Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Арнем → пл. Hainin

Чтобы заказать билеты на поезд Арнем - Hainin или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Амстердам, Брюссель, Кёльн и Дюссельдорф. Из Арнема в Амстердам курсирует 13 поездов и 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 2 ч. Средняя продолжительность поездки на поезде из Арнема в Амстердам составляет 58 мин. Из Амстердама в Брюссель курсирует 20 поездов, 24 самолета и 7 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 3 ч 30 мин. На направлении Амстердам - Брюссель 24 летают авиакомпании: KLM и Vipper BV. Средняя продолжительность авиарейса – 45 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Амстердама в Брюссель составляет 2 ч 29 мин. Из Брюсселя до станции Hainin курсирует 16 поездов. Расписание автобусов из Брюсселя до станции Hainin на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Брюсселя до станции Hainin составляет 1 ч 15 мин. Расстояние - по прямой составляет 229 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Арнема
Прибытие
в Hainin
Время в пути Цена билетов
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
1733
07:37 вкз. Арнем 13:39 пл. Hainin
в пути 6 ч 2 мин
6 ч 2 мин
пересадка 1 ч 17 мин
~ 5 400 руб
поезд дальнего следования
пригородный поезд
9B-9376
поезд дальнего следования
1740
14:30 вкз. Арнем 20:40 пл. Hainin
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 2 ч 22 мин
~ 3 600 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
1735
09:07 вкз. Арнем 15:39 пл. Hainin
в пути 6 ч 32 мин
6 ч 32 мин
пересадка 1 ч 46 мин
~ 5 400 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
1736
10:07 вкз. Арнем 16:39 пл. Hainin
в пути 6 ч 32 мин
6 ч 32 мин
пересадка 1 ч 46 мин
~ 5 400 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
1734
07:37 вкз. Арнем 14:39 пл. Hainin
в пути 7 ч 2 мин
7 ч 2 мин
пересадка 2 ч 17 мин
~ 5 400 руб
поезд дальнего следования
автобус
1512
поезд дальнего следования
1736
09:30 вкз. Арнем 16:39 пл. Hainin
в пути 7 ч 9 мин
7 ч 9 мин
пересадка 2 ч 23 мин
~ 1 420 руб
поезд дальнего следования
автобус
1520
поезд дальнего следования
1738
10:30 вкз. Арнем 18:39 пл. Hainin
в пути 8 ч 9 мин
8 ч 9 мин
пересадка 2 ч 55 мин
~ 1 710 руб
поезд дальнего следования
автобус
1520
поезд дальнего следования
1739
11:30 вкз. Арнем 19:39 пл. Hainin
в пути 8 ч 9 мин
8 ч 9 мин
пересадка 2 ч 56 мин
~ 1 710 руб
поезд дальнего следования
самолет
VG-36
поезд дальнего следования
1737
07:37 вкз. Арнем 17:39 пл. Hainin
в пути 10 ч 2 мин
10 ч 2 мин
пересадка 5 ч 38 мин
5 400 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
1737
07:37 вкз. Арнем 17:39 пл. Hainin
в пути 10 ч 2 мин
10 ч 2 мин
пересадка 5 ч 16 мин
~ 5 400 руб
поезд дальнего следования
самолет
VG-405
поезд дальнего следования
1739
09:30 вкз. Арнем 19:39 пл. Hainin
в пути 10 ч 9 мин
10 ч 9 мин
пересадка 5 ч 56 мин
4 200 руб
поезд дальнего следования
самолет
KL-1725
поезд дальнего следования
1739
09:30 вкз. Арнем 19:39 пл. Hainin
в пути 10 ч 9 мин
10 ч 9 мин
пересадка 7 ч 6 мин
4 200 руб
поезд дальнего следования
самолет
VG-411
поезд дальнего следования
1740
10:30 вкз. Арнем 20:40 пл. Hainin
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
пересадка 5 ч 56 мин
4 200 руб
поезд дальнего следования
самолет
VG-46
поезд дальнего следования
1740
10:07 вкз. Арнем 20:40 пл. Hainin
в пути 10 ч 33 мин
10 ч 33 мин
пересадка 6 ч 4 мин
5 400 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
