Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Чианг-Май → а/п Пхукет

Чтобы заказать билеты на поезд Чианг-Май - Пхукет или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Бангкок. Из Чианг-Май в Пхукет курсирует 7 самолетов. Расписание автобусов из Чианг-Май в Пхукет на данный момент в системе отсутствует. На направлении Чианг-Май - Пхукет 7 летают авиакомпании: THAI AIRASIA, BANGKOK AIRWAYS и Thai Smile. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 40 мин. Расстояние - по прямой составляет 1187 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Чианг-Май
Прибытие
в Пхукет
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, THAI AIRASIA
11:25 а/п Чианг-Май 13:25 а/п Пхукет
в пути 2 ч
2 ч
4 000 руб
ежедневно
Аэробус А320, THAI AIRASIA
13:00 а/п Чианг-Май 15:00 а/п Пхукет
в пути 2 ч
2 ч
4 000 руб
ежедневно
Аэробус А320, THAI AIRASIA
22:35 а/п Чианг-Май 00:15, (+1 день) а/п Пхукет
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
4 000 руб
2-11, 16 окт,
14 ноя
Аэробус А320, THAI AIRASIA
22:35 а/п Чианг-Май 00:30, (+1 день) а/п Пхукет
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
4 000 руб
25-30 сен,
1, 13-18, 20-31 окт...
самолет
FD-3410
самолет
DD-7502
06:50 а/п Чианг-Май 10:50 а/п Пхукет
в пути 4 ч
4 ч
пересадка 1 ч 30 мин
5 200 руб
самолет
DD-8313
самолет
DD-7520
14:25 а/п Чианг-Май 19:55 а/п Пхукет
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
пересадка 3 ч 10 мин
5 200 руб
самолет
FD-3440
самолет
FD-3013
16:25 а/п Чианг-Май 21:55 а/п Пхукет
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
пересадка 3 ч
5 200 руб
самолет
DD-8317
самолет
FD-3013
16:15 а/п Чианг-Май 21:55 а/п Пхукет
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
пересадка 3 ч 15 мин
5 200 руб
самолет
FD-3436
самолет
FD-3017
11:00 а/п Чианг-Май 16:45 а/п Пхукет
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
пересадка 3 ч 5 мин
5 200 руб
самолет
DD-8307
самолет
FD-3017
10:45 а/п Чианг-Май 16:45 а/п Пхукет
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 3 ч 30 мин
5 200 руб
самолет
FD-3426
самолет
FD-3011
15:00 а/п Чианг-Май 21:00 а/п Пхукет
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 3 ч 20 мин
5 200 руб
самолет
VZ-103
самолет
VZ-308
11:40 а/п Чианг-Май 17:40 а/п Пхукет
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 3 ч 10 мин
5 200 руб
самолет
VZ-109
самолет
WE-225
18:10 а/п Чианг-Май 00:10, (+1 день) а/п Пхукет
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 3 ч 20 мин
5 200 руб
самолет
FD-3448
самолет
FD-3027
13:10 а/п Чианг-Май 19:15 а/п Пхукет
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 3 ч 25 мин
5 200 руб
самолет
FD-3448
самолет
SL-762
13:10 а/п Чианг-Май 19:20 а/п Пхукет
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 3 ч 30 мин
5 200 руб
самолет
WE-105
самолет
VZ-306
10:40 а/п Чианг-Май 16:55 а/п Пхукет
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 3 ч 35 мин
5 200 руб
самолет
SL-511
самолет
FD-3027
12:55 а/п Чианг-Май 19:15 а/п Пхукет
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 3 ч 40 мин
5 200 руб
самолет
WE-111
самолет
VZ-312
15:10 а/п Чианг-Май 21:30 а/п Пхукет
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 3 ч 40 мин
5 200 руб
самолет
SL-511
самолет
SL-762
