Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Аугсбург → Ульм / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Аугсбург → Ульм

Чтобы заказать билеты на поезд Аугсбург - Ульм или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Аугсбурга в Ульм курсирует 64 поезда и 27 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 1 ч 2 мин. Маршрут поезда проходит через станции Аугсбург, Аугсбург Хбф, Ульм, Ульм Хбф. Средняя продолжительность поездки на поезде из Аугсбурга в Ульм составляет 1 ч 1 мин. Расстояние Аугсбург - Ульм по прямой составляет 68 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Аугсбург - Ульм на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Аугсбурга
Прибытие
в Ульм
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
InterCity, Deutsche Bahn
03:57 вкз. Аугсбург Хбф
04:38 вкз. Ульм Хбф
в пути 41 мин
41 мин
~ 650 руб
ежедневно кроме вт
Оптимальный маршрут цена/время
автобус, Flixbus
07:50 авт.ст. Augsburg Nord - конечная трам. 4
08:45 ост. Eberhard-Finckh-Strasse
в пути 55 мин
55 мин
~ 140 руб
ежедневно по 25.01.2019
InterCity, Deutsche Bahn
00:31 вкз. Аугсбург Хбф
01:14 вкз. Ульм Хбф
в пути 43 мин
43 мин
~ 650 руб
по воскресеньям
InterCity
00:31 вкз. Аугсбург Хбф
01:14 вкз. Ульм Хбф
в пути 43 мин
43 мин
~ 650 руб
пн,ср,чт,пт,сб
RegionalBahn
00:54 вкз. Аугсбург Хбф
02:05 вкз. Ульм Хбф
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 650 руб
с 27 янв вс
TIC, Deutsche Bahn
05:16 вкз. Аугсбург Хбф
06:00 вкз. Ульм Хбф
в пути 44 мин
44 мин
~ 650 руб
по понедельникам
RegionalBahn
05:24 вкз. Аугсбург Хбф
06:35 вкз. Ульм Хбф
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 650 руб
ежедневно кроме вт
InterCity, Deutsche Bahn
06:01 вкз. Аугсбург Хбф
06:47 вкз. Ульм Хбф
в пути 46 мин
46 мин
~ 650 руб
ежедневно кроме вт
InterCity, Deutsche Bahn
06:02 вкз. Аугсбург Хбф
06:48 вкз. Ульм Хбф
в пути 46 мин
46 мин
~ 650 руб
ежедневно кроме вт
TIC, Deutsche Bahn
06:11 вкз. Аугсбург Хбф
06:57 вкз. Ульм Хбф
в пути 46 мин
46 мин
~ 650 руб
пн,ср,чт,пт
TIC, Deutsche Bahn
06:12 вкз. Аугсбург Хбф
06:57 вкз. Ульм Хбф
в пути 45 мин
45 мин
~ 650 руб
пн,ср,чт,пт
Regional-Express
06:25 вкз. Аугсбург Хбф
07:35 вкз. Ульм Хбф
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 650 руб
пн,ср,чт,пт
Regional-Express
06:25 вкз. Аугсбург Хбф
07:35 вкз. Ульм Хбф
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 650 руб
с 27 янв вс
TGO, SNCF
06:35 вкз. Аугсбург Хбф
07:26 вкз. Ульм Хбф
в пути 51 мин
51 мин
~ 650 руб
по средам
автобус, Flixbus
06:45 авт.ст. Augsburg Nord - конечная трам. 4
