Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Познань → ст. Черняховск

Чтобы заказать билеты на поезд Познань - Черняховск или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Варшава, Калининград, Гданьск и Ольштын. Из Познани в Варшаву курсирует 12 поездов, 12 самолетов и 34 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 5 ч 35 мин. На направлении Познань - Варшава 12 летают авиакомпании: AIR CANADA, LUFTHANSA и LOT. Средняя продолжительность авиарейса – 55 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Познани в Варшаву составляет 3 ч 2 мин. Из Варшавы в Калининград курсирует 4 самолета и 5 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 13 ч 20 мин. На направлении Варшава - Калининград 4 летают авиакомпании: LOT. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 5 мин. Из Калининграда до станции Черняховск курсирует 5 поездов. Расписание автобусов из Калининграда до станции Черняховск на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Калининград - Черняховск составляет не менее 1,97 USD. Средняя продолжительность поездки на поезде из Калининграда до станции Черняховск составляет 1 ч 13 мин. Расстояние Познань - Черняховск по прямой составляет 407 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Познань - Черняховск на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Познани
Прибытие
в Черняховск
Время в пути Цена билетов
самолет
LO-3942
самолет
LO-697
пригородный поезд
6508
05:40 а/п Лавица 20:10 ст. Черняховск
в пути 16 ч 11 мин
16 ч 11 мин
пересадка 10 ч 50 мин
5 046 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6508
15:15 авт.вкз. Познань 20:10, (+1 день) ст. Черняховск
в пути 1 день 4 ч 55 мин
1 день 4 ч 55 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 3 252 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6508
14:35 Познань 20:10, (+1 день) ст. Черняховск
в пути 1 день 5 ч 35 мин
1 день 5 ч 35 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 3 232 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6508
14:35 Познань 20:10, (+1 день) ст. Черняховск
в пути 1 день 5 ч 35 мин
1 день 5 ч 35 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 3 232 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6508
14:30 Познань 20:10, (+1 день) ст. Черняховск
в пути 1 день 5 ч 40 мин
1 день 5 ч 40 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 3 232 руб
поезд дальнего следования
автобус
пригородный поезд
6508
14:29 вкз. Познань Главный 20:10, (+1 день) ст. Черняховск
в пути 1 день 5 ч 41 мин
1 день 5 ч 41 мин
пересадка 5 ч 31 мин
~ 4 852 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6508
13:35 авт.вкз. Познань 20:10, (+1 день) ст. Черняховск
в пути 1 день 6 ч 35 мин
1 день 6 ч 35 мин
пересадка 4 ч
~ 3 352 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6508
13:05 авт.вкз. Познань 20:10, (+1 день) ст. Черняховск
в пути 1 день 7 ч 5 мин
1 день 7 ч 5 мин
пересадка 5 ч 50 мин
~ 3 232 руб
автобус
автобус
900
пригородный поезд
6508
13:00 авт.вкз. Познань 20:10, (+1 день) ст. Черняховск
в пути 1 день 7 ч 10 мин
1 день 7 ч 10 мин
пересадка 19 ч 45 мин
~ 886 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6508
13:00 Познань 20:10, (+1 день) ст. Черняховск
в пути 1 день 7 ч 10 мин
