Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Кэпитал → а/п Ланьчжоу / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Кэпитал → а/п Ланьчжоу

Чтобы заказать билеты на поезд Кэпитал - Ланьчжоу или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Кэпитал до станции Ланьчжоу курсирует 27 авиарейсов. Расписание автобусов от станции Кэпитал до станции Ланьчжоу на данный момент в системе отсутствует. На направлении Кэпитал - Ланьчжоу летают авиакомпании: AIR CHINA, DONGHAI AIRLINES, CHINA EASTERN и HAINAN AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 25 мин. Расстояние Кэпитал - Ланьчжоу по прямой составляет 1200 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Кэпитал - Ланьчжоу на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Кэпитала
Прибытие
в Ланьчжоу
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Аэробус А319, AIR CHINA
06:25 а/п Кэпитал
08:50 а/п Ланьчжоу
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, CHINA EASTERN 06:55 а/п Кэпитал
Терминал 2
09:25 а/п Ланьчжоу
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, AIR CHINA 07:50 а/п Кэпитал
10:25 а/п Ланьчжоу
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А319, AIR CHINA 09:25 а/п Кэпитал
12:00 а/п Ланьчжоу
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, CHINA EASTERN 11:20 а/п Кэпитал
Терминал 2
13:55 а/п Ланьчжоу
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, AIR CHINA 11:45 а/п Кэпитал
14:35 а/п Ланьчжоу
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 000 руб
пт, вс по 29.03.2019
Боинг 737, AIR CHINA 11:55 а/п Кэпитал
14:35 а/п Ланьчжоу
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 000 руб
по понедельникам по 25.03.2019
Боинг 737, AIR CHINA 12:00 а/п Кэпитал
14:35 а/п Ланьчжоу
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 000 руб
вт, чт по 28.03.2019
Боинг 737, AIR CHINA 12:10 а/п Кэпитал
14:35 а/п Ланьчжоу
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 000 руб
ср, сб по 30.03.2019
Аэробус А320, AIR CHINA 15:45 а/п Кэпитал
18:35 а/п Ланьчжоу
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 000 руб
пн, сб, вс по 30.03.2019
Аэробус А320, AIR CHINA 15:50 а/п Кэпитал
18:35 а/п Ланьчжоу
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 4 000 руб
вт, ср, чт, пт по 29.03.2019
Аэробус А320, CHINA EASTERN 18:55 а/п Кэпитал
Терминал 2
21:40 а/п Ланьчжоу
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 4 000 руб
ср, вс по 27.03.2019
Аэробус А320, CHINA EASTERN 19:05 а/п Кэпитал
Терминал 2
21:40 а/п Ланьчжоу
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 000 руб
ежедневно кроме ср, вс по 30.03.2019
Аэробус А320, CHINA EASTERN 22:40 а/п Кэпитал
Терминал 2
01:10, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Боинг 737, HAINAN AIRLINES 22:55 а/п Кэпитал
Терминал 1
01:35, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 000 руб
с 24 янв чт,вс по 24 мар
Боинг 737, HAINAN AIRLINES 23:00 а/п Кэпитал
Терминал 1
01:35, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 000 руб
пн,вт,ср,сб по 27 мар
Боинг 737, HAINAN AIRLINES 23:05 а/п Кэпитал
Терминал 1
01:35, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 000 руб
по пятницам по 29.03.2019
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 25 мин до 2 ч 50 мин
2 ч 25 мин 2 ч 50 мин
Время отправления
от 06:25 до 23:05
06:25 23:05
Время прибытия
от 08:50 до 01:35
08:50 01:35
Маршрут Отправление
из Кэпитала
Прибытие
в Ланьчжоу
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Аэробус А319, AIR CHINA
06:25 а/п Кэпитал
08:50 а/п Ланьчжоу
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, CHINA EASTERN 06:55 а/п Кэпитал
Терминал 2
09:25 а/п Ланьчжоу
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, AIR CHINA 07:50 а/п Кэпитал
10:25 а/п Ланьчжоу
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А319, AIR CHINA 09:25 а/п Кэпитал
12:00 а/п Ланьчжоу
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, CHINA EASTERN 11:20 а/п Кэпитал
Терминал 2
13:55 а/п Ланьчжоу
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, AIR CHINA 11:45 а/п Кэпитал
14:35 а/п Ланьчжоу
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 000 руб
пт, вс по 29.03.2019
Боинг 737, AIR CHINA 11:55 а/п Кэпитал
14:35 а/п Ланьчжоу
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 000 руб
по понедельникам по 25.03.2019
Боинг 737, AIR CHINA 12:00 а/п Кэпитал
14:35 а/п Ланьчжоу
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 000 руб
вт, чт по 28.03.2019
Боинг 737, AIR CHINA 12:10 а/п Кэпитал
14:35 а/п Ланьчжоу
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 000 руб
ср, сб по 30.03.2019
Аэробус А320, AIR CHINA 15:45 а/п Кэпитал
18:35 а/п Ланьчжоу
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 000 руб
пн, сб, вс по 30.03.2019
Аэробус А320, AIR CHINA 15:50 а/п Кэпитал
18:35 а/п Ланьчжоу
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 4 000 руб
вт, ср, чт, пт по 29.03.2019
Аэробус А320, CHINA EASTERN 18:55 а/п Кэпитал
Терминал 2
21:40 а/п Ланьчжоу
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 4 000 руб
ср, вс по 27.03.2019
Аэробус А320, CHINA EASTERN 19:05 а/п Кэпитал
Терминал 2
21:40 а/п Ланьчжоу
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 000 руб
ежедневно кроме ср, вс по 30.03.2019
Аэробус А320, CHINA EASTERN 22:40 а/п Кэпитал
Терминал 2
01:10, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Боинг 737, HAINAN AIRLINES 22:55 а/п Кэпитал
Терминал 1
01:35, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 000 руб
с 24 янв чт,вс по 24 мар
Боинг 737, HAINAN AIRLINES 23:00 а/п Кэпитал
Терминал 1
01:35, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 000 руб
пн,вт,ср,сб по 27 мар
Боинг 737, HAINAN AIRLINES 23:05 а/п Кэпитал
Терминал 1
01:35, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 000 руб
по пятницам по 29.03.2019
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 25 мин до 2 ч 50 мин
2 ч 25 мин 2 ч 50 мин
Время отправления
от 06:25 до 23:05
06:25 23:05
Время прибытия
от 08:50 до 01:35
08:50 01:35
Расстояние Кэпитал - Ланьчжоу по прямой = 1200 км