедьен
в пути 1 ч
1 ч
1 800 руб
АТР 72, AIR ALGERIE
11:30 а/п Айн Эль Бей 12:35 а/п Хуари Бумедьен
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 800 руб
АТР 72, AIR ALGERIE
13:15 а/п Айн Эль Бей 14:20 а/п Хуари Бумедьен
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 800 руб
АТР 72, AIR ALGERIE
14:05 а/п Айн Эль Бей 15:10 а/п Хуари Бумедьен
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 800 руб
Боинг 737, TASSILI AIRLINES
14:20 а/п Айн Эль Бей 15:20 а/п Хуари Бумедьен
в пути 1 ч
1 ч
1 800 руб
Боинг 737, AIR ALGERIE
14:30 а/п Айн Эль Бей 15:30 а/п Хуари Бумедьен
в пути 1 ч
1 ч
1 800 руб
АТР 72, AIR ALGERIE
14:40 а/п Айн Эль Бей 15:30 а/п Хуари Бумедьен
в пути 50 мин
50 мин
1 800 руб
АТР 72, AIR ALGERIE
15:30 а/п Айн Эль Бей 16:35 а/п Хуари Бумедьен
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 800 руб
АТР 72, AIR ALGERIE
16:55 а/п Айн Эль Бей 18:00 а/п Хуари Бумедьен
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 800 руб
АТР 72, AIR ALGERIE
17:05 а/п Айн Эль Бей 18:10 а/п Хуари Бумедьен
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 800 руб
Аэробус А320, TUI fly Belgium
17:10 а/п Айн Эль Бей 18:05 а/п Хуари Бумедьен
в пути 55 мин
55 мин
1 800 руб
Аэробус А320, TUI fly Belgium
17:10 а/п Айн Эль Бей 18:05 а/п Хуари Бумедьен
в пути 55 мин
55 мин
1 800 руб
АТР 72, AIR ALGERIE
17:10 а/п Айн Эль Бей 18:15 а/п Хуари Бумедьен
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 800 руб
Боинг 737, TASSILI AIRLINES
17:50 а/п Айн Эль Бей 18:40 а/п Хуари Бумедьен
в пути 50 мин
50 мин
1 800 руб
АТР 72, AIR ALGERIE
17:55 а/п Айн Эль Бей 19:00 а/п Хуари Бумедьен
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 800 руб
АТР 72, AIR ALGERIE
18:30 а/п Айн Эль Бей 19:35 а/п Хуари Бумедьен
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 800 руб
АТР 72, AIR ALGERIE
19:05 а/п Айн Эль Бей 20:10 а/п Хуари Бумедьен
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 800 руб
АТР 72, AIR ALGERIE
19:15 а/п Айн Эль Бей 20:20 а/п Хуари Бумедьен
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 800 руб
АТР 72, AIR ALGERIE
19:35 а/п Айн Эль Бей 20:35 а/п Хуари Бумедьен
в пути 1 ч
1 ч
1 800 руб
Боинг 737, AIR ALGERIE
19:55 а/п Айн Эль Бей 20:45 а/п Хуари Бумедьен
в пути 50 мин
50 мин
1 800 руб
АТР 72, AIR ALGERIE
20:05 а/п Айн Эль Бей 21:10 а/п Хуари Бумедьен
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 800 руб
Боинг 737, AIR ALGERIE
20:20 а/п Айн Эль Бей 21:10 а/п Хуари Бумедьен
в пути 50 мин
50 мин
1 800 руб
АТР 72, AIR ALGERIE
20:20 а/п Айн Эль Бей 21:20 а/п Хуари Бумедьен
в пути 1 ч
1 ч
1 800 руб
АТР 72, AIR ALGERIE
20:20 а/п Айн Эль Бей 21:25 а/п Хуари Бумедьен
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 800 руб
АТР 72, AIR ALGERIE
20:25 а/п Айн Эль Бей 21:30 а/п Хуари Бумедьен
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 800 руб
АТР 72, AIR ALGERIE
21:45 а/п Айн Эль Бей 22:35 а/п Хуари Бумедьен
в пути 50 мин
50 мин
1 800 руб
АТР 72, AIR ALGERIE
21:50 а/п Айн Эль Бей 22:55 а/п Хуари Бумедьен
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 800 руб
Боинг 737, AIR ALGERIE
22:00 а/п Айн Эль Бей 22:50 а/п Хуари Бумедьен
в пути 50 мин
50 мин
1 800 руб
выбор параметров
Время в пути
от 50 мин до 1 ч 5 мин
50 мин 1 ч 5 мин
Время отправления
от 03:45 до 22:00
03:45 22:00
Время прибытия
от 04:35 до 22:55
04:35 22:55
Расстояние Айн Эль Бей - Алжир по прямой = 320 км