07:45 ост. Eberhard-Finckh-Strasse
в пути 1 ч
1 ч
~ 140 руб
23,25 янв
TGO, SNCF
06:56 вкз. Аугсбург Хбф
07:37 вкз. Ульм Хбф
в пути 41 мин
41 мин
~ 650 руб
по пятницам
TGO, SNCF
06:56 вкз. Аугсбург Хбф
07:40 вкз. Ульм Хбф
в пути 44 мин
44 мин
~ 650 руб
пн,ср,чт,пт,вс
TGO, SNCF
06:57 вкз. Аугсбург Хбф
07:40 вкз. Ульм Хбф
в пути 43 мин
43 мин
~ 650 руб
пн,ср,чт,пт
TGO, SNCF
07:05 вкз. Аугсбург Хбф
07:48 вкз. Ульм Хбф
в пути 43 мин
43 мин
~ 650 руб
с 27 янв вс
InterCity, Deutsche Bahn
07:06 вкз. Аугсбург Хбф
07:47 вкз. Ульм Хбф
в пути 41 мин
41 мин
~ 650 руб
с 24 янв пн,чт,пт
InterCity, Deutsche Bahn
07:06 вкз. Аугсбург Хбф
07:48 вкз. Ульм Хбф
в пути 42 мин
42 мин
~ 650 руб
ср,чт,пт
InterCity, Deutsche Bahn
07:06 вкз. Аугсбург Хбф
07:49 вкз. Ульм Хбф
в пути 43 мин
43 мин
~ 650 руб
пн,ср,чт,пт
TGO, SNCF
07:06 вкз. Аугсбург Хбф
07:48 вкз. Ульм Хбф
в пути 42 мин
42 мин
~ 650 руб
с 27 янв вс
автобус, Marino Autolinee
07:20 Аугсбург
08:30 Ульм
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 150 руб
пт, вс
TIC, Deutsche Bahn
07:21 вкз. Аугсбург Хбф
08:02 вкз. Ульм Хбф
в пути 41 мин
41 мин
~ 650 руб
ежедневно кроме вт
Regional-Express
07:25 вкз. Аугсбург Хбф
08:40 вкз. Ульм Хбф
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 650 руб
ежедневно кроме вт
InterCity, Deutsche Bahn
08:03 вкз. Аугсбург Хбф
08:47 вкз. Ульм Хбф
в пути 44 мин
44 мин
~ 650 руб
с 26 янв пн,сб,вс
InterCity, Deutsche Bahn
08:03 вкз. Аугсбург Хбф
08:49 вкз. Ульм Хбф
в пути 46 мин
46 мин
~ 650 руб
ежедневно кроме вт
автобус, Flixbus
08:05 авт.ст. Augsburg Nord - конечная трам. 4
09:00 ост. Eberhard-Finckh-Strasse
в пути 55 мин
55 мин
~ 140 руб
ежедневно по 25 янв
автобус, Flixbus
08:15 авт.ст. Augsburg Nord - конечная трам. 4
09:10 ост. Eberhard-Finckh-Strasse
в пути 55 мин
55 мин
~ 140 руб
24,25 янв
TIC, Deutsche Bahn
08:17 вкз. Аугсбург Хбф
09:02 вкз. Ульм Хбф
в пути 45 мин
45 мин
~ 650 руб
ср,чт,пт,сб
TIC, Deutsche Bahn
08:17 вкз. Аугсбург Хбф
09:02 вкз. Ульм Хбф
в пути 45 мин
45 мин
~ 650 руб
по понедельникам
автобус, Flixbus
08:25 авт.ст. Augsburg Nord - конечная трам. 4
09:20 ост. Eberhard-Finckh-Strasse
в пути 55 мин
55 мин
~ 140 руб
ежедневно по 25 янв
Regional-Express
08:25 вкз. Аугсбург Хбф
09:46 вкз. Ульм Хбф
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 650 руб
ежедневно кроме вт
InterCity, Deutsche Bahn
09:03 вкз. Аугсбург Хбф
09:47 вкз. Ульм Хбф
в пути 44 мин
44 мин
~ 650 руб
по воскресеньям
InterCity, Deutsche Bahn
09:03 вкз. Аугсбург Хбф
09:48 вкз. Ульм Хбф
в пути 45 мин
45 мин
~ 650 руб
с 26 янв выходные дни
InterCity, Deutsche Bahn
