Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Фредерика Шопена → Любляна / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Фредерика Шопена → Любляна

Чтобы заказать билеты на поезд Фредерика Шопена - Любляна или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Фредерика Шопена в Любляну курсирует 4 авиарейса. Расписание автобусов от станции Фредерика Шопена в Любляну на данный момент в системе отсутствует. На направлении Фредерика Шопена - Любляна летает авиакомпания: LOT. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 45 мин. Расстояние Фредерика Шопена - Любляна по прямой составляет 827 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Фредерика Шопена - Любляна на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Фредерики Шопены
Прибытие
в Любляну
Время в пути Цена билетов
Эмбраер 195, LOT 11:20 а/п Фредерика Шопена
13:05 а/п Любляна - Йоже Пучника
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 27 000 руб
пн, ср, пт по 4 сен
Эмбраер 170, LOT 14:45 а/п Фредерика Шопена
16:30 а/п Любляна - Йоже Пучника
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 27 000 руб
по субботам
Эмбраер 170, LOT 14:50 а/п Фредерика Шопена
16:35 а/п Любляна - Йоже Пучника
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 27 000 руб
вт, чт, вс
Маршрут Отправление
из Фредерики Шопены
Прибытие
в Любляну
Время в пути Цена билетов
Эмбраер 195, LOT 11:20 а/п Фредерика Шопена
13:05 а/п Любляна - Йоже Пучника
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 27 000 руб
пн, ср, пт по 4 сен
Эмбраер 170, LOT 14:45 а/п Фредерика Шопена
16:30 а/п Любляна - Йоже Пучника
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 27 000 руб
по субботам
Эмбраер 170, LOT 14:50 а/п Фредерика Шопена
16:35 а/п Любляна - Йоже Пучника
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 27 000 руб
вт, чт, вс
Расстояние Фредерика Шопена - Любляна по прямой = 827 км