Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Сан-Франциско → Спокан

Чтобы заказать билеты на поезд Сан-Франциско - Спокан или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Портленд и Сиэтл. Из Сан-Франциско в Спокан курсирует 13 самолетов. Расписание автобусов из Сан-Франциско в Спокан на данный момент в системе отсутствует. На направлении Сан-Франциско - Спокан 13 летают авиакомпании: ALASKA AIRLINES, UNITED AIRLINES и SOUTHWEST AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 55 мин. Расстояние - по прямой составляет 1173 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Сан-Франциско
Прибытие
в Спокан
Время в пути Цена билетов
Бомбардье 100, UNITED AIRLINES
08:30 а/п Сан-Франциско международный 10:41 а/п Спокан международный
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
3 900 руб
E7W, UNITED AIRLINES
08:30 а/п Сан-Франциско международный 10:46 а/п Спокан международный
в пути 2 ч 16 мин
2 ч 16 мин
3 900 руб
Бомбардье 100, UNITED AIRLINES
08:31 а/п Сан-Франциско международный 10:42 а/п Спокан международный
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
3 900 руб
Эмбраер 175, ALASKA AIRLINES
08:45 а/п Сан-Франциско международный 10:50 а/п Спокан международный
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
3 900 руб
Эмбраер 175, ALASKA AIRLINES
09:10 а/п Сан-Франциско международный 11:15 а/п Спокан международный
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
3 900 руб
Бомбардье 100, UNITED AIRLINES
12:19 а/п Сан-Франциско международный 14:34 а/п Спокан международный
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
3 900 руб
Эмбраер 175, ALASKA AIRLINES
19:55 а/п Сан-Франциско международный 22:01 а/п Спокан международный
в пути 2 ч 6 мин
2 ч 6 мин
3 900 руб
Бомбардье 100, UNITED AIRLINES
20:38 а/п Сан-Франциско международный 22:33 а/п Спокан международный
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 900 руб
Бомбардье 100, UNITED AIRLINES
20:38 а/п Сан-Франциско международный 22:48 а/п Спокан международный
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
3 900 руб
Бомбардье 100, UNITED AIRLINES
21:08 а/п Сан-Франциско международный 23:20 а/п Спокан международный
в пути 2 ч 12 мин
2 ч 12 мин
3 900 руб
самолет
UA-1957
самолет
AS-3308
09:34 а/п Сан-Франциско международный 15:37 а/п Спокан международный
в пути 6 ч 3 мин
6 ч 3 мин
пересадка 3 ч 6 мин
5 400 руб
самолет
UA-1483
самолет
AS-2392
10:35 а/п Сан-Франциско международный 16:44 а/п Спокан международный
в пути 6 ч 9 мин
6 ч 9 мин
пересадка 3 ч 5 мин
5 400 руб
самолет
UA-1483
самолет
AS-2392
10:42 а/п Сан-Франциско международный 16:52 а/п Спокан международный
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 3 ч 8 мин
5 400 руб
самолет
UA-1957
самолет
AS-3308
09:26 а/п Сан-Франциско международный 15:37 а/п Спокан международный
в пути 6 ч 11 мин
6 ч 11 мин
пересадка 3 ч 14 мин
5 400 руб
самолет
AS-1301
самолет
AS-2298
13:50 а/п Сан-Франциско международный 20:02 а/п Спокан международный
