Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Уси → Наньчан / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Уси → Наньчан

Чтобы заказать билеты на поезд Уси - Наньчан или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Нинбо, Нанкин и Шанхай. Из Уси в Нинбо курсирует 5 поездов. Расписание автобусов из Уси в Нинбо на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Уси в Нинбо составляет 3 ч 29 мин. Из Нинбо в Наньчан курсирует 5 авиарейсов. Расписание автобусов из Нинбо в Наньчан на данный момент в системе отсутствует. На направлении Нинбо - Наньчан летают авиакомпании: SICHUAN AIRLINES, TIANJIN AIRLINES и CHINA EASTERN. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 10 мин. Расстояние Уси - Наньчан по прямой составляет 532 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Уси - Наньчан на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Уси
Прибытие
в Наньчан
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
поезд дальнего следования
G129
самолет
MU-5559
17:13 ст. Wuxi East 22:40 а/п Наньчан
в пути 5 ч 27 мин
5 ч 27 мин
пересадка 3 ч 24 мин
~ 2 820 руб
поезд дальнего следования
G129
самолет
MU-5559
17:13 ст. Wuxi East 22:45 а/п Наньчан
в пути 5 ч 32 мин
5 ч 32 мин
пересадка 3 ч 24 мин
~ 3 120 руб
поезд дальнего следования
G129
самолет
MU-5559
17:13 ст. Wuxi East 22:50 а/п Наньчан
в пути 5 ч 37 мин
5 ч 37 мин
пересадка 3 ч 34 мин
~ 2 820 руб
поезд дальнего следования
G125
самолет
MU-5559
16:45 ст. Wuxi East 22:40 а/п Наньчан
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
пересадка 3 ч 52 мин
~ 2 820 руб
поезд дальнего следования
G125
самолет
MU-5559
16:45 ст. Wuxi East 22:45 а/п Наньчан
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 3 ч 52 мин
~ 3 120 руб
поезд дальнего следования
G125
самолет
MU-5559
16:45 ст. Wuxi East 22:50 а/п Наньчан
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 4 ч 2 мин
~ 2 820 руб
поезд дальнего следования
D315
самолет
MU-5559
16:35 ст. Wuxi East 22:40 а/п Наньчан
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 3 ч 32 мин
~ 2 820 руб
поезд дальнего следования
D315
самолет
MU-5559
16:35 ст. Wuxi East 22:45 а/п Наньчан
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 3 ч 32 мин
~ 3 120 руб
поезд дальнего следования
G7141
самолет
MU-5559
16:28 вкз. Уси 22:40 а/п Наньчан
в пути 6 ч 12 мин
6 ч 12 мин
пересадка 3 ч 48 мин
~ 2 850 руб
поезд дальнего следования
D315
самолет
MU-5559
16:35 ст. Wuxi East 22:50 а/п Наньчан
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 3 ч 42 мин
~ 2 820 руб
поезд дальнего следования
G7141
самолет
MU-5559
16:28 вкз. Уси 22:45 а/п Наньчан
в пути 6 ч 17 мин
6 ч 17 мин
пересадка 3 ч 48 мин
