Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Сан-Хосе Норман-Минета → Сиэтл

Чтобы заказать билеты на поезд Сан-Хосе Норман-Минета - Сиэтл или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Сан-Хосе в Сиэтл курсирует 79 самолетов. Расписание автобусов из Сан-Хосе в Сиэтл на данный момент в системе отсутствует. На направлении Сан-Хосе - Сиэтл 79 летают авиакомпании: ALASKA AIRLINES, DELTA AIR LINES и SOUTHWEST AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч. Расстояние - по прямой составляет 1140 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Сан-Хосе Норман-Минеты
Прибытие
в Сиэтл
Время в пути Цена билетов
221, DELTA AIR LINES
06:00 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 08:12 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 12 мин
2 ч 12 мин
3 900 руб
221, DELTA AIR LINES
06:00 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 08:14 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 14 мин
2 ч 14 мин
3 900 руб
Боинг 737, ALASKA AIRLINES
06:15 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 08:25 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
3 900 руб
Боинг 737, ALASKA AIRLINES
06:15 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 08:30 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
3 900 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
06:30 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 08:52 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 22 мин
2 ч 22 мин
3 900 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
06:30 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 08:55 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
3 900 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
06:40 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 09:00 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
3 900 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
07:00 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 09:15 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
3 900 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
07:05 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 09:20 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
3 900 руб
Боинг 737, ALASKA AIRLINES
07:50 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 10:02 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 12 мин
2 ч 12 мин
3 900 руб
Боинг 737, ALASKA AIRLINES
07:50 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 10:05 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
3 900 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
08:20 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 10:35 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
3 900 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
08:55 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 11:15 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
3 900 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
09:10 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 11:30 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
3 900 руб
221, DELTA AIR LINES
09:30 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 11:50 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
3 900 руб
221, DELTA AIR LINES
09:30 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 11:56 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
3 900 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
09:30 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 20:50 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
3 900 руб
221, DELTA AIR LINES
09:42 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 11:58 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 16 мин
2 ч 16 мин
3 900 руб
221, DELTA AIR LINES
09:42 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 11:59 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 17 мин
2 ч 17 мин
3 900 руб
221, DELTA AIR LINES
09:45 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 12:01 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 16 мин
2 ч 16 мин
3 900 руб
221, DELTA AIR LINES
09:45 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 12:02 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 17 мин
2 ч 17 мин
3 900 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
10:15 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 15:55 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
3 900 руб
Боинг 737, ALASKA AIRLINES
10:40 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 12:52 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 12 мин
2 ч 12 мин
3 900 руб
Боинг 737, ALASKA AIRLINES
10:40 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 12:55 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
3 900 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
10:45 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 13:00 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
3 900 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
11:05 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 18:00 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
3 900 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
12:15 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 14:39 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 24 мин
2 ч 24 мин
3 900 руб
221, DELTA AIR LINES
12:17 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 14:30 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
3 900 руб
221, DELTA AIR LINES
12:17 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 14:33 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 16 мин
2 ч 16 мин
3 900 руб
Боинг 737, DELTA AIR LINES
12:30 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 14:45 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
3 900 руб
Боинг 737, DELTA AIR LINES
12:30 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 14:47 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 17 мин
2 ч 17 мин
3 900 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
12:30 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 14:50 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
3 900 руб
Аэробус А320, ALASKA AIRLINES
12:35 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 14:50 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
3 900 руб
Аэробус А320, ALASKA AIRLINES
12:40 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 14:50 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
3 900 руб
Боинг 737, ALASKA AIRLINES
14:30 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 16:39 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
3 900 руб
Боинг 737, ALASKA AIRLINES
14:35 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 16:50 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
3 900 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
14:50 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 17:05 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
3 900 руб
Аэробус А319, DELTA AIR LINES
15:55 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 18:13 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 18 мин
2 ч 18 мин
3 900 руб
221, DELTA AIR LINES
16:02 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 18:11 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
3 900 руб
221, DELTA AIR LINES
16:02 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 18:14 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 12 мин
2 ч 12 мин
3 900 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