1738
07:37 вкз. Арнем 18:39 пл. Hainin
в пути 11 ч 2 мин
11 ч 2 мин
пересадка 6 ч 16 мин
~ 5 400 руб
поезд дальнего следования
самолет
VG-407
поезд дальнего следования
1740
09:30 вкз. Арнем 20:39 пл. Hainin
в пути 11 ч 9 мин
11 ч 9 мин
пересадка 6 ч 56 мин
4 200 руб
поезд дальнего следования
автобус
1588
поезд дальнего следования
1740
09:30 вкз. Арнем 20:40 пл. Hainin
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
пересадка 5 ч 16 мин
~ 1 710 руб
поезд дальнего следования
автобус
1588
поезд дальнего следования
1740
09:30 вкз. Арнем 20:40 пл. Hainin
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
пересадка 5 ч 16 мин
~ 1 710 руб
поезд дальнего следования
самолет
VG-409
поезд дальнего следования
1740
09:30 вкз. Арнем 20:40 пл. Hainin
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
пересадка 6 ч 56 мин
4 200 руб
поезд дальнего следования
самолет
VG-411
поезд дальнего следования
1740
09:30 вкз. Арнем 20:40 пл. Hainin
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
пересадка 6 ч 56 мин
4 200 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
9232
поезд дальнего следования
1740
09:30 вкз. Арнем 20:40 пл. Hainin
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
пересадка 5 ч 33 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
9232
поезд дальнего следования
1740
09:30 вкз. Арнем 20:40 пл. Hainin
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
пересадка 5 ч 31 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
9236
поезд дальнего следования
1740
09:30 вкз. Арнем 20:40 пл. Hainin
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
пересадка 5 ч 33 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
9236
поезд дальнего следования
1740
09:30 вкз. Арнем 20:40 пл. Hainin
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
пересадка 5 ч 31 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
9240
поезд дальнего следования
1740
09:30 вкз. Арнем 20:40 пл. Hainin
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
пересадка 5 ч 33 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
9240
поезд дальнего следования
1740
09:30 вкз. Арнем 20:40 пл. Hainin
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
пересадка 5 ч 31 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
9244
поезд дальнего следования
1740
09:30 вкз. Арнем 20:40 пл. Hainin
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
пересадка 5 ч 33 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
9244
поезд дальнего следования
1740
09:30 вкз. Арнем 20:40 пл. Hainin
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
пересадка 5 ч 31 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
9248
поезд дальнего следования
1740
09:30 вкз. Арнем 20:40 пл. Hainin
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
пересадка 5 ч 33 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
9248
поезд дальнего следования
1740
09:30 вкз. Арнем 20:40 пл. Hainin
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
пересадка 5 ч 31 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
самолет
VG-44
поезд дальнего следования
1740
09:07 вкз. Арнем 20:40 пл. Hainin
в пути 11 ч 33 мин
11 ч 33 мин
пересадка 7 ч 4 мин
5 400 руб
поезд дальнего следования
самолет
VG-46
поезд дальнего следования
1740
09:07 вкз. Арнем 20:40 пл. Hainin
в пути 11 ч 33 мин
11 ч 33 мин
пересадка 7 ч 4 мин
5 400 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
1739
07:37 вкз. Арнем 19:39 пл. Hainin
