Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Фредерика Шопена → Познань / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов а/п Фредерика Шопена → Познань

Чтобы заказать билеты на поезд Фредерика Шопена - Познань или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Варшава. От станции Фредерика Шопена в Познань курсирует 9 авиарейсов и 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 7 ч 40 мин. На направлении Фредерика Шопена - Познань летает авиакомпания: LOT. Средняя продолжительность авиарейса – 55 мин. Расстояние Фредерика Шопена - Познань по прямой составляет 277 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Фредерика Шопена - Познань на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Фредерики Шопены
Прибытие
в Познань
Время в пути Цена билетов
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
05:55 а/п Фредерика Шопена
13:35 Познань
Автостанция
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 620 руб
по четвергам
Cамый быстрый
ДХЦ-8, LOT
07:40 а/п Фредерика Шопена
08:35 а/п Познань-Лавица
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
ежедневно кроме сб, вс
Cамый удобный
ДХЦ-8, LOT
10:25 а/п Фредерика Шопена
11:20 а/п Познань-Лавица
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
ежедневно кроме сб, вс по 16 сен
Эмбраер 195, LOT 13:30 а/п Фредерика Шопена
14:25 а/п Познань-Лавица
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 07.09 кроме 4 сен, 5 сен
ДХЦ-8, LOT 19:35 а/п Фредерика Шопена
20:35 а/п Познань-Лавица
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
ежедневно кроме сб по 16 сен
ДХЦ-8, LOT 22:50 а/п Фредерика Шопена
23:50 а/п Познань-Лавица
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
ежедневно по 28 сен
автобус
поезд дальнего следования
11:35 ост. аэропорт им. Шопена
17:27 вкз. Познань Главный
в пути 5 ч 52 мин
5 ч 52 мин
пересадка 3 ч
~ 2 616 руб
автобус
поезд дальнего следования
03:05 ост. аэропорт им. Шопена
09:26 вкз. Познань Главный
в пути 6 ч 21 мин
6 ч 21 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 2 616 руб
автобус
поезд дальнего следования
1701
12:00 ост. аэропорт им. Шопена
18:23 вкз. Познань Главный
в пути 6 ч 23 мин
6 ч 23 мин
пересадка 3 ч 29 мин
~ 2 616 руб
автобус
поезд дальнего следования
12:00 ост. аэропорт им. Шопена
18:27 вкз. Познань Главный
в пути 6 ч 27 мин
6 ч 27 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 2 616 руб
автобус
поезд дальнего следования
03:40 ост. аэропорт им. Шопена
10:16 вкз. Познань Главный
в пути 6 ч 36 мин
6 ч 36 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 2 616 руб
автобус
поезд дальнего следования
07:25 ост. аэропорт им. Шопена
14:25 вкз. Познань Главный
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 3 ч 30 мин
~ 2 616 руб
автобус
автобус
03:05 ост. аэропорт им. Шопена
10:10 Познань
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 646 руб
автобус
поезд дальнего следования
1701
11:00 а/п Фредерика Шопена
18:23 вкз. Познань Главный
в пути 7 ч 23 мин
7 ч 23 мин
пересадка 3 ч 44 мин
~ 2 685 руб
автобус
поезд дальнего следования
11:00 а/п Фредерика Шопена
18:27 вкз. Познань Главный
в пути 7 ч 27 мин
7 ч 27 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 2 685 руб
автобус
автобус
11:00 а/п Фредерика Шопена
18:50 авт.вкз. Познань
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 705 руб
автобус
поезд дальнего следования
18:00 ост. аэропорт им. Шопена
01:57, (+1 день) вкз. Познань Главный
в пути 7 ч 57 мин
7 ч 57 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 2 616 руб
автобус
автобус
03:05 ост. аэропорт им. Шопена
11:10 Познань
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 646 руб
автобус
автобус
03:40 ост. аэропорт им. Шопена
12:05 Познань
центральный автовокзал
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 646 руб
автобус
автобус
04:20 а/п Фредерика Шопена
12:55 авт.вкз. Познань
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 705 руб
автобус
автобус
20:00 а/п Фредерика Шопена
04:40, (+1 день) Познань
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 715 руб
автобус
поезд дальнего следования
17:05 а/п Фредерика Шопена
01:57, (+1 день) вкз. Познань Главный
в пути 8 ч 52 мин
8 ч 52 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 2 685 руб
автобус
автобус
03:05 ост. аэропорт им. Шопена
12:00 Познань
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 3 ч
~ 646 руб
автобус
автобус
08:00 а/п Фредерика Шопена
