Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Познань → Ивано-Франковск / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Познань → Ивано-Франковск

Чтобы заказать билеты на поезд Познань - Ивано-Франковск или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Познаня в Ивано-Франковск курсирует 16 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 12 ч 57 мин. Расстояние Познань - Ивано-Франковск по прямой составляет 672 км. Время в Ивано-Франковске отличается от времени в Познане на 1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Познань - Ивано-Франковск на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Познаня
Прибытие
в Ивано-Франковск
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
12:05 Познань
18:30 Ивано-Франковск
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус, Тернвояж
01:00 Познань
21:35 Ивано-Франковск
в пути 19 ч 35 мин
19 ч 35 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
автобус
04:00 Познань
12:00 Ивано-Франковск
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 600 руб
по средам
автобус
04:00 Познань
12:00 Ивано-Франковск
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 600 руб
по средам
автобус
04:00 Познань
12:00 Ивано-Франковск
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 600 руб
по средам
автобус
10:30 Познань
18:20 Ивано-Франковск
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
11:50 Познань
18:30 Ивано-Франковск
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
12:55 Познань
19:40 Ивано-Франковск
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус, Прикарпатский Экспресс
13:00 Познань
06:15, (+1 день) Ивано-Франковск
в пути 16 ч 15 мин
16 ч 15 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
автобус
13:10 Познань
21:30 Ивано-Франковск
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 1 600 руб
по средам
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
13:10 Познань
Автовокзал
10:15, (+1 день) Ивано-Франковск
автостанция № 2 (Пасечная)
в пути 20 ч 5 мин
20 ч 5 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
14:00 Познань
21:20 Ивано-Франковск
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
14:10 Познань
21:20 Ивано-Франковск
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 1 600 руб
по средам
Setra, "Тур-Транс/Романишин А.В." ФЛП
15:30 Познань
центральный автовокзал
10:00, (+1 день) Ивано-Франковск
автостанция № 2 (Пасечная)
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
~ 1 600 руб
по понедельникам
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
15:30 Познань
09:20, (+1 день) Ивано-Франковск
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
15:30 Познань
09:20, (+1 день) Ивано-Франковск
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
16:00 Познань
09:10, (+1 день) Ивано-Франковск
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Прикарпатский Экспресс" ЧП
16:30 Познань
Автовокзал
11:15, (+1 день) авт.вкз. Ивано-Франковск
в пути 17 ч 45 мин
17 ч 45 мин
~ 1 600 руб
по понедельникам
автобус, Prykarpatskyy Express/Janosik SP. zo.o
16:30 Познань
11:35, (+1 день) Ивано-Франковск
в пути 18 ч 5 мин
18 ч 5 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
Van Hool (Free), "Федак Иван Михайлович" ФЛП
17:50 Познань
Автостанция
12:30, (+1 день) Ивано-Франковск
автостанция № 2 (Пасечная)
в пути 17 ч 40 мин
17 ч 40 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус, Федак И.М.
17:50 Познань
12:35, (+1 день) Ивано-Франковск
в пути 17 ч 45 мин
17 ч 45 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Познаня
Прибытие
в Ивано-Франковск
Время в пути Цена билетов
автобус, Тернвояж
01:00 Познань
21:35 Ивано-Франковск
в пути 19 ч 35 мин
19 ч 35 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
автобус
04:00 Познань
12:00 Ивано-Франковск
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 600 руб
по средам
автобус
04:00 Познань
12:00 Ивано-Франковск
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 600 руб
по средам
автобус
04:00 Познань
12:00 Ивано-Франковск
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 600 руб
по средам
автобус
10:30 Познань
18:20 Ивано-Франковск
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
11:50 Познань
18:30 Ивано-Франковск
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 1 600 руб
по средам
Cамый быстрый маршрут
автобус
12:05 Познань
18:30 Ивано-Франковск
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
12:55 Познань
19:40 Ивано-Франковск
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус, Прикарпатский Экспресс
13:00 Познань
06:15, (+1 день) Ивано-Франковск
в пути 16 ч 15 мин
16 ч 15 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
автобус
13:10 Познань
21:30 Ивано-Франковск
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 1 600 руб
по средам
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
13:10 Познань
Автовокзал
10:15, (+1 день) Ивано-Франковск
автостанция № 2 (Пасечная)
в пути 20 ч 5 мин
20 ч 5 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
14:00 Познань
21:20 Ивано-Франковск
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
14:10 Познань
21:20 Ивано-Франковск
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 1 600 руб
по средам
Setra, "Тур-Транс/Романишин А.В." ФЛП
15:30 Познань
центральный автовокзал
10:00, (+1 день) Ивано-Франковск
автостанция № 2 (Пасечная)
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
~ 1 600 руб
по понедельникам
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
15:30 Познань
09:20, (+1 день) Ивано-Франковск
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
15:30 Познань
09:20, (+1 день) Ивано-Франковск
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
16:00 Познань
09:10, (+1 день) Ивано-Франковск
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Прикарпатский Экспресс" ЧП
16:30 Познань
Автовокзал
11:15, (+1 день) авт.вкз. Ивано-Франковск
в пути 17 ч 45 мин
17 ч 45 мин
~ 1 600 руб
по понедельникам
автобус, Prykarpatskyy Express/Janosik SP. zo.o
16:30 Познань
11:35, (+1 день) Ивано-Франковск
в пути 18 ч 5 мин
18 ч 5 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
Van Hool (Free), "Федак Иван Михайлович" ФЛП
17:50 Познань
Автостанция
12:30, (+1 день) Ивано-Франковск
автостанция № 2 (Пасечная)
в пути 17 ч 40 мин
17 ч 40 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус, Федак И.М.
17:50 Познань
12:35, (+1 день) Ивано-Франковск
в пути 17 ч 45 мин
17 ч 45 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
Правила въезда в Украину для граждан разных стран
гражданство Россия - не нужна виза
Въезд с 01.03.2015 только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. При въезде пограничники могут потребовать предъявить деньги и приглашение, также нужно сдать отпечатки пальцев (гражданам РФ)
гражданство Беларусь - не нужна виза
Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - не нужна виза
Въезд только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода
другое гражданство
Расстояние Познань - Ивано-Франковск по прямой = 672 км