Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Джексон Флд → Ванимо

Чтобы заказать билеты на поезд Джексон Флд - Ванимо или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Джексон Флд в Ванимо курсирует 3 самолета. Расписание автобусов от станции Джексон Флд в Ванимо на данный момент в системе отсутствует. На направлении Джексон Флд - Ванимо 3 летают авиакомпании: AIR NIUGINI. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 40 мин. Расстояние Джексон Флд - Ванимо по прямой составляет 998 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Джексон Флд - Ванимо на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Джексона Флда
Прибытие
в Ванимо
Время в пути Цена билетов
Фоккер 100, AIR NIUGINI 07:45 а/п Джексон Флд 11:10 а/п Ванимо
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 3 500 руб
вт, чт, сб по 24 авг, далее 3 рейса в неделю
Cамый быстрый
Фоккер 100, AIR NIUGINI
09:10 а/п Джексон Флд 10:50 а/п Ванимо
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 500 руб
с 27 май пн, ср, пт по 25 авг, далее 3 рейса в неделю
Фоккер 100, AIR NIUGINI 09:15 а/п Джексон Флд 11:45 а/п Ванимо
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 3 500 руб
по воскресеньям
Маршрут Отправление
из Джексона Флда
Прибытие
в Ванимо
Время в пути Цена билетов
Фоккер 100, AIR NIUGINI 07:45 а/п Джексон Флд 11:10 а/п Ванимо
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 3 500 руб
вт, чт, сб по 24 авг, далее 3 рейса в неделю
Cамый быстрый
Фоккер 100, AIR NIUGINI
09:10 а/п Джексон Флд 10:50 а/п Ванимо
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 500 руб
с 27 май пн, ср, пт по 25 авг, далее 3 рейса в неделю
Фоккер 100, AIR NIUGINI 09:15 а/п Джексон Флд 11:45 а/п Ванимо
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 3 500 руб
по воскресеньям
Расстояние Джексон Флд - Ванимо по прямой = 998 км