Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Мешхед → а/п Мехрабад

Чтобы заказать билеты на поезд Мешхед - Мехрабад или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Мешхеда в Тегеран курсирует 65 самолетов. Расписание автобусов из Мешхеда в Тегеран на данный момент в системе отсутствует. На направлении Мешхед - Тегеран 65 летают авиакомпании: ATA Airlines, IRAN AIR TOURS, IRAN ASEMAN AIRLINES, IRAN AIR, Sepehran Airlines, Qeshm Air, Varesh Airline и MAHAN AIR. Средняя продолжительность авиарейса – 40 мин. Расстояние - по прямой составляет 753 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Мешхеда
Прибытие
в Мехрабад
Время в пути Цена билетов
Дуглас MD82, IRAN AIR TOURS
05:00 а/п Мешхед 06:30 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 800 руб
по средам
Дуглас MD83, ATA Airlines
05:40 а/п Мешхед 07:00 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 800 руб
пн, вт, ср, сб, вс до 23 авг, далее 1 рейс в день
Дуглас MD82, IRAN AIR TOURS
06:00 а/п Мешхед 07:30 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 800 руб
с 26 май пн, вт, чт, пт, вс до 24 авг, далее 1 рейс в день
Дуглас MD82, IRAN AIR TOURS
06:00 а/п Мешхед 07:30 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 800 руб
по субботам
Дуглас MD82, IRAN AIR TOURS
06:30 а/п Мешхед 08:00 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 800 руб
по субботам
Боинг 737, Sepehran Airlines
06:35 а/п Мешхед 07:55 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 800 руб
ежедневно кроме чт, пт
Дуглас MD83, ATA Airlines
07:00 а/п Мешхед 08:20 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 800 руб
по пятницам
Фоккер 100, Qeshm Air
08:35 а/п Мешхед 09:50 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 800 руб
по четвергам
Фоккер 100, Qeshm Air
09:45 а/п Мешхед 10:55 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
2 800 руб
по воскресеньям
Боинг 737, Varesh Airline
10:10 а/п Мешхед 11:30 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 800 руб
по средам
Аэробус А320, ATA Airlines
10:10 а/п Мешхед 11:30 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 800 руб
по пятницам
Аэробус А310, MAHAN AIR
10:45 а/п Мешхед 12:15 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 800 руб
по пятницам
Аэробус А320, IRAN AIR
11:40 а/п Мешхед 13:15 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 800 руб
по пятницам
Фоккер 100, IRAN ASEMAN AIRLINES
11:45 а/п Мешхед 13:15 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 800 руб
по вторникам
Фоккер 100, IRAN AIR
12:00 а/п Мешхед 13:30 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 800 руб
по вторникам
Фоккер 100, Qeshm Air
12:20 а/п Мешхед 13:40 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 800 руб
по субботам
Фоккер 100, IRAN AIR
12:20 а/п Мешхед 13:55 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 800 руб
по воскресеньям
АТР 72, IRAN AIR
12:30 а/п Мешхед 14:35 а/п Мехрабад
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
2 800 руб
по вторникам
Фоккер 100, Qeshm Air
12:40 а/п Мешхед 14:00 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 800 руб
по средам
Фоккер 100, IRAN ASEMAN AIRLINES
12:45 а/п Мешхед 14:15 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 800 руб
по средам
Авро RJ100, Qeshm Air
12:50 а/п Мешхед 14:10 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 800 руб
по понедельникам
Фоккер 100, Qeshm Air
12:55 а/п Мешхед 14:15 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 800 руб
по воскресеньям
Фоккер 100, Qeshm Air
13:00 а/п Мешхед 14:20 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 800 руб
по средам
Аэробус А300, MAHAN AIR
13:00 а/п Мешхед 14:25 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 800 руб
вт, сб, вс до 23 авг, далее 3 рейса в неделю
АТР 72, IRAN AIR
13:10 а/п Мешхед 15:20 а/п Мехрабад
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
2 800 руб
по четвергам
Фоккер 100, IRAN ASEMAN AIRLINES