1 день 7 ч 10 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 3 352 руб
поезд дальнего следования
автобус
900
пригородный поезд
6508
12:46 вкз. Познань Главный 20:10, (+1 день) ст. Черняховск
в пути 1 день 7 ч 24 мин
1 день 7 ч 24 мин
пересадка 21 ч 59 мин
~ 2 706 руб
поезд дальнего следования
автобус
900
пригородный поезд
6508
12:46 вкз. Познань Главный 20:10, (+1 день) ст. Черняховск
в пути 1 день 7 ч 24 мин
1 день 7 ч 24 мин
пересадка 20 ч 40 мин
~ 2 726 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6508
12:30 Познань 20:10, (+1 день) ст. Черняховск
в пути 1 день 7 ч 40 мин
1 день 7 ч 40 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 3 352 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6508
12:15 Познань 20:10, (+1 день) ст. Черняховск
в пути 1 день 7 ч 55 мин
1 день 7 ч 55 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 3 232 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6508
12:15 Познань 20:10, (+1 день) ст. Черняховск
в пути 1 день 7 ч 55 мин
1 день 7 ч 55 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 3 232 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6508
12:15 Познань 20:10, (+1 день) ст. Черняховск
в пути 1 день 7 ч 55 мин
1 день 7 ч 55 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 3 232 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6508
12:15 Познань 20:10, (+1 день) ст. Черняховск
в пути 1 день 7 ч 55 мин
1 день 7 ч 55 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 3 232 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6508
12:15 Познань 20:10, (+1 день) ст. Черняховск
в пути 1 день 7 ч 55 мин
1 день 7 ч 55 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 3 232 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6508
12:15 Познань 20:10, (+1 день) ст. Черняховск
в пути 1 день 7 ч 55 мин
1 день 7 ч 55 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 3 232 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6508
11:55 Познань 20:10, (+1 день) ст. Черняховск
в пути 1 день 8 ч 15 мин
1 день 8 ч 15 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 3 252 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6508
11:55 Познань 20:10, (+1 день) ст. Черняховск
в пути 1 день 8 ч 15 мин
1 день 8 ч 15 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 3 252 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6508
11:50 Познань 20:10, (+1 день) ст. Черняховск
в пути 1 день 8 ч 20 мин
1 день 8 ч 20 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 3 352 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6508
11:50 Познань 20:10, (+1 день) ст. Черняховск
в пути 1 день 8 ч 20 мин
1 день 8 ч 20 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 3 352 руб
самолет
LO-3946
самолет
LO-699
пригородный поезд
6508
11:50 а/п Лавица 20:10, (+1 день) ст. Черняховск
в пути 1 день 10 ч 1 мин
1 день 10 ч 1 мин
пересадка 1 день 4 ч 45 мин
5 046 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6508
11:15 Познань 20:10, (+1 день) ст. Черняховск
в пути 1 день 8 ч 55 мин
1 день 8 ч 55 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 3 352 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6508
11:05 авт.вкз. Познань 20:10, (+1 день) ст. Черняховск
в пути 1 день 9 ч 5 мин
