Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов Альбукерке → Солт-Лейк-Сити

Чтобы заказать билеты на поезд Альбукерке - Солт-Лейк-Сити или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Альбукерке в Солт-Лейк-Сити курсирует 18 самолетов. На направлении Альбукерке - Солт-Лейк-Сити 18 летают авиакомпании: DELTA AIR LINES и SOUTHWEST AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 36 мин. Расстояние Альбукерке - Солт-Лейк-Сити по прямой составляет 781 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Альбукерке - Солт-Лейк-Сити на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Альбукерке
Прибытие
в Солт-Лейк-Сити
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Дуглас MD90, DELTA AIR LINES
06:00 а/п Альбукерке 07:36 а/п Солт-Лейк-Сити
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 3 000 руб
ежедневно по 6 июн
Аэробус А321, DELTA AIR LINES
06:00 а/п Альбукерке 07:36 а/п Солт-Лейк-Сити
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 3 300 руб
с 8 июн ежедневно по 15 авг
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 06:25 а/п Альбукерке 10:45 а/п Солт-Лейк-Сити
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 3 300 руб
с 7 июн по воскресеньям по 9 авг
E7W, DELTA AIR LINES 12:30 а/п Альбукерке 14:13 а/п Солт-Лейк-Сити
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
~ 3 000 руб
по субботам по 6 июн
E7W, DELTA AIR LINES 12:30 а/п Альбукерке 14:15 а/п Солт-Лейк-Сити
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 500 руб
ежедневно по 05.06 кроме 30 май
Бомбардье 100, DELTA AIR LINES 12:35 а/п Альбукерке 14:15 а/п Солт-Лейк-Сити
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 200 руб
13, 20, 27 июн,
11, 18, 25 июл,
1, 8 авг
Бомбардье 100, DELTA AIR LINES 12:35 а/п Альбукерке 14:17 а/п Солт-Лейк-Сити
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 3 300 руб
8-12, 14-19, 21-26, 28-30 июн,
1, 2, 5-10, 12-17, 19-24, 26 июл...
Cамый удобный
E7W, DELTA AIR LINES
14:00 а/п Альбукерке 15:38 а/п Солт-Лейк-Сити
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин
~ 3 000 руб
3, 4 июл
Бомбардье 100, DELTA AIR LINES 14:00 а/п Альбукерке 15:40 а/п Солт-Лейк-Сити
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 000 руб
29, 30 июн,
1 июл
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 17:50 а/п Альбукерке 21:30 а/п Солт-Лейк-Сити
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 3 300 руб
6 июн
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 19:30 а/п Альбукерке 00:30, (+1 день) а/п Солт-Лейк-Сити
в пути 5 ч
5 ч
~ 3 300 руб
с 8 июн ежедневно кроме сб, вс по 10 авг
E7W, DELTA AIR LINES 19:35 а/п Альбукерке 21:14 а/п Солт-Лейк-Сити
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 3 300 руб
8-12, 14-19, 21-26, 28 июн,
5-10, 12-17, 19-24, 26-31 июл...
E7W, DELTA AIR LINES 19:45 а/п Альбукерке 21:28 а/п Солт-Лейк-Сити
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
~ 3 500 руб
ежедневно кроме сб по 7 июн
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3000 руб до 3500 руб
3000 руб 3500 руб
Время в пути
от 1 ч 36 мин до 5 ч
1 ч 36 мин 5 ч
Время отправления
от 06:00 до 19:45
06:00 19:45
Время прибытия
от 07:36 до 00:30
07:36 00:30
Маршрут Отправление
из Альбукерке
Прибытие
в Солт-Лейк-Сити
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Дуглас MD90, DELTA AIR LINES
06:00 а/п Альбукерке 07:36 а/п Солт-Лейк-Сити
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 3 000 руб
ежедневно по 6 июн
Аэробус А321, DELTA AIR LINES
06:00 а/п Альбукерке 07:36 а/п Солт-Лейк-Сити
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 3 300 руб
с 8 июн ежедневно по 15 авг
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 06:25 а/п Альбукерке 10:45 а/п Солт-Лейк-Сити
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 3 300 руб
с 7 июн по воскресеньям по 9 авг
E7W, DELTA AIR LINES 12:30 а/п Альбукерке 14:13 а/п Солт-Лейк-Сити
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
~ 3 000 руб
по субботам по 6 июн
E7W, DELTA AIR LINES 12:30 а/п Альбукерке 14:15 а/п Солт-Лейк-Сити
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 500 руб
ежедневно по 05.06 кроме 30 май
Бомбардье 100, DELTA AIR LINES 12:35 а/п Альбукерке 14:15 а/п Солт-Лейк-Сити
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 200 руб
13, 20, 27 июн,
11, 18, 25 июл,
1, 8 авг
Бомбардье 100, DELTA AIR LINES 12:35 а/п Альбукерке 14:17 а/п Солт-Лейк-Сити
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 3 300 руб
8-12, 14-19, 21-26, 28-30 июн,
1, 2, 5-10, 12-17, 19-24, 26 июл...
Cамый удобный
E7W, DELTA AIR LINES
14:00 а/п Альбукерке 15:38 а/п Солт-Лейк-Сити
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин
~ 3 000 руб
3, 4 июл
Бомбардье 100, DELTA AIR LINES 14:00 а/п Альбукерке 15:40 а/п Солт-Лейк-Сити
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 000 руб
29, 30 июн,
1 июл
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 17:50 а/п Альбукерке 21:30 а/п Солт-Лейк-Сити
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 3 300 руб
6 июн
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 19:30 а/п Альбукерке 00:30, (+1 день) а/п Солт-Лейк-Сити
в пути 5 ч
5 ч
~ 3 300 руб
с 8 июн ежедневно кроме сб, вс по 10 авг
E7W, DELTA AIR LINES 19:35 а/п Альбукерке 21:14 а/п Солт-Лейк-Сити
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 3 300 руб
8-12, 14-19, 21-26, 28 июн,
5-10, 12-17, 19-24, 26-31 июл...
E7W, DELTA AIR LINES 19:45 а/п Альбукерке 21:28 а/п Солт-Лейк-Сити
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
~ 3 500 руб
ежедневно кроме сб по 7 июн
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3000 руб до 3500 руб
3000 руб 3500 руб
Время в пути
от 1 ч 36 мин до 5 ч
1 ч 36 мин 5 ч
Время отправления
от 06:00 до 19:45
06:00 19:45
Время прибытия
от 07:36 до 00:30
07:36 00:30
Расстояние Альбукерке - Солт-Лейк-Сити по прямой = 781 км