Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Найроби → Джуба

Чтобы заказать билеты на поезд Найроби - Джуба или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Кампала. Из Найроби в Джубу курсирует 3 самолета. Расписание автобусов из Найроби в Джубу на данный момент в системе отсутствует. На направлении Найроби - Джуба 3 летают авиакомпании: ASTRAL AVIATION и KENYA AIRWAYS. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 30 мин. Расстояние Найроби - Джуба по прямой составляет 896 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Найроби - Джуба на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Найроби
Прибытие
в Джубу
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, KENYA AIRWAYS 07:00 а/п Джомо Кениатта международный 08:50 а/п Джуба
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 700 руб
вт, чт
Cамый быстрый
Боинг 727, ASTRAL AVIATION
08:00 а/п Джомо Кениатта международный 09:30 а/п Джуба
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 4 700 руб
вт, чт
Cамый удобный
Эмбраер 190, KENYA AIRWAYS
13:25 а/п Джомо Кениатта международный 15:10 а/п Джуба
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 4 700 руб
ежедневно по 27.03.2021
самолет
UR-203
самолет
UR-120
07:45 а/п Джомо Кениатта международный 13:25 а/п Джуба
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
пересадка 3 ч
~ 7 600 руб
самолет
WB-465
самолет
UR-122
05:00 а/п Джомо Кениатта международный 11:10 а/п Джуба
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 7 600 руб
самолет
KQ-412
самолет
3T-386
11:30 а/п Джомо Кениатта международный 17:40 а/п Джуба
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 7 600 руб
самолет
KQ-410
самолет
WB-434
07:00 а/п Джомо Кениатта международный 13:15 а/п Джуба
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 7 600 руб
самолет
KQ-2432
самолет
UR-120
10:00 а/п Джомо Кениатта международный 16:20 а/п Джуба
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 7 600 руб
самолет
KQ-410
самолет
UR-120
07:00 а/п Джомо Кениатта международный 13:25 а/п Джуба
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 7 600 руб
самолет
UR-203
самолет
UR-120
09:45 а/п Джомо Кениатта международный 16:20 а/п Джуба
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 7 600 руб
самолет
KQ-2432
самолет
ET-357
10:00 а/п Джомо Кениатта международный 16:40 а/п Джуба
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 7 600 руб
самолет
UR-203
самолет
ET-357
09:45 а/п Джомо Кениатта международный 16:40 а/п Джуба
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 7 600 руб
самолет
KQ-418
самолет
UR-122
00:55 а/п Джомо Кениатта международный 09:25 а/п Джуба
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 5 ч 50 мин
~ 7 600 руб
Прямые 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
1 пересадка 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 4700 руб до 7600 руб
4700 руб 7600 руб
Время в пути
от 1 ч 30 мин до 8 ч 30 мин
1 ч 30 мин 8 ч 30 мин
Время отправления
от 00:55 до 13:25
00:55 13:25
Время прибытия
от 08:50 до 17:40
08:50 17:40
Маршрут Отправление
из Найроби
Прибытие
в Джубу
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, KENYA AIRWAYS 07:00 а/п Джомо Кениатта международный 08:50 а/п Джуба
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 700 руб
вт, чт
Cамый быстрый
Боинг 727, ASTRAL AVIATION
08:00 а/п Джомо Кениатта международный 09:30 а/п Джуба
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 4 700 руб
вт, чт
Cамый удобный
Эмбраер 190, KENYA AIRWAYS
13:25 а/п Джомо Кениатта международный 15:10 а/п Джуба
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 4 700 руб
ежедневно по 27.03.2021
Правила въезда в Южный Судан для граждан
выбрать гражданство
нужна виза
При въезде необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, сделанный до момента прибытия в страну. По прибытию в страну – карантин на 14 дней. Туристические визы можно получить только в посольствах Южного Судана в Найроби (Кения), Кампале (Уганда), Аддис-Абебе (Эфиопия). Для получения визы нужно приглашение или бронь отеля, консульский сбор в 100 дол.
нужна виза
При въезде необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, сделанный до момента прибытия в страну. По прибытию в страну – карантин на 14 дней. Туристические визы можно получить только в посольствах Южного Судана в Найроби (Кения), Кампале (Уганда), Аддис-Абебе (Эфиопия). Для получения визы нужно приглашение или бронь отеля, консульский сбор в 100 дол.
нужна виза
При въезде необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, сделанный до момента прибытия в страну. По прибытию в страну – карантин на 14 дней. Туристические визы можно получить только в посольствах Южного Судана в Найроби (Кения), Кампале (Уганда), Аддис-Абебе (Эфиопия). Для получения визы нужно приглашение или бронь отеля, консульский сбор в 100 дол.
нужна виза
При въезде необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, сделанный до момента прибытия в страну. По прибытию в страну – карантин на 14 дней. Туристические визы можно получить только в посольствах Южного Судана в Найроби (Кения), Кампале (Уганда), Аддис-Абебе (Эфиопия). Для получения визы нужно приглашение или бронь отеля, консульский сбор в 100 дол.

Расстояние Найроби - Джуба по прямой = 896 км