в пути 6 ч 12 мин
6 ч 12 мин
пересадка 3 ч 16 мин
5 400 руб
самолет
UA-2287
самолет
AS-2278
06:00 а/п Сан-Франциско международный 12:13 а/п Спокан международный
в пути 6 ч 13 мин
6 ч 13 мин
пересадка 3 ч 18 мин
5 400 руб
самолет
UA-1029
самолет
AS-2298
13:49 а/п Сан-Франциско международный 20:02 а/п Спокан международный
в пути 6 ч 13 мин
6 ч 13 мин
пересадка 3 ч 16 мин
5 400 руб
самолет
AS-3311
самолет
AS-2278
06:00 а/п Сан-Франциско международный 12:13 а/п Спокан международный
в пути 6 ч 13 мин
6 ч 13 мин
пересадка 3 ч 21 мин
5 400 руб
самолет
AS-249
самолет
AS-2278
06:00 а/п Сан-Франциско международный 12:13 а/п Спокан международный
в пути 6 ч 13 мин
6 ч 13 мин
пересадка 3 ч 16 мин
5 400 руб
самолет
DL-1470
самолет
AS-2196
14:17 а/п Сан-Франциско международный 20:30 а/п Спокан международный
в пути 6 ч 13 мин
6 ч 13 мин
пересадка 3 ч 2 мин
5 600 руб
самолет
DL-1470
самолет
AS-2196
14:17 а/п Сан-Франциско международный 20:30 а/п Спокан международный
в пути 6 ч 13 мин
6 ч 13 мин
пересадка 3 ч 1 мин
5 600 руб
самолет
DL-1470
самолет
AS-2196
14:17 а/п Сан-Франциско международный 20:30 а/п Спокан международный
в пути 6 ч 13 мин
6 ч 13 мин
пересадка 3 ч
5 600 руб
самолет
UA-1483
самолет
AS-2392
10:35 а/п Сан-Франциско международный 16:52 а/п Спокан международный
в пути 6 ч 17 мин
6 ч 17 мин
пересадка 3 ч 15 мин
5 400 руб
самолет
UA-605
самолет
AS-3308
08:35 а/п Сан-Франциско международный 14:53 а/п Спокан международный
в пути 6 ч 18 мин
6 ч 18 мин
пересадка 3 ч 19 мин
5 400 руб
самолет
UA-1957
самолет
AS-3308
09:18 а/п Сан-Франциско международный 15:37 а/п Спокан международный
в пути 6 ч 19 мин
6 ч 19 мин
пересадка 3 ч 22 мин
5 400 руб
самолет
UA-1029
самолет
AS-2298
13:43 а/п Сан-Франциско международный 20:02 а/п Спокан международный
в пути 6 ч 19 мин
6 ч 19 мин
пересадка 3 ч 22 мин
5 400 руб
самолет
AS-1243
самолет
AS-2504
08:15 а/п Сан-Франциско международный 14:35 а/п Спокан международный
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 3 ч
5 600 руб
самолет
AS-357
самолет
DL-3835
16:00 а/п Сан-Франциско международный 22:22 а/п Спокан международный
в пути 6 ч 22 мин
6 ч 22 мин
пересадка 3 ч
5 600 руб
самолет
DL-2002
самолет
DL-3835
16:00 а/п Сан-Франциско международный 22:22 а/п Спокан международный
в пути 6 ч 22 мин
6 ч 22 мин
пересадка 3 ч
5 600 руб
самолет
UA-5682
самолет
AS-3308
08:30 а/п Сан-Франциско международный 14:53 а/п Спокан международный
в пути 6 ч 23 мин
6 ч 23 мин
пересадка 3 ч 28 мин
5 400 руб
самолет
UA-5720
самолет
AS-2298
13:11 а/п Сан-Франциско международный 19:34 а/п Спокан международный
в пути 6 ч 23 мин
6 ч 23 мин
пересадка 3 ч 20 мин
5 400 руб
самолет
UA-1007
самолет
AS-2374
14:57 а/п Сан-Франциско международный 21:20 а/п Спокан международный
в пути 6 ч 23 мин
6 ч 23 мин
пересадка 3 ч 9 мин
5 600 руб
самолет
AS-1464
самолет
DL-3641
13:35 а/п Сан-Франциско международный 19:58 а/п Спокан международный
в пути 6 ч 23 мин
6 ч 23 мин
пересадка 3 ч 2 мин
5 600 руб
самолет
AS-1464
самолет
DL-3641