в пути 12 ч 2 мин
12 ч 2 мин
пересадка 7 ч 17 мин
~ 5 400 руб
поезд дальнего следования
самолет
VG-44
поезд дальнего следования
1740
08:37 вкз. Арнем 20:40 пл. Hainin
в пути 12 ч 3 мин
12 ч 3 мин
пересадка 7 ч 39 мин
5 400 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
1740
07:37 вкз. Арнем 20:39 пл. Hainin
в пути 13 ч 2 мин
13 ч 2 мин
пересадка 8 ч 17 мин
~ 5 400 руб
поезд дальнего следования
автобус
4104
поезд дальнего следования
1740
07:37 вкз. Арнем 20:40 пл. Hainin
в пути 13 ч 3 мин
13 ч 3 мин
пересадка 5 ч 24 мин
~ 2 910 руб
поезд дальнего следования
самолет
VG-391
поезд дальнего следования
1732
23:30 вкз. Арнем 12:39, (+1 день) пл. Hainin
в пути 13 ч 9 мин
13 ч 9 мин
пересадка 8 ч 56 мин
4 200 руб
автобус
2252
самолет
VG-391
поезд дальнего следования
1732
17:55 ост. Арнем 12:39, (+1 день) пл. Hainin
в пути 18 ч 44 мин
18 ч 44 мин
пересадка 13 ч 29 мин
3 660 руб
автобус
2252
самолет
KL-1721
поезд дальнего следования
1732
17:55 ост. Арнем 12:39, (+1 день) пл. Hainin
в пути 18 ч 44 мин
18 ч 44 мин
пересадка 14 ч 44 мин
3 660 руб
автобус
2252
самолет
VG-393
поезд дальнего следования
1733
17:55 ост. Арнем 13:39, (+1 день) пл. Hainin
в пути 19 ч 44 мин
19 ч 44 мин
пересадка 14 ч 29 мин
3 660 руб
автобус
2252
самолет
VG-395
поезд дальнего следования
1734
17:55 ост. Арнем 14:39, (+1 день) пл. Hainin
в пути 20 ч 44 мин
20 ч 44 мин
пересадка 15 ч 29 мин
3 660 руб
автобус
2252
самолет
KL-1723
поезд дальнего следования
1734
17:55 ост. Арнем 14:39, (+1 день) пл. Hainin
в пути 20 ч 44 мин
20 ч 44 мин
пересадка 16 ч 44 мин
3 660 руб
автобус
2252
самолет
KL-1723
поезд дальнего следования
1734
17:55 ост. Арнем 14:39, (+1 день) пл. Hainin
в пути 20 ч 44 мин
20 ч 44 мин
пересадка 16 ч 39 мин
3 660 руб
автобус
2252
самолет
KL-1723
поезд дальнего следования
1734
17:55 ост. Арнем 14:39, (+1 день) пл. Hainin
в пути 20 ч 44 мин
20 ч 44 мин
пересадка 16 ч 44 мин
3 660 руб
автобус
2252
самолет
KL-1723
поезд дальнего следования
1734
17:55 ост. Арнем 14:39, (+1 день) пл. Hainin
в пути 20 ч 44 мин
20 ч 44 мин
пересадка 16 ч 44 мин
3 660 руб
автобус
2252
автобус
1512
поезд дальнего следования
1735
17:55 ост. Арнем 15:39, (+1 день) пл. Hainin
в пути 21 ч 44 мин
21 ч 44 мин
пересадка 16 ч 24 мин
~ 1 060 руб
автобус
2252
автобус
1512
поезд дальнего следования
1735
17:55 ост. Арнем 15:39, (+1 день) пл. Hainin
в пути 21 ч 44 мин
21 ч 44 мин
пересадка 14 ч 34 мин
~ 1 200 руб
автобус
2252
самолет
VG-397
поезд дальнего следования
1735
17:55 ост. Арнем 15:39, (+1 день) пл. Hainin
в пути 21 ч 44 мин
21 ч 44 мин
пересадка 16 ч 29 мин
3 660 руб
автобус
2252
автобус
1512
поезд дальнего следования
1736
17:55 ост. Арнем 16:39, (+1 день) пл. Hainin
в пути 22 ч 44 мин
22 ч 44 мин
пересадка 17 ч 24 мин
~ 1 060 руб
автобус
2252
автобус
1512
поезд дальнего следования
1736
17:55 ост. Арнем 16:39, (+1 день) пл. Hainin
в пути 22 ч 44 мин
22 ч 44 мин
пересадка 15 ч 34 мин
~ 1 200 руб
автобус
2252
самолет
VG-399
поезд дальнего следования
1736
17:55 ост. Арнем 16:39, (+1 день) пл. Hainin
в пути 22 ч 44 мин
22 ч 44 мин
пересадка 17 ч 29 мин
3 660 руб
автобус
2252
самолет
VG-401
поезд дальнего следования
1737
17:55 ост. Арнем 17:39, (+1 день) пл. Hainin
в пути 23 ч 44 мин
23 ч 44 мин
пересадка 18 ч 28 мин
3 660 руб
автобус
2252
автобус
1520
поезд дальнего следования
1738
17:55 ост. Арнем 18:39, (+1 день) пл. Hainin
в пути 1 день 44 мин
1 день 44 мин
пересадка 18 ч 28 мин
~ 1 170 руб
автобус
2252
самолет
VG-403