12:55 а/п Чианг-Май 19:20 а/п Пхукет
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 3 ч 45 мин
5 200 руб
самолет
WE-105
самолет
WE-275
10:40 а/п Чианг-Май 17:05 а/п Пхукет
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 3 ч 55 мин
5 200 руб
самолет
VZ-103
самолет
WE-217
11:40 а/п Чианг-Май 18:05 а/п Пхукет
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 3 ч 45 мин
5 200 руб
самолет
FD-3448
самолет
SL-764
13:10 а/п Чианг-Май 19:40 а/п Пхукет
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 3 ч 50 мин
5 200 руб
самолет
DD-8313
самолет
FD-3011
14:25 а/п Чианг-Май 21:00 а/п Пхукет
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 4 ч 5 мин
5 200 руб
самолет
PG-216
самолет
VZ-306
10:20 а/п Чианг-Май 16:55 а/п Пхукет
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 3 ч 15 мин
5 200 руб
самолет
FD-3436
самолет
SL-760
11:00 а/п Чианг-Май 17:40 а/п Пхукет
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 4 ч
5 200 руб
самолет
FD-3440
самолет
FD-3023
16:25 а/п Чианг-Май 23:05 а/п Пхукет
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 4 ч 5 мин
5 200 руб
самолет
SL-511
самолет
FD-3023
16:25 а/п Чианг-Май 23:05 а/п Пхукет
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 4 ч
5 200 руб
самолет
SL-511
самолет
SL-764
12:55 а/п Чианг-Май 19:40 а/п Пхукет
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 4 ч 5 мин
5 200 руб
самолет
FD-3448
самолет
DD-7520
13:10 а/п Чианг-Май 19:55 а/п Пхукет
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 4 ч 15 мин
5 200 руб
самолет
PG-216
самолет
WE-275
10:20 а/п Чианг-Май 17:05 а/п Пхукет
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 3 ч 35 мин
5 200 руб
самолет
DD-8307
самолет
SL-760
10:45 а/п Чианг-Май 17:40 а/п Пхукет
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 4 ч 25 мин
5 200 руб
самолет
FD-3436
самолет
FD-3021
11:00 а/п Чианг-Май 17:55 а/п Пхукет
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 4 ч 15 мин
5 200 руб
самолет
WE-105
самолет
VZ-308
10:40 а/п Чианг-Май 17:40 а/п Пхукет
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 4 ч 20 мин
5 200 руб
самолет
VZ-2105
самолет
WE-225
17:10 а/п Чианг-Май 00:10, (+1 день) а/п Пхукет
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 4 ч 20 мин
5 200 руб
самолет
FD-3420
самолет
VZ-300
23:30 а/п Чианг-Май 07:45, (+1 день) а/п Пхукет
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 5 ч 35 мин
5 200 руб
самолет
FD-3446
самолет
WE-217
09:45 а/п Чианг-Май 18:05 а/п Пхукет
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 5 ч 45 мин
5 200 руб
самолет
FD-3448
самолет
VZ-312
13:10 а/п Чианг-Май 21:30 а/п Пхукет
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 5 ч 35 мин
5 200 руб
самолет
FD-3436
самолет
VZ-310
11:00 а/п Чианг-Май 19:30 а/п Пхукет
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 5 ч 45 мин
5 200 руб
самолет
FD-3436
самолет
WE-221
11:00 а/п Чианг-Май 19:35 а/п Пхукет
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 6 ч
5 200 руб
самолет
FD-3428
самолет
VZ-300
23:05 а/п Чианг-Май 07:45, (+1 день) а/п Пхукет
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 6 ч
5 200 руб
самолет
DD-8307
самолет
VZ-310
10:45 а/п Чианг-Май 19:30 а/п Пхукет
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 6 ч 10 мин