16:55 авт.вкз. Познань
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 705 руб
автобус
автобус
18:40 а/п Фредерика Шопена
03:45, (+1 день) авт.вкз. Познань
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 705 руб
автобус
автобус
03:05 ост. аэропорт им. Шопена
12:15 Познань
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 646 руб
автобус
автобус
20:00 а/п Фредерика Шопена
05:15, (+1 день) Познань
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 715 руб
автобус
автобус
03:05 ост. аэропорт им. Шопена
12:30 Познань
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 646 руб
автобус
поезд дальнего следования
023Й
08:00 а/п Фредерика Шопена
17:32 вкз. Познань Главный
в пути 9 ч 32 мин
9 ч 32 мин
пересадка 3 ч 51 мин
~ 1 385 руб
автобус
автобус
03:05 ост. аэропорт им. Шопена
12:40 Познань
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 646 руб
автобус
автобус
18:40 а/п Фредерика Шопена
04:20, (+1 день) Познань
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 715 руб
автобус
автобус
18:00 ост. аэропорт им. Шопена
03:45, (+1 день) авт.вкз. Познань
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 636 руб
автобус
поезд дальнего следования
013М
18:40 а/п Фредерика Шопена
04:32, (+1 день) вкз. Познань Главный
в пути 9 ч 52 мин
9 ч 52 мин
пересадка 4 ч 9 мин
~ 1 385 руб
автобус
автобус
03:05 ост. аэропорт им. Шопена
13:00 Познань
Автовокзал
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 646 руб
автобус
автобус
20:00 а/п Фредерика Шопена
06:00, (+1 день) Познань
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 4 ч 5 мин
~ 715 руб
автобус
автобус
18:00 ост. аэропорт им. Шопена
04:15, (+1 день) Познань
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 646 руб
автобус
автобус
18:00 ост. аэропорт им. Шопена
04:15, (+1 день) Познань
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 646 руб
автобус
автобус
20:00 а/п Фредерика Шопена
06:20, (+1 день) Познань
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 715 руб
автобус
автобус
20:00 а/п Фредерика Шопена
06:20, (+1 день) Познань
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 715 руб
автобус
автобус
08:00 а/п Фредерика Шопена
18:55 Познань
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 715 руб
автобус
автобус
17:05 а/п Фредерика Шопена
04:15, (+1 день) Познань
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 715 руб
автобус
автобус
17:05 а/п Фредерика Шопена
04:15, (+1 день) Познань
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
пересадка 4 ч
~ 715 руб
автобус
автобус
18:40 а/п Фредерика Шопена
06:20, (+1 день) Познань
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 715 руб
автобус
поезд дальнего следования
42
03:05 ост. аэропорт им. Шопена
16:26 вкз. Познань Главный
в пути 13 ч 21 мин
13 ч 21 мин
пересадка 10 ч 30 мин
~ 2 616 руб
Прямые 55 мин
55 мин
7 ч 40 мин
1 пересадка 5 ч 52 мин
5 ч 52 мин
7 ч 5 мин
5 ч 52 мин
а/п Фредерика Шопена
| на карте
Варшава
| на карте
Познань
7 ч 23 мин
а/п Фредерика Шопена
| на карте
Варшава
| на карте
Познань
через
укажите другой город
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Фредерики Шопены
Прибытие
в Познань
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
ДХЦ-8, LOT
07:40 а/п Фредерика Шопена
08:35 а/п Познань-Лавица
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
ежедневно кроме сб, вс
Cамый удобный
ДХЦ-8, LOT
10:25 а/п Фредерика Шопена
11:20 а/п Познань-Лавица
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
ежедневно кроме сб, вс по 16 сен
Эмбраер 195, LOT 13:30 а/п Фредерика Шопена
14:25 а/п Познань-Лавица
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 07.09 кроме 4 сен, 5 сен
ДХЦ-8, LOT 19:35 а/п Фредерика Шопена
20:35 а/п Познань-Лавица
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
ежедневно кроме сб по 16 сен
ДХЦ-8, LOT 22:50 а/п Фредерика Шопена
23:50 а/п Познань-Лавица
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
ежедневно по 28 сен
выбор параметров
Время в пути
от 55 мин до 1 ч
55 мин 1 ч
Время отправления
от 07:40 до 22:50
07:40 22:50
Время прибытия
от 08:35 до 23:50
08:35 23:50
Маршрут Отправление
из Фредерики Шопены
Прибытие
в Познань
Время в пути Цена билетов
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
05:55 а/п Фредерика Шопена
13:35 Познань
Автостанция
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 620 руб
по четвергам
Расстояние Фредерика Шопена - Познань по прямой = 277 км (по дорогам = 339 км )