Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Караганда → о. п. 17 км / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Караганда → о. п. 17 км

Чтобы заказать билеты на поезд Караганда - 17 км или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Имени Сакена Сейфуллина и Акадыр. Из Караганды до станции 17 км курсирует 6 поездов. Расписание автобусов из Караганды до станции 17 км на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Караганды до станции 17 км составляет 2 ч 46 мин. Расстояние Караганда - 17 км по прямой составляет 122 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Караганда - 17 км на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Караганды
Прибытие
в 17 км
Время в пути Цена билетов
поезд, КТЖ
01:24 вкз. Караганды Пасс 03:43 о. п. 17 км
в пути 2 ч 19 мин
2 ч 19 мин
~ 870 руб
нечетные по 9 дек
Cамый быстрый
поезд, КТЖ
01:34 вкз. Караганды Пасс 03:49 о. п. 17 км
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 870 руб
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 дек,
2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 янв 2020..., далее примерно через день
Cамый удобный
поезд, КТЖ
18:00 вкз. Караганды Пасс 20:51 о. п. 17 км
в пути 2 ч 51 мин
2 ч 51 мин
~ 870 руб
четные по 15.02.2020, далее примерно через день
беспересадочный вагон, КТЖ
19:27 вкз. Караганды Пасс 22:04 о. п. 17 км
в пути 2 ч 37 мин
2 ч 37 мин
~ 870 руб
ежедневно по 07.12.2019
поезд, КТЖ
20:12 вкз. Караганды Пасс 22:51 о. п. 17 км
в пути 2 ч 39 мин
2 ч 39 мин
~ 870 руб
ежедневно по 7 дек
поезд дальнего следования
043Ц
поезд дальнего следования
373Т
15:08 вкз. Караганды Пасс 19:17 о. п. 17 км
в пути 4 ч 9 мин
4 ч 9 мин
пересадка 1 ч 46 мин
~ 1 500 руб
поезд дальнего следования
086Ц
поезд дальнего следования
373Т
14:44 вкз. Караганды Пасс 19:17 о. п. 17 км
в пути 4 ч 33 мин
4 ч 33 мин
пересадка 2 ч 41 мин
~ 1 500 руб
поезд дальнего следования
043Ц
поезд дальнего следования
601Ц
15:08 вкз. Караганды Пасс 20:51 о. п. 17 км
в пути 5 ч 43 мин
5 ч 43 мин
пересадка 38 мин
~ 1 700 руб
Прямые 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
1 пересадка 4 ч 9 мин
4 ч 9 мин
4 ч 9 мин
Караганда
| на карте
Имени Сакена Сейфуллина
| на карте
о. п. 17 км
5 ч 43 мин
Караганда
| на карте
Акадыр
| на карте
о. п. 17 км
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 870 руб до 1700 руб
870 руб 1700 руб
Время в пути
от 2 ч 15 мин до 5 ч 43 мин
2 ч 15 мин 5 ч 43 мин
Время отправления
от 01:24 до 20:12
01:24 20:12
Время прибытия
от 03:43 до 22:51
03:43 22:51
Маршрут Отправление
из Караганды
Прибытие
в 17 км
Время в пути Цена билетов
поезд, КТЖ
01:24 вкз. Караганды Пасс 03:43 о. п. 17 км
в пути 2 ч 19 мин
2 ч 19 мин
~ 870 руб
нечетные по 9 дек
Cамый быстрый
поезд, КТЖ
01:34 вкз. Караганды Пасс 03:49 о. п. 17 км
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 870 руб
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 дек,
2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 янв 2020..., далее примерно через день
Cамый удобный
поезд, КТЖ
18:00 вкз. Караганды Пасс 20:51 о. п. 17 км
в пути 2 ч 51 мин
2 ч 51 мин
~ 870 руб
четные по 15.02.2020, далее примерно через день
беспересадочный вагон, КТЖ
19:27 вкз. Караганды Пасс 22:04 о. п. 17 км
в пути 2 ч 37 мин
2 ч 37 мин
~ 870 руб
ежедневно по 07.12.2019
поезд, КТЖ
20:12 вкз. Караганды Пасс 22:51 о. п. 17 км
в пути 2 ч 39 мин
2 ч 39 мин
~ 870 руб
ежедневно по 7 дек
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 15 мин до 2 ч 51 мин
2 ч 15 мин 2 ч 51 мин
Время отправления
от 01:24 до 20:12
01:24 20:12
Время прибытия
от 03:43 до 22:51
03:43 22:51
Расстояние Караганда - 17 км по прямой = 122 км (по ж/д = 139 км )