Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Пекин → Сюйчжоу / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Пекин → Сюйчжоу

Чтобы заказать билеты на поезд Пекин - Сюйчжоу или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Пекина в Сюйчжоу курсирует 36 поездов. Расписание автобусов из Пекина в Сюйчжоу на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Пекин, Пекин-Южный, Цзинань, Jinan West, Сюйчжоу, Сюйчжоу-Восточный, Дэчжоу, Dezhou East. Средняя продолжительность поездки на поезде из Пекина в Сюйчжоу составляет 5 ч 6 мин. Расстояние Пекин - Сюйчжоу по прямой составляет 641 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Пекин - Сюйчжоу на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Пекина
Прибытие
в Сюйчжоу
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
скорый поезд, Китайские ж/д
09:05 вкз. Пекин-Южный
11:49 вкз. Сюйчжоу-Восточный
в пути 2 ч 44 мин
2 ч 44 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
07:00 вкз. Пекин-Южный
09:57 вкз. Сюйчжоу-Восточный
в пути 2 ч 57 мин
2 ч 57 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
07:25 вкз. Пекин-Южный
10:23 вкз. Сюйчжоу-Восточный
в пути 2 ч 58 мин
2 ч 58 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
08:08 вкз. Пекин-Южный
11:01 вкз. Сюйчжоу-Восточный
в пути 2 ч 53 мин
2 ч 53 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
08:13 вкз. Пекин-Южный
11:19 вкз. Сюйчжоу-Восточный
в пути 3 ч 6 мин
3 ч 6 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
08:18 вкз. Пекин-Южный
12:43 вкз. Сюйчжоу-Восточный
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
09:33 вкз. Пекин-Южный
12:31 вкз. Сюйчжоу-Восточный
в пути 2 ч 58 мин
2 ч 58 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
09:38 вкз. Пекин-Южный
13:56 вкз. Сюйчжоу-Восточный
в пути 4 ч 18 мин
4 ч 18 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
10:10 вкз. Пекин-Южный
13:07 вкз. Сюйчжоу-Восточный
в пути 2 ч 57 мин
2 ч 57 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
10:45 вкз. Пекин-Южный
13:41 вкз. Сюйчжоу-Восточный
в пути 2 ч 56 мин
2 ч 56 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
11:19 вкз. Пекин-Южный
14:24 вкз. Сюйчжоу-Восточный
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
11:35 вкз. Пекин-Южный
14:35 вкз. Сюйчжоу-Восточный
в пути 3 ч
3 ч
~ 2 000 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
11:40 вкз. Пекин-Южный
16:04 вкз. Сюйчжоу-Восточный
в пути 4 ч 24 мин
4 ч 24 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
12:04 вкз. Пекин-Южный
14:55 вкз. Сюйчжоу-Восточный
в пути 2 ч 51 мин
2 ч 51 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
12:28 вкз. Пекин-Южный
15:25 вкз. Сюйчжоу-Восточный
в пути 2 ч 57 мин
2 ч 57 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
12:49 вкз. Пекин-Южный
15:39 вкз. Сюйчжоу-Восточный
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
12:54 вкз. Пекин-Южный
15:51 вкз. Сюйчжоу-Восточный
в пути 2 ч 57 мин
2 ч 57 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
13:30 вкз. Пекин-Южный
16:24 вкз. Сюйчжоу-Восточный
в пути 2 ч 54 мин
2 ч 54 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
13:40 вкз. Пекин-Южный
16:42 вкз. Сюйчжоу-Восточный
в пути 3 ч 2 мин
3 ч 2 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
14:05 вкз. Пекин-Южный
16:54 вкз. Сюйчжоу-Восточный
в пути 2 ч 49 мин
2 ч 49 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
14:16 вкз. Пекин-Южный
17:01 вкз. Сюйчжоу-Восточный
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
14:22 вкз. Пекин-Южный
17:12 вкз. Сюйчжоу-Восточный
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
14:38 вкз. Пекин-Южный
17:42 вкз. Сюйчжоу-Восточный
в пути 3 ч 4 мин
3 ч 4 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
14:43 вкз. Пекин-Южный
17:53 вкз. Сюйчжоу-Восточный
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
15:05 вкз. Пекин-Южный
18:04 вкз. Сюйчжоу-Восточный
в пути 2 ч 59 мин
2 ч 59 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
15:29 вкз. Пекин-Южный
18:20 вкз. Сюйчжоу-Восточный
в пути 2 ч 51 мин
2 ч 51 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
16:00 вкз. Пекин-Южный
18:44 вкз. Сюйчжоу-Восточный
в пути 2 ч 44 мин
2 ч 44 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
16:05 вкз. Пекин-Южный
18:49 вкз. Сюйчжоу-Восточный
в пути 2 ч 44 мин
2 ч 44 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
16:15 вкз. Пекин-Южный
19:08 вкз. Сюйчжоу-Восточный
в пути 2 ч 53 мин
2 ч 53 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
16:27 вкз. Пекин-Южный
19:25 вкз. Сюйчжоу-Восточный
в пути 2 ч 58 мин
2 ч 58 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
17:05 вкз. Пекин-Южный
20:03 вкз. Сюйчжоу-Восточный
в пути 2 ч 58 мин
2 ч 58 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
17:23 вкз. Пекин-Южный
20:10 вкз. Сюйчжоу-Восточный
в пути 2 ч 47 мин
2 ч 47 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
17:42 вкз. Пекин-Южный
21:59 вкз. Сюйчжоу-Восточный
в пути 4 ч 17 мин
4 ч 17 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
18:05 вкз. Пекин-Южный
20:59 вкз. Сюйчжоу-Восточный