~ 3 150 руб
поезд дальнего следования
G7583
самолет
MU-5559
16:22 вкз. Уси 22:40 а/п Наньчан
в пути 6 ч 18 мин
6 ч 18 мин
пересадка 3 ч 53 мин
~ 2 850 руб
поезд дальнего следования
G7141
самолет
MU-5559
16:28 вкз. Уси 22:50 а/п Наньчан
в пути 6 ч 22 мин
6 ч 22 мин
пересадка 3 ч 58 мин
~ 2 850 руб
поезд дальнего следования
G7238/G7235
самолет
MU-5559
16:17 вкз. Уси 22:40 а/п Наньчан
в пути 6 ч 23 мин
6 ч 23 мин
пересадка 3 ч 58 мин
~ 2 860 руб
поезд дальнего следования
G7583
самолет
MU-5559
16:22 вкз. Уси 22:45 а/п Наньчан
в пути 6 ч 23 мин
6 ч 23 мин
пересадка 3 ч 53 мин
~ 3 150 руб
поезд дальнего следования
G7583
самолет
MU-5559
16:22 вкз. Уси 22:50 а/п Наньчан
в пути 6 ч 28 мин
6 ч 28 мин
пересадка 4 ч 3 мин
~ 2 850 руб
поезд дальнего следования
G7238/G7235
самолет
MU-5559
16:17 вкз. Уси 22:45 а/п Наньчан
в пути 6 ч 28 мин
6 ч 28 мин
пересадка 3 ч 58 мин
~ 3 160 руб
поезд дальнего следования
G7067
самолет
MU-5559
16:11 вкз. Уси 22:40 а/п Наньчан
в пути 6 ч 29 мин
6 ч 29 мин
пересадка 4 ч 3 мин
~ 2 870 руб
поезд дальнего следования
G7238/G7235
самолет
MU-5559
16:17 вкз. Уси 22:50 а/п Наньчан
в пути 6 ч 33 мин
6 ч 33 мин
пересадка 4 ч 8 мин
~ 2 860 руб
поезд дальнего следования
G7067
самолет
MU-5559
16:11 вкз. Уси 22:45 а/п Наньчан
в пути 6 ч 34 мин
6 ч 34 мин
пересадка 4 ч 3 мин
~ 3 170 руб
Cамый удобный
поезд дальнего следования
G7581
самолет
MU-5570
08:50 вкз. Уси 15:25 а/п Наньчан
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 2 ч 11 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
G7067
самолет
MU-5559
16:11 вкз. Уси 22:50 а/п Наньчан
в пути 6 ч 39 мин
6 ч 39 мин
пересадка 4 ч 13 мин
~ 2 870 руб
поезд дальнего следования
G7017
самолет
MU-5559
15:58 вкз. Уси 22:40 а/п Наньчан
в пути 6 ч 42 мин
6 ч 42 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 2 860 руб
поезд дальнего следования
G12
самолет
RY-8910
08:30 ст. Wuxi East 15:15 а/п Наньчан
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 4 ч 41 мин
~ 2 730 руб
поезд дальнего следования
G7017
самолет
MU-5559
15:58 вкз. Уси 22:45 а/п Наньчан
в пути 6 ч 47 мин
6 ч 47 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 3 160 руб
поезд дальнего следования
G7017
самолет
MU-5559
15:58 вкз. Уси 22:50 а/п Наньчан
в пути 6 ч 52 мин
6 ч 52 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 2 860 руб
поезд дальнего следования
G106
самолет
RY-8904
08:02 ст. Wuxi East 15:00 а/п Наньчан
в пути 6 ч 58 мин
6 ч 58 мин
пересадка 4 ч 54 мин
~ 2 730 руб
поезд дальнего следования
G7014
самолет
HO-1631
13:44 вкз. Уси 20:45 а/п Наньчан
в пути 7 ч 1 мин
7 ч 1 мин
пересадка 4 ч 51 мин
~ 2 710 руб
поезд дальнего следования
G106
самолет
