Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Фредерика Шопена → Вена / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Фредерика Шопена → Вена

Чтобы заказать билеты на поезд Фредерика Шопена - Вена или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Фредерика Шопена в Вену курсирует 13 авиарейсов. Расписание автобусов от станции Фредерика Шопена в Вену на данный момент в системе отсутствует. На направлении Фредерика Шопена - Вена летают авиакомпании: AUSTRIAN AIRLINES , WIZZ AIR и LOT. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 15 мин. Расстояние Фредерика Шопена - Вена по прямой составляет 549 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Фредерика Шопена - Вена на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Фредерики Шопены
Прибытие
в Вену
Время в пути Цена билетов
Эмбраер 175, LOT 07:20 а/п Фредерика Шопена
08:45 а/п Вена
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 19 000 руб
ежедневно по 1 сен
Эмбраер 195, AUSTRIAN AIRLINES 10:45 а/п Фредерика Шопена
12:05 а/п Вена
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 19 000 руб
ежедневно кроме 4 сен, 5 сен, 9 сен, 10 сен, 11 сен,...
Cамый быстрый
Аэробус А321, WIZZ AIR
11:30 а/п Фредерика Шопена
12:45 а/п Вена
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 19 000 руб
пн, ср, пт, вс
ДХЦ-8, LOT 11:55 а/п Фредерика Шопена
13:25 а/п Вена
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 19 000 руб
ср, пт по 28 июн
ДХЦ-8, LOT 12:00 а/п Фредерика Шопена
13:25 а/п Вена
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 19 000 руб
ежедневно по 31.08 кроме 21 июн, 26 июн, 28 июн
ДХЦ-8, AUSTRIAN AIRLINES 15:00 а/п Фредерика Шопена
16:20 а/п Вена
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 19 000 руб
ежедневно по 2 сен
Эмбраер 195, LOT 17:20 а/п Фредерика Шопена
18:45 а/п Вена
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 19 000 руб
ежедневно по 02.09 кроме 20 авг, 27 авг
Аэробус А321, WIZZ AIR 18:40 а/п Фредерика Шопена
19:55 а/п Вена
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 19 000 руб
вт, чт, сб по 14 сен
ДХЦ-8, AUSTRIAN AIRLINES 19:50 а/п Фредерика Шопена
21:05 а/п Вена
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 19 000 руб
ежедневно по 25 авг
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 15 мин до 1 ч 30 мин
1 ч 15 мин 1 ч 30 мин
Время отправления
от 07:20 до 19:50
07:20 19:50
Время прибытия
от 08:45 до 21:05
08:45 21:05
Маршрут Отправление
из Фредерики Шопены
Прибытие
в Вену
Время в пути Цена билетов
Эмбраер 175, LOT 07:20 а/п Фредерика Шопена
08:45 а/п Вена
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 19 000 руб
ежедневно по 1 сен
Эмбраер 195, AUSTRIAN AIRLINES 10:45 а/п Фредерика Шопена
12:05 а/п Вена
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 19 000 руб
ежедневно кроме 4 сен, 5 сен, 9 сен, 10 сен, 11 сен,...
Cамый быстрый
Аэробус А321, WIZZ AIR
11:30 а/п Фредерика Шопена
12:45 а/п Вена
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 19 000 руб
пн, ср, пт, вс
ДХЦ-8, LOT 11:55 а/п Фредерика Шопена
13:25 а/п Вена
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 19 000 руб
ср, пт по 28 июн
ДХЦ-8, LOT 12:00 а/п Фредерика Шопена
13:25 а/п Вена
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 19 000 руб
ежедневно по 31.08 кроме 21 июн, 26 июн, 28 июн
ДХЦ-8, AUSTRIAN AIRLINES 15:00 а/п Фредерика Шопена
16:20 а/п Вена
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 19 000 руб
ежедневно по 2 сен
Эмбраер 195, LOT 17:20 а/п Фредерика Шопена
18:45 а/п Вена
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 19 000 руб
ежедневно по 02.09 кроме 20 авг, 27 авг
Аэробус А321, WIZZ AIR 18:40 а/п Фредерика Шопена
19:55 а/п Вена
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 19 000 руб
вт, чт, сб по 14 сен
ДХЦ-8, AUSTRIAN AIRLINES 19:50 а/п Фредерика Шопена
21:05 а/п Вена
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 19 000 руб
ежедневно по 25 авг
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 15 мин до 1 ч 30 мин
1 ч 15 мин 1 ч 30 мин
Время отправления
от 07:20 до 19:50
07:20 19:50
Время прибытия
от 08:45 до 21:05
08:45 21:05
Расстояние Фредерика Шопена - Вена по прямой = 549 км