13:20 а/п Мешхед 14:50 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 800 руб
по пятницам
Фоккер 100, IRAN ASEMAN AIRLINES
13:45 а/п Мешхед 15:15 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 800 руб
с 27 май пн, чт до 25 авг, далее 2 рейса в неделю
Фоккер 100, Qeshm Air
13:55 а/п Мешхед 15:15 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 800 руб
по пятницам
Боинг 737, Varesh Airline
14:15 а/п Мешхед 15:35 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 800 руб
по четвергам
Дуглас MD82, IRAN AIR TOURS
14:15 а/п Мешхед 15:45 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 800 руб
по четвергам
Фоккер 100, Qeshm Air
14:25 а/п Мешхед 15:35 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
2 800 руб
по вторникам
Фоккер 100, Qeshm Air
14:30 а/п Мешхед 15:50 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 800 руб
по понедельникам
Боинг 737, Sepehran Airlines
14:40 а/п Мешхед 16:00 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 800 руб
по четвергам
Аэробус А310, MAHAN AIR
14:45 а/п Мешхед 16:15 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 800 руб
чт, сб
Аэробус А320, IRAN AIR
14:45 а/п Мешхед 16:20 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 800 руб
по четвергам
Боинг 737, Sepehran Airlines
15:00 а/п Мешхед 16:20 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 800 руб
по пятницам
Дуглас MD82, IRAN AIR TOURS
15:05 а/п Мешхед 16:35 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 800 руб
по воскресеньям
Дуглас MD82, IRAN AIR TOURS
15:30 а/п Мешхед 17:00 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 800 руб
по средам
Фоккер 100, IRAN ASEMAN AIRLINES
15:40 а/п Мешхед 17:10 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 800 руб
по воскресеньям
Аэробус А310, MAHAN AIR
15:45 а/п Мешхед 17:15 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 800 руб
пн, ср, чт, пт
Аэробус А320, ATA Airlines
15:50 а/п Мешхед 17:10 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 800 руб
по четвергам
Фоккер 100, IRAN ASEMAN AIRLINES
15:50 а/п Мешхед 17:20 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 800 руб
по субботам
Боинг 737, Varesh Airline
16:00 а/п Мешхед 17:15 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 800 руб
по воскресеньям
Дуглас MD82, IRAN AIR TOURS
16:15 а/п Мешхед 17:40 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 800 руб
по вторникам
Дуглас MD82, IRAN AIR TOURS
16:45 а/п Мешхед 18:15 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 800 руб
ежедневно
Аэробус А310, MAHAN AIR
16:50 а/п Мешхед 18:15 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 800 руб
по вторникам
Фоккер 100, Qeshm Air
16:55 а/п Мешхед 18:15 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 800 руб
по пятницам
Фоккер 100, Qeshm Air
16:55 а/п Мешхед 18:15 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 800 руб
по вторникам
Боинг 737, Varesh Airline
17:00 а/п Мешхед 18:20 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 800 руб
по субботам
Дуглас MD82, IRAN AIR TOURS
17:00 а/п Мешхед 18:30 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 800 руб
по пятницам
Фоккер 100, Qeshm Air
17:20 а/п Мешхед 18:40 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 800 руб
по субботам
Фоккер 100, Qeshm Air
17:20 а/п Мешхед 18:45 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 800 руб
по понедельникам
Аэробус А320, IRAN AIR
17:20 а/п Мешхед 18:55 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 800 руб
по четвергам
Боинг 737, Sepehran Airlines
17:35 а/п Мешхед 18:55 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 800 руб
ср, сб
Боинг 737, Varesh Airline
17:35 а/п Мешхед 19:05 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 800 руб
по пятницам
Аэробус А320, IRAN AIR
17:45 а/п Мешхед 19:15 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 800 руб
по понедельникам
Аэробус А320, ATA Airlines
18:20 а/п Мешхед 19:40 а/п Тегеран
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 800 руб