поезд дальнего следования
1738
17:55 ост. Арнем 18:39, (+1 день) пл. Hainin
в пути 1 день 44 мин
1 день 44 мин
пересадка 19 ч 28 мин
3 660 руб
автобус
2252
автобус
1520
поезд дальнего следования
1739
17:55 ост. Арнем 19:39, (+1 день) пл. Hainin
в пути 1 день 1 ч 44 мин
1 день 1 ч 44 мин
пересадка 19 ч 29 мин
~ 1 170 руб
автобус
2252
самолет
VG-405
поезд дальнего следования
1739
17:55 ост. Арнем 19:39, (+1 день) пл. Hainin
в пути 1 день 1 ч 44 мин
1 день 1 ч 44 мин
пересадка 20 ч 29 мин
3 660 руб
автобус
2252
самолет
KL-1725
поезд дальнего следования
1739
17:55 ост. Арнем 19:39, (+1 день) пл. Hainin
в пути 1 день 1 ч 44 мин
1 день 1 ч 44 мин
пересадка 21 ч 39 мин
3 660 руб
автобус
2252
самолет
VG-407
поезд дальнего следования
1740
17:55 ост. Арнем 20:39, (+1 день) пл. Hainin
в пути 1 день 2 ч 44 мин
1 день 2 ч 44 мин
пересадка 21 ч 29 мин
3 660 руб
автобус
2252
автобус
1588
поезд дальнего следования
1740
17:55 ост. Арнем 20:40, (+1 день) пл. Hainin
в пути 1 день 2 ч 45 мин
1 день 2 ч 45 мин
пересадка 19 ч 49 мин
~ 1 170 руб
автобус
2252
автобус
1588
поезд дальнего следования
1740
17:55 ост. Арнем 20:40, (+1 день) пл. Hainin
в пути 1 день 2 ч 45 мин
1 день 2 ч 45 мин
пересадка 19 ч 49 мин
~ 1 170 руб
автобус
2252
автобус
1588
поезд дальнего следования
1740
17:55 ост. Арнем 20:40, (+1 день) пл. Hainin
в пути 1 день 2 ч 45 мин
1 день 2 ч 45 мин
пересадка 19 ч 39 мин
~ 1 190 руб
автобус
2252
автобус
1588
поезд дальнего следования
1740
17:55 ост. Арнем 20:40, (+1 день) пл. Hainin
в пути 1 день 2 ч 45 мин
1 день 2 ч 45 мин
пересадка 19 ч 39 мин
~ 1 190 руб
автобус
2252
поезд дальнего следования
9F-9119
поезд дальнего следования
1740
17:55 ост. Арнем 20:40, (+1 день) пл. Hainin
в пути 1 день 2 ч 45 мин
1 день 2 ч 45 мин
пересадка 20 ч 19 мин
~ 2 780 руб
автобус
2252
поезд дальнего следования
9272
поезд дальнего следования
1740
17:55 ост. Арнем 20:40, (+1 день) пл. Hainin
в пути 1 день 2 ч 45 мин
1 день 2 ч 45 мин
пересадка 19 ч 46 мин
~ 2 980 руб
автобус
2252
поезд дальнего следования
9272
поезд дальнего следования
1740
17:55 ост. Арнем 20:40, (+1 день) пл. Hainin
в пути 1 день 2 ч 45 мин
1 день 2 ч 45 мин
пересадка 19 ч 48 мин
~ 2 980 руб
автобус
2252
поезд дальнего следования
9212
поезд дальнего следования
1740
17:55 ост. Арнем 20:40, (+1 день) пл. Hainin
в пути 1 день 2 ч 45 мин
1 день 2 ч 45 мин
пересадка 19 ч 46 мин
~ 2 980 руб
автобус
2252
поезд дальнего следования
9212
поезд дальнего следования
1740
17:55 ост. Арнем 20:40, (+1 день) пл. Hainin
в пути 1 день 2 ч 45 мин
1 день 2 ч 45 мин
пересадка 19 ч 48 мин
~ 2 980 руб
автобус
2252
поезд дальнего следования
9212
поезд дальнего следования
1740
17:55 ост. Арнем 20:40, (+1 день) пл. Hainin
в пути 1 день 2 ч 45 мин
1 день 2 ч 45 мин
пересадка 19 ч 46 мин
~ 2 980 руб
автобус
2252
поезд дальнего следования
9216
поезд дальнего следования
1740
17:55 ост. Арнем 20:40, (+1 день) пл. Hainin
в пути 1 день 2 ч 45 мин
1 день 2 ч 45 мин
пересадка 19 ч 46 мин
~ 2 980 руб
автобус
2252
поезд дальнего следования
9216
поезд дальнего следования
1740
17:55 ост. Арнем 20:40, (+1 день) пл. Hainin
в пути 1 день 2 ч 45 мин
1 день 2 ч 45 мин
пересадка 19 ч 48 мин
~ 2 980 руб
автобус
2252
поезд дальнего следования
9216
поезд дальнего следования
1740
17:55 ост. Арнем 20:40, (+1 день) пл. Hainin
в пути 1 день 2 ч 45 мин
1 день 2 ч 45 мин
пересадка 19 ч 46 мин
~ 2 980 руб
автобус
2252
поезд дальнего следования
9220
поезд дальнего следования
1740