09:03 вкз. Аугсбург Хбф
09:49 вкз. Ульм Хбф
в пути 46 мин
46 мин
~ 650 руб
ежедневно кроме вт
TIC
09:21 вкз. Аугсбург Хбф
10:02 вкз. Ульм Хбф
в пути 41 мин
41 мин
~ 650 руб
по пятницам
TIC, Deutsche Bahn
09:21 вкз. Аугсбург Хбф
10:02 вкз. Ульм Хбф
в пути 41 мин
41 мин
~ 650 руб
пн,ср,чт,сб,вс
Regional-Express
09:25 вкз. Аугсбург Хбф
10:34 вкз. Ульм Хбф
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 650 руб
ежедневно кроме вт
InterCity, Deutsche Bahn
10:03 вкз. Аугсбург Хбф
10:49 вкз. Ульм Хбф
в пути 46 мин
46 мин
~ 650 руб
ежедневно кроме вт
TIC, Deutsche Bahn
10:17 вкз. Аугсбург Хбф
11:02 вкз. Ульм Хбф
в пути 45 мин
45 мин
~ 650 руб
ежедневно кроме вт
Regional-Express
10:25 вкз. Аугсбург Хбф
11:34 вкз. Ульм Хбф
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 650 руб
ежедневно кроме вт
InterCity, Deutsche Bahn
11:03 вкз. Аугсбург Хбф
11:49 вкз. Ульм Хбф
в пути 46 мин
46 мин
~ 650 руб
ежедневно кроме вт
автобус, Flixbus
11:15 авт.ст. Augsburg Nord - конечная трам. 4
12:10 ост. Eberhard-Finckh-Strasse
в пути 55 мин
55 мин
~ 140 руб
24,25 янв
Regional-Express
11:25 вкз. Аугсбург Хбф
12:35 вкз. Ульм Хбф
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 650 руб
ежедневно кроме вт
InterCity, Deutsche Bahn
12:03 вкз. Аугсбург Хбф
12:49 вкз. Ульм Хбф
в пути 46 мин
46 мин
~ 650 руб
ежедневно кроме вт
TIC, Deutsche Bahn
12:17 вкз. Аугсбург Хбф
13:02 вкз. Ульм Хбф
в пути 45 мин
45 мин
~ 650 руб
ежедневно кроме вт
Regional-Express
12:22 вкз. Аугсбург Хбф
13:39 вкз. Ульм Хбф
в пути 1 ч 17 мин
1 ч 17 мин
~ 650 руб
ежедневно кроме вт
InterCity, Deutsche Bahn
13:03 вкз. Аугсбург Хбф
13:49 вкз. Ульм Хбф
в пути 46 мин
46 мин
~ 650 руб
ежедневно кроме вт
TIC, Deutsche Bahn
13:21 вкз. Аугсбург Хбф
14:02 вкз. Ульм Хбф
в пути 41 мин
41 мин
~ 650 руб
ежедневно кроме вт
Regional-Express
13:25 вкз. Аугсбург Хбф
14:34 вкз. Ульм Хбф
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 650 руб
ежедневно кроме вт
автобус, Winew
13:30 Аугсбург
14:30 Ульм
в пути 1 ч
1 ч
~ 150 руб
ср, чт, пт, вс
Neoplan(Free), "Евроклуб" ООО
13:45 Аугсбург
Oberhausen Nord P+R
14:50 ост. Eberhard-Finckh-Strasse
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 150 руб
по четвергам
автобус, EuroClub
13:45 Аугсбург
14:50 ост. Eberhard-Finckh-Strasse
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 150 руб
пн, чт, сб, вс
автобус, Flixbus
13:50 авт.ст. Augsburg Nord - конечная трам. 4
14:45 ост. Eberhard-Finckh-Strasse
в пути 55 мин
55 мин
~ 140 руб
ежедневно по 25 янв
автобус, Flixbus
14:00 авт.ст. Augsburg Nord - конечная трам. 4