RY-8910
08:02 ст. Wuxi East 15:15 а/п Наньчан
в пути 7 ч 13 мин
7 ч 13 мин
пересадка 5 ч 9 мин
~ 2 730 руб
поезд дальнего следования
G7002
самолет
RY-8904
07:44 вкз. Уси 15:00 а/п Наньчан
в пути 7 ч 16 мин
7 ч 16 мин
пересадка 5 ч 1 мин
~ 2 710 руб
поезд дальнего следования
G222/G223
самолет
RY-8904
07:34 ст. Wuxi East 15:00 а/п Наньчан
в пути 7 ч 26 мин
7 ч 26 мин
пересадка 5 ч 16 мин
~ 2 730 руб
поезд дальнего следования
G7054
самолет
HO-1631
13:17 вкз. Уси 20:45 а/п Наньчан
в пути 7 ч 28 мин
7 ч 28 мин
пересадка 5 ч 12 мин
~ 2 700 руб
поезд дальнего следования
G7002
самолет
RY-8910
07:44 вкз. Уси 15:15 а/п Наньчан
в пути 7 ч 31 мин
7 ч 31 мин
пересадка 5 ч 16 мин
~ 2 710 руб
поезд дальнего следования
D3002/D3003
самолет
RY-8904
07:26 вкз. Уси 15:00 а/п Наньчан
в пути 7 ч 34 мин
7 ч 34 мин
пересадка 4 ч 49 мин
~ 2 730 руб
поезд дальнего следования
G222/G223
самолет
RY-8910
07:34 ст. Wuxi East 15:15 а/п Наньчан
в пути 7 ч 41 мин
7 ч 41 мин
пересадка 5 ч 31 мин
~ 2 730 руб
поезд дальнего следования
D3002/D3003
самолет
RY-8910
07:26 вкз. Уси 15:15 а/п Наньчан
в пути 7 ч 49 мин
7 ч 49 мин
пересадка 5 ч 4 мин
~ 2 730 руб
поезд дальнего следования
G7244/G7245
самолет
HO-1631
12:55 вкз. Уси 20:45 а/п Наньчан
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 5 ч 27 мин
~ 2 660 руб
поезд дальнего следования
D282/D283
самолет
RY-8904
07:07 ст. Wuxi East 15:00 а/п Наньчан
в пути 7 ч 53 мин
7 ч 53 мин
пересадка 5 ч 37 мин
~ 2 730 руб
поезд дальнего следования
G7053
самолет
ZH-9510
12:03 вкз. Уси 20:00 а/п Наньчан
в пути 7 ч 57 мин
7 ч 57 мин
пересадка 5 ч 11 мин
~ 2 860 руб
поезд дальнего следования
G7053
самолет
ZH-9510
12:03 вкз. Уси 20:00 а/п Наньчан
в пути 7 ч 57 мин
7 ч 57 мин
пересадка 5 ч 6 мин
~ 3 160 руб
поезд дальнего следования
G7238/G7235
самолет
MU-5531
16:17 вкз. Уси 00:15, (+1 день) а/п Наньчан
в пути 7 ч 58 мин
7 ч 58 мин
пересадка 5 ч 13 мин
~ 2 860 руб
поезд дальнего следования
G7012
самолет
HO-1631
12:44 вкз. Уси 20:45 а/п Наньчан
в пути 8 ч 1 мин
8 ч 1 мин
пересадка 5 ч 51 мин
~ 2 710 руб
поезд дальнего следования
G7009
самолет
ZH-9510
11:57 вкз. Уси 20:00 а/п Наньчан
в пути 8 ч 3 мин
8 ч 3 мин
пересадка 5 ч 31 мин
~ 2 860 руб
поезд дальнего следования
G7009
самолет
ZH-9510
11:57 вкз. Уси 20:00 а/п Наньчан
в пути 8 ч 3 мин
8 ч 3 мин
пересадка 5 ч 26 мин
~ 3 160 руб
поезд дальнего следования
G7067
самолет
MU-5531
16:11 вкз. Уси 00:15, (+1 день) а/п Наньчан
в пути 8 ч 4 мин
8 ч 4 мин
пересадка 5 ч 18 мин
~ 2 870 руб
поезд дальнего следования
G7130
самолет
HO-1631
12:37 вкз. Уси 20:45 а/п Наньчан
в пути 8 ч 8 мин
8 ч 8 мин
пересадка 5 ч 46 мин
~ 2 700 руб
поезд дальнего следования
D282/D283