13:40 а/п Сан-Франциско международный 20:03 а/п Спокан международный
в пути 6 ч 23 мин
6 ч 23 мин
пересадка 3 ч 3 мин
5 600 руб
самолет
DL-2429
самолет
AS-1448
12:00 а/п Сан-Франциско международный 18:23 а/п Спокан международный
в пути 6 ч 23 мин
6 ч 23 мин
пересадка 3 ч 3 мин
5 600 руб
самолет
DL-2429
самолет
AS-1448
12:00 а/п Сан-Франциско международный 18:23 а/п Спокан международный
в пути 6 ч 23 мин
6 ч 23 мин
пересадка 3 ч
5 600 руб
самолет
DL-2002
самолет
DL-3835
15:59 а/п Сан-Франциско международный 22:22 а/п Спокан международный
в пути 6 ч 23 мин
6 ч 23 мин
пересадка 3 ч 2 мин
5 600 руб
самолет
DL-2002
самолет
DL-3835
15:59 а/п Сан-Франциско международный 22:22 а/п Спокан международный
в пути 6 ч 23 мин
6 ч 23 мин
пересадка 3 ч 1 мин
5 600 руб
самолет
UA-1007
самолет
AS-2196
14:06 а/п Сан-Франциско международный 20:30 а/п Спокан международный
в пути 6 ч 24 мин
6 ч 24 мин
пересадка 3 ч 10 мин
5 600 руб
самолет
DL-2490
самолет
DL-3593
10:00 а/п Сан-Франциско международный 16:24 а/п Спокан международный
в пути 6 ч 24 мин
6 ч 24 мин
пересадка 3 ч
5 600 руб
самолет
AS-379
самолет
AS-396
09:15 а/п Сан-Франциско международный 15:40 а/п Спокан международный
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 3 ч
5 600 руб
самолет
DL-1470
самолет
AS-2196
14:05 а/п Сан-Франциско международный 20:30 а/п Спокан международный
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 3 ч 12 мин
5 600 руб
самолет
UA-5720
самолет
AS-2298
13:11 а/п Сан-Франциско международный 19:39 а/п Спокан международный
в пути 6 ч 28 мин
6 ч 28 мин
пересадка 3 ч 25 мин
5 400 руб
самолет
AS-1341
самолет
DL-4028
06:00 а/п Сан-Франциско международный 12:28 а/п Спокан международный
в пути 6 ч 28 мин
6 ч 28 мин
пересадка 3 ч
5 600 руб
самолет
AS-1341
самолет
AS-990
06:00 а/п Сан-Франциско международный 12:28 а/п Спокан международный
в пути 6 ч 28 мин
6 ч 28 мин
пересадка 3 ч 1 мин
5 600 руб
самолет
UA-2287
самолет
AS-2278
06:00 а/п Сан-Франциско международный 12:29 а/п Спокан международный
в пути 6 ч 29 мин
6 ч 29 мин
пересадка 3 ч 33 мин
5 400 руб
самолет
AS-3311
самолет
AS-2278
06:00 а/п Сан-Франциско международный 12:29 а/п Спокан международный
в пути 6 ч 29 мин
6 ч 29 мин
пересадка 3 ч 36 мин
5 400 руб
самолет
AS-249
самолет
AS-2278
06:00 а/п Сан-Франциско международный 12:29 а/п Спокан международный
в пути 6 ч 29 мин
6 ч 29 мин
пересадка 3 ч 31 мин
5 400 руб
самолет
DL-2893
самолет
DL-3990
08:02 а/п Сан-Франциско международный 14:31 а/п Спокан международный
в пути 6 ч 29 мин
6 ч 29 мин
пересадка 3 ч 3 мин
5 600 руб
самолет
DL-2893
самолет
DL-3990
08:02 а/п Сан-Франциско международный 14:31 а/п Спокан международный
в пути 6 ч 29 мин
6 ч 29 мин
пересадка 3 ч 1 мин
5 600 руб
самолет
DL-2490
самолет
DL-4080
10:00 а/п Сан-Франциско международный 16:29 а/п Спокан международный
в пути 6 ч 29 мин
6 ч 29 мин
пересадка 3 ч 2 мин
5 600 руб
самолет
AS-1243
самолет
DL-3990
08:00 а/п Сан-Франциско международный 14:31 а/п Спокан международный
в пути 6 ч 31 мин