15:00 ост. Eberhard-Finckh-Strasse
в пути 1 ч
1 ч
~ 140 руб
ср, пт, сб, вс по 25.01.2019
InterCity, Deutsche Bahn
14:03 вкз. Аугсбург Хбф
14:49 вкз. Ульм Хбф
в пути 46 мин
46 мин
~ 650 руб
ежедневно кроме вт
TIC, ÖBB
14:17 вкз. Аугсбург Хбф
15:02 вкз. Ульм Хбф
в пути 45 мин
45 мин
~ 650 руб
ежедневно кроме вт
Regional-Express
14:25 вкз. Аугсбург Хбф
15:39 вкз. Ульм Хбф
в пути 1 ч 14 мин
1 ч 14 мин
~ 650 руб
ежедневно кроме вт
InterCity, Deutsche Bahn
15:03 вкз. Аугсбург Хбф
15:49 вкз. Ульм Хбф
в пути 46 мин
46 мин
~ 650 руб
пн,ср,чт,пт,вс
InterCity, Deutsche Bahn
15:03 вкз. Аугсбург Хбф
15:49 вкз. Ульм Хбф
в пути 46 мин
46 мин
~ 650 руб
по субботам
автобус, Flixbus
15:20 авт.ст. Augsburg Nord - конечная трам. 4
16:15 ост. Eberhard-Finckh-Strasse
в пути 55 мин
55 мин
~ 140 руб
24,25 янв
TIC, Deutsche Bahn
15:21 вкз. Аугсбург Хбф
16:02 вкз. Ульм Хбф
в пути 41 мин
41 мин
~ 650 руб
по пятницам
Regional-Express
15:25 вкз. Аугсбург Хбф
16:35 вкз. Ульм Хбф
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 650 руб
ежедневно кроме вт
InterCity, Deutsche Bahn
16:03 вкз. Аугсбург Хбф
16:49 вкз. Ульм Хбф
в пути 46 мин
46 мин
~ 650 руб
ежедневно кроме вт
TIC, ÖBB
16:17 вкз. Аугсбург Хбф
17:01 вкз. Ульм Хбф
в пути 44 мин
44 мин
~ 650 руб
ежедневно кроме вт
автобус, Flixbus
16:20 авт.ст. Augsburg Nord - конечная трам. 4
17:15 ост. Eberhard-Finckh-Strasse
в пути 55 мин
55 мин
~ 140 руб
24,25 янв
Regional-Express
16:25 вкз. Аугсбург Хбф
17:35 вкз. Ульм Хбф
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 650 руб
ежедневно кроме вт
TIC, Deutsche Bahn
16:53 вкз. Аугсбург Хбф
17:42 вкз. Ульм Хбф
в пути 49 мин
49 мин
~ 650 руб
по воскресеньям
InterCity, Deutsche Bahn
17:03 вкз. Аугсбург Хбф
17:49 вкз. Ульм Хбф
в пути 46 мин
46 мин
~ 650 руб
ежедневно кроме вт
автобус, Flixbus
17:10 авт.ст. Augsburg Nord - конечная трам. 4
18:10 ост. Eberhard-Finckh-Strasse
в пути 1 ч
1 ч
~ 140 руб
ежедневно по 25 янв
TIC, Deutsche Bahn
17:21 вкз. Аугсбург Хбф
18:02 вкз. Ульм Хбф
в пути 41 мин
41 мин
~ 650 руб
ежедневно кроме вт
Regional-Express
17:25 вкз. Аугсбург Хбф
18:39 вкз. Ульм Хбф
в пути 1 ч 14 мин
1 ч 14 мин
~ 650 руб
с 27 янв вс
TIC, Deutsche Bahn
17:45 вкз. Аугсбург Хбф
18:34 вкз. Ульм Хбф
в пути 49 мин
49 мин
~ 650 руб
пн,ср,чт,пт
InterCity, Deutsche Bahn
18:03 вкз. Аугсбург Хбф
18:49 вкз. Ульм Хбф
в пути 46 мин
46 мин
~ 650 руб
ежедневно кроме вт
TIC, Deutsche Bahn
18:17 вкз. Аугсбург Хбф
19:02 вкз. Ульм Хбф
в пути 45 мин
45 мин
~ 650 руб
ежедневно кроме вт
Regional-Express
18:25 вкз. Аугсбург Хбф
19:34 вкз. Ульм Хбф