17:55 ост. Арнем 20:40, (+1 день) пл. Hainin
в пути 1 день 2 ч 45 мин
1 день 2 ч 45 мин
пересадка 19 ч 46 мин
~ 2 980 руб
автобус
2252
поезд дальнего следования
9220
поезд дальнего следования
1740
17:55 ост. Арнем 20:40, (+1 день) пл. Hainin
в пути 1 день 2 ч 45 мин
1 день 2 ч 45 мин
пересадка 19 ч 48 мин
~ 2 980 руб
автобус
2252
поезд дальнего следования
9220
поезд дальнего следования
1740
17:55 ост. Арнем 20:40, (+1 день) пл. Hainin
в пути 1 день 2 ч 45 мин
1 день 2 ч 45 мин
пересадка 19 ч 46 мин
~ 2 980 руб
автобус
2252
поезд дальнего следования
9224
поезд дальнего следования
1740
17:55 ост. Арнем 20:40, (+1 день) пл. Hainin
в пути 1 день 2 ч 45 мин
1 день 2 ч 45 мин
пересадка 19 ч 46 мин
~ 2 980 руб
автобус
2252
поезд дальнего следования
9224
поезд дальнего следования
1740
17:55 ост. Арнем 20:40, (+1 день) пл. Hainin
в пути 1 день 2 ч 45 мин
1 день 2 ч 45 мин
пересадка 19 ч 48 мин
~ 2 980 руб
автобус
2252
поезд дальнего следования
9224
поезд дальнего следования
1740
17:55 ост. Арнем 20:40, (+1 день) пл. Hainin
в пути 1 день 2 ч 45 мин
1 день 2 ч 45 мин
пересадка 19 ч 46 мин
~ 2 980 руб
автобус
2252
поезд дальнего следования
9228
поезд дальнего следования
1740
17:55 ост. Арнем 20:40, (+1 день) пл. Hainin
в пути 1 день 2 ч 45 мин
1 день 2 ч 45 мин
пересадка 19 ч 46 мин
~ 2 980 руб
автобус
2252
поезд дальнего следования
9228
поезд дальнего следования
1740
17:55 ост. Арнем 20:40, (+1 день) пл. Hainin
в пути 1 день 2 ч 45 мин
1 день 2 ч 45 мин
пересадка 19 ч 48 мин
~ 2 980 руб
автобус
2252
поезд дальнего следования
9228
поезд дальнего следования
1740
17:55 ост. Арнем 20:40, (+1 день) пл. Hainin
в пути 1 день 2 ч 45 мин
1 день 2 ч 45 мин
пересадка 19 ч 46 мин
~ 2 980 руб
автобус
2252
поезд дальнего следования
9232
поезд дальнего следования
1740
17:55 ост. Арнем 20:40, (+1 день) пл. Hainin
в пути 1 день 2 ч 45 мин
1 день 2 ч 45 мин
пересадка 19 ч 46 мин
~ 2 980 руб
автобус
2252
поезд дальнего следования
9232
поезд дальнего следования
1740
17:55 ост. Арнем 20:40, (+1 день) пл. Hainin
в пути 1 день 2 ч 45 мин
1 день 2 ч 45 мин
пересадка 19 ч 48 мин
~ 2 980 руб
автобус
2252
поезд дальнего следования
9232
поезд дальнего следования
1740
17:55 ост. Арнем 20:40, (+1 день) пл. Hainin
в пути 1 день 2 ч 45 мин
1 день 2 ч 45 мин
пересадка 19 ч 46 мин
~ 2 980 руб
автобус
2252
поезд дальнего следования
9236
поезд дальнего следования
1740
17:55 ост. Арнем 20:40, (+1 день) пл. Hainin
в пути 1 день 2 ч 45 мин
1 день 2 ч 45 мин
пересадка 19 ч 46 мин
~ 2 980 руб
автобус
2252
поезд дальнего следования
9236
поезд дальнего следования
1740
17:55 ост. Арнем 20:40, (+1 день) пл. Hainin
в пути 1 день 2 ч 45 мин
1 день 2 ч 45 мин
пересадка 19 ч 48 мин
~ 2 980 руб
автобус
2252
поезд дальнего следования
9236
поезд дальнего следования
1740
17:55 ост. Арнем 20:40, (+1 день) пл. Hainin
в пути 1 день 2 ч 45 мин
1 день 2 ч 45 мин
пересадка 19 ч 46 мин
~ 2 980 руб
автобус
2252
поезд дальнего следования
9240
поезд дальнего следования
1740
17:55 ост. Арнем 20:40, (+1 день) пл. Hainin
в пути 1 день 2 ч 45 мин
1 день 2 ч 45 мин
пересадка 19 ч 46 мин
~ 2 980 руб
автобус
2252
поезд дальнего следования
9240
поезд дальнего следования
1740
17:55 ост. Арнем 20:40, (+1 день) пл. Hainin
в пути 1 день 2 ч 45 мин
1 день 2 ч 45 мин
пересадка 19 ч 48 мин
~ 2 980 руб
автобус
2252
поезд дальнего следования
9240
поезд дальнего следования
1740
17:55 ост. Арнем 20:40, (+1 день) пл. Hainin
в пути 1 день 2 ч 45 мин
1 день 2 ч 45 мин
пересадка 19 ч 46 мин
