Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Фонтанаросса → Вена

Чтобы заказать билеты на поезд Фонтанаросса - Вена или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Рим и Неаполь. От станции Фонтанаросса в Вену курсирует 12 самолетов. Расписание автобусов от станции Фонтанаросса в Вену на данный момент в системе отсутствует. На направлении Фонтанаросса - Вена 12 летают авиакомпании: Laudamotion, AUSTRIAN AIRLINES и WIZZ AIR. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч. Расстояние Фонтанаросса - Вена по прямой составляет 1200 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Фонтанаросса - Вена на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Фонтанароссы
Прибытие
в Вену
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, Laudamotion 08:45 а/п Фонтанаросса 11:00 а/п Вена
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 5 500 руб
по субботам
Боинг 737, Laudamotion 09:00 а/п Фонтанаросса 11:15 а/п Вена
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 5 500 руб
по четвергам
Аэробус А321, WIZZ AIR 09:10 а/п Фонтанаросса 11:20 а/п Вена
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 500 руб
пн, ср, пт
Боинг 737, Laudamotion 09:40 а/п Фонтанаросса 11:55 а/п Вена
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 5 500 руб
по вторникам
Аэробус А319, AUSTRIAN AIRLINES 10:10 а/п Фонтанаросса 12:15 а/п Вена
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 600 руб
с 1 июл по средам по 2 сен
Cамый удобный
Аэробус А319, AUSTRIAN AIRLINES
10:30 а/п Фонтанаросса 12:30 а/п Вена
в пути 2 ч
2 ч
~ 5 500 руб
с 5 июл по воскресеньям
Аэробус А319, AUSTRIAN AIRLINES 12:15 а/п Фонтанаросса 14:20 а/п Вена
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 500 руб
с 4 июл по субботам
Аэробус А319, AUSTRIAN AIRLINES 20:40 а/п Фонтанаросса 22:45 а/п Вена
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 500 руб
с 6 июл по понедельникам по 28 сен
самолет
AZ-1722
самолет
OE-1309
06:00 а/п Фонтанаросса 10:40 а/п Вена
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
пересадка 1 ч 30 мин
~ 7 200 руб
самолет
AZ-1722
самолет
OE-1309
06:00 а/п Фонтанаросса 10:45 а/п Вена
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
пересадка 1 ч 30 мин
~ 7 700 руб
самолет
V7-1848
самолет
U2-4851
08:25 а/п Фонтанаросса 13:45 а/п Вена
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 7 000 руб
самолет
LH-1907
пригородный поезд
9B-8285
11:55 а/п Фонтанаросса 21:30 вкз. Вена Южная
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 9 700 руб
самолет
EW-1901
автобус
19:15 а/п Фонтанаросса 04:55, (+1 день) авт.ст. главный ж/д вокзал
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 1 ч 50 мин
~ 6 300 руб
самолет
LH-1909
автобус
18:35 а/п Фонтанаросса 04:55, (+1 день) авт.ст. главный ж/д вокзал
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 2 ч 35 мин
~ 6 300 руб
самолет
EW-1901
пригородный поезд
9B-8243
09:00 а/п Фонтанаросса 19:30 вкз. Вена Южная
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 9 700 руб
самолет
EW-1901
пригородный поезд
9B-8243
08:45 а/п Фонтанаросса 19:30 вкз. Вена Южная
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 9 700 руб
самолет
EW-1901
пригородный поезд
9B-8285
09:50 а/п Фонтанаросса 21:30 вкз. Вена Южная
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 9 700 руб
самолет
EW-1901
пригородный поезд
9B-8285
09:45 а/п Фонтанаросса 21:30 вкз. Вена Южная
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 9 700 руб
самолет
EW-1901
автобус
09:50 а/п Фонтанаросса 21:50 ост. метро Erdberg