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 650 руб
ежедневно кроме вт
InterCity, Deutsche Bahn
19:04 вкз. Аугсбург Хбф
19:49 вкз. Ульм Хбф
в пути 45 мин
45 мин
~ 650 руб
пн,ср,чт,сб
InterCity, Deutsche Bahn
19:04 вкз. Аугсбург Хбф
19:49 вкз. Ульм Хбф
в пути 45 мин
45 мин
~ 650 руб
по пятницам
InterCity, Deutsche Bahn
19:04 вкз. Аугсбург Хбф
19:49 вкз. Ульм Хбф
в пути 45 мин
45 мин
~ 650 руб
по воскресеньям
автобус, Flixbus
19:05 авт.ст. Augsburg Nord - конечная трам. 4
20:00 ост. Eberhard-Finckh-Strasse
в пути 55 мин
55 мин
~ 140 руб
ежедневно по 25 янв
TIC, Deutsche Bahn
19:18 вкз. Аугсбург Хбф
20:02 вкз. Ульм Хбф
в пути 44 мин
44 мин
~ 650 руб
пн,ср,чт,пт,вс
Regional-Express
19:25 вкз. Аугсбург Хбф
20:36 вкз. Ульм Хбф
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 650 руб
ежедневно кроме вт
InterCity, Deutsche Bahn
20:03 вкз. Аугсбург Хбф
20:49 вкз. Ульм Хбф
в пути 46 мин
46 мин
~ 650 руб
с 26 янв сб
InterCity, Deutsche Bahn
20:03 вкз. Аугсбург Хбф
20:49 вкз. Ульм Хбф
в пути 46 мин
46 мин
~ 650 руб
по воскресеньям
InterCity, Deutsche Bahn
20:03 вкз. Аугсбург Хбф
20:49 вкз. Ульм Хбф
в пути 46 мин
46 мин
~ 650 руб
пн,ср,чт
автобус, Flixbus
20:20 авт.ст. Augsburg Nord - конечная трам. 4
21:15 ост. Eberhard-Finckh-Strasse
в пути 55 мин
55 мин
~ 140 руб
ежедневно по 25 янв
автобус, Flixbus
20:25 авт.ст. Augsburg Nord - конечная трам. 4
21:20 ост. Eberhard-Finckh-Strasse
в пути 55 мин
55 мин
~ 140 руб
24 янв
Regional-Express
20:25 вкз. Аугсбург Хбф
21:35 вкз. Ульм Хбф
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 650 руб
ежедневно кроме вт
Regional-Express
20:41 вкз. Аугсбург Хбф
21:45 вкз. Ульм Хбф
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 650 руб
по субботам
автобус, Flixbus
20:50 авт.ст. Augsburg Nord - конечная трам. 4
21:45 ост. Eberhard-Finckh-Strasse
в пути 55 мин
55 мин
~ 140 руб
ежедневно по 24 янв
InterCity, Deutsche Bahn
21:17 вкз. Аугсбург Хбф
22:02 вкз. Ульм Хбф
в пути 45 мин
45 мин
~ 650 руб
по четвергам
RLJ, MAV
21:17 вкз. Аугсбург Хбф
22:02 вкз. Ульм Хбф
в пути 45 мин
45 мин
~ 650 руб
с 26 янв сб
InterCity, Deutsche Bahn
21:17 вкз. Аугсбург Хбф
22:02 вкз. Ульм Хбф
в пути 45 мин
45 мин
~ 650 руб
пн,ср,вс
Regional-Express
21:25 вкз. Аугсбург Хбф
22:35 вкз. Ульм Хбф
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 650 руб
пн,ср,чт,пт
Regional-Express
21:25 вкз. Аугсбург Хбф
22:35 вкз. Ульм Хбф
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 650 руб
с 27 янв вс
RegionalBahn
21:51 вкз. Аугсбург Хбф
23:02 вкз. Ульм Хбф
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 650 руб