6 ч 31 мин
пересадка 3 ч 3 мин
5 600 руб
самолет
DL-2703
самолет
DL-3570
06:05 а/п Сан-Франциско международный 12:36 а/п Спокан международный
в пути 6 ч 31 мин
6 ч 31 мин
пересадка 3 ч 4 мин
5 600 руб
самолет
UA-1007
самолет
DL-555
15:25 а/п Сан-Франциско международный 21:57 а/п Спокан международный
в пути 6 ч 32 мин
6 ч 32 мин
пересадка 3 ч 16 мин
5 600 руб
самолет
AS-1301
самолет
AS-2298
13:00 а/п Сан-Франциско международный 19:34 а/п Спокан международный
в пути 6 ч 34 мин
6 ч 34 мин
пересадка 3 ч 36 мин
5 400 руб
самолет
AS-379
самолет
DL-3593
09:50 а/п Сан-Франциско международный 16:24 а/п Спокан международный
в пути 6 ч 34 мин
6 ч 34 мин
пересадка 3 ч 10 мин
5 600 руб
самолет
DL-2490
самолет
AS-2300
10:03 а/п Сан-Франциско международный 16:38 а/п Спокан международный
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 3 ч 9 мин
5 600 руб
самолет
AS-373
самолет
AS-2186
11:05 а/п Сан-Франциско международный 17:43 а/п Спокан международный
в пути 6 ч 38 мин
6 ч 38 мин
пересадка 3 ч 15 мин
5 600 руб
самолет
DL-2429
самолет
AS-1448
12:05 а/п Сан-Франциско международный 18:43 а/п Спокан международный
в пути 6 ч 38 мин
6 ч 38 мин
пересадка 3 ч 15 мин
5 600 руб
самолет
AS-1301
самолет
AS-2298
13:00 а/п Сан-Франциско международный 19:39 а/п Спокан международный
в пути 6 ч 39 мин
6 ч 39 мин
пересадка 3 ч 41 мин
5 400 руб
самолет
AS-3448
самолет
DL-4076
09:20 а/п Сан-Франциско международный 15:59 а/п Спокан международный
в пути 6 ч 39 мин
6 ч 39 мин
пересадка 3 ч 2 мин
6 600 руб
самолет
AS-373
самолет
DL-3584
11:30 а/п Сан-Франциско международный 18:10 а/п Спокан международный
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 3 ч 20 мин
5 600 руб
самолет
AS-3448
самолет
DL-4076
09:20 а/п Сан-Франциско международный 16:00 а/п Спокан международный
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 3 ч 2 мин
6 600 руб
самолет
AS-3448
самолет
DL-4108
09:20 а/п Сан-Франциско международный 16:00 а/п Спокан международный
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 3 ч 2 мин
6 600 руб
самолет
UA-5581
самолет
DL-2788
14:53 а/п Сан-Франциско международный 21:33 а/п Спокан международный
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 3 ч 5 мин
6 600 руб
самолет
AS-3448
самолет
DL-4076
09:15 а/п Сан-Франциско международный 15:59 а/п Спокан международный
в пути 6 ч 44 мин
6 ч 44 мин
пересадка 3 ч 5 мин
6 600 руб
самолет
AS-1253
самолет
AS-2374
14:35 а/п Сан-Франциско международный 21:20 а/п Спокан международный
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 3 ч 30 мин
5 600 руб
самолет
AS-3448
самолет
DL-4076
09:15 а/п Сан-Франциско международный 16:00 а/п Спокан международный
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 3 ч 5 мин
6 600 руб
самолет
AS-3448
самолет
DL-4108
09:15 а/п Сан-Франциско международный 16:00 а/п Спокан международный
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 3 ч 5 мин
6 600 руб
самолет
AS-437
самолет
AS-2392
09:55 а/п Сан-Франциско международный 16:44 а/п Спокан международный
