Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Фредерика Шопена → а/п Скопье / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Фредерика Шопена → а/п Скопье

Чтобы заказать билеты на поезд Фредерика Шопена - Скопье или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Фредерика Шопена до станции Скопье курсирует 5 авиарейсов. Расписание автобусов от станции Фредерика Шопена до станции Скопье на данный момент в системе отсутствует. На направлении Фредерика Шопена - Скопье летают авиакомпании: ADRIA AIRWAYS и LOT. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 5 мин. Расстояние Фредерика Шопена - Скопье по прямой составляет 1136 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Фредерика Шопена - Скопье на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Фредерики Шопены
Прибытие
в Скопье
Время в пути Цена билетов
Эмбраер 175, LOT 10:30 а/п Фредерика Шопена 12:40 а/п Скопье
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 37 000 руб
с 19 авг пн, ср, пт по 14 окт
Бомбардье 900, ADRIA AIRWAYS 12:00 а/п Фредерика Шопена 14:10 а/п Скопье
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 37 000 руб
14 окт
Эмбраер 170, LOT 14:25 а/п Фредерика Шопена 16:30 а/п Скопье
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 37 000 руб
с 20 авг вт, чт, сб по 17 окт
Маршрут Отправление
из Фредерики Шопены
Прибытие
в Скопье
Время в пути Цена билетов
Эмбраер 175, LOT 10:30 а/п Фредерика Шопена 12:40 а/п Скопье
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 37 000 руб
с 19 авг пн, ср, пт по 14 окт
Бомбардье 900, ADRIA AIRWAYS 12:00 а/п Фредерика Шопена 14:10 а/п Скопье
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 37 000 руб
14 окт
Эмбраер 170, LOT 14:25 а/п Фредерика Шопена 16:30 а/п Скопье
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 37 000 руб
с 20 авг вт, чт, сб по 17 окт
Правила въезда в Македонию для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Безвизовость на 90 дней объявлена временно, периодически продляется македонским правительством, стоит следить за новостями
нужна виза
Въезд возможен без визы, но по ваучеру (бронь отеля не подходит) или приглашению, также по визе стран Шенгена, США или Канады
не нужна виза
Безвизовый въезд на 90 дней
нужна виза
Безвизовый въезд возможен только по визе одной из стран Шенгена, визе США или Канады

Расстояние Фредерика Шопена - Скопье по прямой = 1136 км