Аэробус А320, ATA Airlines
18:35 а/п Мешхед 19:55 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 800 руб
по средам
Аэробус А320, ATA Airlines
18:40 а/п Мешхед 20:00 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 800 руб
по воскресеньям
Боинг 737, Sepehran Airlines
18:55 а/п Мешхед 20:15 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 800 руб
по вторникам
Дуглас MD82, IRAN AIR TOURS
19:15 а/п Мешхед 20:45 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 800 руб
по субботам
Боинг 737, IRAN ASEMAN AIRLINES
19:20 а/п Мешхед 20:35 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 800 руб
по средам
Аэробус А310, MAHAN AIR
19:30 а/п Мешхед 21:00 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 800 руб
по воскресеньям
Боинг 737, IRAN ASEMAN AIRLINES
19:35 а/п Мешхед 20:15 а/п Мехрабад
в пути 40 мин
40 мин
2 800 руб
по четвергам
Боинг 737, IRAN ASEMAN AIRLINES
19:45 а/п Мешхед 21:15 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 800 руб
по субботам
Аэробус А320, ATA Airlines
20:00 а/п Мешхед 21:20 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 800 руб
по субботам
Дуглас MD82, IRAN AIR TOURS
20:15 а/п Мешхед 21:45 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 800 руб
пн, вт, ср, сб, вс до 23 авг, далее 1 рейс в день
Дуглас MD82, IRAN AIR TOURS
20:15 а/п Мешхед 21:45 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 800 руб
ежедневно, далее 4 рейса в месяц
Боинг 737, IRAN ASEMAN AIRLINES
20:20 а/п Мешхед 21:50 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 800 руб
по воскресеньям
Аэробус А320, ATA Airlines
20:50 а/п Мешхед 22:10 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 800 руб
по понедельникам
Боинг 737, IRAN ASEMAN AIRLINES
20:50 а/п Мешхед 22:20 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 800 руб
по вторникам
Боинг 737, Varesh Airline
21:00 а/п Мешхед 22:20 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 800 руб
по понедельникам
Фоккер 100, IRAN AIR
21:20 а/п Мешхед 22:55 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 800 руб
по пятницам
Авро RJ100, Qeshm Air
21:40 а/п Мешхед 23:00 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 800 руб
по понедельникам
Авро RJ100, Qeshm Air
22:10 а/п Мешхед 23:30 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 800 руб
чт, сб до 23 авг, далее 2 рейса в неделю
Дуглас MD82, IRAN AIR TOURS
22:15 а/п Мешхед 23:45 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 800 руб
чт, пт
Авро RJ100, Qeshm Air
22:20 а/п Мешхед 23:40 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 800 руб
по средам
Фоккер 100, Qeshm Air
22:20 а/п Мешхед 23:40 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 800 руб
по вторникам
Боинг 737, Varesh Airline
22:20 а/п Мешхед 23:40 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 800 руб
по вторникам
Боинг 737, IRAN ASEMAN AIRLINES
22:20 а/п Мешхед 23:50 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 800 руб
по понедельникам
Фоккер 100, Qeshm Air
22:30 а/п Мешхед 23:50 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 800 руб
по пятницам
Авро RJ100, Qeshm Air
22:30 а/п Мешхед 23:50 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 800 руб
по воскресеньям
Аэробус А320, IRAN AIR
22:30 а/п Мешхед 23:55 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 800 руб
по средам
Аэробус А310, MAHAN AIR
22:30 а/п Мешхед 23:55 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 800 руб
ежедневно кроме вс до 23 авг, далее 1 рейс в день
Боинг 737, IRAN ASEMAN AIRLINES
22:30 а/п Мешхед 23:55 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 800 руб
по пятницам
Авро RJ100, Qeshm Air
22:50 а/п Мешхед 23:55 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
2 800 руб
с 28 май вт, пт до 26 авг, далее 2 рейса в неделю
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Мешхеда
Прибытие
в Мехрабад
Время в пути Цена билетов
Дуглас MD82, IRAN AIR TOURS