в пути 6 ч 49 мин
6 ч 49 мин
пересадка 3 ч 51 мин
5 400 руб
самолет
AS-323
самолет
AS-2194
11:35 а/п Сан-Франциско международный 18:25 а/п Спокан международный
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 4 ч
5 400 руб
самолет
UA-277
самолет
DL-3584
11:20 а/п Сан-Франциско международный 18:10 а/п Спокан международный
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 3 ч 18 мин
5 600 руб
самолет
AS-323
самолет
AS-2194
11:35 а/п Сан-Франциско международный 18:29 а/п Спокан международный
в пути 6 ч 54 мин
6 ч 54 мин
пересадка 4 ч
5 400 руб
самолет
UA-277
самолет
DL-3584
11:15 а/п Сан-Франциско международный 18:10 а/п Спокан международный
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 3 ч 23 мин
5 600 руб
самолет
AS-1253
самолет
AS-2374
14:25 а/п Сан-Франциско международный 21:20 а/п Спокан международный
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 3 ч 40 мин
5 600 руб
самолет
AS-437
самолет
AS-2392
09:55 а/п Сан-Франциско международный 16:52 а/п Спокан международный
в пути 6 ч 57 мин
6 ч 57 мин
пересадка 4 ч 1 мин
5 400 руб
самолет
UA-277
самолет
DL-3584
11:13 а/п Сан-Франциско международный 18:10 а/п Спокан международный
в пути 6 ч 57 мин
6 ч 57 мин
пересадка 3 ч 25 мин
5 600 руб
самолет
UA-1829
самолет
DL-3593
09:26 а/п Сан-Франциско международный 16:24 а/п Спокан международный
в пути 6 ч 58 мин
6 ч 58 мин
пересадка 3 ч 18 мин
5 600 руб
самолет
UA-5581
самолет
DL-2788
14:33 а/п Сан-Франциско международный 21:33 а/п Спокан международный
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 3 ч 25 мин
6 600 руб
самолет
UA-5562
самолет
DL-4076
08:58 а/п Сан-Франциско международный 15:59 а/п Спокан международный
в пути 7 ч 1 мин
7 ч 1 мин
пересадка 3 ч 10 мин
6 600 руб
самолет
UA-605
самолет
AS-3308
08:35 а/п Сан-Франциско международный 15:37 а/п Спокан международный
в пути 7 ч 2 мин
7 ч 2 мин
пересадка 4 ч 4 мин
5 400 руб
самолет
UA-1829
самолет
DL-3593
09:22 а/п Сан-Франциско международный 16:24 а/п Спокан международный
в пути 7 ч 2 мин
7 ч 2 мин
пересадка 3 ч 22 мин
5 600 руб
самолет
UA-5562
самолет
DL-4076
08:58 а/п Сан-Франциско международный 16:00 а/п Спокан международный
в пути 7 ч 2 мин
7 ч 2 мин
пересадка 3 ч 10 мин
6 600 руб
самолет
UA-5562
самолет
DL-4108
08:58 а/п Сан-Франциско международный 16:00 а/п Спокан международный
в пути 7 ч 2 мин
7 ч 2 мин
пересадка 3 ч 10 мин
6 600 руб
самолет
UA-1829
самолет
DL-3593
09:21 а/п Сан-Франциско международный 16:24 а/п Спокан международный
в пути 7 ч 3 мин
7 ч 3 мин
пересадка 3 ч 23 мин
5 600 руб
самолет
UA-1829
самолет
DL-3593
09:20 а/п Сан-Франциско международный 16:24 а/п Спокан международный
в пути 7 ч 4 мин
7 ч 4 мин
пересадка 3 ч 24 мин
5 600 руб
самолет
AS-439
самолет
AS-2194
11:20 а/п Сан-Франциско международный 18:25 а/п Спокан международный
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 4 ч 11 мин
5 400 руб
самолет
UA-1007
самолет
AS-2192
12:40 а/п Сан-Франциско международный 19:45 а/п Спокан международный