в пути 12 ч
12 ч
пересадка 4 ч 15 мин
~ 6 400 руб
самолет
EW-1901
автобус
09:45 а/п Фонтанаросса 21:50 ост. метро Erdberg
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 6 400 руб
самолет
LH-1909
автобус
15:50 а/п Фонтанаросса 04:05, (+1 день) авт.ст. главный ж/д вокзал
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 6 300 руб
самолет
EW-1901
автобус
09:00 а/п Фонтанаросса 21:50 ост. метро Erdberg
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 6 400 руб
самолет
LH-1909
автобус
15:50 а/п Фонтанаросса 04:55, (+1 день) авт.ст. главный ж/д вокзал
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 6 300 руб
самолет
EW-1901
автобус
08:45 а/п Фонтанаросса 21:50 ост. метро Erdberg
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 6 400 руб
самолет
LH-1907
автобус
11:55 а/п Фонтанаросса 01:50, (+1 день) ост. метро Erdberg
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 6 400 руб
самолет
EW-1901
пригородный поезд
9B-8285
19:15 а/п Фонтанаросса 21:30, (+1 день) вкз. Вена Южная
в пути 1 день 2 ч 15 мин
1 день 2 ч 15 мин
пересадка 20 ч
~ 9 700 руб
самолет
LH-1909
пригородный поезд
9B-8285
18:35 а/п Фонтанаросса 21:30, (+1 день) вкз. Вена Южная
в пути 1 день 2 ч 55 мин
1 день 2 ч 55 мин
пересадка 20 ч 45 мин
~ 9 700 руб
самолет
LH-1909
пригородный поезд
9B-8285
15:50 а/п Фонтанаросса 21:30, (+1 день) вкз. Вена Южная
в пути 1 день 5 ч 40 мин
1 день 5 ч 40 мин
пересадка 23 ч 30 мин
~ 9 700 руб
1 пересадка 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
9 ч 35 мин
9 ч 40 мин
4 ч 40 мин
а/п Фонтанаросса
| на карте
Рим
| на карте
Вена
5 ч 20 мин
а/п Фонтанаросса
| на карте
Неаполь
| на карте
Вена
9 ч 35 мин
а/п Фонтанаросса
| на карте
Мюнхен
| на карте
Вена
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 5500 руб до 9700 руб
5500 руб 9700 руб
Время в пути
от 2 ч до 1 день 5 ч 40 мин
2 ч 1 день 5 ч 40 мин
Время отправления
от 06:00 до 20:40
06:00 20:40
Время прибытия
от 10:40 до 21:30
10:40 21:30
Маршрут Отправление
из Фонтанароссы
Прибытие
в Вену
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, Laudamotion 08:45 а/п Фонтанаросса 11:00 а/п Вена
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 5 500 руб
по субботам
Боинг 737, Laudamotion 09:00 а/п Фонтанаросса 11:15 а/п Вена
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 5 500 руб
по четвергам
Аэробус А321, WIZZ AIR 09:10 а/п Фонтанаросса 11:20 а/п Вена
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 500 руб
пн, ср, пт
Боинг 737, Laudamotion 09:40 а/п Фонтанаросса 11:55 а/п Вена
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 5 500 руб
по вторникам
Аэробус А319, AUSTRIAN AIRLINES 10:10 а/п Фонтанаросса 12:15 а/п Вена
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 600 руб
с 1 июл по средам по 2 сен
Cамый удобный
Аэробус А319, AUSTRIAN AIRLINES
10:30 а/п Фонтанаросса 12:30 а/п Вена
в пути 2 ч
2 ч
~ 5 500 руб
с 5 июл по воскресеньям
Аэробус А319, AUSTRIAN AIRLINES 12:15 а/п Фонтанаросса 14:20 а/п Вена
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 500 руб
с 4 июл по субботам
Аэробус А319, AUSTRIAN AIRLINES 20:40 а/п Фонтанаросса 22:45 а/п Вена
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 500 руб
с 6 июл по понедельникам по 28 сен
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 5500 руб до 5600 руб
5500 руб 5600 руб
Время в пути
от 2 ч до 2 ч 15 мин
2 ч 2 ч 15 мин
Время отправления
от 08:45 до 20:40
08:45 20:40
Время прибытия
от 11:00 до 22:45
11:00 22:45
Расстояние Фонтанаросса - Вена по прямой = 1200 км