Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Агуаскальентес → Тихуана

Чтобы заказать билеты на поезд Агуаскальентес - Тихуана или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Агуаскальентес в Тихуану курсирует 10 самолетов. На направлении Агуаскальентес - Тихуана 10 летают авиакомпании: VOLARIS. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 56 мин. Расстояние Агуаскальентес - Тихуана по прямой составляет 1884 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Агуаскальентес - Тихуана на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Агуаскальентеса
Прибытие
в Тихуану
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, VOLARIS 00:48 а/п Агуаскальентес 03:46 а/п Тихуана
в пути 2 ч 58 мин
2 ч 58 мин
~ 5 700 руб
26, 30 сен,
3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28 окт
32N, VOLARIS 05:15 а/п Агуаскальентес 08:13 а/п Тихуана
в пути 2 ч 58 мин
2 ч 58 мин
~ 5 700 руб
с 25 окт ежедневно по 30 окт
32N, VOLARIS 06:15 а/п Агуаскальентес 09:11 а/п Тихуана
в пути 2 ч 56 мин
2 ч 56 мин
~ 5 700 руб
с 01.11.2020 ежедневно
32N, VOLARIS 06:15 а/п Агуаскальентес 09:13 а/п Тихуана
в пути 2 ч 58 мин
2 ч 58 мин
~ 5 700 руб
ежедневно по 23 окт
32N, VOLARIS 07:31 а/п Агуаскальентес 10:29 а/п Тихуана
в пути 2 ч 58 мин
2 ч 58 мин
~ 5 700 руб
26 сен,
3, 10, 17, 24 окт
Cамый удобный
32N, VOLARIS
08:09 а/п Агуаскальентес 11:05 а/п Тихуана
в пути 2 ч 56 мин
2 ч 56 мин
~ 5 700 руб
с 07.11.2020 по субботам
Аэробус А320, VOLARIS 20:29 а/п Агуаскальентес 23:25 а/п Тихуана
в пути 2 ч 56 мин
2 ч 56 мин
~ 5 700 руб
с 01.11.2020 пн, ср, чт, пт, вс, далее 1 рейс в день
Аэробус А320, VOLARIS 20:33 а/п Агуаскальентес 23:31 а/п Тихуана
в пути 2 ч 58 мин
2 ч 58 мин
~ 5 700 руб
ежедневно по 30 окт
Аэробус А320, VOLARIS 21:02 а/п Агуаскальентес 23:58 а/п Тихуана
в пути 2 ч 56 мин
2 ч 56 мин
~ 5 700 руб
с 03.11.2020 вт, сб
Аэробус А320, VOLARIS 21:48 а/п Агуаскальентес 00:46, (+1 день) а/п Тихуана
в пути 2 ч 58 мин
2 ч 58 мин
~ 5 700 руб
24, 29 сен,
1, 6, 8, 13, 15, 22 окт
Аэробус А320, VOLARIS 21:53 а/п Агуаскальентес 00:49, (+1 день) а/п Тихуана
в пути 2 ч 56 мин
2 ч 56 мин
~ 5 700 руб
с 05.11.2020 чт, пт, далее 2 рейса в неделю
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 56 мин до 2 ч 58 мин
2 ч 56 мин 2 ч 58 мин
Время отправления
от 00:48 до 21:53
00:48 21:53
Время прибытия
от 03:46 до 00:49
03:46 00:49
Маршрут Отправление
из Агуаскальентеса
Прибытие
в Тихуану
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, VOLARIS 00:48 а/п Агуаскальентес 03:46 а/п Тихуана
в пути 2 ч 58 мин
2 ч 58 мин
~ 5 700 руб
26, 30 сен,
3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28 окт
32N, VOLARIS 05:15 а/п Агуаскальентес 08:13 а/п Тихуана
в пути 2 ч 58 мин
2 ч 58 мин
~ 5 700 руб
с 25 окт ежедневно по 30 окт
32N, VOLARIS 06:15 а/п Агуаскальентес 09:11 а/п Тихуана
в пути 2 ч 56 мин
2 ч 56 мин
~ 5 700 руб
с 01.11.2020 ежедневно
32N, VOLARIS 06:15 а/п Агуаскальентес 09:13 а/п Тихуана
в пути 2 ч 58 мин
2 ч 58 мин
~ 5 700 руб
ежедневно по 23 окт
32N, VOLARIS 07:31 а/п Агуаскальентес 10:29 а/п Тихуана
в пути 2 ч 58 мин
2 ч 58 мин
~ 5 700 руб
26 сен,
3, 10, 17, 24 окт
Cамый удобный
32N, VOLARIS
08:09 а/п Агуаскальентес 11:05 а/п Тихуана
в пути 2 ч 56 мин
2 ч 56 мин
~ 5 700 руб
с 07.11.2020 по субботам
Аэробус А320, VOLARIS 20:29 а/п Агуаскальентес 23:25 а/п Тихуана
в пути 2 ч 56 мин
2 ч 56 мин
~ 5 700 руб
с 01.11.2020 пн, ср, чт, пт, вс, далее 1 рейс в день
Аэробус А320, VOLARIS 20:33 а/п Агуаскальентес 23:31 а/п Тихуана
в пути 2 ч 58 мин
2 ч 58 мин
~ 5 700 руб
ежедневно по 30 окт
Аэробус А320, VOLARIS 21:02 а/п Агуаскальентес 23:58 а/п Тихуана
в пути 2 ч 56 мин
2 ч 56 мин
~ 5 700 руб
с 03.11.2020 вт, сб
Аэробус А320, VOLARIS 21:48 а/п Агуаскальентес 00:46, (+1 день) а/п Тихуана
в пути 2 ч 58 мин
2 ч 58 мин
~ 5 700 руб
24, 29 сен,
1, 6, 8, 13, 15, 22 окт
Аэробус А320, VOLARIS 21:53 а/п Агуаскальентес 00:49, (+1 день) а/п Тихуана
в пути 2 ч 56 мин
2 ч 56 мин
~ 5 700 руб
с 05.11.2020 чт, пт, далее 2 рейса в неделю
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 56 мин до 2 ч 58 мин
2 ч 56 мин 2 ч 58 мин
Время отправления
от 00:48 до 21:53
00:48 21:53
Время прибытия
от 03:46 до 00:49
03:46 00:49
Расстояние Агуаскальентес - Тихуана по прямой = 1884 км