самолет
RY-8910
07:07 ст. Wuxi East 15:15 а/п Наньчан
в пути 8 ч 8 мин
8 ч 8 мин
пересадка 5 ч 52 мин
~ 2 730 руб
поезд дальнего следования
G130
самолет
HO-1631
12:33 ст. Wuxi East 20:45 а/п Наньчан
в пути 8 ч 12 мин
8 ч 12 мин
пересадка 6 ч 6 мин
~ 2 700 руб
поезд дальнего следования
G7051
самолет
ZH-9510
11:46 вкз. Уси 20:00 а/п Наньчан
в пути 8 ч 14 мин
8 ч 14 мин
пересадка 5 ч 35 мин
~ 2 860 руб
поезд дальнего следования
G7051
самолет
ZH-9510
11:46 вкз. Уси 20:00 а/п Наньчан
в пути 8 ч 14 мин
8 ч 14 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 3 160 руб
поезд дальнего следования
G7032
самолет
RY-8904
06:45 вкз. Уси 15:00 а/п Наньчан
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 5 ч 41 мин
~ 2 700 руб
поезд дальнего следования
G7017
самолет
MU-5531
15:58 вкз. Уси 00:15, (+1 день) а/п Наньчан
в пути 8 ч 17 мин
8 ч 17 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 2 860 руб
поезд дальнего следования
G7581
самолет
GS-7402
08:50 вкз. Уси 17:10 а/п Наньчан
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 3 ч 56 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
G7139
самолет
MU-5531
15:52 вкз. Уси 00:15, (+1 день) а/п Наньчан
в пути 8 ч 23 мин
8 ч 23 мин
пересадка 5 ч 35 мин
~ 2 870 руб
поезд дальнего следования
G7129
самолет
ZH-9510
11:35 вкз. Уси 20:00 а/п Наньчан
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 5 ч 46 мин
~ 2 850 руб
поезд дальнего следования
G7129
самолет
ZH-9510
11:35 вкз. Уси 20:00 а/п Наньчан
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 5 ч 41 мин
~ 3 150 руб
поезд дальнего следования
G7032
самолет
RY-8910
06:45 вкз. Уси 15:15 а/п Наньчан
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 5 ч 56 мин
~ 2 700 руб
поезд дальнего следования
G7065
самолет
MU-5531
15:42 вкз. Уси 00:15, (+1 день) а/п Наньчан
в пути 8 ч 33 мин
8 ч 33 мин
пересадка 5 ч 49 мин
~ 2 860 руб
поезд дальнего следования
G7049
самолет
ZH-9510
11:23 ст. Wuxi New District 20:00 а/п Наньчан
в пути 8 ч 37 мин
8 ч 37 мин
пересадка 6 ч 2 мин
~ 2 850 руб
поезд дальнего следования
G7049
самолет
ZH-9510
11:23 ст. Wuxi New District 20:00 а/п Наньчан
в пути 8 ч 37 мин
8 ч 37 мин
пересадка 5 ч 57 мин
~ 3 150 руб
поезд дальнего следования
G128
самолет
HO-1631
12:07 ст. Wuxi East 20:45 а/п Наньчан
в пути 8 ч 38 мин
8 ч 38 мин
пересадка 6 ч 32 мин
~ 2 730 руб
поезд дальнего следования
G7240/G7241
самолет
HO-1631
12:04 вкз. Уси 20:45 а/п Наньчан
в пути 8 ч 41 мин
8 ч 41 мин
пересадка 6 ч 19 мин
~ 2 740 руб
поезд дальнего следования
G213
самолет
MU-5531
15:32 ст. Wuxi East 00:15, (+1 день) а/п Наньчан
в пути 8 ч 43 мин
8 ч 43 мин
пересадка 6 ч 20 мин
~ 2 820 руб
поезд дальнего следования