05:00 а/п Мешхед 06:30 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 800 руб
по средам
Дуглас MD83, ATA Airlines
05:40 а/п Мешхед 07:00 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 800 руб
пн, вт, ср, сб, вс до 23 авг, далее 1 рейс в день
Дуглас MD82, IRAN AIR TOURS
06:00 а/п Мешхед 07:30 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 800 руб
с 26 май пн, вт, чт, пт, вс до 24 авг, далее 1 рейс в день
Дуглас MD82, IRAN AIR TOURS
06:00 а/п Мешхед 07:30 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 800 руб
по субботам
Дуглас MD82, IRAN AIR TOURS
06:30 а/п Мешхед 08:00 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 800 руб
по субботам
Боинг 737, Sepehran Airlines
06:35 а/п Мешхед 07:55 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 800 руб
ежедневно кроме чт, пт
Дуглас MD83, ATA Airlines
07:00 а/п Мешхед 08:20 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 800 руб
по пятницам
Фоккер 100, Qeshm Air
08:35 а/п Мешхед 09:50 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 800 руб
по четвергам
Фоккер 100, Qeshm Air
09:45 а/п Мешхед 10:55 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
2 800 руб
по воскресеньям
Боинг 737, Varesh Airline
10:10 а/п Мешхед 11:30 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 800 руб
по средам
Аэробус А320, ATA Airlines
10:10 а/п Мешхед 11:30 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 800 руб
по пятницам
Аэробус А310, MAHAN AIR
10:45 а/п Мешхед 12:15 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 800 руб
по пятницам
Аэробус А320, IRAN AIR
11:40 а/п Мешхед 13:15 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 800 руб
по пятницам
Фоккер 100, IRAN ASEMAN AIRLINES
11:45 а/п Мешхед 13:15 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 800 руб
по вторникам
Фоккер 100, IRAN AIR
12:00 а/п Мешхед 13:30 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 800 руб
по вторникам
Фоккер 100, Qeshm Air
12:20 а/п Мешхед 13:40 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 800 руб
по субботам
Фоккер 100, IRAN AIR
12:20 а/п Мешхед 13:55 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 800 руб
по воскресеньям
АТР 72, IRAN AIR
12:30 а/п Мешхед 14:35 а/п Мехрабад
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
2 800 руб
по вторникам
Фоккер 100, Qeshm Air
12:40 а/п Мешхед 14:00 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 800 руб
по средам
Фоккер 100, IRAN ASEMAN AIRLINES
12:45 а/п Мешхед 14:15 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 800 руб
по средам
Авро RJ100, Qeshm Air
12:50 а/п Мешхед 14:10 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 800 руб
по понедельникам
Фоккер 100, Qeshm Air
12:55 а/п Мешхед 14:15 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 800 руб
по воскресеньям
Фоккер 100, Qeshm Air
13:00 а/п Мешхед 14:20 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 800 руб
по средам
Аэробус А300, MAHAN AIR
13:00 а/п Мешхед 14:25 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 800 руб
вт, сб, вс до 23 авг, далее 3 рейса в неделю
АТР 72, IRAN AIR
13:10 а/п Мешхед 15:20 а/п Мехрабад
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
2 800 руб
по четвергам
Фоккер 100, IRAN ASEMAN AIRLINES
13:20 а/п Мешхед 14:50 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 800 руб
по пятницам
Фоккер 100, IRAN ASEMAN AIRLINES
13:45 а/п Мешхед 15:15 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 800 руб
с 27 май пн, чт до 25 авг, далее 2 рейса в неделю
Фоккер 100, Qeshm Air
13:55 а/п Мешхед 15:15 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 800 руб
по пятницам
Боинг 737, Varesh Airline
14:15 а/п Мешхед 15:35 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 800 руб
по четвергам
Дуглас MD82, IRAN AIR TOURS
14:15 а/п Мешхед 15:45 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 800 руб
по четвергам
Фоккер 100, Qeshm Air
14:25 а/п Мешхед 15:35 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
2 800 руб
по вторникам
