Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Кэпитал → Вэйфан / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда:   Укажите дату поездки
Обратно:   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Кэпитал → Вэйфан

Чтобы заказать билеты на поезд Кэпитал - Вэйфан или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Вэйфан и Циндао. От станции Кэпитал в Вэйфан курсирует 1 авиарейс. Расписание автобусов от станции Кэпитал в Вэйфан на данный момент в системе отсутствует. На направлении Кэпитал - Вэйфан летает авиакомпания: HAINAN AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 40 мин. Расстояние Кэпитал - Вэйфан по прямой составляет 434 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Кэпитал - Вэйфан на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Кэпитала
Прибытие
в Вэйфан
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет, Боинг 737, HAINAN AIRLINES
09:45 а/п Кэпитал
Терминал 1
11:25 а/п Вэйфан
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
вт, чт, сб
самолет
CA1569
поезд дальнего следования
G198
07:20 а/п Кэпитал
17:14 ст. Вэйфан
в пути 9 ч 54 мин
9 ч 54 мин
пересадка 7 ч 21 мин
самолет
MU535
поезд дальнего следования
G198
07:15 а/п Кэпитал
Терминал 2
17:14 ст. Вэйфан
в пути 9 ч 59 мин
9 ч 59 мин
пересадка 7 ч 21 мин
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Кэпитал
07:20
а/п Циндао
08:45
в пути 1 ч 25 мин
самолет CA1569 Кэпитал - Циндао
самолет, Боинг 737, AIR CHINA
ежедневно
Пересадка а/п Циндао → ст. Циндао Расстояние 23 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 7 ч 21 мин показать на карте Google
ст. Циндао, Циндао
16:06
ст. Вэйфан, Вэйфан
17:14
в пути 1 ч 8 мин
поезд дальнего следования G198 Qingdao - Beijing
скорый поезд, Китайские ж/д
420 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Кэпитал
07:15
а/п Циндао
08:45
в пути 1 ч 30 мин
самолет MU535 Кэпитал - Фукуока
самолет, Аэробус А321, CHINA EASTERN
ежедневно
Пересадка а/п Циндао → ст. Циндао Расстояние 23 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 7 ч 21 мин показать на карте Google
ст. Циндао, Циндао
16:06
ст. Вэйфан, Вэйфан
17:14
в пути 1 ч 8 мин
поезд дальнего следования G198 Qingdao - Beijing
скорый поезд, Китайские ж/д
420 руб* ежедневно
Прямые 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
1 пересадка 9 ч 54 мин
9 ч 54 мин
через
укажите другой город
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Кэпитал - Вэйфан по прямой = 434 км
Маршрут Отправление
из Кэпитала
Прибытие
в Вэйфан
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет, Боинг 737, HAINAN AIRLINES
09:45 а/п Кэпитал
Терминал 1
11:25 а/п Вэйфан
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
вт, чт, сб