Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Хельсинки-Вантаа → а/п Бухарест-Отопень / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов а/п Хельсинки-Вантаа → а/п Бухарест-Отопень

Чтобы заказать билеты на поезд Хельсинки-Вантаа - Бухарест-Отопень или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Хельсинки-Вантаа до станции Бухарест-Отопень курсирует 7 авиарейсов. На направлении Хельсинки-Вантаа - Бухарест-Отопень летает авиакомпания: BLUE AIR. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 50 мин. Расстояние Хельсинки-Вантаа - Бухарест-Отопень по прямой составляет 1754 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Хельсинки-Вантаа - Бухарест-Отопень на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Хельсинки-Вантаы
Прибытие
в Бухарест-Отопень
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Боинг 737, BLUE AIR
11:40 а/п Хельсинки-Вантаа
14:30 а/п Бухарест-Отопень
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 6 900 руб
19, 26 апр,
3, 10, 17, 24, 31 май,
7, 14 июн
Боинг 737, BLUE AIR 11:55 а/п Хельсинки-Вантаа
14:45 а/п Бухарест-Отопень
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 6 900 руб
23, 30 апр,
7, 14, 21, 28 май,
4 июн
Боинг 737, BLUE AIR 18:40 а/п Хельсинки-Вантаа
21:30 а/п Бухарест-Отопень
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 6 900 руб
21, 28 апр,
5, 12, 19, 26 май,
2, 9 июн
Боинг 737, BLUE AIR 20:10 а/п Хельсинки-Вантаа
23:00 а/п Бухарест-Отопень
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 6 900 руб
16 июн
выбор параметров
Время отправления
от 11:40 до 20:10
11:40 20:10
Время прибытия
от 14:30 до 23:00
14:30 23:00
Маршрут Отправление
из Хельсинки-Вантаы
Прибытие
в Бухарест-Отопень
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Боинг 737, BLUE AIR
11:40 а/п Хельсинки-Вантаа
14:30 а/п Бухарест-Отопень
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 6 900 руб
19, 26 апр,
3, 10, 17, 24, 31 май,
7, 14 июн
Боинг 737, BLUE AIR 11:55 а/п Хельсинки-Вантаа
14:45 а/п Бухарест-Отопень
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 6 900 руб
23, 30 апр,
7, 14, 21, 28 май,
4 июн
Боинг 737, BLUE AIR 18:40 а/п Хельсинки-Вантаа
21:30 а/п Бухарест-Отопень
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 6 900 руб
21, 28 апр,
5, 12, 19, 26 май,
2, 9 июн
Боинг 737, BLUE AIR 20:10 а/п Хельсинки-Вантаа
23:00 а/п Бухарест-Отопень
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 6 900 руб
16 июн
выбор параметров
Время отправления
от 11:40 до 20:10
11:40 20:10
Время прибытия
от 14:30 до 23:00
14:30 23:00
Расстояние Хельсинки-Вантаа - Бухарест-Отопень по прямой = 1754 км