1 день 9 ч 5 мин
пересадка 6 ч 35 мин
~ 3 252 руб
поезд дальнего следования
автобус
248
пригородный поезд
6508
11:03 вкз. Познань Главный 20:10, (+1 день) ст. Черняховск
в пути 1 день 9 ч 7 мин
1 день 9 ч 7 мин
пересадка 22 ч 42 мин
~ 2 646 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6508
11:00 авт.вкз. Познань 20:10, (+1 день) ст. Черняховск
в пути 1 день 9 ч 10 мин
1 день 9 ч 10 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 3 352 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6508
11:00 авт.вкз. Познань 20:10, (+1 день) ст. Черняховск
в пути 1 день 9 ч 10 мин
1 день 9 ч 10 мин
пересадка 6 ч 45 мин
~ 3 352 руб
поезд дальнего следования
автобус
пригородный поезд
6508
10:40 вкз. Познань Главный 20:10, (+1 день) ст. Черняховск
в пути 1 день 9 ч 30 мин
1 день 9 ч 30 мин
пересадка 9 ч 50 мин
~ 4 952 руб
поезд дальнего следования
автобус
802
пригородный поезд
6508
10:33 вкз. Познань Главный 20:10, (+1 день) ст. Черняховск
в пути 1 день 9 ч 37 мин
1 день 9 ч 37 мин
пересадка 23 ч 12 мин
~ 2 706 руб
поезд дальнего следования
автобус
900
пригородный поезд
6508
10:33 вкз. Познань Главный 20:10, (+1 день) ст. Черняховск
в пути 1 день 9 ч 37 мин
1 день 9 ч 37 мин
пересадка 22 ч 44 мин
~ 2 826 руб
автобус
автобус
900
пригородный поезд
6508
10:00 авт.вкз. Познань 20:10, (+1 день) ст. Черняховск
в пути 1 день 10 ч 10 мин
1 день 10 ч 10 мин
пересадка 22 ч 50 мин
~ 1 006 руб
автобус
автобус
900
пригородный поезд
6508
10:00 авт.вкз. Познань 20:10, (+1 день) ст. Черняховск
в пути 1 день 10 ч 10 мин
1 день 10 ч 10 мин
пересадка 21 ч 20 мин
~ 1 026 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6508
10:00 Познань 20:10, (+1 день) ст. Черняховск
в пути 1 день 10 ч 10 мин
1 день 10 ч 10 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 3 352 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6508
10:00 Познань 20:10, (+1 день) ст. Черняховск
в пути 1 день 10 ч 10 мин
1 день 10 ч 10 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 3 352 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6508
09:15 Познань 20:10, (+1 день) ст. Черняховск
в пути 1 день 10 ч 55 мин
1 день 10 ч 55 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 3 352 руб
самолет
LO-3958
самолет
LO-699
пригородный поезд
6508
09:05 а/п Лавица 20:10, (+1 день) ст. Черняховск
в пути 1 день 12 ч 46 мин
1 день 12 ч 46 мин
пересадка 1 день 7 ч 30 мин
5 046 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6508
09:00 Познань 20:10, (+1 день) ст. Черняховск
в пути 1 день 11 ч 10 мин
1 день 11 ч 10 мин
пересадка 9 ч
~ 3 242 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6508
09:00 Познань 20:10, (+1 день) ст. Черняховск
в пути 1 день 11 ч 10 мин
1 день 11 ч 10 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 3 352 руб
поезд дальнего следования
автобус
802
пригородный поезд
6508
08:55 вкз. Познань Главный 20:10, (+1 день) ст. Черняховск
в пути 1 день 11 ч 15 мин
1 день 11 ч 15 мин
пересадка 1 день 54 мин
~ 2 706 руб
поезд дальнего следования
автобус
249
пригородный поезд
6508
08:55 вкз. Познань Главный 20:10, (+1 день) ст. Черняховск
в пути 1 день 11 ч 15 мин
1 день 11 ч 15 мин
пересадка 1 день 2 ч 54 мин
~ 2 706 руб
поезд дальнего следования
автобус
900
пригородный поезд