Фоккер 100, Qeshm Air
14:30 а/п Мешхед 15:50 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 800 руб
по понедельникам
Боинг 737, Sepehran Airlines
14:40 а/п Мешхед 16:00 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 800 руб
по четвергам
Аэробус А310, MAHAN AIR
14:45 а/п Мешхед 16:15 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 800 руб
чт, сб
Аэробус А320, IRAN AIR
14:45 а/п Мешхед 16:20 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 800 руб
по четвергам
Боинг 737, Sepehran Airlines
15:00 а/п Мешхед 16:20 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 800 руб
по пятницам
Дуглас MD82, IRAN AIR TOURS
15:05 а/п Мешхед 16:35 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 800 руб
по воскресеньям
Дуглас MD82, IRAN AIR TOURS
15:30 а/п Мешхед 17:00 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 800 руб
по средам
Фоккер 100, IRAN ASEMAN AIRLINES
15:40 а/п Мешхед 17:10 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 800 руб
по воскресеньям
Аэробус А310, MAHAN AIR
15:45 а/п Мешхед 17:15 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 800 руб
пн, ср, чт, пт
Аэробус А320, ATA Airlines
15:50 а/п Мешхед 17:10 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 800 руб
по четвергам
Фоккер 100, IRAN ASEMAN AIRLINES
15:50 а/п Мешхед 17:20 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 800 руб
по субботам
Боинг 737, Varesh Airline
16:00 а/п Мешхед 17:15 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 800 руб
по воскресеньям
Дуглас MD82, IRAN AIR TOURS
16:15 а/п Мешхед 17:40 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 800 руб
по вторникам
Дуглас MD82, IRAN AIR TOURS
16:45 а/п Мешхед 18:15 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 800 руб
ежедневно
Аэробус А310, MAHAN AIR
16:50 а/п Мешхед 18:15 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 800 руб
по вторникам
Фоккер 100, Qeshm Air
16:55 а/п Мешхед 18:15 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 800 руб
по пятницам
Фоккер 100, Qeshm Air
16:55 а/п Мешхед 18:15 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 800 руб
по вторникам
Боинг 737, Varesh Airline
17:00 а/п Мешхед 18:20 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 800 руб
по субботам
Дуглас MD82, IRAN AIR TOURS
17:00 а/п Мешхед 18:30 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 800 руб
по пятницам
Фоккер 100, Qeshm Air
17:20 а/п Мешхед 18:40 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 800 руб
по субботам
Фоккер 100, Qeshm Air
17:20 а/п Мешхед 18:45 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 800 руб
по понедельникам
Аэробус А320, IRAN AIR
17:20 а/п Мешхед 18:55 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 800 руб
по четвергам
Боинг 737, Sepehran Airlines
17:35 а/п Мешхед 18:55 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 800 руб
ср, сб
Боинг 737, Varesh Airline
17:35 а/п Мешхед 19:05 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 800 руб
по пятницам
Аэробус А320, IRAN AIR
17:45 а/п Мешхед 19:15 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 800 руб
по понедельникам
Аэробус А320, ATA Airlines
18:20 а/п Мешхед 19:40 а/п Тегеран
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 800 руб
Аэробус А320, ATA Airlines
18:35 а/п Мешхед 19:55 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 800 руб
по средам
Аэробус А320, ATA Airlines
18:40 а/п Мешхед 20:00 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 800 руб
по воскресеньям
Боинг 737, Sepehran Airlines
18:55 а/п Мешхед 20:15 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 800 руб
по вторникам
Дуглас MD82, IRAN AIR TOURS
19:15 а/п Мешхед 20:45 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 800 руб
по субботам
Боинг 737, IRAN ASEMAN AIRLINES
19:20 а/п Мешхед 20:35 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 800 руб
по средам
Аэробус А310, MAHAN AIR
19:30 а/п Мешхед 21:00 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин