Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Лахор → а/п Самунгли

Чтобы заказать билеты на поезд Лахор - Самунгли или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Исламабад. Из Лахора до станции Самунгли курсирует 4 самолета. Расписание автобусов из Лахора до станции Самунгли на данный момент в системе отсутствует. На направлении Лахор - Самунгли 4 летают авиакомпании: SereneAir и PIA. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 20 мин. Расстояние Лахор - Самунгли по прямой составляет 722 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Лахор - Самунгли на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Лахора
Прибытие
в Самунгли
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Аэробус А320, PIA
09:15 а/п Лахор 10:35 а/п Самунгли
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 800 руб
по воскресеньям
Боинг 737, SereneAir 10:55 а/п Лахор 12:20 а/п Самунгли
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 800 руб
вт, чт, сб
Аэробус А320, PIA 17:25 а/п Лахор 18:45 а/п Самунгли
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 800 руб
по средам
самолет
PK-650
самолет
PK-363
07:30 а/п Лахор 11:30 а/п Самунгли
в пути 4 ч
4 ч
пересадка 1 ч 40 мин
~ 4 600 руб
Прямые 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2800 руб до 4600 руб
2800 руб 4600 руб
Время в пути
от 1 ч 20 мин до 4 ч
1 ч 20 мин 4 ч
Время отправления
от 07:30 до 17:25
07:30 17:25
Время прибытия
от 10:35 до 18:45
10:35 18:45
Маршрут Отправление
из Лахора
Прибытие
в Самунгли
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Аэробус А320, PIA
09:15 а/п Лахор 10:35 а/п Самунгли
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 800 руб
по воскресеньям
Боинг 737, SereneAir 10:55 а/п Лахор 12:20 а/п Самунгли
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 800 руб
вт, чт, сб
Аэробус А320, PIA 17:25 а/п Лахор 18:45 а/п Самунгли
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 800 руб
по средам
Расстояние Лахор - Самунгли по прямой = 722 км