Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Мешхед → а/п Ахваз

Чтобы заказать билеты на поезд Мешхед - Ахваз или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Мешхеда в Ахваз курсирует 8 самолетов. Расписание автобусов из Мешхеда в Ахваз на данный момент в системе отсутствует. На направлении Мешхед - Ахваз 8 летают авиакомпании: IRAN AIR TOURS, IRAN ASEMAN AIRLINES, Qeshm Air и ATA Airlines. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 55 мин. Расстояние - по прямой составляет 1145 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Мешхеда
Прибытие
в Ахваз
Время в пути Цена билетов
Фоккер 100, Qeshm Air
09:20 а/п Мешхед 11:15 а/п Ахваз
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 900 руб
по понедельникам
Боинг 737, IRAN ASEMAN AIRLINES
10:25 а/п Мешхед 12:25 а/п Ахваз
в пути 2 ч
2 ч
3 900 руб
по понедельникам
Боинг 737, IRAN ASEMAN AIRLINES
11:20 а/п Мешхед 13:20 а/п Ахваз
в пути 2 ч
2 ч
3 900 руб
по четвергам
Боинг 737, IRAN ASEMAN AIRLINES
12:25 а/п Мешхед 14:25 а/п Ахваз
в пути 2 ч
2 ч
3 900 руб
по субботам
Дуглас MD83, ATA Airlines
16:00 а/п Мешхед 18:00 а/п Ахваз
в пути 2 ч
2 ч
3 900 руб
пн, вт, сб до 16 авг, далее 3 рейса в неделю
Дуглас MD82, IRAN AIR TOURS
17:00 а/п Мешхед 19:00 а/п Ахваз
в пути 2 ч
2 ч
3 900 руб
пн, чт, сб до 16 авг, далее 3 рейса в неделю
Дуглас MD82, IRAN AIR TOURS
20:30 а/п Мешхед 22:30 а/п Ахваз
в пути 2 ч
2 ч
3 900 руб
вт, пт, вс
Дуглас MD82, IRAN AIR TOURS
20:45 а/п Мешхед 22:45 а/п Ахваз
в пути 2 ч
2 ч
3 900 руб
по средам
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 55 мин до 2 ч
1 ч 55 мин 2 ч
Время отправления
от 09:20 до 20:45
09:20 20:45
Время прибытия
от 11:15 до 22:45
11:15 22:45
Маршрут Отправление
из Мешхеда
Прибытие
в Ахваз
Время в пути Цена билетов
Фоккер 100, Qeshm Air
09:20 а/п Мешхед 11:15 а/п Ахваз
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 900 руб
по понедельникам
Боинг 737, IRAN ASEMAN AIRLINES
10:25 а/п Мешхед 12:25 а/п Ахваз
в пути 2 ч
2 ч
3 900 руб
по понедельникам
Боинг 737, IRAN ASEMAN AIRLINES
11:20 а/п Мешхед 13:20 а/п Ахваз
в пути 2 ч
2 ч
3 900 руб
по четвергам
Боинг 737, IRAN ASEMAN AIRLINES
12:25 а/п Мешхед 14:25 а/п Ахваз
в пути 2 ч
2 ч
3 900 руб
по субботам
Дуглас MD83, ATA Airlines
16:00 а/п Мешхед 18:00 а/п Ахваз
в пути 2 ч
2 ч
3 900 руб
пн, вт, сб до 16 авг, далее 3 рейса в неделю
Дуглас MD82, IRAN AIR TOURS
17:00 а/п Мешхед 19:00 а/п Ахваз
в пути 2 ч
2 ч
3 900 руб
пн, чт, сб до 16 авг, далее 3 рейса в неделю
Дуглас MD82, IRAN AIR TOURS
20:30 а/п Мешхед 22:30 а/п Ахваз
в пути 2 ч
2 ч
3 900 руб
вт, пт, вс
Дуглас MD82, IRAN AIR TOURS
20:45 а/п Мешхед 22:45 а/п Ахваз
в пути 2 ч
2 ч
3 900 руб
по средам
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 55 мин до 2 ч
1 ч 55 мин 2 ч
Время отправления
от 09:20 до 20:45
09:20 20:45
Время прибытия
от 11:15 до 22:45
11:15 22:45
Расстояние Мешхед - Ахваз по прямой = 1145 км