16:15 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 18:25 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
3 900 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
16:25 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 18:35 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
3 900 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
16:50 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 18:55 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
3 900 руб
Airbus A320, ALASKA AIRLINES
16:55 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 19:04 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
3 900 руб
Airbus A320, ALASKA AIRLINES
16:55 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 19:09 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 14 мин
2 ч 14 мин
3 900 руб
Боинг 737, ALASKA AIRLINES
17:55 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 20:04 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
3 900 руб
Боинг 737, DELTA AIR LINES
17:57 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 20:15 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 18 мин
2 ч 18 мин
3 900 руб
Боинг 717, DELTA AIR LINES
17:57 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 20:15 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 18 мин
2 ч 18 мин
3 900 руб
Боинг 717, DELTA AIR LINES
18:00 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 20:14 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 14 мин
2 ч 14 мин
3 900 руб
Боинг 717, DELTA AIR LINES
18:01 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 20:12 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
3 900 руб
Боинг 717, DELTA AIR LINES
18:01 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 20:15 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 14 мин
2 ч 14 мин
3 900 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
18:05 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 20:15 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
3 900 руб
Боинг 737, ALASKA AIRLINES
18:15 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 20:30 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
3 900 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
18:45 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 20:55 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
3 900 руб
Аэробус А320, ALASKA AIRLINES
19:10 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 21:19 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
3 900 руб
Аэробус А320, ALASKA AIRLINES
19:10 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 21:24 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 14 мин
2 ч 14 мин
3 900 руб
Боинг 737, DELTA AIR LINES
20:00 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 22:12 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 12 мин
2 ч 12 мин
3 900 руб
Бомбардье 100, DELTA AIR LINES
20:00 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 22:25 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
3 900 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
20:30 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 22:35 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
3 900 руб
Боинг 737, ALASKA AIRLINES
20:50 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 22:59 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
3 900 руб
Боинг 737, ALASKA AIRLINES
20:50 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 23:04 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 14 мин
2 ч 14 мин
3 900 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
21:25 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 23:25 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч
2 ч
3 900 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
21:35 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 23:35 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч
2 ч
3 900 руб
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч до 11 ч 20 мин
2 ч 11 ч 20 мин
Время отправления
от 06:00 до 21:35
06:00 21:35
Время прибытия
от 08:12 до 23:35
08:12 23:35
Маршрут Отправление
из Сан-Хосе Норман-Минеты
Прибытие
в Сиэтл
Время в пути Цена билетов
221, DELTA AIR LINES
06:00 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 08:12 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 12 мин
2 ч 12 мин
3 900 руб
221, DELTA AIR LINES
06:00 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 08:14 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 14 мин
2 ч 14 мин
3 900 руб
Боинг 737, ALASKA AIRLINES
06:15 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 08:25 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
3 900 руб
Боинг 737, ALASKA AIRLINES
06:15 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 08:30 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
3 900 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
06:30 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 08:52 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 22 мин
2 ч 22 мин
3 900 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
06:30 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 08:55 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
3 900 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
06:40 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 09:00 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
3 900 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
07:00 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 09:15 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
3 900 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
07:05 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 09:20 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
3 900 руб
Боинг 737, ALASKA AIRLINES
07:50 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 10:02 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 12 мин
2 ч 12 мин
3 900 руб
Боинг 737, ALASKA AIRLINES
07:50 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 10:05 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
3 900 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
08:20 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 10:35 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
3 900 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
08:55 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 11:15 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
3 900 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
09:10 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 11:30 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
3 900 руб
221, DELTA AIR LINES
09:30 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 11:50 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
3 900 руб
221, DELTA AIR LINES
09:30 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 11:56 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
3 900 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
09:30 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 20:50 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
3 900 руб
221, DELTA AIR LINES
09:42 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 11:58 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 16 мин
2 ч 16 мин
3 900 руб
221, DELTA AIR LINES
09:42 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 11:59 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 17 мин
2 ч 17 мин
3 900 руб
221, DELTA AIR LINES
09:45 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 12:01 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 16 мин
2 ч 16 мин
3 900 руб
