Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Найроби → Аруша

Чтобы заказать билеты на поезд Найроби - Аруша или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Найроби в Арушу курсирует 7 самолетов. Расписание автобусов из Найроби в Арушу на данный момент в системе отсутствует. На направлении Найроби - Аруша 7 летают авиакомпании: KENYA AIRWAYS, PRECISIONAIR, SAFARILINK и AIRKENYA EXPRESS. Средняя продолжительность авиарейса – 55 мин. Расстояние Найроби - Аруша по прямой составляет 233 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Найроби - Аруша на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Найроби
Прибытие
в Арушу
Время в пути Цена билетов
АТР 42, PRECISIONAIR 08:50 а/п Джомо Кениатта международный 09:50 а/п Килиманджаро
в пути 1 ч
1 ч
~ 3 100 руб
ежедневно
Цессна 208, SAFARILINK 13:10 а/п Наироби Вилсон 14:10 а/п Килиманджаро
в пути 1 ч
1 ч
~ 3 100 руб
ежедневно
Cамый удобный
ДХЦ-7, AIRKENYA EXPRESS
13:15 а/п Наироби Вилсон 14:10 а/п Килиманджаро
в пути 55 мин
55 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Эмбраер 190, KENYA AIRWAYS 13:30 а/п Джомо Кениатта международный 14:30 а/п Килиманджаро
в пути 1 ч
1 ч
~ 3 100 руб
ежедневно кроме ср, пт
АТР 42, PRECISIONAIR 17:00 а/п Джомо Кениатта международный 18:00 а/п Килиманджаро
в пути 1 ч
1 ч
~ 3 100 руб
ежедневно
АТР 42, PRECISIONAIR 22:50 а/п Джомо Кениатта международный 23:50 а/п Килиманджаро
в пути 1 ч
1 ч
~ 3 100 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Найроби
Прибытие
в Арушу
Время в пути Цена билетов
АТР 42, PRECISIONAIR 08:50 а/п Джомо Кениатта международный 09:50 а/п Килиманджаро
в пути 1 ч
1 ч
~ 3 100 руб
ежедневно
Цессна 208, SAFARILINK 13:10 а/п Наироби Вилсон 14:10 а/п Килиманджаро
в пути 1 ч
1 ч
~ 3 100 руб
ежедневно
Cамый удобный
ДХЦ-7, AIRKENYA EXPRESS
13:15 а/п Наироби Вилсон 14:10 а/п Килиманджаро
в пути 55 мин
55 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Эмбраер 190, KENYA AIRWAYS 13:30 а/п Джомо Кениатта международный 14:30 а/п Килиманджаро
в пути 1 ч
1 ч
~ 3 100 руб
ежедневно кроме ср, пт
АТР 42, PRECISIONAIR 17:00 а/п Джомо Кениатта международный 18:00 а/п Килиманджаро
в пути 1 ч
1 ч
~ 3 100 руб
ежедневно
АТР 42, PRECISIONAIR 22:50 а/п Джомо Кениатта международный 23:50 а/п Килиманджаро
в пути 1 ч
1 ч
~ 3 100 руб
ежедневно
Правила въезда в Танзанию для граждан
выбрать гражданство
виза оформляется на границе
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Виза по прилете или на наземной границе на 3 месяца стоит 50 дол. Также можно получить транзитную визу на 14 дней за 30 дол. Также есть е-виза за 50 дол.
виза оформляется на границе
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Виза получается по прилете или на наземной границе на 3 месяца. Также можно получить транзитную визу на 14 дней. Также есть е-виза за 50 дол.
виза оформляется на границе
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Виза получается по прилете или на наземной границе на 3 месяца. Также можно получить транзитную визу на 14 дней. Также есть е-виза за 50 дол.
виза оформляется на границе
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Виза получается по прилете или на наземной границе на 3 месяца. Также можно получить транзитную визу на 14 дней. Также есть е-виза за 50 дол.

Расстояние Найроби - Аруша по прямой = 233 км