6508
08:55 вкз. Познань Главный 20:10, (+1 день) ст. Черняховск
в пути 1 день 11 ч 15 мин
1 день 11 ч 15 мин
пересадка 1 день 25 мин
~ 2 826 руб
автобус
автобус
900
пригородный поезд
6508
08:20 авт.вкз. Познань 20:10, (+1 день) ст. Черняховск
в пути 1 день 11 ч 50 мин
1 день 11 ч 50 мин
пересадка 1 день 45 мин
~ 1 006 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6508
08:00 авт.вкз. Познань 20:10, (+1 день) ст. Черняховск
в пути 1 день 12 ч 10 мин
1 день 12 ч 10 мин
пересадка 9 ч 35 мин
~ 3 352 руб
поезд дальнего следования
автобус
пригородный поезд
6508
07:44 вкз. Познань Главный 20:10, (+1 день) ст. Черняховск
в пути 1 день 12 ч 26 мин
1 день 12 ч 26 мин
пересадка 12 ч 45 мин
~ 4 952 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6508
07:30 Познань 20:10, (+1 день) ст. Черняховск
в пути 1 день 12 ч 40 мин
1 день 12 ч 40 мин
пересадка 8 ч 50 мин
~ 3 352 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6508
07:05 авт.вкз. Познань 20:10, (+1 день) ст. Черняховск
в пути 1 день 13 ч 5 мин
1 день 13 ч 5 мин
пересадка 11 ч 50 мин
~ 3 232 руб
поезд дальнего следования
автобус
900
пригородный поезд
6508
06:53 вкз. Познань Главный 20:10, (+1 день) ст. Черняховск
в пути 1 день 13 ч 17 мин
1 день 13 ч 17 мин
пересадка 1 день 3 ч 57 мин
~ 2 706 руб
поезд дальнего следования
автобус
900
пригородный поезд
6508
06:53 вкз. Познань Главный 20:10, (+1 день) ст. Черняховск
в пути 1 день 13 ч 17 мин
1 день 13 ч 17 мин
пересадка 1 день 2 ч 41 мин
~ 2 726 руб
поезд дальнего следования
автобус
пригородный поезд
6508
06:40 вкз. Познань Главный 20:10, (+1 день) ст. Черняховск
в пути 1 день 13 ч 30 мин
1 день 13 ч 30 мин
пересадка 13 ч 50 мин
~ 4 952 руб
поезд дальнего следования
автобус
пригородный поезд
6508
06:32 вкз. Познань Главный 20:10, (+1 день) ст. Черняховск
в пути 1 день 13 ч 38 мин
1 день 13 ч 38 мин
пересадка 1 день 1 ч 44 мин
~ 2 626 руб
поезд дальнего следования
автобус
пригородный поезд
6508
05:12 вкз. Познань Главный 20:10, (+1 день) ст. Черняховск
в пути 1 день 14 ч 58 мин
1 день 14 ч 58 мин
пересадка 14 ч 50 мин
~ 4 852 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6508
05:10 авт.вкз. Познань 20:10, (+1 день) ст. Черняховск
в пути 1 день 15 ч
1 день 15 ч
пересадка 14 ч
~ 3 252 руб
поезд дальнего следования
автобус
900
пригородный поезд
6508
03:48 вкз. Познань Главный 20:10, (+1 день) ст. Черняховск
в пути 1 день 16 ч 22 мин
1 день 16 ч 22 мин
пересадка 1 день 6 ч 48 мин
~ 2 706 руб
поезд дальнего следования
автобус
900
пригородный поезд
6508
03:48 вкз. Познань Главный 20:10, (+1 день) ст. Черняховск
в пути 1 день 16 ч 22 мин
1 день 16 ч 22 мин
пересадка 1 день 6 ч 48 мин
~ 2 706 руб
поезд дальнего следования
автобус
900
пригородный поезд
6508
03:48 вкз. Познань Главный 20:10, (+1 день) ст. Черняховск
в пути 1 день 16 ч 22 мин
1 день 16 ч 22 мин
пересадка 1 день 5 ч 28 мин
~ 2 826 руб
поезд дальнего следования
автобус
900
пригородный поезд
6508
03:48 вкз. Познань Главный 20:10, (+1 день) ст. Черняховск
в пути 1 день 16 ч 22 мин
1 день 16 ч 22 мин
пересадка 1 день 5 ч 28 мин
~ 2 826 руб
поезд дальнего следования
автобус
пригородный поезд
6508
03:42 вкз. Познань Главный 20:10, (+1 день) ст. Черняховск
в пути 1 день 16 ч 28 мин
1 день 16 ч 28 мин