ежедневно кроме вт
автобус, Flixbus
22:00 авт.ст. Augsburg Nord - конечная трам. 4
22:55 ост. Eberhard-Finckh-Strasse
в пути 55 мин
55 мин
~ 140 руб
ежедневно по 25 янв
TIC
22:24 вкз. Аугсбург Хбф
23:28 вкз. Ульм Хбф
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 650 руб
по воскресеньям
автобус, Flixbus
22:35 авт.ст. Augsburg Nord - конечная трам. 4
23:30 ост. Eberhard-Finckh-Strasse
в пути 55 мин
55 мин
~ 140 руб
24,25 янв
RegionalBahn
22:51 вкз. Аугсбург Хбф
00:02, (+1 день) вкз. Ульм Хбф
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 650 руб
ежедневно кроме вт
TIC
23:20 вкз. Аугсбург Хбф
00:08, (+1 день) вкз. Ульм Хбф
в пути 48 мин
48 мин
~ 650 руб
ежедневно кроме вт
RegionalBahn
23:51 вкз. Аугсбург Хбф
01:00, (+1 день) вкз. Ульм Хбф
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 650 руб
ежедневно кроме вт
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Аугсбурга
Прибытие
в Ульм
Время в пути Цена билетов
InterCity, Deutsche Bahn
00:31 вкз. Аугсбург Хбф
01:14 вкз. Ульм Хбф
в пути 43 мин
43 мин
~ 650 руб
по воскресеньям
InterCity
00:31 вкз. Аугсбург Хбф
01:14 вкз. Ульм Хбф
в пути 43 мин
43 мин
~ 650 руб
пн,ср,чт,пт,сб
RegionalBahn
00:54 вкз. Аугсбург Хбф
02:05 вкз. Ульм Хбф
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 650 руб
с 27 янв вс
Cамый быстрый маршрут
InterCity, Deutsche Bahn
03:57 вкз. Аугсбург Хбф
04:38 вкз. Ульм Хбф
в пути 41 мин
41 мин
~ 650 руб
ежедневно кроме вт
TIC, Deutsche Bahn
05:16 вкз. Аугсбург Хбф
06:00 вкз. Ульм Хбф
в пути 44 мин
44 мин
~ 650 руб
по понедельникам
RegionalBahn
05:24 вкз. Аугсбург Хбф
06:35 вкз. Ульм Хбф
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 650 руб
ежедневно кроме вт
InterCity, Deutsche Bahn
06:01 вкз. Аугсбург Хбф
06:47 вкз. Ульм Хбф
в пути 46 мин
46 мин
~ 650 руб
ежедневно кроме вт
InterCity, Deutsche Bahn
06:02 вкз. Аугсбург Хбф
06:48 вкз. Ульм Хбф
в пути 46 мин
46 мин
~ 650 руб
ежедневно кроме вт
TIC, Deutsche Bahn
06:11 вкз. Аугсбург Хбф
06:57 вкз. Ульм Хбф
в пути 46 мин
46 мин
~ 650 руб
пн,ср,чт,пт
TIC, Deutsche Bahn
06:12 вкз. Аугсбург Хбф
06:57 вкз. Ульм Хбф
в пути 45 мин
45 мин
~ 650 руб
пн,ср,чт,пт
Regional-Express
06:25 вкз. Аугсбург Хбф
07:35 вкз. Ульм Хбф
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 650 руб
пн,ср,чт,пт
Regional-Express
06:25 вкз. Аугсбург Хбф
07:35 вкз. Ульм Хбф
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 650 руб
с 27 янв вс
TGO, SNCF
06:35 вкз. Аугсбург Хбф
07:26 вкз. Ульм Хбф
в пути 51 мин
51 мин
~ 650 руб
по средам
TGO, SNCF
06:56 вкз. Аугсбург Хбф