K58/K55
самолет
MU-5531
15:32 вкз. Уси 00:15, (+1 день) а/п Наньчан
в пути 8 ч 43 мин
8 ч 43 мин
пересадка 5 ч
~ 2 860 руб
поезд дальнего следования
G7207
самолет
MU-5531
15:28 вкз. Уси 00:15, (+1 день) а/п Наньчан
в пути 8 ч 47 мин
8 ч 47 мин
пересадка 5 ч 56 мин
~ 2 870 руб
поезд дальнего следования
G7010
самолет
HO-1631
11:44 вкз. Уси 20:45 а/п Наньчан
в пути 9 ч 1 мин
9 ч 1 мин
пересадка 6 ч 51 мин
~ 2 710 руб
поезд дальнего следования
G7007
самолет
ZH-9510
10:57 вкз. Уси 20:00 а/п Наньчан
в пути 9 ч 3 мин
9 ч 3 мин
пересадка 6 ч 31 мин
~ 2 860 руб
поезд дальнего следования
G7007
самолет
ZH-9510
10:57 вкз. Уси 20:00 а/п Наньчан
в пути 9 ч 3 мин
9 ч 3 мин
пересадка 6 ч 26 мин
~ 3 160 руб
поезд дальнего следования
G7050
самолет
HO-1631
11:37 вкз. Уси 20:45 а/п Наньчан
в пути 9 ч 8 мин
9 ч 8 мин
пересадка 6 ч 44 мин
~ 2 660 руб
поезд дальнего следования
G7047
самолет
ZH-9510
10:48 вкз. Уси 20:00 а/п Наньчан
в пути 9 ч 12 мин
9 ч 12 мин
пересадка 6 ч 27 мин
~ 2 860 руб
поезд дальнего следования
G7047
самолет
ZH-9510
10:48 вкз. Уси 20:00 а/п Наньчан
в пути 9 ч 12 мин
9 ч 12 мин
пересадка 6 ч 22 мин
~ 3 160 руб
поезд дальнего следования
G7203
самолет
ZH-9510
10:36 вкз. Уси 20:00 а/п Наньчан
в пути 9 ч 24 мин
9 ч 24 мин
пересадка 6 ч 44 мин
~ 2 870 руб
поезд дальнего следования
G7203
самолет
ZH-9510
10:36 вкз. Уси 20:00 а/п Наньчан
в пути 9 ч 24 мин
9 ч 24 мин
пересадка 6 ч 39 мин
~ 3 170 руб
поезд дальнего следования
G7048
самолет
HO-1631
11:18 вкз. Уси 20:45 а/п Наньчан
в пути 9 ч 27 мин
9 ч 27 мин
пересадка 7 ч 4 мин
~ 2 700 руб
поезд дальнего следования
K56/K57
самолет
HO-1677
22:49 вкз. Уси 08:20, (+1 день) а/п Наньчан
в пути 9 ч 31 мин
9 ч 31 мин
пересадка 5 ч 44 мин
~ 2 700 руб
поезд дальнего следования
G7146
поезд дальнего следования
K1191
19:56 вкз. Уси 06:29, (+1 день) вкз. Наньчан
в пути 10 ч 33 мин
10 ч 33 мин
пересадка 48 мин
~ 2 010 руб
поезд дальнего следования
G7026
поезд дальнего следования
K1191
19:44 вкз. Уси 06:29, (+1 день) вкз. Наньчан
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
пересадка 59 мин
~ 2 010 руб
поезд дальнего следования
G7581
самолет
MU-5374
08:50 вкз. Уси 20:55 а/п Наньчан
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
пересадка 7 ч 51 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
G156
поезд дальнего следования
K1191
17:56 ст. Wuxi East 06:29, (+1 день) вкз. Наньчан
в пути 12 ч 33 мин
12 ч 33 мин
пересадка 3 ч
~ 2 030 руб
поезд дальнего следования
G22
поезд дальнего следования
K1191
17:30 ст. Wuxi East 06:29, (+1 день) вкз. Наньчан
в пути 12 ч 59 мин
12 ч 59 мин
пересадка 3 ч 26 мин
~ 2 030 руб
поезд дальнего следования
G7031