пересадка 1 день 1 ч 53 мин
~ 2 846 руб
поезд дальнего следования
автобус
пригородный поезд
6508
03:42 вкз. Познань Главный 20:10, (+1 день) ст. Черняховск
в пути 1 день 16 ч 28 мин
1 день 16 ч 28 мин
пересадка 1 день 1 ч 53 мин
~ 2 846 руб
поезд дальнего следования
автобус
пригородный поезд
6508
03:42 вкз. Познань Главный 20:10, (+1 день) ст. Черняховск
в пути 1 день 16 ч 28 мин
1 день 16 ч 28 мин
пересадка 1 день 1 ч 53 мин
~ 2 846 руб
поезд дальнего следования
автобус
пригородный поезд
6508
03:42 вкз. Познань Главный 20:10, (+1 день) ст. Черняховск
в пути 1 день 16 ч 28 мин
1 день 16 ч 28 мин
пересадка 1 день 1 ч 53 мин
~ 2 846 руб
автобус
автобус
900
пригородный поезд
6508
03:25 авт.вкз. Познань 20:10, (+1 день) ст. Черняховск
в пути 1 день 16 ч 45 мин
1 день 16 ч 45 мин
пересадка 1 день 5 ч 40 мин
~ 1 006 руб
автобус
автобус
900
пригородный поезд
6508
02:40 авт.вкз. Познань 20:10, (+1 день) ст. Черняховск
в пути 1 день 17 ч 30 мин
1 день 17 ч 30 мин
пересадка 1 день 5 ч 55 мин
~ 1 106 руб
автобус
автобус
900
пригородный поезд
6508
02:40 авт.вкз. Познань 20:10, (+1 день) ст. Черняховск
в пути 1 день 17 ч 30 мин
1 день 17 ч 30 мин
пересадка 1 день 4 ч 28 мин
~ 1 126 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6508
01:50 авт.вкз. Познань 20:10, (+1 день) ст. Черняховск
в пути 1 день 18 ч 20 мин
1 день 18 ч 20 мин
пересадка 16 ч 10 мин
~ 3 352 руб
автобус
автобус
247
пригородный поезд
6508
01:30 Познань 20:10, (+1 день) ст. Черняховск
в пути 1 день 18 ч 40 мин
1 день 18 ч 40 мин
пересадка 1 день 4 ч 10 мин
~ 1 346 руб
автобус
автобус
247
пригородный поезд
6508
01:00 Познань 20:10, (+1 день) ст. Черняховск
в пути 1 день 19 ч 10 мин
1 день 19 ч 10 мин
пересадка 1 день 4 ч 10 мин
~ 1 346 руб
автобус
автобус
900
пригородный поезд
6508
00:50 авт.вкз. Познань 20:10, (+1 день) ст. Черняховск
в пути 1 день 19 ч 20 мин
1 день 19 ч 20 мин
пересадка 1 день 8 ч 10 мин
~ 1 106 руб
автобус
автобус
900
пригородный поезд
6508
00:05 авт.вкз. Познань 20:10, (+1 день) ст. Черняховск
в пути 1 день 20 ч 5 мин
1 день 20 ч 5 мин
пересадка 1 день 9 ч
~ 1 006 руб
автобус
автобус
900
пригородный поезд
6508
23:35 авт.вкз. Познань 20:10, (+2 дня) ст. Черняховск
в пути 1 день 20 ч 35 мин
1 день 20 ч 35 мин
пересадка 1 день 8 ч 40 мин
~ 1 106 руб
автобус
автобус
900
пригородный поезд
6508
23:35 авт.вкз. Познань 20:10, (+2 дня) ст. Черняховск
в пути 1 день 20 ч 35 мин
1 день 20 ч 35 мин
пересадка 1 день 7 ч 10 мин
~ 1 126 руб
самолет
LH-7420
самолет
LO-699
пригородный поезд
6508
23:35 а/п Лавица 20:10, (+2 дня) ст. Черняховск
в пути 1 день 22 ч 16 мин
1 день 22 ч 16 мин
пересадка 1 день 12 ч 5 мин
5 046 руб
самолет
LO-3950
самолет
LO-699
пригородный поезд
6508
21:05 а/п Лавица 20:10, (+2 дня) ст. Черняховск
в пути 2 дня 46 мин
2 дня 46 мин
пересадка 1 день 19 ч 30 мин
5 046 руб
самолет
LO-942
самолет
LO-699
пригородный поезд
6508
20:00 а/п Лавица 20:10, (+2 дня) ст. Черняховск
в пути 2 дня 1 ч 51 мин
2 дня 1 ч 51 мин
пересадка 1 день 11 ч 35 мин
5 046 руб
автобус
автобус
900
пригородный поезд
6508
18:55 Познань 20:10, (+2 дня) ст. Черняховск
в пути 2 дня 1 ч 15 мин
2 дня 1 ч 15 мин
пересадка 1 день 13 ч 35 мин
~ 996 руб
поезд дальнего следования
автобус
248
пригородный поезд
