Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Найроби → Кисуму

Чтобы заказать билеты на поезд Найроби - Кисуму или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Найроби в Кисуму курсирует 15 самолетов. Расписание автобусов из Найроби в Кисуму на данный момент в системе отсутствует. На направлении Найроби - Кисуму 15 летают авиакомпании: Jambojet Limited, KENYA AIRWAYS и SAFARILINK. Средняя продолжительность авиарейса – 50 мин. Расстояние Найроби - Кисуму по прямой составляет 264 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Найроби - Кисуму на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Найроби
Прибытие
в Кисуму
Время в пути Цена билетов
Эмбраер 190, KENYA AIRWAYS 06:15 а/п Джомо Кениатта международный 07:05 а/п Кисуму
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 27.03.2021
ДХЦ-8, Jambojet Limited 06:20 а/п Джомо Кениатта международный 07:20 а/п Кисуму
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
ежедневно кроме вс
Цессна 208, SAFARILINK 07:00 а/п Наироби Вилсон 07:50 а/п Кисуму
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 700 руб
ежедневно кроме пт, вс
ДХЦ-8, Jambojet Limited 08:00 а/п Джомо Кениатта международный 09:00 а/п Кисуму
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
вт, ср
ДХЦ-8, Jambojet Limited 09:00 а/п Джомо Кениатта международный 10:00 а/п Кисуму
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
пн, чт
ДХЦ-8, Jambojet Limited 09:10 а/п Джомо Кениатта международный 10:10 а/п Кисуму
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
по воскресеньям
Cамый удобный
Эмбраер 190, KENYA AIRWAYS
09:25 а/п Джомо Кениатта международный 10:15 а/п Кисуму
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 27.03.2021
Цессна 208, SAFARILINK 10:45 а/п Наироби Вилсон 11:35 а/п Кисуму
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 700 руб
пт, вс
ДХЦ-8, KENYA AIRWAYS 11:00 а/п Джомо Кениатта международный 12:00 а/п Кисуму
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
пн, вт, чт, сб по 27.03.2021
Эмбраер 190, KENYA AIRWAYS 12:35 а/п Джомо Кениатта международный 13:25 а/п Кисуму
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 27.03.2021
ДХЦ-8, Jambojet Limited 13:05 а/п Джомо Кениатта международный 14:05 а/п Кисуму
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
ДХЦ-8, KENYA AIRWAYS 13:50 а/п Джомо Кениатта международный 14:40 а/п Кисуму
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 700 руб
ср, пт, вс по 26.03.2021
Эмбраер 190, KENYA AIRWAYS 17:10 а/п Джомо Кениатта международный 18:00 а/п Кисуму
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 26.03.2021
Цессна 208, SAFARILINK 17:45 а/п Наироби Вилсон 18:35 а/п Кисуму
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
ДХЦ-8, Jambojet Limited 19:00 а/п Джомо Кениатта международный 20:00 а/п Кисуму
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Найроби
Прибытие
в Кисуму
Время в пути Цена билетов
Эмбраер 190, KENYA AIRWAYS 06:15 а/п Джомо Кениатта международный 07:05 а/п Кисуму
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 27.03.2021
ДХЦ-8, Jambojet Limited 06:20 а/п Джомо Кениатта международный 07:20 а/п Кисуму
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
ежедневно кроме вс
Цессна 208, SAFARILINK 07:00 а/п Наироби Вилсон 07:50 а/п Кисуму
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 700 руб
ежедневно кроме пт, вс
ДХЦ-8, Jambojet Limited 08:00 а/п Джомо Кениатта международный 09:00 а/п Кисуму
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
вт, ср
ДХЦ-8, Jambojet Limited 09:00 а/п Джомо Кениатта международный 10:00 а/п Кисуму
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
пн, чт
ДХЦ-8, Jambojet Limited 09:10 а/п Джомо Кениатта международный 10:10 а/п Кисуму
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
по воскресеньям
Cамый удобный
Эмбраер 190, KENYA AIRWAYS
09:25 а/п Джомо Кениатта международный 10:15 а/п Кисуму
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 27.03.2021
Цессна 208, SAFARILINK 10:45 а/п Наироби Вилсон 11:35 а/п Кисуму
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 700 руб
пт, вс
ДХЦ-8, KENYA AIRWAYS 11:00 а/п Джомо Кениатта международный 12:00 а/п Кисуму
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
пн, вт, чт, сб по 27.03.2021
Эмбраер 190, KENYA AIRWAYS 12:35 а/п Джомо Кениатта международный 13:25 а/п Кисуму
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 27.03.2021
ДХЦ-8, Jambojet Limited 13:05 а/п Джомо Кениатта международный 14:05 а/п Кисуму
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
ДХЦ-8, KENYA AIRWAYS 13:50 а/п Джомо Кениатта международный 14:40 а/п Кисуму
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 700 руб
ср, пт, вс по 26.03.2021
Эмбраер 190, KENYA AIRWAYS 17:10 а/п Джомо Кениатта международный 18:00 а/п Кисуму
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 26.03.2021
Цессна 208, SAFARILINK 17:45 а/п Наироби Вилсон 18:35 а/п Кисуму
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
ДХЦ-8, Jambojet Limited 19:00 а/п Джомо Кениатта международный 20:00 а/п Кисуму
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
Расстояние Найроби - Кисуму по прямой = 264 км