~ 2 980 руб
автобус
2252
поезд дальнего следования
9244
поезд дальнего следования
1740
17:55 ост. Арнем 20:40, (+1 день) пл. Hainin
в пути 1 день 2 ч 45 мин
1 день 2 ч 45 мин
пересадка 19 ч 46 мин
~ 2 980 руб
автобус
2252
поезд дальнего следования
9244
поезд дальнего следования
1740
17:55 ост. Арнем 20:40, (+1 день) пл. Hainin
в пути 1 день 2 ч 45 мин
1 день 2 ч 45 мин
пересадка 19 ч 48 мин
~ 2 980 руб
автобус
2252
поезд дальнего следования
9244
поезд дальнего следования
1740
17:55 ост. Арнем 20:40, (+1 день) пл. Hainin
в пути 1 день 2 ч 45 мин
1 день 2 ч 45 мин
пересадка 19 ч 46 мин
~ 2 980 руб
автобус
2252
поезд дальнего следования
9248
поезд дальнего следования
1740
17:55 ост. Арнем 20:40, (+1 день) пл. Hainin
в пути 1 день 2 ч 45 мин
1 день 2 ч 45 мин
пересадка 19 ч 46 мин
~ 2 980 руб
автобус
2252
поезд дальнего следования
9248
поезд дальнего следования
1740
17:55 ост. Арнем 20:40, (+1 день) пл. Hainin
в пути 1 день 2 ч 45 мин
1 день 2 ч 45 мин
пересадка 19 ч 48 мин
~ 2 980 руб
автобус
2252
поезд дальнего следования
9248
поезд дальнего следования
1740
17:55 ост. Арнем 20:40, (+1 день) пл. Hainin
в пути 1 день 2 ч 45 мин
1 день 2 ч 45 мин
пересадка 19 ч 46 мин
~ 2 980 руб
автобус
2252
поезд дальнего следования
9F-9119
поезд дальнего следования
1740
17:55 ост. Арнем 20:40, (+1 день) пл. Hainin
в пути 1 день 2 ч 45 мин
1 день 2 ч 45 мин
пересадка 21 ч 13 мин
~ 3 060 руб
автобус
2252
пригородный поезд
9B-9376
поезд дальнего следования
1740
17:55 ост. Арнем 20:40, (+1 день) пл. Hainin
в пути 1 день 2 ч 45 мин
1 день 2 ч 45 мин
пересадка 21 ч 55 мин
~ 3 060 руб
автобус
2252
самолет
VG-409
поезд дальнего следования
1740
17:55 ост. Арнем 20:40, (+1 день) пл. Hainin
в пути 1 день 2 ч 45 мин
1 день 2 ч 45 мин
пересадка 21 ч 29 мин
3 660 руб
автобус
2252
самолет
VG-411
поезд дальнего следования
1740
17:55 ост. Арнем 20:40, (+1 день) пл. Hainin
в пути 1 день 2 ч 45 мин
1 день 2 ч 45 мин
пересадка 21 ч 29 мин
3 660 руб
автобус
2252
поезд дальнего следования
9212
поезд дальнего следования
1740
17:55 ост. Арнем 20:40, (+1 день) пл. Hainin
в пути 1 день 2 ч 45 мин
1 день 2 ч 45 мин
пересадка 20 ч 6 мин
~ 3 660 руб
автобус
2252
поезд дальнего следования
9212
поезд дальнего следования
1740
17:55 ост. Арнем 20:40, (+1 день) пл. Hainin
в пути 1 день 2 ч 45 мин
1 день 2 ч 45 мин
пересадка 20 ч 4 мин
~ 3 660 руб
автобус
2252
поезд дальнего следования
9216
поезд дальнего следования
1740
17:55 ост. Арнем 20:40, (+1 день) пл. Hainin
в пути 1 день 2 ч 45 мин
1 день 2 ч 45 мин
пересадка 20 ч 6 мин
~ 3 660 руб
автобус
2252
поезд дальнего следования
9216
поезд дальнего следования
1740
17:55 ост. Арнем 20:40, (+1 день) пл. Hainin
в пути 1 день 2 ч 45 мин
1 день 2 ч 45 мин
пересадка 20 ч 4 мин
~ 3 660 руб
автобус
2252
поезд дальнего следования
9220
поезд дальнего следования
1740
17:55 ост. Арнем 20:40, (+1 день) пл. Hainin
в пути 1 день 2 ч 45 мин
1 день 2 ч 45 мин
пересадка 20 ч 6 мин
~ 3 660 руб
автобус
2252
поезд дальнего следования
9220
поезд дальнего следования
1740
17:55 ост. Арнем 20:40, (+1 день) пл. Hainin
в пути 1 день 2 ч 45 мин
1 день 2 ч 45 мин
пересадка 20 ч 4 мин
~ 3 660 руб
автобус
2252
поезд дальнего следования
9224
поезд дальнего следования
1740
17:55 ост. Арнем 20:40, (+1 день) пл. Hainin
в пути 1 день 2 ч 45 мин
1 день 2 ч 45 мин
пересадка 20 ч 6 мин
~ 3 660 руб
автобус
2252
поезд дальнего следования
9224
поезд дальнего следования
1740
17:55 ост. Арнем 20:40, (+1 день) пл. Hainin