07:37 вкз. Ульм Хбф
в пути 41 мин
41 мин
~ 650 руб
по пятницам
TGO, SNCF
06:56 вкз. Аугсбург Хбф
07:40 вкз. Ульм Хбф
в пути 44 мин
44 мин
~ 650 руб
пн,ср,чт,пт,вс
TGO, SNCF
06:57 вкз. Аугсбург Хбф
07:40 вкз. Ульм Хбф
в пути 43 мин
43 мин
~ 650 руб
пн,ср,чт,пт
TGO, SNCF
07:05 вкз. Аугсбург Хбф
07:48 вкз. Ульм Хбф
в пути 43 мин
43 мин
~ 650 руб
с 27 янв вс
InterCity, Deutsche Bahn
07:06 вкз. Аугсбург Хбф
07:47 вкз. Ульм Хбф
в пути 41 мин
41 мин
~ 650 руб
с 24 янв пн,чт,пт
InterCity, Deutsche Bahn
07:06 вкз. Аугсбург Хбф
07:48 вкз. Ульм Хбф
в пути 42 мин
42 мин
~ 650 руб
ср,чт,пт
InterCity, Deutsche Bahn
07:06 вкз. Аугсбург Хбф
07:49 вкз. Ульм Хбф
в пути 43 мин
43 мин
~ 650 руб
пн,ср,чт,пт
TGO, SNCF
07:06 вкз. Аугсбург Хбф
07:48 вкз. Ульм Хбф
в пути 42 мин
42 мин
~ 650 руб
с 27 янв вс
TIC, Deutsche Bahn
07:21 вкз. Аугсбург Хбф
08:02 вкз. Ульм Хбф
в пути 41 мин
41 мин
~ 650 руб
ежедневно кроме вт
Regional-Express
07:25 вкз. Аугсбург Хбф
08:40 вкз. Ульм Хбф
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 650 руб
ежедневно кроме вт
InterCity, Deutsche Bahn
08:03 вкз. Аугсбург Хбф
08:47 вкз. Ульм Хбф
в пути 44 мин
44 мин
~ 650 руб
с 26 янв пн,сб,вс
InterCity, Deutsche Bahn
08:03 вкз. Аугсбург Хбф
08:49 вкз. Ульм Хбф
в пути 46 мин
46 мин
~ 650 руб
ежедневно кроме вт
TIC, Deutsche Bahn
08:17 вкз. Аугсбург Хбф
09:02 вкз. Ульм Хбф
в пути 45 мин
45 мин
~ 650 руб
ср,чт,пт,сб
TIC, Deutsche Bahn
08:17 вкз. Аугсбург Хбф
09:02 вкз. Ульм Хбф
в пути 45 мин
45 мин
~ 650 руб
по понедельникам
Regional-Express
08:25 вкз. Аугсбург Хбф
09:46 вкз. Ульм Хбф
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 650 руб
ежедневно кроме вт
InterCity, Deutsche Bahn
09:03 вкз. Аугсбург Хбф
09:47 вкз. Ульм Хбф
в пути 44 мин
44 мин
~ 650 руб
по воскресеньям
InterCity, Deutsche Bahn
09:03 вкз. Аугсбург Хбф
09:48 вкз. Ульм Хбф
в пути 45 мин
45 мин
~ 650 руб
с 26 янв выходные дни
InterCity, Deutsche Bahn
09:03 вкз. Аугсбург Хбф
09:49 вкз. Ульм Хбф
в пути 46 мин
46 мин
~ 650 руб
ежедневно кроме вт
TIC
09:21 вкз. Аугсбург Хбф
10:02 вкз. Ульм Хбф
в пути 41 мин
41 мин
~ 650 руб
по пятницам
TIC, Deutsche Bahn
09:21 вкз. Аугсбург Хбф
10:02 вкз. Ульм Хбф
в пути 41 мин
41 мин
~ 650 руб
пн,ср,чт,сб,вс
Regional-Express
09:25 вкз. Аугсбург Хбф
10:34 вкз. Ульм Хбф
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 650 руб
ежедневно кроме вт
InterCity, Deutsche Bahn
10:03 вкз. Аугсбург Хбф
10:49 вкз. Ульм Хбф
в пути 46 мин
46 мин
~ 650 руб
ежедневно кроме вт
TIC, Deutsche Bahn
10:17 вкз. Аугсбург Хбф
11:02 вкз. Ульм Хбф
в пути 45 мин
45 мин
~ 650 руб