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 3 ч 42 мин
5 600 руб
самолет
UA-5333
самолет
DL-4555
10:52 а/п Сан-Франциско международный 17:57 а/п Спокан международный
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 3 ч 14 мин
6 600 руб
самолет
UA-5682
самолет
AS-3308
08:30 а/п Сан-Франциско международный 15:37 а/п Спокан международный
в пути 7 ч 7 мин
7 ч 7 мин
пересадка 4 ч 13 мин
5 400 руб
самолет
AS-439
самолет
AS-2194
11:20 а/п Сан-Франциско международный 18:29 а/п Спокан международный
в пути 7 ч 9 мин
7 ч 9 мин
пересадка 4 ч 11 мин
5 400 руб
самолет
UA-1957
самолет
AS-2392
09:34 а/п Сан-Франциско международный 16:44 а/п Спокан международный
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 4 ч 6 мин
5 400 руб
самолет
AS-1477
самолет
AS-2192
12:35 а/п Сан-Франциско международный 19:45 а/п Спокан международный
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 3 ч 55 мин
5 600 руб
самолет
UA-1829
самолет
DL-3593
09:13 а/п Сан-Франциско международный 16:24 а/п Спокан международный
в пути 7 ч 11 мин
7 ч 11 мин
пересадка 3 ч 31 мин
5 600 руб
самолет
UA-5376
самолет
DL-4555
10:45 а/п Сан-Франциско международный 17:57 а/п Спокан международный
в пути 7 ч 12 мин
7 ч 12 мин
пересадка 3 ч 22 мин
6 600 руб
самолет
UA-1483
самолет
AS-2194
11:10 а/п Сан-Франциско международный 18:25 а/п Спокан международный
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 4 ч 11 мин
5 400 руб
самолет
UA-5957
самолет
DL-2788
14:16 а/п Сан-Франциско международный 21:33 а/п Спокан международный
в пути 7 ч 17 мин
7 ч 17 мин
пересадка 3 ч 44 мин
6 600 руб
самолет
UA-1957
самолет
AS-2392
09:26 а/п Сан-Франциско международный 16:44 а/п Спокан международный
в пути 7 ч 18 мин
7 ч 18 мин
пересадка 4 ч 14 мин
5 400 руб
самолет
UA-1483
самолет
AS-2194
11:10 а/п Сан-Франциско международный 18:29 а/п Спокан международный
в пути 7 ч 19 мин
7 ч 19 мин
пересадка 4 ч 11 мин
5 400 руб
самолет
AS-1189
самолет
DL-3990
07:00 а/п Сан-Франциско международный 14:22 а/п Спокан международный
в пути 7 ч 22 мин
7 ч 22 мин
пересадка 3 ч 56 мин
5 600 руб
самолет
AS-1189
самолет
DL-3990
07:00 а/п Сан-Франциско международный 14:22 а/п Спокан международный
в пути 7 ч 22 мин
7 ч 22 мин
пересадка 3 ч 54 мин
5 600 руб
самолет
UA-5376
самолет
DL-4555
10:35 а/п Сан-Франциско международный 17:57 а/п Спокан международный
в пути 7 ч 22 мин
7 ч 22 мин
пересадка 3 ч 29 мин
6 600 руб
самолет
UA-1957
самолет
AS-2392
09:18 а/п Сан-Франциско международный 16:44 а/п Спокан международный
в пути 7 ч 26 мин
7 ч 26 мин
пересадка 4 ч 22 мин
5 400 руб
самолет
UA-1483
самолет
AS-2194
10:59 а/п Сан-Франциско международный 18:25 а/п Спокан международный
в пути 7 ч 26 мин
7 ч 26 мин
пересадка 4 ч 22 мин
5 400 руб
самолет
UA-5562
самолет
DL-4076
08:30 а/п Сан-Франциско международный 15:59 а/п Спокан международный
в пути 7 ч 29 мин
7 ч 29 мин
пересадка 3 ч 50 мин
6 600 руб
самолет
UA-5562
самолет
DL-4076
08:30 а/п Сан-Франциско международный 15:59 а/п Спокан международный