в пути 1 день 2 ч 45 мин
1 день 2 ч 45 мин
пересадка 20 ч 4 мин
~ 3 660 руб
автобус
2252
поезд дальнего следования
9228
поезд дальнего следования
1740
17:55 ост. Арнем 20:40, (+1 день) пл. Hainin
в пути 1 день 2 ч 45 мин
1 день 2 ч 45 мин
пересадка 20 ч 6 мин
~ 3 660 руб
автобус
2252
поезд дальнего следования
9228
поезд дальнего следования
1740
17:55 ост. Арнем 20:40, (+1 день) пл. Hainin
в пути 1 день 2 ч 45 мин
1 день 2 ч 45 мин
пересадка 20 ч 4 мин
~ 3 660 руб
автобус
2252
поезд дальнего следования
9232
поезд дальнего следования
1740
17:55 ост. Арнем 20:40, (+1 день) пл. Hainin
в пути 1 день 2 ч 45 мин
1 день 2 ч 45 мин
пересадка 20 ч 6 мин
~ 3 660 руб
автобус
2252
поезд дальнего следования
9232
поезд дальнего следования
1740
17:55 ост. Арнем 20:40, (+1 день) пл. Hainin
в пути 1 день 2 ч 45 мин
1 день 2 ч 45 мин
пересадка 20 ч 4 мин
~ 3 660 руб
автобус
2252
поезд дальнего следования
9236
поезд дальнего следования
1740
17:55 ост. Арнем 20:40, (+1 день) пл. Hainin
в пути 1 день 2 ч 45 мин
1 день 2 ч 45 мин
пересадка 20 ч 6 мин
~ 3 660 руб
автобус
2252
поезд дальнего следования
9236
поезд дальнего следования
1740
17:55 ост. Арнем 20:40, (+1 день) пл. Hainin
в пути 1 день 2 ч 45 мин
1 день 2 ч 45 мин
пересадка 20 ч 4 мин
~ 3 660 руб
автобус
2252
поезд дальнего следования
9240
поезд дальнего следования
1740
17:55 ост. Арнем 20:40, (+1 день) пл. Hainin
в пути 1 день 2 ч 45 мин
1 день 2 ч 45 мин
пересадка 20 ч 6 мин
~ 3 660 руб
автобус
2252
поезд дальнего следования
9240
поезд дальнего следования
1740
17:55 ост. Арнем 20:40, (+1 день) пл. Hainin
в пути 1 день 2 ч 45 мин
1 день 2 ч 45 мин
пересадка 20 ч 4 мин
~ 3 660 руб
автобус
2252
поезд дальнего следования
9244
поезд дальнего следования
1740
17:55 ост. Арнем 20:40, (+1 день) пл. Hainin
в пути 1 день 2 ч 45 мин
1 день 2 ч 45 мин
пересадка 20 ч 6 мин
~ 3 660 руб
автобус
2252
поезд дальнего следования
9244
поезд дальнего следования
1740
17:55 ост. Арнем 20:40, (+1 день) пл. Hainin
в пути 1 день 2 ч 45 мин
1 день 2 ч 45 мин
пересадка 20 ч 4 мин
~ 3 660 руб
автобус
2252
поезд дальнего следования
9248
поезд дальнего следования
1740
17:55 ост. Арнем 20:40, (+1 день) пл. Hainin
в пути 1 день 2 ч 45 мин
1 день 2 ч 45 мин
пересадка 20 ч 6 мин
~ 3 660 руб
автобус
2252
поезд дальнего следования
9248
поезд дальнего следования
1740
17:55 ост. Арнем 20:40, (+1 день) пл. Hainin
в пути 1 день 2 ч 45 мин
1 день 2 ч 45 мин
пересадка 20 ч 4 мин
~ 3 660 руб
поезд дальнего следования
самолет
VG-60
поезд дальнего следования
1740
17:37 вкз. Арнем 20:40, (+1 день) пл. Hainin
в пути 1 день 3 ч 3 мин
1 день 3 ч 3 мин
пересадка 22 ч 38 мин
5 400 руб
поезд дальнего следования
самолет
KL-1721
поезд дальнего следования
1732
09:30 вкз. Арнем 12:39, (+1 день) пл. Hainin
в пути 1 день 3 ч 9 мин
1 день 3 ч 9 мин
пересадка 1 день 11 мин
4 200 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
1731
07:37 вкз. Арнем 11:39, (+1 день) пл. Hainin
в пути 1 день 4 ч 2 мин
1 день 4 ч 2 мин
пересадка 23 ч 16 мин
~ 5 400 руб
поезд дальнего следования
самолет
VG-58
поезд дальнего следования
1740
16:37 вкз. Арнем 20:40, (+1 день) пл. Hainin
в пути 1 день 4 ч 3 мин
1 день 4 ч 3 мин
пересадка 23 ч 38 мин
5 400 руб
поезд дальнего следования
самолет
VG-60
поезд дальнего следования
1740
16:37 вкз. Арнем 20:40, (+1 день) пл. Hainin
в пути 1 день 4 ч 3 мин
1 день 4 ч 3 мин
пересадка 23 ч 38 мин
5 400 руб
поезд дальнего следования
самолет
VG-393
поезд дальнего следования
1733
