Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Плоцк → Варшава / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Плоцк → Варшава

Чтобы заказать билеты на поезд Плоцк - Варшава или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Плоцка в Варшаву курсирует 1 поезд и 10 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 2 ч 30 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Плоцка в Варшаву составляет 2 ч 49 мин. Расстояние Плоцк - Варшава по прямой составляет 96 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Плоцк - Варшава на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Плоцка
Прибытие
в Варшаву
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
04:00 авт.вкз. Плоцк
06:15 Западный автовокзал
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 210 руб
ежедневно по 21 июн
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
04:20 авт.вкз. Плоцк
06:45 Варшава
автовокзал " Западный"
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 220 руб
по средам
автобус, Стецик Т.В.
04:30 Плоцк
08:00 Варшава
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд, PKP
04:58 вкз. Плоцк
07:47 ст. Варшава Всходня
в пути 2 ч 49 мин
2 ч 49 мин
~ 960 руб
ежедневно
Cамый удобный
автобус, EST LOREK/EWHD
08:00 Плоцк
09:30 Варшава
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 220 руб
ежедневно кроме вс
автобус, Flixbus
09:55 авт.вкз. Плоцк
12:05 Западный автовокзал
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 210 руб
пн, чт, пт, сб, вс по 14 июл
автобус, Flixbus
14:50 авт.вкз. Плоцк
17:00 Западный автовокзал
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 210 руб
пн, чт, пт, сб, вс по 14 июл
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
16:20 Плоцк
Автовокзал
19:00 Варшава
автовокзал " Западный"
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 220 руб
по понедельникам
Cамый быстрый
автобус, Flixbus
20:00 авт.вкз. Плоцк
21:30 авт.ст. Metro Mlociny
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 200 руб
ежедневно по 30 июн
автобус, Modultrans
21:40 Плоцк
23:40 Варшава
в пути 2 ч
2 ч
~ 220 руб
ежедневно
автобус, PAI Sobolewski/EWHD
22:30 Плоцк
00:10, (+1 день) Варшава
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 220 руб
ежедневно
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Плоцка
Прибытие
в Варшаву
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
04:00 авт.вкз. Плоцк
06:15 Западный автовокзал
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 210 руб
ежедневно по 21 июн
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
04:20 авт.вкз. Плоцк
06:45 Варшава
автовокзал " Западный"
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 220 руб
по средам
автобус, Стецик Т.В.
04:30 Плоцк
08:00 Варшава
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 220 руб
ежедневно
Cамый удобный
автобус, EST LOREK/EWHD
08:00 Плоцк
09:30 Варшава
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 220 руб
ежедневно кроме вс
автобус, Flixbus
09:55 авт.вкз. Плоцк
12:05 Западный автовокзал
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 210 руб
пн, чт, пт, сб, вс по 14 июл
автобус, Flixbus
14:50 авт.вкз. Плоцк
17:00 Западный автовокзал
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 210 руб
пн, чт, пт, сб, вс по 14 июл
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
16:20 Плоцк
Автовокзал
19:00 Варшава
автовокзал " Западный"
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 220 руб
по понедельникам
Cамый быстрый
автобус, Flixbus
20:00 авт.вкз. Плоцк
21:30 авт.ст. Metro Mlociny
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 200 руб
ежедневно по 30 июн
автобус, Modultrans
21:40 Плоцк
23:40 Варшава
в пути 2 ч
2 ч
~ 220 руб
ежедневно
автобус, PAI Sobolewski/EWHD
22:30 Плоцк
00:10, (+1 день) Варшава
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 220 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 200 руб до 220 руб
200 руб 220 руб
Время в пути
от 1 ч 30 мин до 3 ч 30 мин
1 ч 30 мин 3 ч 30 мин
Время отправления
от 04:00 до 22:30
04:00 22:30
Время прибытия
от 06:15 до 00:10
06:15 00:10
Маршрут Отправление
из Плоцка
Прибытие
в Варшаву
Время в пути Цена билетов
поезд, PKP
04:58 вкз. Плоцк
07:47 ст. Варшава Всходня
в пути 2 ч 49 мин
2 ч 49 мин
~ 960 руб
ежедневно
Расстояние Плоцк - Варшава по прямой = 96 км (по ж/д = 178 км ) (по дорогам = 102 км )