6508
18:51 вкз. Познань Главный 20:10, (+2 дня) ст. Черняховск
в пути 2 дня 1 ч 19 мин
2 дня 1 ч 19 мин
пересадка 1 день 15 ч 2 мин
~ 2 646 руб
поезд дальнего следования
автобус
900
пригородный поезд
6508
18:46 вкз. Познань Главный 20:10, (+2 дня) ст. Черняховск
в пути 2 дня 1 ч 24 мин
2 дня 1 ч 24 мин
пересадка 1 день 16 ч 3 мин
~ 2 706 руб
поезд дальнего следования
автобус
900
пригородный поезд
6508
18:46 вкз. Познань Главный 20:10, (+2 дня) ст. Черняховск
в пути 2 дня 1 ч 24 мин
2 дня 1 ч 24 мин
пересадка 1 день 14 ч 46 мин
~ 2 826 руб
поезд дальнего следования
автобус
пригородный поезд
6508
18:41 вкз. Познань Главный 20:10, (+2 дня) ст. Черняховск
в пути 2 дня 1 ч 29 мин
2 дня 1 ч 29 мин
пересадка 1 день 1 ч 50 мин
~ 4 952 руб
автобус
автобус
900
пригородный поезд
6508
18:00 авт.вкз. Познань 20:10, (+2 дня) ст. Черняховск
в пути 2 дня 2 ч 10 мин
2 дня 2 ч 10 мин
пересадка 1 день 15 ч 25 мин
~ 986 руб
автобус
автобус
900
пригородный поезд
6508
18:00 авт.вкз. Познань 20:10, (+2 дня) ст. Черняховск
в пути 2 дня 2 ч 10 мин
2 дня 2 ч 10 мин
пересадка 1 день 13 ч 55 мин
~ 1 026 руб
самолет
LO-3948
самолет
LO-699
пригородный поезд
6508
18:00 а/п Лавица 20:10, (+2 дня) ст. Черняховск
в пути 2 дня 3 ч 51 мин
2 дня 3 ч 51 мин
пересадка 1 день 22 ч 40 мин
5 046 руб
поезд дальнего следования
автобус
пригородный поезд
6508
17:36 вкз. Познань Главный 20:10, (+2 дня) ст. Черняховск
в пути 2 дня 2 ч 34 мин
2 дня 2 ч 34 мин
пересадка 1 день 2 ч 31 мин
~ 4 952 руб
поезд дальнего следования
автобус
пригородный поезд
6508
17:36 вкз. Познань Главный 20:10, (+2 дня) ст. Черняховск
в пути 2 дня 2 ч 34 мин
2 дня 2 ч 34 мин
пересадка 1 день 2 ч 31 мин
~ 4 952 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6508
17:25 авт.вкз. Познань 20:10, (+2 дня) ст. Черняховск
в пути 2 дня 2 ч 45 мин
2 дня 2 ч 45 мин
пересадка 1 день 1 ч 45 мин
~ 3 252 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6508
17:20 Познань 20:10, (+2 дня) ст. Черняховск
в пути 2 дня 2 ч 50 мин
2 дня 2 ч 50 мин
пересадка 1 день
~ 3 352 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6508
17:15 Познань 20:10, (+2 дня) ст. Черняховск
в пути 2 дня 2 ч 55 мин
2 дня 2 ч 55 мин
пересадка 1 день 1 ч 45 мин
~ 3 232 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6508
17:00 авт.вкз. Познань 20:10, (+2 дня) ст. Черняховск
в пути 2 дня 3 ч 10 мин
2 дня 3 ч 10 мин
пересадка 1 день 35 мин
~ 3 352 руб
поезд дальнего следования
автобус
900
пригородный поезд
6508
16:33 вкз. Познань Главный 20:10, (+2 дня) ст. Черняховск
в пути 2 дня 3 ч 37 мин
2 дня 3 ч 37 мин
пересадка 1 день 18 ч 1 мин
~ 2 706 руб
поезд дальнего следования
автобус
900
пригородный поезд
6508
16:33 вкз. Познань Главный 20:10, (+2 дня) ст. Черняховск
в пути 2 дня 3 ч 37 мин
2 дня 3 ч 37 мин
пересадка 1 день 16 ч 43 мин
~ 2 826 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6508
15:30 Познань 20:10, (+2 дня) ст. Черняховск
в пути 2 дня 4 ч 40 мин
2 дня 4 ч 40 мин
пересадка 1 день 2 ч 30 мин
~ 3 232 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6508
15:30 Познань 20:10, (+2 дня) ст. Черняховск
в пути 2 дня 4 ч 40 мин
2 дня 4 ч 40 мин
пересадка 1 день 2 ч 30 мин
~ 3 232 руб
автобус
автобус
900
пригородный поезд
6508