поезд дальнего следования
K1185
06:59 вкз. Уси 20:20 вкз. Наньчан
в пути 13 ч 21 мин
13 ч 21 мин
пересадка 1 ч 25 мин
~ 2 360 руб
поезд дальнего следования
G7007
поезд дальнего следования
K123/K122
10:57 вкз. Уси 00:33, (+1 день) вкз. Наньчан
в пути 13 ч 36 мин
13 ч 36 мин
пересадка 2 ч 15 мин
~ 2 360 руб
поезд дальнего следования
G7047
поезд дальнего следования
K123/K122
10:48 вкз. Уси 00:33, (+1 день) вкз. Наньчан
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
пересадка 2 ч 11 мин
~ 2 360 руб
поезд дальнего следования
G7203
поезд дальнего следования
K123/K122
10:36 вкз. Уси 00:33, (+1 день) вкз. Наньчан
в пути 13 ч 57 мин
13 ч 57 мин
пересадка 2 ч 28 мин
~ 2 370 руб
поезд дальнего следования
T166/T163
поезд дальнего следования
K123/K122
10:17 вкз. Уси 00:33, (+1 день) вкз. Наньчан
в пути 14 ч 16 мин
14 ч 16 мин
пересадка 2 ч 29 мин
~ 2 360 руб
поезд дальнего следования
G7258/G7255
поезд дальнего следования
K123/K122
10:12 вкз. Уси 00:33, (+1 день) вкз. Наньчан
в пути 14 ч 21 мин
14 ч 21 мин
пересадка 2 ч 59 мин
~ 2 360 руб
поезд дальнего следования
G7125
поезд дальнего следования
K123/K122
09:50 вкз. Уси 00:33, (+1 день) вкз. Наньчан
в пути 14 ч 43 мин
14 ч 43 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 2 350 руб
поезд дальнего следования
G7031
самолет
FM-9245
06:59 вкз. Уси 09:20, (+1 день) а/п Наньчан
в пути 1 день 2 ч 21 мин
1 день 2 ч 21 мин
пересадка 23 ч 48 мин
~ 2 860 руб
поезд дальнего следования
G7031
самолет
FM-9245
06:59 вкз. Уси 09:25, (+1 день) а/п Наньчан
в пути 1 день 2 ч 26 мин
1 день 2 ч 26 мин
пересадка 23 ч 58 мин
~ 3 160 руб
поезд дальнего следования
G7032
самолет
RY-8910
06:45 вкз. Уси 11:10, (+1 день) а/п Наньчан
в пути 1 день 4 ч 25 мин
1 день 4 ч 25 мин
пересадка 1 день 1 ч 51 мин
~ 2 700 руб
поезд дальнего следования
G7031
самолет
MU-5465
06:59 вкз. Уси 11:25, (+1 день) а/п Наньчан
в пути 1 день 4 ч 26 мин
1 день 4 ч 26 мин
пересадка 1 день 1 ч 48 мин
~ 3 160 руб
поезд дальнего следования
G7031
самолет
MU-5465
06:59 вкз. Уси 11:45, (+1 день) а/п Наньчан
в пути 1 день 4 ч 46 мин
1 день 4 ч 46 мин
пересадка 1 день 2 ч 13 мин
~ 2 860 руб
поезд дальнего следования
G7031
самолет
MU-5465
06:59 вкз. Уси 11:45, (+1 день) а/п Наньчан
в пути 1 день 4 ч 46 мин
1 день 4 ч 46 мин
пересадка 1 день 2 ч 18 мин
~ 2 860 руб
поезд дальнего следования
G7581
самолет
3U-8928
08:50 вкз. Уси 14:30, (+1 день) а/п Наньчан
в пути 1 день 5 ч 40 мин
1 день 5 ч 40 мин
пересадка 1 день 1 ч 21 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
G7581
самолет
3U-8928
08:50 вкз. Уси 14:30, (+1 день) а/п Наньчан
в пути 1 день 5 ч 40 мин
1 день 5 ч 40 мин
пересадка 1 день 1 ч 16 мин
~ 3 800 руб