в пути 2 ч 54 мин
2 ч 54 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
18:12 вкз. Пекин-Южный
21:13 вкз. Сюйчжоу-Восточный
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
19:33 ст. Пекин-Центральный
03:01, (+1 день) ст. Сюйчжоу
в пути 7 ч 28 мин
7 ч 28 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Пекина
Прибытие
в Сюйчжоу
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, Китайские ж/д
07:00 вкз. Пекин-Южный
09:57 вкз. Сюйчжоу-Восточный
в пути 2 ч 57 мин
2 ч 57 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
07:25 вкз. Пекин-Южный
10:23 вкз. Сюйчжоу-Восточный
в пути 2 ч 58 мин
2 ч 58 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
08:08 вкз. Пекин-Южный
11:01 вкз. Сюйчжоу-Восточный
в пути 2 ч 53 мин
2 ч 53 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
08:13 вкз. Пекин-Южный
11:19 вкз. Сюйчжоу-Восточный
в пути 3 ч 6 мин
3 ч 6 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
08:18 вкз. Пекин-Южный
12:43 вкз. Сюйчжоу-Восточный
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
Cамый быстрый маршрут
скорый поезд, Китайские ж/д
09:05 вкз. Пекин-Южный
11:49 вкз. Сюйчжоу-Восточный
в пути 2 ч 44 мин
2 ч 44 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
09:33 вкз. Пекин-Южный
12:31 вкз. Сюйчжоу-Восточный
в пути 2 ч 58 мин
2 ч 58 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
09:38 вкз. Пекин-Южный
13:56 вкз. Сюйчжоу-Восточный
в пути 4 ч 18 мин
4 ч 18 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
10:10 вкз. Пекин-Южный
13:07 вкз. Сюйчжоу-Восточный
в пути 2 ч 57 мин
2 ч 57 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
10:45 вкз. Пекин-Южный
13:41 вкз. Сюйчжоу-Восточный
в пути 2 ч 56 мин
2 ч 56 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
11:19 вкз. Пекин-Южный
14:24 вкз. Сюйчжоу-Восточный
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
11:35 вкз. Пекин-Южный
14:35 вкз. Сюйчжоу-Восточный
в пути 3 ч
3 ч
~ 2 000 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
11:40 вкз. Пекин-Южный
16:04 вкз. Сюйчжоу-Восточный
в пути 4 ч 24 мин
4 ч 24 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
12:04 вкз. Пекин-Южный
14:55 вкз. Сюйчжоу-Восточный
в пути 2 ч 51 мин
2 ч 51 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
12:28 вкз. Пекин-Южный
15:25 вкз. Сюйчжоу-Восточный
в пути 2 ч 57 мин
2 ч 57 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
12:49 вкз. Пекин-Южный
15:39 вкз. Сюйчжоу-Восточный
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
12:54 вкз. Пекин-Южный
15:51 вкз. Сюйчжоу-Восточный
в пути 2 ч 57 мин
2 ч 57 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
13:30 вкз. Пекин-Южный
16:24 вкз. Сюйчжоу-Восточный
в пути 2 ч 54 мин
2 ч 54 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
13:40 вкз. Пекин-Южный
16:42 вкз. Сюйчжоу-Восточный
в пути 3 ч 2 мин
3 ч 2 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
14:05 вкз. Пекин-Южный
16:54 вкз. Сюйчжоу-Восточный
в пути 2 ч 49 мин
2 ч 49 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
14:16 вкз. Пекин-Южный
17:01 вкз. Сюйчжоу-Восточный
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
14:22 вкз. Пекин-Южный
17:12 вкз. Сюйчжоу-Восточный
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
14:38 вкз. Пекин-Южный
17:42 вкз. Сюйчжоу-Восточный
в пути 3 ч 4 мин
3 ч 4 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
14:43 вкз. Пекин-Южный
17:53 вкз. Сюйчжоу-Восточный
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
15:05 вкз. Пекин-Южный
18:04 вкз. Сюйчжоу-Восточный
в пути 2 ч 59 мин
2 ч 59 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
15:29 вкз. Пекин-Южный
18:20 вкз. Сюйчжоу-Восточный
в пути 2 ч 51 мин
2 ч 51 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
16:00 вкз. Пекин-Южный
18:44 вкз. Сюйчжоу-Восточный
в пути 2 ч 44 мин
2 ч 44 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
16:05 вкз. Пекин-Южный
18:49 вкз. Сюйчжоу-Восточный
в пути 2 ч 44 мин
2 ч 44 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
16:15 вкз. Пекин-Южный
19:08 вкз. Сюйчжоу-Восточный
в пути 2 ч 53 мин
2 ч 53 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
16:27 вкз. Пекин-Южный
19:25 вкз. Сюйчжоу-Восточный
в пути 2 ч 58 мин
2 ч 58 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
17:05 вкз. Пекин-Южный
20:03 вкз. Сюйчжоу-Восточный
в пути 2 ч 58 мин
2 ч 58 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
17:23 вкз. Пекин-Южный
20:10 вкз. Сюйчжоу-Восточный
в пути 2 ч 47 мин
2 ч 47 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
17:42 вкз. Пекин-Южный
21:59 вкз. Сюйчжоу-Восточный
в пути 4 ч 17 мин
4 ч 17 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
18:05 вкз. Пекин-Южный
20:59 вкз. Сюйчжоу-Восточный
в пути 2 ч 54 мин
2 ч 54 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
18:12 вкз. Пекин-Южный
21:13 вкз. Сюйчжоу-Восточный
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
19:33 ст. Пекин-Центральный
03:01, (+1 день) ст. Сюйчжоу
в пути 7 ч 28 мин
7 ч 28 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
Расстояние Пекин - Сюйчжоу по прямой = 641 км (по ж/д = 674 км )