15:25 авт.вкз. Познань 20:10, (+2 дня) ст. Черняховск
в пути 2 дня 4 ч 45 мин
2 дня 4 ч 45 мин
пересадка 1 день 17 ч 40 мин
~ 1 006 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6508
15:00 Познань 20:10, (+2 дня) ст. Черняховск
в пути 2 дня 5 ч 10 мин
2 дня 5 ч 10 мин
пересадка 1 день 2 ч 40 мин
~ 3 352 руб
самолет
LO-3944
самолет
LO-699
пригородный поезд
6508
14:55 а/п Лавица 20:10, (+2 дня) ст. Черняховск
в пути 2 дня 6 ч 56 мин
2 дня 6 ч 56 мин
пересадка 2 дня 1 ч 40 мин
5 046 руб
поезд дальнего следования
автобус
900
пригородный поезд
6508
14:41 вкз. Познань Главный 20:10, (+2 дня) ст. Черняховск
в пути 2 дня 5 ч 29 мин
2 дня 5 ч 29 мин
пересадка 1 день 20 ч 12 мин
~ 2 706 руб
поезд дальнего следования
автобус
900
пригородный поезд
6508
14:41 вкз. Познань Главный 20:10, (+2 дня) ст. Черняховск
в пути 2 дня 5 ч 29 мин
2 дня 5 ч 29 мин
пересадка 1 день 18 ч 54 мин
~ 2 826 руб
поезд дальнего следования
автобус
248
пригородный поезд
6508
14:35 вкз. Познань Главный 20:10, (+2 дня) ст. Черняховск
в пути 2 дня 5 ч 35 мин
2 дня 5 ч 35 мин
пересадка 1 день 19 ч 10 мин
~ 2 646 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6508
14:10 Познань 20:10, (+2 дня) ст. Черняховск
в пути 2 дня 6 ч
2 дня 6 ч
пересадка 1 день 3 ч 10 мин
~ 3 352 руб
автобус
автобус
900
пригородный поезд
6508
12:50 авт.вкз. Познань 20:10, (+2 дня) ст. Черняховск
в пути 2 дня 7 ч 20 мин
2 дня 7 ч 20 мин
пересадка 1 день 20 ч 10 мин
~ 1 106 руб
самолет
AC-6148
самолет
LO-699
пригородный поезд
6508
12:00 а/п Лавица 20:10, (+2 дня) ст. Черняховск
в пути 2 дня 9 ч 51 мин
2 дня 9 ч 51 мин
пересадка 1 день 19 ч 35 мин
5 046 руб
самолетсамолетпоезд дальнего следования 16 ч 11 мин
авто до Лавицы
автобусавтобуспоезд дальнего следования 1 день 4 ч 55 мин
1 день 4 ч 55 мин
Познань
| на карте
Варшава
| на карте
Калининград
| на карте
ст. Черняховск
1 день 7 ч 10 мин
Познань
| на карте
Эльблонг
| на карте
Калининград
| на карте
ст. Черняховск
1 день 10 ч 10 мин
Познань
| на карте
Гданьск
| на карте
Калининград
| на карте
ст. Черняховск
1 день 10 ч 10 мин
Познань
| на карте
Сопот
| на карте
Калининград
| на карте
ст. Черняховск
поезд дальнего следованияавтобуспоезд дальнего следования 1 день 5 ч 41 мин
1 день 5 ч 41 мин
Познань
| на карте
Варшава
| на карте
Калининград
| на карте
ст. Черняховск
1 день 7 ч 24 мин
Познань
| на карте
Гданьск
| на карте
Калининград
| на карте
ст. Черняховск
1 день 7 ч 24 мин
Познань
| на карте
Сопот
| на карте
Калининград
| на карте
ст. Черняховск
1 день 9 ч 7 мин
Познань
| на карте
Ольштын
| на карте
Калининград
| на карте
ст. Черняховск
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 886 руб до 5046 руб
886 руб 5046 руб
Время в пути
от 14 ч 30 мин до 2 дня 8 ч 10 мин
14 ч 30 мин 2 дня 8 ч 10 мин
Время отправления
от 00:05 до 23:35
00:05 23:35
Время прибытия
от 20:10 до 20:10
20:10 20:10
Правила въезда в Россию для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд свободный, без заполнения миграционных карт, но паспорт иметь необходимо. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт.
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода, только по загранпаспорту. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт

Расстояние Познань - Черняховск по прямой = 407 км