5 200 руб
самолет
DD-8307
самолет
WE-221
10:45 а/п Чианг-Май 19:35 а/п Пхукет
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 6 ч 25 мин
5 200 руб
самолет
FD-3420
самолет
WE-201
23:30 а/п Чианг-Май 09:05, (+1 день) а/п Пхукет
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
пересадка 7 ч
5 200 руб
самолет
VZ-119
самолет
SL-754
22:15 а/п Чианг-Май 08:00, (+1 день) а/п Пхукет
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
пересадка 7 ч
5 200 руб
самолет
VZ-101
самолет
FD-3021
08:00 а/п Чианг-Май 17:55 а/п Пхукет
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
пересадка 7 ч 10 мин
5 200 руб
самолет
FD-3428
самолет
WE-201
23:05 а/п Чианг-Май 09:05, (+1 день) а/п Пхукет
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 7 ч 25 мин
5 200 руб
самолет
FD-3420
самолет
JL-5987
23:30 а/п Чианг-Май 09:30, (+1 день) а/п Пхукет
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 7 ч 25 мин
5 200 руб
самолет
VZ-119
самолет
FD-3001
22:15 а/п Чианг-Май 08:20, (+1 день) а/п Пхукет
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
пересадка 7 ч 20 мин
5 200 руб
самолет
FD-3420
самолет
VZ-302
23:30 а/п Чианг-Май 09:50, (+1 день) а/п Пхукет
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 7 ч 40 мин
5 200 руб
самолет
FD-3428
самолет
JL-5987
23:05 а/п Чианг-Май 09:30, (+1 день) а/п Пхукет
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
пересадка 7 ч 50 мин
5 200 руб
самолет
FD-3410
самолет
FD-3029
06:50 а/п Чианг-Май 09:00, (+1 день) а/п Пхукет
в пути 1 день 2 ч 10 мин
1 день 2 ч 10 мин
пересадка 23 ч 35 мин
5 200 руб
самолет
FD-3410
самолет
SL-750
06:50 а/п Чианг-Май 09:05, (+1 день) а/п Пхукет
в пути 1 день 2 ч 15 мин
1 день 2 ч 15 мин
пересадка 23 ч 40 мин
5 200 руб
самолет
FD-3410
самолет
FD-3037
06:50 а/п Чианг-Май 09:15, (+1 день) а/п Пхукет
в пути 1 день 2 ч 25 мин
1 день 2 ч 25 мин
пересадка 23 ч 50 мин
5 200 руб
Прямые 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
1 пересадка 4 ч
4 ч
4 ч
Чианг-Май
| на карте
Бангкок
| на карте
Пхукет
6 ч
Чианг-Май
| на карте
Бангкок
| на карте
Пхукет
8 ч 15 мин
Чианг-Май
| на карте
Бангкок
| на карте
Пхукет
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 4000 руб до 5200 руб
4000 руб 5200 руб
Время в пути
от 1 ч 40 мин до 1 день 2 ч 25 мин
1 ч 40 мин 1 день 2 ч 25 мин
Время отправления
от 06:50 до 23:30
06:50 23:30
Время прибытия
от 10:50 до 09:50
10:50 09:50
Маршрут Отправление
из Чианг-Май
Прибытие
в Пхукет
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, THAI AIRASIA
11:25 а/п Чианг-Май 13:25 а/п Пхукет
в пути 2 ч
2 ч
4 000 руб
ежедневно
Аэробус А320, THAI AIRASIA
13:00 а/п Чианг-Май 15:00 а/п Пхукет
в пути 2 ч
2 ч
4 000 руб
ежедневно
Аэробус А320, THAI AIRASIA
22:35 а/п Чианг-Май 00:15, (+1 день) а/п Пхукет
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
4 000 руб
2-11, 16 окт,
14 ноя
Аэробус А320, THAI AIRASIA
22:35 а/п Чианг-Май 00:30, (+1 день) а/п Пхукет
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
4 000 руб
25-30 сен,
1, 13-18, 20-31 окт...
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 40 мин до 2 ч
1 ч 40 мин 2 ч
Время отправления
от 11:25 до 22:35
11:25 22:35
Время прибытия
от 13:25 до 00:30
13:25 00:30
Расстояние Чианг-Май - Пхукет по прямой = 1187 км