ежедневно кроме вт
Regional-Express
10:25 вкз. Аугсбург Хбф
11:34 вкз. Ульм Хбф
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 650 руб
ежедневно кроме вт
InterCity, Deutsche Bahn
11:03 вкз. Аугсбург Хбф
11:49 вкз. Ульм Хбф
в пути 46 мин
46 мин
~ 650 руб
ежедневно кроме вт
Regional-Express
11:25 вкз. Аугсбург Хбф
12:35 вкз. Ульм Хбф
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 650 руб
ежедневно кроме вт
InterCity, Deutsche Bahn
12:03 вкз. Аугсбург Хбф
12:49 вкз. Ульм Хбф
в пути 46 мин
46 мин
~ 650 руб
ежедневно кроме вт
TIC, Deutsche Bahn
12:17 вкз. Аугсбург Хбф
13:02 вкз. Ульм Хбф
в пути 45 мин
45 мин
~ 650 руб
ежедневно кроме вт
Regional-Express
12:22 вкз. Аугсбург Хбф
13:39 вкз. Ульм Хбф
в пути 1 ч 17 мин
1 ч 17 мин
~ 650 руб
ежедневно кроме вт
InterCity, Deutsche Bahn
13:03 вкз. Аугсбург Хбф
13:49 вкз. Ульм Хбф
в пути 46 мин
46 мин
~ 650 руб
ежедневно кроме вт
TIC, Deutsche Bahn
13:21 вкз. Аугсбург Хбф
14:02 вкз. Ульм Хбф
в пути 41 мин
41 мин
~ 650 руб
ежедневно кроме вт
Regional-Express
13:25 вкз. Аугсбург Хбф
14:34 вкз. Ульм Хбф
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 650 руб
ежедневно кроме вт
InterCity, Deutsche Bahn
14:03 вкз. Аугсбург Хбф
14:49 вкз. Ульм Хбф
в пути 46 мин
46 мин
~ 650 руб
ежедневно кроме вт
TIC, ÖBB
14:17 вкз. Аугсбург Хбф
15:02 вкз. Ульм Хбф
в пути 45 мин
45 мин
~ 650 руб
ежедневно кроме вт
Regional-Express
14:25 вкз. Аугсбург Хбф
15:39 вкз. Ульм Хбф
в пути 1 ч 14 мин
1 ч 14 мин
~ 650 руб
ежедневно кроме вт
InterCity, Deutsche Bahn
15:03 вкз. Аугсбург Хбф
15:49 вкз. Ульм Хбф
в пути 46 мин
46 мин
~ 650 руб
пн,ср,чт,пт,вс
InterCity, Deutsche Bahn
15:03 вкз. Аугсбург Хбф
15:49 вкз. Ульм Хбф
в пути 46 мин
46 мин
~ 650 руб
по субботам
TIC, Deutsche Bahn
15:21 вкз. Аугсбург Хбф
16:02 вкз. Ульм Хбф
в пути 41 мин
41 мин
~ 650 руб
по пятницам
Regional-Express
15:25 вкз. Аугсбург Хбф
16:35 вкз. Ульм Хбф
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 650 руб
ежедневно кроме вт
InterCity, Deutsche Bahn
16:03 вкз. Аугсбург Хбф
16:49 вкз. Ульм Хбф
в пути 46 мин
46 мин
~ 650 руб
ежедневно кроме вт
TIC, ÖBB
16:17 вкз. Аугсбург Хбф
17:01 вкз. Ульм Хбф
в пути 44 мин
44 мин
~ 650 руб
ежедневно кроме вт
Regional-Express
16:25 вкз. Аугсбург Хбф
17:35 вкз. Ульм Хбф
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 650 руб
ежедневно кроме вт
TIC, Deutsche Bahn
16:53 вкз. Аугсбург Хбф
17:42 вкз. Ульм Хбф
в пути 49 мин
49 мин
~ 650 руб
по воскресеньям
InterCity, Deutsche Bahn
17:03 вкз. Аугсбург Хбф
17:49 вкз. Ульм Хбф
в пути 46 мин
46 мин
~ 650 руб
ежедневно кроме вт