221, DELTA AIR LINES
09:45 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 12:02 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 17 мин
2 ч 17 мин
3 900 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
10:15 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 15:55 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
3 900 руб
Боинг 737, ALASKA AIRLINES
10:40 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 12:52 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 12 мин
2 ч 12 мин
3 900 руб
Боинг 737, ALASKA AIRLINES
10:40 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 12:55 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
3 900 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
10:45 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 13:00 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
3 900 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
11:05 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 18:00 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
3 900 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
12:15 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 14:39 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 24 мин
2 ч 24 мин
3 900 руб
221, DELTA AIR LINES
12:17 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 14:30 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
3 900 руб
221, DELTA AIR LINES
12:17 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 14:33 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 16 мин
2 ч 16 мин
3 900 руб
Боинг 737, DELTA AIR LINES
12:30 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 14:45 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
3 900 руб
Боинг 737, DELTA AIR LINES
12:30 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 14:47 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 17 мин
2 ч 17 мин
3 900 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
12:30 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 14:50 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
3 900 руб
Аэробус А320, ALASKA AIRLINES
12:35 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 14:50 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
3 900 руб
Аэробус А320, ALASKA AIRLINES
12:40 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 14:50 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
3 900 руб
Боинг 737, ALASKA AIRLINES
14:30 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 16:39 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
3 900 руб
Боинг 737, ALASKA AIRLINES
14:35 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 16:50 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
3 900 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
14:50 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 17:05 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
3 900 руб
Аэробус А319, DELTA AIR LINES
15:55 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 18:13 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 18 мин
2 ч 18 мин
3 900 руб
221, DELTA AIR LINES
16:02 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 18:11 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
3 900 руб
221, DELTA AIR LINES
16:02 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 18:14 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 12 мин
2 ч 12 мин
3 900 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
16:15 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 18:25 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
3 900 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
16:25 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 18:35 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
3 900 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
16:50 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 18:55 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
3 900 руб
Airbus A320, ALASKA AIRLINES
16:55 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 19:04 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
3 900 руб
Airbus A320, ALASKA AIRLINES
16:55 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 19:09 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 14 мин
2 ч 14 мин
3 900 руб
Боинг 737, ALASKA AIRLINES
17:55 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 20:04 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
3 900 руб
Боинг 737, DELTA AIR LINES
17:57 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 20:15 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 18 мин
2 ч 18 мин
3 900 руб
Боинг 717, DELTA AIR LINES
17:57 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 20:15 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 18 мин
2 ч 18 мин
3 900 руб
Боинг 717, DELTA AIR LINES
18:00 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 20:14 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 14 мин
2 ч 14 мин
3 900 руб
Боинг 717, DELTA AIR LINES
18:01 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 20:12 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
3 900 руб
Боинг 717, DELTA AIR LINES
18:01 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 20:15 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 14 мин
2 ч 14 мин
3 900 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
18:05 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 20:15 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
3 900 руб
Боинг 737, ALASKA AIRLINES
18:15 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 20:30 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
3 900 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
18:45 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 20:55 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
3 900 руб
Аэробус А320, ALASKA AIRLINES
19:10 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 21:19 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
3 900 руб
Аэробус А320, ALASKA AIRLINES
19:10 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 21:24 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 14 мин
2 ч 14 мин
3 900 руб
Боинг 737, DELTA AIR LINES
20:00 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 22:12 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 12 мин
2 ч 12 мин
3 900 руб
Бомбардье 100, DELTA AIR LINES
20:00 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 22:25 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
3 900 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
20:30 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 22:35 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
3 900 руб
Боинг 737, ALASKA AIRLINES
20:50 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 22:59 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
3 900 руб
Боинг 737, ALASKA AIRLINES
20:50 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 23:04 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч 14 мин
2 ч 14 мин
3 900 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
21:25 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 23:25 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч
2 ч
3 900 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
21:35 а/п Сан-Хосе Норман-Минета 23:35 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 2 ч
2 ч
3 900 руб
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч до 11 ч 20 мин
2 ч 11 ч 20 мин
Время отправления
от 06:00 до 21:35
06:00 21:35
Время прибытия
от 08:12 до 23:35
08:12 23:35
Расстояние Сан-Хосе Норман-Минета - Сиэтл по прямой = 1140 км