Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Аугсбург → Кель

Чтобы заказать билеты на поезд Аугсбург - Кель или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Карлсруэ и Страсбург. Из Аугсбурга в Кель курсирует 2 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 4 ч 20 мин. Расстояние Аугсбург - Кель по прямой составляет 229 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Аугсбург - Кель на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Аугсбурга
Прибытие
в Кель
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
автобус, Flixbus
07:35 авт.ст. Augsburg Nord - конечная трам. 4 12:00 ост. Кель
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 530 руб
ежедневно по 4 июн
Cамый быстрый
автобус, Flixbus
21:15 авт.ст. Augsburg Nord - конечная трам. 4 01:30, (+1 день) ост. Кель
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 530 руб
ежедневно по 4 июн
автобус
автобус
11:15 авт.ст. Augsburg Nord - конечная трам. 4 16:00 ост. Кель
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
пересадка 30 мин
~ 530 руб
автобус
автобус
5667
17:55 авт.ст. Augsburg Nord - конечная трам. 4 23:00 ост. Кель
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
пересадка 45 мин
~ 510 руб
автобус
автобус
5667
17:00 авт.ст. Augsburg Nord - конечная трам. 4 23:00 ост. Кель
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 2 ч 5 мин
~ 510 руб
автобус
автобус
15:55 авт.ст. Augsburg Nord - конечная трам. 4 22:05 ост. Кель
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 1 ч 25 мин
~ 750 руб
автобус
автобус
5667
15:55 авт.ст. Augsburg Nord - конечная трам. 4 23:00 ост. Кель
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 530 руб
автобус
автобус
23:30 авт.ст. Augsburg Nord - конечная трам. 4 07:55, (+1 день) ост. Кель
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 520 руб
автобус
автобус
5667
13:30 Аугсбург 22:00 ост. Кель
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 480 руб
автобус
автобус
5957
13:30 Аугсбург 22:00 ост. Кель
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 480 руб
автобус
автобус
5667
14:20 авт.ст. Augsburg Nord - конечная трам. 4 23:00 ост. Кель
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 530 руб
Прямые 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
1 пересадка 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
Аугсбург
| на карте
Карлсруэ
| на карте
Кель
6 ч 10 мин
Аугсбург
| на карте
Страсбург
| на карте
Кель
8 ч 25 мин
Аугсбург
| на карте
Штутгарт
| на карте
Кель
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 480 руб до 750 руб
480 руб 750 руб
Время в пути
от 4 ч 15 мин до 8 ч 40 мин
4 ч 15 мин 8 ч 40 мин
Время отправления
от 07:35 до 23:30
07:35 23:30
Время прибытия
от 12:00 до 07:55
12:00 07:55
Маршрут Отправление
из Аугсбурга
Прибытие
в Кель
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
автобус, Flixbus
07:35 авт.ст. Augsburg Nord - конечная трам. 4 12:00 ост. Кель
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 530 руб
ежедневно по 4 июн
Cамый быстрый
автобус, Flixbus
21:15 авт.ст. Augsburg Nord - конечная трам. 4 01:30, (+1 день) ост. Кель
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 530 руб
ежедневно по 4 июн
Расстояние Аугсбург - Кель по прямой = 229 км (по дорогам = 306 км )