09:30 вкз. Арнем 13:39, (+1 день) пл. Hainin
в пути 1 день 4 ч 9 мин
1 день 4 ч 9 мин
пересадка 23 ч 56 мин
4 200 руб
поезд дальнего следования
самолет
KL-1733
поезд дальнего следования
1740
16:30 вкз. Арнем 20:40, (+1 день) пл. Hainin
в пути 1 день 4 ч 10 мин
1 день 4 ч 10 мин
пересадка 1 день 1 ч 11 мин
4 200 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
1732
07:37 вкз. Арнем 12:39, (+1 день) пл. Hainin
в пути 1 день 5 ч 2 мин
1 день 5 ч 2 мин
пересадка 1 день 16 мин
~ 5 400 руб
поезд дальнего следования
самолет
VG-58
поезд дальнего следования
1740
15:37 вкз. Арнем 20:40, (+1 день) пл. Hainin
в пути 1 день 5 ч 3 мин
1 день 5 ч 3 мин
пересадка 1 день 38 мин
5 400 руб
поезд дальнего следования
самолет
VG-56
поезд дальнего следования
1740
15:37 вкз. Арнем 20:40, (+1 день) пл. Hainin
в пути 1 день 5 ч 3 мин
1 день 5 ч 3 мин
пересадка 1 день 38 мин
5 400 руб
поезд дальнего следования
самолет
VG-395
поезд дальнего следования
1734
09:30 вкз. Арнем 14:39, (+1 день) пл. Hainin
в пути 1 день 5 ч 9 мин
1 день 5 ч 9 мин
пересадка 1 день 56 мин
4 200 руб
поезд дальнего следования
самолет
KL-1723
поезд дальнего следования
1734
09:30 вкз. Арнем 14:39, (+1 день) пл. Hainin
в пути 1 день 5 ч 9 мин
1 день 5 ч 9 мин
пересадка 1 день 2 ч 11 мин
4 200 руб
поезд дальнего следования
самолет
KL-1723
поезд дальнего следования
1734
09:30 вкз. Арнем 14:39, (+1 день) пл. Hainin
в пути 1 день 5 ч 9 мин
1 день 5 ч 9 мин
пересадка 1 день 2 ч 6 мин
4 200 руб
поезд дальнего следования
самолет
KL-1723
поезд дальнего следования
1734
09:30 вкз. Арнем 14:39, (+1 день) пл. Hainin
в пути 1 день 5 ч 9 мин
1 день 5 ч 9 мин
пересадка 1 день 2 ч 11 мин
4 200 руб
поезд дальнего следования
самолет
KL-1723
поезд дальнего следования
1734
09:30 вкз. Арнем 14:39, (+1 день) пл. Hainin
в пути 1 день 5 ч 9 мин
1 день 5 ч 9 мин
пересадка 1 день 2 ч 11 мин
4 200 руб
поезд дальнего следования
пригородный поезд
9B-9382
поезд дальнего следования
1740
15:30 вкз. Арнем 20:40, (+1 день) пл. Hainin
в пути 1 день 5 ч 10 мин
1 день 5 ч 10 мин
пересадка 1 день 1 ч 22 мин
~ 3 600 руб
поезд дальнего следования
самолет
KL-1733
поезд дальнего следования
1740
15:30 вкз. Арнем 20:40, (+1 день) пл. Hainin
в пути 1 день 5 ч 10 мин
1 день 5 ч 10 мин
пересадка 1 день 2 ч 11 мин
4 200 руб
поезд дальнего следования
самолет
VG-54
поезд дальнего следования
1740
14:37 вкз. Арнем 20:40, (+1 день) пл. Hainin
в пути 1 день 6 ч 3 мин
1 день 6 ч 3 мин
пересадка 1 день 1 ч 38 мин
5 400 руб
поезд дальнего следования
самолет
VG-56
поезд дальнего следования
1740
14:37 вкз. Арнем 20:40, (+1 день) пл. Hainin
в пути 1 день 6 ч 3 мин
1 день 6 ч 3 мин
пересадка 1 день 1 ч 38 мин
5 400 руб
поезд дальнего следования
автобус
1512
поезд дальнего следования
1735
09:30 вкз. Арнем 15:39, (+1 день) пл. Hainin
в пути 1 день 6 ч 9 мин
1 день 6 ч 9 мин
пересадка 1 день 1 ч 23 мин
~ 1 420 руб
поезд дальнего следования
автобус
1512
поезд дальнего следования
1735
09:30 вкз. Арнем 15:39, (+1 день) пл. Hainin
в пути 1 день 6 ч 9 мин
1 день 6 ч 9 мин
пересадка 1 день 1 мин
~ 1 740 руб
поезд дальнего следования
самолет
VG-397
поезд дальнего следования
1735
09:30 вкз. Арнем 15:39, (+1 день) пл. Hainin
в пути 1 день 6 ч 9 мин
1 день 6 ч 9 мин
пересадка 1 день 1 ч 56 мин
4 200 руб
поезд дальнего следования
самолет
VG-419
поезд дальнего следования
1740
14:30 вкз. Арнем 20:40, (+1 день) пл. Hainin
в пути 1 день 6 ч 10 мин
1 день 6 ч 10 мин
пересадка 1 день 1 ч 56 мин
4 200 руб