в пути 7 ч 29 мин
7 ч 29 мин
пересадка 3 ч 49 мин
6 600 руб
самолет
UA-1483
самолет
AS-2194
10:59 а/п Сан-Франциско международный 18:29 а/п Спокан международный
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 4 ч 22 мин
5 400 руб
самолет
UA-5562
самолет
DL-4076
08:30 а/п Сан-Франциско международный 16:00 а/п Спокан международный
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 3 ч 50 мин
6 600 руб
самолет
UA-5562
самолет
DL-4108
08:30 а/п Сан-Франциско международный 16:00 а/п Спокан международный
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 3 ч 50 мин
6 600 руб
самолет
UA-5562
самолет
DL-4076
08:30 а/п Сан-Франциско международный 16:00 а/п Спокан международный
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 3 ч 49 мин
6 600 руб
самолет
UA-5562
самолет
DL-4108
08:30 а/п Сан-Франциско международный 16:00 а/п Спокан международный
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 3 ч 49 мин
6 600 руб
самолет
DL-1390
самолет
DL-4555
10:19 а/п Сан-Франциско международный 17:57 а/п Спокан международный
в пути 7 ч 38 мин
7 ч 38 мин
пересадка 4 ч
6 600 руб
самолет
UA-5581
самолет
DL-2788
13:54 а/п Сан-Франциско международный 21:33 а/п Спокан международный
в пути 7 ч 39 мин
7 ч 39 мин
пересадка 3 ч 59 мин
6 600 руб
самолет
UA-5581
самолет
DL-2788
15:31 а/п Сан-Франциско международный 23:10 а/п Спокан международный
в пути 7 ч 39 мин
7 ч 39 мин
пересадка 4 ч 2 мин
6 600 руб
самолет
UA-5581
самолет
DL-2788
15:31 а/п Сан-Франциско международный 23:10 а/п Спокан международный
в пути 7 ч 39 мин
7 ч 39 мин
пересадка 3 ч 59 мин
6 600 руб
самолет
UA-5581
самолет
DL-2788
15:31 а/п Сан-Франциско международный 23:11 а/п Спокан международный
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 4 ч 2 мин
6 600 руб
самолет
UA-5581
самолет
DL-2788
15:31 а/п Сан-Франциско международный 23:11 а/п Спокан международный
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 3 ч 59 мин
6 600 руб
самолет
UA-5689
самолет
DL-3990
06:30 а/п Сан-Франциско международный 14:22 а/п Спокан международный
в пути 7 ч 52 мин
7 ч 52 мин
пересадка 4 ч 11 мин
5 600 руб
самолет
DL-2703
самолет
DL-3990
06:30 а/п Сан-Франциско международный 14:22 а/п Спокан международный
в пути 7 ч 52 мин
7 ч 52 мин
пересадка 4 ч 28 мин
5 600 руб
самолет
DL-2703
самолет
DL-3990
06:30 а/п Сан-Франциско международный 14:22 а/п Спокан международный
в пути 7 ч 52 мин
7 ч 52 мин
пересадка 4 ч 26 мин
5 600 руб
самолет
DL-2703
самолет
DL-3990
06:30 а/п Сан-Франциско международный 14:22 а/п Спокан международный
в пути 7 ч 52 мин
7 ч 52 мин
пересадка 4 ч 25 мин
5 600 руб
самолет
UA-1718
самолет
DL-3990
06:19 а/п Сан-Франциско международный 14:22 а/п Спокан международный
в пути 8 ч 3 мин
8 ч 3 мин
пересадка 4 ч 28 мин
5 600 руб
самолет
WN-158
самолет
AS-2392
07:45 а/п Сан-Франциско международный 16:44 а/п Спокан международный
в пути 8 ч 59 мин
8 ч 59 мин
пересадка 3 ч 40 мин
5 400 руб
самолет
WN-158
самолет
AS-2392
07:45 а/п Сан-Франциско международный 16:52 а/п Спокан международный
