Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Караганда → ст. Токырау

Чтобы заказать билеты на поезд Караганда - Токырау или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Балхаш. Из Караганды до станции Токырау курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Караганды до станции Токырау на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Караганда, Караганды Пасс, Агадырь, Имени Сакена Сейфуллина, Жарык, Мойынты, Карабас. Средняя продолжительность поездки на поезде из Караганды до станции Токырау составляет 9 ч 12 мин. Расстояние Караганда - Токырау по прямой составляет 382 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Караганда - Токырау на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Караганды
Прибытие
в Токырау
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, КТЖ
10:58 вкз. Караганды Пасс 20:10 ст. Токырау
в пути 9 ч 12 мин
9 ч 12 мин
~ 1 500 руб
30 мар,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 май..., далее 4 рейса в неделю
поезд дальнего следования
606Ц
поезд дальнего следования
880А
21:58 вкз. Караганды Пасс 09:39, (+1 день) ст. Токырау
в пути 11 ч 41 мин
11 ч 41 мин
пересадка 57 мин
~ 2 200 руб
поезд дальнего следования
606Ц
поезд дальнего следования
894Г
21:58 вкз. Караганды Пасс 09:39, (+1 день) ст. Токырау
в пути 11 ч 41 мин
11 ч 41 мин
пересадка 57 мин
~ 2 200 руб
поезд дальнего следования
054Ц
поезд дальнего следования
894Г
21:31 вкз. Караганды Пасс 09:39, (+1 день) ст. Токырау
в пути 12 ч 8 мин
12 ч 8 мин
пересадка 4 ч
~ 2 200 руб
самолет
KZH-3003
поезд дальнего следования
894Г
18:00 а/п Караганда 09:39, (+1 день) ст. Токырау
в пути 15 ч 39 мин
15 ч 39 мин
пересадка 13 ч 52 мин
~ 2 700 руб
Прямые 9 ч 12 мин
9 ч 12 мин
1 пересадка 11 ч 41 мин
11 ч 41 мин
15 ч 39 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1500 руб до 2700 руб
1500 руб 2700 руб
Время в пути
от 9 ч 12 мин до 15 ч 39 мин
9 ч 12 мин 15 ч 39 мин
Время отправления
от 10:58 до 21:58
10:58 21:58
Время прибытия
от 20:10 до 09:39
20:10 09:39
Маршрут Отправление
из Караганды
Прибытие
в Токырау
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, КТЖ
10:58 вкз. Караганды Пасс 20:10 ст. Токырау
в пути 9 ч 12 мин
9 ч 12 мин
~ 1 500 руб
30 мар,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 май..., далее 4 рейса в неделю
Расстояние Караганда - Токырау по прямой = 382 км (по ж/д = 525 км )