в пути 9 ч 7 мин
9 ч 7 мин
пересадка 3 ч 50 мин
5 400 руб
самолет
WN-4594
самолет
DL-2788
13:50 а/п Сан-Франциско международный 23:10 а/п Спокан международный
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 3 ч 50 мин
6 600 руб
самолет
WN-4594
самолет
DL-2788
13:50 а/п Сан-Франциско международный 23:11 а/п Спокан международный
в пути 9 ч 21 мин
9 ч 21 мин
пересадка 3 ч 50 мин
6 600 руб
самолет
UA-5957
самолет
WN-1894
14:16 а/п Сан-Франциско международный 23:40 а/п Спокан международный
в пути 9 ч 24 мин
9 ч 24 мин
пересадка 3 ч 4 мин
6 600 руб
самолет
WN-2523
самолет
AS-2298
10:00 а/п Сан-Франциско международный 19:34 а/п Спокан международный
в пути 9 ч 34 мин
9 ч 34 мин
пересадка 3 ч 50 мин
5 400 руб
самолет
WN-2523
самолет
AS-2298
10:00 а/п Сан-Франциско международный 19:39 а/п Спокан международный
в пути 9 ч 39 мин
9 ч 39 мин
пересадка 3 ч 55 мин
5 400 руб
самолет
UA-5581
самолет
WN-1894
13:54 а/п Сан-Франциско международный 23:40 а/п Спокан международный
в пути 9 ч 46 мин
9 ч 46 мин
пересадка 3 ч 19 мин
6 600 руб
самолет
DL-3034
самолет
WN-1894
13:30 а/п Сан-Франциско международный 23:40 а/п Спокан международный
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
пересадка 3 ч 54 мин
6 600 руб
самолет
DL-3034
самолет
WN-1894
13:23 а/п Сан-Франциско международный 23:40 а/п Спокан международный
в пути 10 ч 17 мин
10 ч 17 мин
пересадка 3 ч 58 мин
6 600 руб
самолет
WN-2577
самолет
AS-2298
08:55 а/п Сан-Франциско международный 19:34 а/п Спокан международный
в пути 10 ч 39 мин
10 ч 39 мин
пересадка 3 ч 35 мин
5 400 руб
самолет
WN-1374
самолет
DL-3584
07:30 а/п Сан-Франциско международный 18:10 а/п Спокан международный
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 3 ч 10 мин
5 600 руб
самолет
WN-2577
самолет
AS-2298
08:55 а/п Сан-Франциско международный 19:39 а/п Спокан международный
в пути 10 ч 44 мин
10 ч 44 мин
пересадка 3 ч 40 мин
5 400 руб
самолет
UA-1483
самолет
AS-2396
10:50 а/п Сан-Франциско международный 22:24 а/п Спокан международный
в пути 11 ч 34 мин
11 ч 34 мин
пересадка 8 ч 26 мин
5 400 руб
самолет
UA-5631
самолет
WN-1894
09:27 а/п Сан-Франциско международный 23:40 а/п Спокан международный
в пути 14 ч 13 мин
14 ч 13 мин
пересадка 7 ч 48 мин
6 600 руб
самолет
AS-383
самолет
AS-2396
07:20 а/п Сан-Франциско международный 22:24 а/п Спокан международный
в пути 15 ч 4 мин
15 ч 4 мин
пересадка 12 ч 6 мин
5 400 руб
самолет
UA-2287
самолет
AS-2396
07:15 а/п Сан-Франциско международный 22:24 а/п Спокан международный
в пути 15 ч 9 мин
15 ч 9 мин
пересадка 12 ч 13 мин
5 400 руб
самолет
AS-383
самолет
AS-2396
07:00 а/п Сан-Франциско международный 22:24 а/п Спокан международный
в пути 15 ч 24 мин
15 ч 24 мин
пересадка 12 ч 26 мин
5 400 руб
самолет
DL-2401
самолет
WN-1894
06:00 а/п Сан-Франциско международный 23:40 а/п Спокан международный
в пути 17 ч 40 мин
17 ч 40 мин
пересадка 11 ч 25 мин
6 600 руб
самолет
DL-1241
самолет
WN-1894
16:51 а/п Сан-Франциско международный